• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Прочие конкурсы » Оценки второго раунда импровизированного баттла
Оценки второго раунда импровизированного баттла
15-183-2Дата: Вторник, 12.08.2014, 17:19 | Сообщение # 1
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
пары:
эгоист- цифра
кошич - ванез
тенс - абайский
джуд - боп
тема:
свободная
судьи:
вуманз, рачехан и штурман.
 
WuManzzzДата: Вторник, 12.08.2014, 17:19 | Сообщение # 2
серость.
Группа: Проверенные
Сообщений: 15072
Награды: 55
Репутация: 555
Статус: Offline
Эгоист 2/2/3

Забавно, задорно, занозисто. Словом - твоё. Но так же коротко, как и твоё дост...
Потрудился бы - прошёл. За огрызок текста клочок оценки.
Поздравляю с замужеством ещё.

Цифра 2/5/2

Твой обычный номер. Снова проходит. Рифмы качественные. По содержанию сам понимаешь.
В третьей с конца строчке даже панч запрятал, молодец. Но это не дисс. Ноль пыла и минус полтора в колком знание о сопернике.

#

Кошич 4/4/2

За восславление меня плюс балл. За мою маму минус один.
Качество рифмы скачет, но палец не в состоянии удо поставить.
Панчи определённо есть. Но на мамах ты зациклился слишком. Объём текста большеват. Можно было б неудачные моменты и выкинуть.
Концовка неожиданная.

Ваня 4/4/1

Я видно много чего не знаю, но первая часть лишь двигает впечатление по оси вспять.
Лирика(?)
Ну не знаю. Как-то так. Заурядно, без эмоций с переменной длинной рифм.
Дисс - обычный твой дисс. По созвучиям хорошо. Панчи тоже нашёл, но не взрывные. Так, петарды.
Короче - месть за прошлый раунд. Тебе на бал меньше. Не импонирует мне твой грязный уличный "натиск". Да и все равно доберут тебя.

#
Абайский 3/0/0
Тенс 4/0/-1
#
Боб 3/3/3

Йоу.
На стиле. Бойко, но не старался. азаза
Панчи твои, но мало и слабоватые.
Сто дней! Поздравляю.


Сообщение отредактировал WuManzzz - Вторник, 12.08.2014, 16:32
 
RachehanДата: Среда, 13.08.2014, 03:31 | Сообщение # 3
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
содержание/техника/ов

боб
3/3/1
норм. все на среднем уровне

Кошич
4/3/2
Единственный текст, в котором есть смысл, а не просто набор "колких" фраз - касается первой части, вторая испортила все впечатление, фишка с отсчетом была лишней, т.к. не имеет отношения к содержанию текста, панчи тоже слабоватые. Ритм в обеих частях скачет, особенно при рифмовке абаб это недопустимо.

Цифра
2/5/1
Если рандомно поменять строки местами (парно), то ничего не изменится. По технике все понятно, полнострочка и ровный ритм. В таких текстах, на мой взгляд, лучше вообще не пытаться панчить, а больше внимания уделять избавлению от ррр.

Ванез
4/3/3
Содержание понравилось, первая часть чем-то на Шокка похожа, не которая самая первая, а которая под спойлером первая :о Рифмы местами слабо звучат

Эгоист
1/3/1
:D
 
Sh2rmanДата: Среда, 13.08.2014, 12:45 | Сообщение # 4
By the power of Ra
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Награды: 1488
Репутация: 426
Статус: Offline
Эгоист - 1/1/0
Цифер - 5/4/2

Кошич - 4/5/2
Ванез - 4/4/2

боб - 4/3/1
 
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Прочие конкурсы » Оценки второго раунда импровизированного баттла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Наверх