Модератор форума: Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Прочие конкурсы » Мафия 3. День шестой (everybody lies (c))
Мафия 3. День шестой
InquisitoRДата: Суббота, 22.09.2012, 22:14 | Сообщение # 276
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (BF)
да?:D

Ты уже и забыл чтоли?
 
бобДата: Суббота, 22.09.2012, 22:14 | Сообщение # 277
Only Chelsea FC!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7266
Награды: 50
Репутация: 629
Статус: Offline
Бутчер, Стопарь, Михельсон - нет слов, молодчики!
И вообще, нужно сказать спасибо всем кто играл за добро!
Мы сделали это
 
sTonaPbДата: Суббота, 22.09.2012, 22:14 | Сообщение # 278
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
теперь жду 4 сезона. это круто!
как я жалею, что не игра с 1-го...
 
sanjok-94Дата: Суббота, 22.09.2012, 22:14 | Сообщение # 279
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я думал, Стопарь якудза :DD
 
MysteryДата: Суббота, 22.09.2012, 22:15 | Сообщение # 280
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
Я так и думал,что BF як,а вот на счет врача ошибся,думал,что врач-Стопарь
 
ButcherДата: Суббота, 22.09.2012, 22:17 | Сообщение # 281
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (боб)
Бутчер, Стопарь, Михельсон - нет слов, молодчики! И вообще, нужно сказать спасибо всем кто играл за добро! Мы сделали это

тебе тоже спасибо комисар))
 
MihelsonДата: Суббота, 22.09.2012, 22:18 | Сообщение # 282
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
спасибо мэру и всем активным участникам) было действительно круто и мой дебют в мафии удался))
сегодня ночью я конечно загнал, но может это и помогло нам победить)))
ура!
 
sTonaPbДата: Суббота, 22.09.2012, 22:18 | Сообщение # 283
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
я не могу всё равно найти те вопросы =DD lol
 
бобДата: Суббота, 22.09.2012, 22:20 | Сообщение # 284
Only Chelsea FC!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7266
Награды: 50
Репутация: 629
Статус: Offline
Инквизитор, надеюсь ты организуешь 4й сезон очень скоро
 
sTonaPbДата: Суббота, 22.09.2012, 22:22 | Сообщение # 285
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
я не могу всё равно найти те вопросы =DD lol

парочку нашел всё же хДД

Добавлено (22.09.2012, 22:22)
---------------------------------------------
теперь я хочу прочитать рецнзию от Инквизитора)))

 
InquisitoRДата: Суббота, 22.09.2012, 22:22 | Сообщение # 286
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
я не могу всё равно найти те вопросы =DD lol

Забей тогда)
Quote (боб)
Инквизитор, надеюсь ты организуешь 4й сезон очень скоро

Не раньше месяца, причины я говорил уже.
 
FervorДата: Суббота, 22.09.2012, 22:23 | Сообщение # 287
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 16255
Награды: 79
Репутация: 735
Статус: Offline
Quote (|InquisitoR|)
sTonaPb - мирный житель

Степан, прости. Я не ожидал, что ты мирный) Мирные молодцы. Ждем новый сезон.
 
sTonaPbДата: Суббота, 22.09.2012, 22:24 | Сообщение # 288
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Fervor)
прости

умаляй
 
бобДата: Суббота, 22.09.2012, 22:28 | Сообщение # 289
Only Chelsea FC!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7266
Награды: 50
Репутация: 629
Статус: Offline
Блин, был бы я с компом, сам организовал бы Мафию.
чес слово.
 
InquisitoRДата: Суббота, 22.09.2012, 22:35 | Сообщение # 290
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline



Сообщение отредактировал [InquisitoR] - Суббота, 22.09.2012, 22:41
 
бобДата: Суббота, 22.09.2012, 22:54 | Сообщение # 291
Only Chelsea FC!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7266
Награды: 50
Репутация: 629
Статус: Offline
Инквизитор, у меня просто напросто нет возможности, я же с мобилой на руках, в другом городе, плюс экзамены ны носу
 
BFДата: Суббота, 22.09.2012, 23:35 | Сообщение # 292
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (|InquisitoR|)
Ты уже и забыл чтоли?


ага)
Quote (sTonaPb)
как я жалею, что не игра с 1-го...


