Модератор форума: Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Спарринги » Обсуждение проекта "Дуэли" (Все вопросы и пожелания сюда)
Обсуждение проекта "Дуэли"
Vadi_BastardДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:22 | Сообщение # 1
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Дабы избежать оффтопа в топе Дуэли создаю топ для их обсуждения . Все вопросы и пожелания сюда!!!!!!. Непонятки устраняем здесь и только здесь smile

Сообщение отредактировал vadiBastard - Воскресенье, 11.07.2010, 20:15
 
GrekRGEДата: Среда, 21.07.2010, 11:34 | Сообщение # 126
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
GrekRGE, а о микстейпе не задумывался?
Да я как то не любитель этого направления... Хотя есть один тречек, я даже на батле с ним участвовал)) Вот... http://rghost.ru/2075849 Послушай, напиши как тебе? Вообще я люблю живую музыку)))
 
Vadi_BastardДата: Среда, 21.07.2010, 11:38 | Сообщение # 127
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (GrekRGE)
Послушай, напиши как тебе?

ща....
Quote (GrekRGE)
Вообще я люблю живую музыку)))

Я тоже, но с этим трудновато wacko
Quote (GrekRGE)
Да я как то не любитель этого направления.

Почему?

Добавлено (21.07.2010, 11:38)
---------------------------------------------
GrekRGE, трек ооооч хороший!!!! Респектую от души!!!!

 
GrekRGEДата: Среда, 21.07.2010, 11:40 | Сообщение # 128
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
Да я как то не любитель этого направления. Почему?
Ну потому что чужая музыка - это чужая музыка, а своя -... Понимаешь, когда садишься например с битмейкером за "фрукт" и начинаешь писать свое музло... Ты же передаешь свое настроение на музыку, свои переживания...

Добавлено (21.07.2010, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (GrekRGE)
GrekRGE, трек ооооч хороший!!!! Респектую от души!!!!
Понравился... ну все, что я пишу... Это из обыденной моей жизни)))
 
Vadi_BastardДата: Среда, 21.07.2010, 11:41 | Сообщение # 129
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (GrekRGE)
Ну потому что чужая музыка - это чужая музыка, а своя -... Понимаешь, когда садишься например с битмейкером за "фрукт" и начинаешь писать свое музло... Ты же передаешь свое настроение на музыку, свои переживания...

с одной стороны да) А с другой - я считаю, что на микстейпе можно наэксперементироваться вволю (я большой фанатик экспериментов biggrin ) и тебя узнают с разной стороны. Сразу со своих битов начинать - это как-то поспешно)

Добавлено (21.07.2010, 11:41)
---------------------------------------------

Quote (GrekRGE)
ну все, что я пишу... Это из обыденной моей жизни)))

ну это оч круто) тембр голоса хорош тоже) погружает в какую-то другую атмосферу. Инструментал твой?
 
GrekRGEДата: Среда, 21.07.2010, 11:45 | Сообщение # 130
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
я большой фанатик экспериментов
Я тоже люблю поэксперементировать... Даже с местной рок-группой записывал пару песен))
Quote (vadiBastard)
Инструментал твой?
Да нет, я же говорю - это микстейп, на инструменталку: sido_-_herz_(instrumental) Вот так)))
 
Vadi_BastardДата: Среда, 21.07.2010, 11:47 | Сообщение # 131
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (GrekRGE)
Я тоже люблю поэксперементировать... Даже с местной рок-группой записывал пару песен))

это моя мечта biggrin рэп-тенденции катятся к року и мне это нравится. Рок более живая музыка)
 
GrekRGEДата: Среда, 21.07.2010, 11:51 | Сообщение # 132
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
это моя мечта рэп-тенденции катятся к року и мне это нравится. Рок более живая музыка)
полностью с тобой согласен... Нужно по возможности объеденять эти два направления, как делают уже многие знаменитые рэпперы... Ну и подача конечно другая, когда за спиной у тебя группа мочит хип-хоп, а ты на сцене выдаешь... я прочувствовал этот слэм на своей шкуре)))
 
Vadi_BastardДата: Среда, 21.07.2010, 11:52 | Сообщение # 133
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (GrekRGE)
. Ну и подача конечно другая, когда за спиной у тебя группа мочит хип-хоп, а ты на сцене выдаешь... я прочувствовал этот слэм на своей шкуре)))

это конечно круто)) А ты как на дуэли тут наткнулся?))
 
