Модератор форума: Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Прочие конкурсы » Баттл "Плоть и кровь", 5 текстовый (Обсуждаем баттл...)
Баттл "Плоть и кровь", 5 текстовый
BFДата: Четверг, 28.04.2011, 00:02 | Сообщение # 126
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
тупые основания чтоб ненавидеть девушек да и женский пол в целом wacko

тем более не заниматься happy с ними сексом happy javascript://

 
ReynoldsДата: Четверг, 28.04.2011, 08:36 | Сообщение # 127
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (BF)
тем более не заниматься с ними сексом javascript://

ему может самоудовлетворение по душе wink biggrin
 
MailДата: Четверг, 28.04.2011, 10:49 | Сообщение # 128
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
ему может

нужно давно было сделать топ "Обсуждение Цифры" Теория Цифры, все аспекты его личности, отцифровка рифм biggrin happy biggrin wacko
 
ReynoldsДата: Четверг, 28.04.2011, 11:02 | Сообщение # 129
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Mail)
нужно давно было сделать топ "Обсуждение Цифры" Теория Цифры, все аспекты его личности, отцифровка рифм

давно пора сделать biggrin
 
MailДата: Четверг, 28.04.2011, 11:04 | Сообщение # 130
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Mail)
Теория Цифры

biggrin wacko bag killed prof thumb megaphone
 
15-183-2Дата: Четверг, 28.04.2011, 12:37 | Сообщение # 131
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
я вообще не понимаю-почему вы все удивляетесь моей ненависти к бабам?Кто-то не любит крыс,кто-то пауков,кто-то там сметану не переносит.А я не переношу женщин.И что в этом такого?

Добавлено (28.04.2011, 12:37)
---------------------------------------------
я же вам уже описал род ваших отношений с женщинами.Вам не противно,что вас с ними связывает только то,чем мы более всего схожи с животными?

 
МелДата: Четверг, 28.04.2011, 12:45 | Сообщение # 132
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
15-183-2, Я действительно не хочу оспаривать твои слова! потому что со многим с тобой согласна!
Не буду говорить конкретно про себя, т.к. со стороны видней, просто выскажу тоже своё мнение!
Во-первых у женщин и мужчин по-разному сформирован мозг, отдел мозга гипоталамус у мужчин больше, чем у женщин! А эта часть отвечает за многие функции, в том числе и нашу нервную систему, половое влечение и т.д.
Тем более женщины иррациональны, а мужчины рациональны! Поэтому нам свойственно не стандартное поведение, мы изначально так устроены! Большинство женщин, сначала делают, потом думают, мужчины с точностью до наоборот! Мы более импульсивны и эмоциональны! Это не мои слова, это доказали ученые! Поэтому мужчины и женщины настолько по-разному себя ведут!
Советую тебе почитать книгу известного психолога Джона Грея "Женщины с Венеры, мужчины с Марса", думаю там ты найдешь ответы на многие вопросы!
Скажу честно, я сама знакома буквально с парой умных женщин, при чем я не беру именно ум, в плане наук, а говорю именно жизненный уклад, мировоззрение и поведение женщины!
Но в любом случае, каждый человек индивидуален, как мужчина, так и женщина! Я и умных мужчин то знаю единицы! Увы! Но видимо так сложилась жизнь!
Порой и мужчины совершают такие поступки, что хоть стой, хоть падай!
Насчет инстинктов... В нас это заложено природой... Иначе Земли бы уже не было! Мы бы все вымерли!
Но ведь при этом мы испытываем гамму чувств, и уже доказано, что любовь - это всего лишь химический процесс в нашем мозгу! Вырабатывается очень большое количества гормона эндорфин, от которого мы чувствуем себя более счастливыми и испытываем чувство эйфории! кстати тоже доказано, что любовь длится всего-то год! Бывает, что растягивается максимум на 3 года! но это редкость, большая!
Так вот, что происходит, когда эта любовь проходит, на чем же тогда держатся отношения между мужчиной и женщиной?! На доверии, уважении и взаимопонимании!
Ты можешь не верить в любовь, можешь считать, что людьми правит лишь инстинкт размножения! Но я могу сказать, значит просто еще в твоей жизни не появилась именно ТА САМАЯ ДЕВУШКА! С которой просто молчать уже будет приятно!
Да и секс с чувствами и без чувств - это абсолютно разные вещи! Не будем конечно говорить высоких слов, любовь и т.д., просто в жизни каждого человека, обязательно появляется тот человек, с которым хорошо, о котором хочется заботиться и т.д.
И кстати, когда любимый человек совершает порой какие-то глупые поступки, иногда это даже умиляет!
Я не пытаюсь тут тебя переубедить, мне это не нужно! просто скажу, что всему своё время! и однажды наступит момент в твоей жизни, когда ты кардинально поменяешь своё мнение! Мир)