так же думаю)
 
sTonaPbДата: Суббота, 22.09.2012, 23:48 | Сообщение # 293
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (BF)
так же думаю)

если честно, я думал, что очень сложно играть...ну, а так считаю, что очень прилично сыграл я во второй и третьей
 
InquisitoRДата: Воскресенье, 23.09.2012, 03:52 | Сообщение # 294
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Как и обещал - маленькая рецензия по активным игрокам:
1) Начну пожалуй с Butcher'а - не присылай никогда ночное действие словами "Я остаюсь дома" - из-за этого я в сводке 4-го дня сделал маленький косяк(можете не искать, я уже его исправил) - думал, что ты хотел сказать, что лечишь себя, когда на самом деле нужно было считать, что "Ты спал". Но когда ты в последнюю ночь написал "Остаюсь дома и лечу себя" - я понял, что совершил мелкий фэйл. В следующий раз, если будешь Врачом, когда возникнет ситуация, где ты не сможешь определиться кого лечить - просто не присылай ночное действие. Это, кстати, ко всем относится.
2) Что хочу сказать о клане Якудз - пожалуй в нем собрались самые продвинутые лгуны.
Эгоист - хоть и был убит в первую ночь, всё же успел показать себя, что он действительно отличный игрок в Мафию. Очень понравилось как он переубедил всех голосовать против Понта, а ведь многие последовали за ним. Единственной его ошибкой оказалось то, что он не осознавая защищал своего подельника, что меня сильно удивило. Выяснив, что посадил Комиссара я думаю он осознал, что ночью новый Комиссар заявится именно к нему.
Sang - мог и в третий раз подряд сдохнуть первой же ночью, но ему на этот раз повезло - он удачно слил Понта, который как раз собирался его проверить. Очень умело всем намекнул, что играет за добрую сторону, лично я не понимаю как догадался Страйкер, написав в ночном действии "Мафия стреляет в Сэнга в этот раз, в надежде замочить узкоглазого".
Zeke387 - что про него сказать? Целый день флудил о чем угодно, но только не о Мафии, я даже не помню чтобы ты кого-то подозревал в своих постах. Несколько раз пропалился, что состоит в Клане, всегда голосовал вместе с большинством и бесконечно ныл, что слив его - добро проиграет, и что самое главное - Город ему верил до какого-то дня.
BF - сначала не принимал активных действий, был "в тени". Но, оставшись один в своем клане, он начал активно убеждать всех, что он не Зло и почти выиграл, осталось совсем чуть-чуть - нужно было только не слиться на голосоввании, что к его сожалению и произошло. Да, пара неудачных постов в последнем дне всё решили. Но это был его дебют в форумной Мафии - редко новички играют без единого фейла.
3) Клан Мафии.
AllRes - с ним всё ясно.
AJIekceij - говорил, что играл в форумную мафию не меньше 50 раз. Мне что-то не верится. В первый же день своими странными постами успел привлечь у многих внимания к себе, особенно у Маньяка с Хакером. Не удивительно, что не выжил в первую ночь.
Mystery - играл хорошо до тех пор пока не спалился, став со мной спорить, чтобы я не кикнул его подельника - AllRes'а, считаю это и послужило для Якудз убить его второй ночью.
Str1ker - сразу видно, что этот игрок хорошо умеет логически думать и также хорошо навязывать другим свое мнение. Понравилось как он просил Врача придти к нему, но неудачно предложил слить ЭрДи - Журналиста, может быть поэтому доктор к нему и не пришел той ночью, когда его застрелил комиссар.
4) acka - больше всего беспокоился, чтобы ему не досталась в 3-й раз роль мирного жителя. Обрадовался, что этого не случилось. Но характер своей игры он не изменил даже играя Бабочкой - не понравилось, что он также прожолжил голосовать одним из первых, причем с утра. В третью ночь отправил свое действие сразу после своего голоса к кому бы вы думали? К ЭрДи. Которого позже слили на голосовании.
5)