СчастьеДата: Среда, 21.07.2010, 11:56 | Сообщение # 134
 Поэт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2265
Награды: 81
Репутация: 226
Статус: Offline
GrekRGE, ты на дому пишишься?
 
GrekRGEДата: Среда, 21.07.2010, 12:01 | Сообщение # 135
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Да я на сайте зарегился давно... Долгое время не выходил на сайт, а потом вышел, начал на форуме ковыряться, смотрю дуэли, зашел почитал, как говориться "попробовал - понравилось")) Я на других сайтах и сообществах в батлах участвовал, но там уровень другой... там, понимаешь, вот биффы, диссы пишут, наезжают друг на друга, а я далек от этого... Но вот сдесь просто идет перестрелка куплетами на заданныю тему и еще пока никто никого не поносит... и это здорово, Вообще администраторам ОГРОМНЫЙ респект за этот раздел... В будущем он будет наверно достатачно популярен!!!!

Добавлено (21.07.2010, 12:01)
---------------------------------------------
Счастье, Да... а что?

 
Vadi_BastardДата: Среда, 21.07.2010, 12:04 | Сообщение # 136
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (GrekRGE)
Да я на сайте зарегился давно... Долгое время не выходил на сайт, а потом вышел, начал на форуме ковыряться, смотрю дуэли, зашел почитал, как говориться "попробовал - понравилось")) Я на других сайтах и сообществах в батлах участвовал, но там уровень другой... там, понимаешь, вот биффы, диссы пишут, наезжают друг на друга, а я далек от этого... Но вот сдесь просто идет перестрелка куплетами на заданныю тему и еще пока никто никого не поносит... и это здорово, Вообще администраторам ОГРОМНЫЙ респект за этот раздел... В будущем он будет наверно достатачно популярен!!!!

Да, у нас тут очень круто! О биффах и диссах не может быть и речи!
 
СчастьеДата: Среда, 21.07.2010, 12:05 | Сообщение # 137
 Поэт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2265
Награды: 81
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote
пока никто никого не поносит...

Поверь, этого не будет.
 
GrekRGEДата: Среда, 21.07.2010, 12:06 | Сообщение # 138
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Счастье)
GrekRGE, ты на дому пишишься?
На студии у нас дорого, в среднем 2000 руб. за трек, а прикинь у меня их 20 на альбом да плюс еще дизайн обложки, плюс тираж... короче жесть)))
 
Vadi_BastardДата: Среда, 21.07.2010, 12:06 | Сообщение # 139
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (GrekRGE)
плюс тираж... короче жесть)))

Тираж?)) А где его распространять то?)
 
СчастьеДата: Среда, 21.07.2010, 12:08 | Сообщение # 140
 Поэт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2265
Награды: 81
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (GrekRGE)
На студии у нас дорого, в среднем 2000 руб. за трек, а прикинь у меня их 20 на альбом да плюс еще дизайн обложки, плюс тираж... короче жесть)))

Да понимаю, у меня тоже был свой записаный материал, нароботки на известные минуса, в основном работал на дикцию и подачу, записывал дома но потом вирус комп атаковал и всё пришлось удалить..
 
GrekRGEДата: Среда, 21.07.2010, 12:08 | Сообщение # 141
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Поверь, этого не будет.
И это замечательно, а то я не выношу этих "ландухов", вернее выношу ударом в еб...о))) Сам сталкивался просто в родном городе с кучкой таких рэпперов, меня заговнякали на выступлении в клубе на батле... Был договор, что тоже просто куплеты на заданную тему, а они... сучата, пришлось поездить по ним за клубом после выступления))))))
 
Vadi_BastardДата: Среда, 21.07.2010, 12:10 | Сообщение # 142
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (Счастье)
но потом вирус комп атаковал и всё пришлось удалить..