Сообщение отредактировал Мел - Четверг, 28.04.2011, 12:46
 
Vadi_BastardДата: Четверг, 28.04.2011, 12:52 | Сообщение # 133
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (Мел)
Не будем конечно говорить высоких слов, любовь и т.д., просто в жизни каждого человека, обязательно появляется тот человек, с которым хорошо, о котором хочется заботиться и т.д.

Эт точно )))
Quote (Мел)
и однажды наступит момент в твоей жизни, когда ты кардинально поменяешь своё мнение!

он будет спорить))

Кстати, Цифер, возможно, твои проблемы берут начало из искажённых процессов социализации)) эт не утверждение, так, догадки просто

 
МелДата: Четверг, 28.04.2011, 12:53 | Сообщение # 134
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
А пока думаю стоит жить и наслаждаться жизнью! и кстати, если ты так относишься к женщинам, т.е. тебе противно думать, что все мужчины и женщины занимаются сексом, ради удовлетворения своих физических потребностей, ради тупого размножения!
Назревает вопрос: т.е. ты воздерживаешься от секса?
И дальше, но ведь тебя мама рожала, и ведь вряд ли ты из пробирки... т.е. не было бы этих физических потребностей, не было бы и тебя! Или своих родителей, ты в счет не берешь?
Ты не подумай, я сейчас не пытаюсь тебя задеть как-то или унизить, мне реально интересно твоё мнение на этот аспект!
 
ackaДата: Четверг, 28.04.2011, 13:31 | Сообщение # 135
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (Мел)
Не соглашусь! Он очень хороший текстовик, и кстати один из лучших организаторов баттла! А насчет судейства, у всех свои критерии! Поэтому обычно на баттле и несколько судей))

Он не обьективно судит.
Себя в пример не возьму так как я написал слишком жесткий текст и мой вылет был лишь вопросом времени.
Но веспак,Влад,Илья.... Все получили минус....
Самое смешное,что почти все квадратеры с текстами про love получили +.... но что бы ПАша или Илья получили минус wacko
wacko

Quote (Мел)
Я и умных мужчин то знаю единицы!

Хах,это умиляет)
Quote (Мел)
Но ведь при этом мы испытываем гамму чувств, и уже доказано, что любовь - это всего лишь химический процесс в нашем мозгу!

Господи! Люди! Это та самая!
Quote (Мел)
не появилась именно ТА САМАЯ ДЕВУШКА!

Господи! Люди! Это та самая! Это та самая,ЛЕГЕНДА! ЭТО ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ЦИФРЫ!
Quote (Мел)
Да и секс с чувствами и без чувств - это абсолютно разные вещи!

Это абсолютно разные понятия.
Quote (Мел)
Мир)

Война!
Quote (Мел)
и однажды наступит момент в твоей жизни, когда ты кардинально поменяешь своё мнение! Мир)

Никогда....
Quote (Мел)
Назревает вопрос: т.е. ты воздерживаешься от секса?

Да! Он последник Вассермана,только в плане рэпа.


Сообщение отредактировал acka - Четверг, 28.04.2011, 13:31
 
Vadi_BastardДата: Четверг, 28.04.2011, 13:36 | Сообщение # 136
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
acka, ты дерзкий, как понос)) biggrin
Quote (acka)
Никогда....

эт ты о себе или о Цифре?
 
Vadi_BastardДата: Четверг, 28.04.2011, 13:40 | Сообщение # 137
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
P.S. Если Цифра не отвечает сразу, значит ему нечего сказать ))
 
15-183-2Дата: Четверг, 28.04.2011, 13:50 | Сообщение # 138
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Мел)
Назревает вопрос: т.е. ты воздерживаешься от секса?

ты сама-то как думаешь,если мне с женщинами даже разговаривать противно?
Quote (Мел)
не было бы и тебя! Или своих родителей, ты в счет не берешь?

