VA — Идеальный пациент (7-ой раунд 17-го независимого баттла) (2020) (п.у. Noize MC, ST1M, Витя CLassic, Nervniy, Вадяра Блюз, RAM и др)

VA — Идеальный пациент (7-ой раунд 17-го независимого баттла) (2020) (п.у. Noize MC, ST1M, Витя CLassic, Nervniy, Вадяра Блюз, RAM и др)
Рейтинг 2.5 из 5 Проголосовало 10
Скачать:
Трек-лист:

1.1 Damilola Karpow aka Noize MC - Идеальный пациент (7 раунд)
1.2 BES [DA TEMPO] - Идеальный пациент (7 раунд)
2.1 Loc-Dog - Идеальный пациент (7 раунд) - НЕ СДАЛ ТРЕК
2.2 Егор Крид - Идеальный пациент (7 раунд) - НЕ СДАЛ ТРЕК
3.1 LeanJe - Идеальный пациент (7 раунд)
3.2 Ветер - Идеальный пациент (7 раунд)
4.1 ST1M - Идеальный пациент (7 раунд)
4.2 Витя CLassic - Идеальный пациент (7 раунд)
5.1 Nervniy aka Fonetic - Идеальный пациент (7 раунд)
5.2 Вадяра Блюз - Идеальный пациент (7 раунд)
6.1 H1GH - Идеальный пациент (7 раунд)
6.2 kussani - Идеальный пациент (7 раунд)
7.1 RAM aka Грязный Рамирес - Идеальный пациент (7 раунд)
7.2 Gillia - Идеальный пациент (7 раунд)
8.1 palach - Идеальный пациент (7 раунд)
8.2 Катровасер - Идеальный пациент (7 раунд)

Добавил dmitry_rd 22.05.2020  Просмотров 2549  Комментарии 3

Извините, добавлять комментарии к материалам у нас могут лишь зарегистрированные пользователи. Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.

Регистрация | Вход
Комментарии:
+1  0  -1
25.05.2020 09:15
Из всей этой шляпы, послушать можно было развечто Муровья, которого слили походу уже в этом раунде. Нах. Даже качать не буду. Рэп катится в пзду
+1  1  -1
26.05.2020 11:08
Послушал я значит треки и к каждому написал не большую рецензию, вот она:
1.1 Damilola Karpow - Идеальный пациент. Нойз задиссил всех, но задиссил ОЧЕНЬ слабо, он может лучше… Как сказал бы Гнойный: «Вы пишите диссы, как будто лижите ушко своему бойфренду!»
1.2 BES [DA TEMPO] - Идеальный пациент. В первый раз слушаю этого исполнителя, и в принципе мне понравилось! «Я убью панка, потому что, почему бы и нет?)» (С). И лиричная часть очень сильная, рассказывается история фельдшера скорой помощи, на сколько я понял. Мне понравилось!
3.1 LeanJe - Идеальный пациент. Вполне не плохо, но пацану надо бы завязывать читать голосом, а ля, Дядя Женя бухой ищет бутылку водки.
3.2 Ветер - Идеальный пациент. Певец ты *уев, тебе на шоу «Голос» надо, ты перепутал проекты… #пшелнахотсюда
4.1 ST1M - Идеальный пациент. Ну, это конечно не Стим эпохи Я рэп, но тоже ни чо, на без рыбье и Стим Билли Миллиган, да?) «Полу-рэп, полу-покер» (С). Понравился концепт псих-больницы, и на сладенькое, Эльдар Джарахов на припеве, который видимо побывал на хуе, и рассказывает Вите Классику, шо там птички поют, все опупенно и все ждут не дождутся Витю самого.
4.2 Витя CLassic - Идеальный пациент. Прямо таки баттл по фактам! Тут тебе и «Балаклава тебе от Топора не помогла, азаза лол», и «Ставлю тебе двойку, как Джиган, кек», и как только он удержался и про Дом 2 не напомнил? Ах, да чуть не забыл, теперь Эльдарку посылает аж целый хор!!! Шо дальше будет, мама дорогАя? Ну, такое, дисс на ОксиМинога мне больше понравился… ЗЫ «Молитвы, мои строки как молитвы…» (С)
5.1 Nervniy - Идеальный пациент. Пулеметная читка, ну ты дядь в натуре нервный. «А я решил, что не вылечу в окно, а лучше вылечу этого доктора сам!» (С)
5.2 Вадяра Блюз - Идеальный пациент. Фарту масти, ауе! Гитарка, пропито-прокуренный голос, я что к Шансон ФМ подключился, что ли? Душевненько, епта, но не мое.
6.1 H1GH - Идеальный пациент. Качает, но ни*уя не понятно! Особенно когда пытается быстро читать.
6.2 kussani - Идеальный пациент. Баттловая часть очень сильная. «Я своей читкой себе повыбивал зубы» (С) Ну, что ж охотно верю.
7.1 RAM - Идеальный пациент. Человек которого хвалил ОксиДенис, не может плохо зачитать, ведь так?) «Всем так похуй на твой хип хоп, как-будто я баттлю с самим собой…» (С)
7.2 Gillia - Идеальный пациент. Баттловая часть намного сильнее чем у Рамиреса, честно говоря не ожидал… «Косишь под безжалостного убийцу, но опускаешься до поросячьего визга…» (С)
8.1 palach - Идеальный пациент. О да, когда сначала идет жесткая читка, а потом в припеве баба поет – это всегда классно звучит! «Это не автор графоман, это вы долбаебы!» (С)
8.2 Катровасер - Идеальный пациент. Один раз, один рэпер не процитировал Носатого Бога русского рэпа и умер, БУ! «Расскажи мне за творчество, плешивый ты гангста» (С).
+1  1  -1
27.05.2020 14:37
Хз как так получилось, что из огромного количества МС вначале не осталось кого слушать кроме Нойза, Вадяры и Стима. Ну, палач, ну Нервный, ну Витя, ну Рамирес. Неинтересно до оскомы все, как ни крути
Еще и Лочи с Кридом схлопнулись. Крид-то матьегоёб, а вот Лочи мог бы, мог бы.
Вы можете скачать альбом VA — Идеальный пациент (7-ой раунд 17-го независимого баттла) (2020) (п.у. Noize MC, ST1M, Витя CLassic, Nervniy, Вадяра Блюз, RAM и др) бесплатно и без регистрации. Скачать альбом можно с файлообменника. Для вашего удобства мы разместили сразу несколько ссылок на самые популярные файлообменники. На этой странице вы можете оценить альбом, либо выразить свою точу зрения по поводу альбома VA — Идеальный пациент (7-ой раунд 17-го независимого баттла) (2020) (п.у. Noize MC, ST1M, Витя CLassic, Nervniy, Вадяра Блюз, RAM и др). Не забывайте, что вы обязаны удалить альбом в течение 24 часов после прослушивания, т.к. все материалы, имеющиеся на сайте, предоставлены лишь для ознакомления.
▲ Наверх