жаль(((( Интересно было бы послушать

Добавлено (21.07.2010, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (GrekRGE)
сучата, пришлось поездить по ним за клубом после выступления))))))

ну и правильно! В жопу таких уродов! У нас в городе вроде таких недоносков малость самая)
 
СчастьеДата: Среда, 21.07.2010, 12:11 | Сообщение # 143
 Поэт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2265
Награды: 81
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (GrekRGE)
пришлось поездить по ним за клубом после выступления))))))

Вот правильно)
Quote (vadiBastard)
жаль(((( Интересно было бы послушать

Мне было интересно на это работать, но теперь не горю желанием заново писать всё.
 
Vadi_BastardДата: Среда, 21.07.2010, 12:11 | Сообщение # 144
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (Счастье)
Мне было интересно на это работать, но теперь не горю желанием заново писать всё.

почему?????
 
GrekRGEДата: Среда, 21.07.2010, 12:11 | Сообщение # 145
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (GrekRGE)
Тираж?)) А где его распространять то?)
Хочу для друзей своих... Вообще у нас нет с этим проблем, если хочешь, можно договориться с местным магазином и они начинают продовать, конечно если качественно выполнено, но я не для коммерции все это мучу... Хочется презентовать альбом в клубе и просто раздать репперкам, пускай зацениваю... Ну и девченочкам подписать, автограф оставить там... Ну вы меня понимаете)))))))))))))))
 
Vadi_BastardДата: Среда, 21.07.2010, 12:13 | Сообщение # 146
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (GrekRGE)
Хочу для друзей своих... Вообще у нас нет с этим проблем, если хочешь, можно договориться с местным магазином и они начинают продовать, конечно если качественно выполнено, но я не для коммерции все это мучу... Хочется презентовать альбом в клубе и просто раздать репперкам, пускай зацениваю... Ну и девченочкам подписать, автограф оставить там... Ну вы меня понимаете)))))))))))))))

да я понимаю)) но как-то мне кажется, что новые неизвестные имена в рэпе как-то с недоверчивостью люди воспринимают) Я вот сам такой
 
СчастьеДата: Среда, 21.07.2010, 12:16 | Сообщение # 147
 Поэт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2265
Награды: 81
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
почему?????

Мне нужно оборудование, но работать с микрофоном за 15 доларов не куда))) есть знакомые с хорошим оборудованием, но если честно сказать они записывают такую каку, что даже слушать не хочется, они сами делают минуса, но в плане текстов не двигаются никак, нет техники, просто читают стишок под хорошую музыку, нет дикции, многие слова замямливают..если уж делать то качественно во всех проявлениях и смылах.
 
GrekRGEДата: Среда, 21.07.2010, 12:19 | Сообщение # 148
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
да я понимаю)) но как-то мне кажется, что новые неизвестные имена в рэпе как-то с недоверчивостью люди воспринимают) Я вот сам такой
Братан, если не стараться, ничего не получится... Вон Баста, уважаю его за стремление... Он и по лагерям выступал и везде, везде... А сейчас какое громкое имя? Как сказал один мой корешь... "Было бы стремление, а варианты всегда найдутся", так что дерзай... и все получится и вскоре может мы уже будем качать твой альбом отсюда?! А вообще у меня достаточно популярная группа в нашем городе и крае, так что мы мутим и взрываем!!!
 
Vadi_BastardДата: Среда, 21.07.2010, 12:21 | Сообщение # 149
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (GrekRGE)
так что дерзай... и все получится и вскоре может мы уже будем качать твой альбом отсюда?!

ну это уже что-то запредельное biggrin biggrin А ты молодец, уверенность тоже важна!
Quote (Счастье)
Мне нужно оборудование, но работать с микрофоном за 15 доларов не куда))) есть знакомые с хорошим оборудованием, но если честно сказать они записывают такую каку, что даже слушать не хочется, они сами делают минуса, но в плане текстов не двигаются никак, нет техники, просто читают стишок под хорошую музыку, нет дикции, многие слова замямливают..если уж делать то качественно во всех проявлениях и смылах.

Так научи их работать!
 
GrekRGEДата: Среда, 21.07.2010, 12:21 | Сообщение # 150
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Счастье)
с микрофоном за 15 доларов не куда)))
У меня микро дома - стоит 90 рублей)))) Песня кстати с него записана, главное настроить заеб..сь)))
 
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Спарринги » Обсуждение проекта "Дуэли" (Все вопросы и пожелания сюда)
Поиск:
▲ Наверх