про свадьбу и детей совсем другая история.
Понимаешь,если на тебя едет Камаз на скорости 120 км/ч,то тебе уже пофиг,что с другой стороны едет еще один Камаз.То есть тебя всяко задавят,а одна или две машины-уже не принципиально.Так и тут.Если ты женился-придется заводить детей,рано или поздно.Хотя тут и не действует правило зоны "раньше сядешь-раньше выйдешь" ,все равно твоя общественная роль оказалась закованной в кандалы необъяснимых традиций.
Поэтому я не отрицаю,что всем(или почти всем) рано или поздно придется жениться,а значит(в 95% случаев подобных союзов с учетом физического здоровья и перспектив продолжения рода партнеров),заводить детей.Скорее всего,я тоже буду подвешен на этой виселице традиций,так что женаты,или женаты с детьми-однохренственно.Мои родители-не исключение.
Quote (vadiBastard)
он будет спорить))

нет,я понимаю,что такое фатальное событие реально может случиться.Но всей душой надеюсь,что мне удастся избежать подобного геноцида общественного аспекта моей личности и сверхскоростной деградации сознания

Добавлено (28.04.2011, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (vadiBastard)
P.S. Если Цифра не отвечает сразу, значит ему нечего сказать ))

я формулировал biggrin

Добавлено (28.04.2011, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (acka)
ЭТО ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ЦИФРЫ!

моя вторая половина-это 83-2

Добавлено (28.04.2011, 13:50)
---------------------------------------------

Quote (acka)
Никогда....

кто не уважает себя-то несчастен,но тот,кто слишком уверен в себе-глуп. ©
Я не буду говорить "никогда"...
 
ackaДата: Четверг, 28.04.2011, 14:07 | Сообщение # 139
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
эт ты о себе или о Цифре?

Это я о цифре)
Quote (15-183-2)
сверхскоростной деградации сознания

Цифра,по моему,ты уже деградировал....
 
Vadi_BastardДата: Четверг, 28.04.2011, 14:08 | Сообщение # 140
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
нет,я понимаю,что такое фатальное событие реально может случиться.Но всей душой надеюсь,что мне удастся избежать подобного геноцида общественного аспекта моей личности и сверхскоростной деградации сознания

блин, ну это же бред) вдвоём то выжить всяко проще)
Quote (15-183-2)
я формулировал

чо то долго ты biggrin
 
ackaДата: Четверг, 28.04.2011, 14:08 | Сообщение # 141
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
acka, ты дерзкий, как понос))

Почему это? biggrin
 
Vadi_BastardДата: Четверг, 28.04.2011, 14:09 | Сообщение # 142
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (acka)
Почему это?

вопрос скорее риторический biggrin на каждую фразу ответил biggrin
 
ackaДата: Четверг, 28.04.2011, 14:11 | Сообщение # 143
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
вопрос скорее риторический на каждую фразу ответил

А то! ''Наш пострел везде поспел!''
 
15-183-2Дата: Четверг, 28.04.2011, 14:23 | Сообщение # 144
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
вдвоём то выжить всяко проще)

где Влад?Где выжить вдвоем проще?На необитаемом острове?И то вряд ли
Смотри.Ты получаешь 30000 рублей в месяц
Один человек проедает 5000 рублей в месяц
Теперь считаем:
1)ты холостяк.тратишь 5000. Расход-30000 - 5000 = 25000
2)ты женат.тратите 10000 Расход 30000 - 10000 = 20000
25000>20000?Если не изменяет память,то да
Это только финансовая сторона.А есть такие вопросы,как полная свобода(то есть не советуешься "дорогая,я куплю себе то-то и то-то.А потом вместе выберем и тебе что-нибудь".Просто идешь и покупаешь что хочешь,ни с не согласовывая.
Занимаешься чем хочешь.И еще плюс,который перекроет все:
нет жуткого чудовища-тещи

Если где-то я ошибся,если там двадцать тысяч больше двадцати пяти,или в браке ты не должен советоваться с женой,или если у холостяков есть тещи,ты исправь меня,хорошо?

Добавлено (28.04.2011, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (vadiBastard)
чо то долго ты

я увидел не сразу
 
ReynoldsДата: Четверг, 28.04.2011, 14:59 | Сообщение # 145
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
где Влад?Где выжить вдвоем проще?На необитаемом острове?И то вряд ли
Смотри.Ты получаешь 30000 рублей в месяц

это уже полный бред biggrin biggrin biggrin че тебе денег жалко или че? biggrin biggrin biggrin
да уж, от куда тебя аист принес dry если ты женился, значит ты её любишь, тебе жалко денег для любимого человека?
то что там нужно все с ней советоваться это тоже хуйня какая то...возьмем в пример ту же одежду, че ей носить или че, если ты себе покупаешь? biggrin да и вообще то, если ты имеешь в виду советоваться, то я это приму как повседневное жизненное действие, так же на учебе, не уж ли не бывало такого чтоб ты не советовался с кем нить на счет какого нибуть решения допустим biggrin или когда покупаешь эту же одежду, ты не спрашиваешь идет ли тебе эта вещь? wink
Quote (vadiBastard)
вдвоём то выжить всяко проще)

+1 biggrin а так ты помрешь со скуки, состаришься к 35 годам surprised biggrin
да и вообще жить одному сложно, как не крути, должна же быть та самая, которая приласкает там и т.п happy
 
15-183-2Дата: Четверг, 28.04.2011, 15:13 | Сообщение # 146
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
если ты женился, значит ты её любишь

главное заблуждение мужчины

Добавлено (28.04.2011, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (Reynolds)
пример ту же одежду

похер на одежду.Например,новый комп за 50 тысяч.Она же охренеет,если видит цену,не будучи предупрежденной.А еще она может начать возникать и отговаривать

Добавлено (28.04.2011, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (Reynolds)
не уж ли не бывало такого чтоб ты не советовался с кем нить на счет какого нибуть решения допустим

я-то советуюсь,когда мне надо что-то спросить и узнать.А тут вроде и бюджет семейный и вопросы решать(все!) надо вместе,ну раз семья dry
 
MailДата: Четверг, 28.04.2011, 15:25 | Сообщение # 147
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
да и вообще жить одному сложно, как не крути, должна же быть та самая, которая приласкает там и т.п

happy

Quote (15-183-2)
А тут вроде и бюджет семейный и вопросы решать(все!) надо вместе,ну раз семья

То ясно, что вместе, ну это уже как себя поставишь, или ОНА будет у тебя просить "Вот то вон надо бы купить", а ты "Не, финансы позволяют купить вот это, так будет правильнее". Или Она отбирает у тебя все бабки и прячет и ты даже на мобилу чтоб кинуть её спрашиваешь - это п***ец, а не жизь, и она дура тупая, что распоряжается, и ты идиот, ибо стал как будто ей слугой biggrin
Взаимопонимание рулит. Девушка должна быть твоим лучшим другом, стать другом, она должна доверять тебе полностью, а ты должен быть благородным и честным happy
 
ackaДата: Четверг, 28.04.2011, 15:27 | Сообщение # 148
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
да и вообще жить одному сложно, как не крути, должна же быть та самая, которая приласкает там и т.п

Да даже если нету той самой... Но как без полового возлежания ты жить будешь ? wink

Добавлено (28.04.2011, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (Mail)
Взаимопонимание рулит.

+1!
 
ReynoldsДата: Четверг, 28.04.2011, 15:29 | Сообщение # 149
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (acka)
Да даже если нету той самой... Но как без полового возлежания ты жить будешь ?

у меня есть та самая, ну а если че, то есть девушки повызову wink ау Цифры, Дунька Кулакова или Машка Ладошкина shutup lol lol lol lol
 
MailДата: Четверг, 28.04.2011, 15:30 | Сообщение # 150
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
я же вам уже описал род ваших отношений с женщинами.Вам не противно,что вас с ними связывает только то,чем мы более всего схожи с животными?

Меня например с ними часто дружба связывает, очень хорошая дружба и взаимопонимание. Когда пацан говорит "Не брат не помогу, иди на**й", а подруга "Да конечно! Чего нужно?" и тп. Просто нужно уметь правильно с НИМИ находить общий язык. А ты, Цифра, изначально себя ставишь перед ними всеми каким-то монстром, во первых им не приятно ты сам теряешь многое. Это глупо! Хоть какие в голове мысли и принципы не были бы, но нужно быть благоразумным, чтоли happy wacko wacko wacko wacko wacko
 
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Прочие конкурсы » Баттл "Плоть и кровь", 5 текстовый (Обсуждаем баттл...)
Поиск:
▲ Наверх