6) Rx3 меня удивил. Я, конечно, понимаю что были какие-то важные дела, но можно же уделить время, чтобы хотя бы рандомно проголосовать и отправить заранее ночное действие, когда тебе досталась такая важная роль для Добра. Предлагал мне, чтобы я отдал его роль рандомному мирному - ты же знаешь, что это было бы серьезным нарушением Правил. Я просто не мог так поступить, ибо должен быть [блять, забыл это слово] к каждой стороне.
7) WuManzzz - да ну его нахуй, не хочу о нем писать \о
8) dmitry_rd - рассуждал логически, несколько раз писал правильные домыслы. Почемуто не убедил голосовать не против него, когда можно было с легкостью доказать, что ты - Журналист.
9) 15-183-2 - на этот раз я не увидел от тебя логических рассуждений, наверное это из-за того, что ты мало уделял времени игре. Но я знаю, что ты хорошо этой способностью владеешь. И я хочу, чтобы ты принимал участие в следующем сезоне - модер мне будет очень нужен.
10) AdvokaT - хороший лжец, что мы в этом убедились в предыдущих сезонах. Но на этот раз ему не повезло.
11) Понт - всё-таки с серьезной ролью тебе надо было играть по-другому, поосторожнее. А так оставил боба в трудном положении.
12) боб - переживал за тебя, думал, что Эгоист вычислил кто ты есть и пришлет ночное действие именно с твоим никнеймом, но этого не произошло. Во второй день ты попытался убедить всех, что твоя роль скучна и неинтересна - и вроде бы твоя попытка оказалась удачной, на мой взгляд. Но в третий день Страйкер напомнил всем о тебе, написав, что ты спецом выбрал тактику "мирного молчуна".
13) Fervor - единственный, кто из мирных жителей после получения роли написал в ответ - "пиздец, не мог мне другую роль вытащить, блять... и т.п." В первый день успел только сказать, что g-rap - маньяк, а Стопарь - маф или якудза. На следующий день его уже не стало. Не в обиду сказано, Александр. И извини за суточный баттхёрт.
14) tens - надеялся, что Страйкер и Сэнг играют за добро и соглашался с ихними домыслами. Но когда этих двоих не стало, начал думать самостоятельно и угадал несколько ролей. А потом его убили.
15) sanjok-94 - считал, что ты тоже откажешься играть как многие кикнутые мирные жители, но этого не случилось. Считаю, что ты сыграл важную роль в победе Добра, ведь ты чем-то привлек внимания Бабочки.
16) Mihelson - также как и санёк-94 не забросил игру, спасибо за это. Видно было, что тебе интересно играть. Правильно определил несколько ролей, внимательно читал Правила. Также сыграл важную роль в победе Добра. Надеюсь, что ты будешь принимать участие и в 4-ом сезоне.
17) sTonaPb - очень порадовал в этом сезоне, за мирного сыграл лучше всех. Каждый день делал правильные предположения, но только не внушал их другим. В последние дни именно на нем держался шанс Добра на победу - слил рискуя Зика, аску и БФ, особенно сильно рисковал в последний день. Не будь у стороны Добра Стопаря, скорее всего выиграла бы отрицательная.

Вроде бы по всем активным прошелся, никого не забыл.

PS: Роли раздавались абсолютно случайным образом!
PS2: Жду вас всех в следующем сезоне Мафии, который предположительно начнется в конце октября.
PS3: Спасибо всем за игру.



Сообщение отредактировал [InquisitoR] - Воскресенье, 23.09.2012, 03:55
 
InquisitoRДата: Воскресенье, 23.09.2012, 03:59 | Сообщение # 295
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Кстати, кому интересно, вот эксель с Ночными действиями ролевиков.
Прикрепления: 4993523.xlsx (13.5 Kb)
 
SangДата: Воскресенье, 23.09.2012, 04:11 | Сообщение # 296
Не знаю, что в моём спрайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 18175
Награды: 58
Репутация: 601
Статус: Offline
[InquisitoR], отличная рецензия, спасибо за проделанную работу. обязательно сыграю в следующем сезоне
Quote (|InquisitoR|)
лично я не понимаю как догадался Страйкер, написав в ночном действии "Мафия стреляет в Сэнга в этот раз, в надежде замочить узкоглазого".

честно сказать, сам не пойму, как он это сделал.
пусть напишет, а то мне интересно.
Quote (|InquisitoR|)
надеялся, что Страйкер и Сэнг играют за добро и соглашался с ихними домыслами. Но когда этих двоих не стало, начал думать самостоятельно и угадал несколько ролей.

Quote (|InquisitoR|)
А потом его убили.

порадовало. лол
 
ButcherДата: Воскресенье, 23.09.2012, 07:09 | Сообщение # 297
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 106
Статус: Offline
[InquisitoR], по мне так и че толком и не написал,т.е. плохо я играл или нет,только ошибки по ночным действиям
а за игру спасибо,всё отлично провёл,это первая мафия где я дошол до конца игры!


Сообщение отредактировал Butcher - Воскресенье, 23.09.2012, 07:11
 
WuManzzzДата: Воскресенье, 23.09.2012, 07:22 | Сообщение # 298
серость.
Группа: Проверенные
Сообщений: 15072
Награды: 55
Репутация: 555
Статус: Offline
Quote (|InquisitoR|)
7) WuManzzz - да ну его нахуй, не хочу о нем писать \о

Добавлено (23.09.2012, 07:22)
---------------------------------------------
=\

 
Pont[травестиЯ]Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 07:43 | Сообщение # 299
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 101
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (|InquisitoR|)
Понт

Quote (WuManzzz)
=\

шакал
ну что, больше ни у кого нет желания провести мафию?
 
ЭгоистДата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:20 | Сообщение # 300
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17228
Награды: 35
Репутация: 632
Статус: Offline
Quote (|InquisitoR|)
[блять, забыл это слово]

Хорош. Там где всё понятно без слов. Беспристрастным.
Quote (|InquisitoR|)
12) боб - переживал за тебя, думал, что Эгоист вычислил кто ты есть и пришлет ночное действие именно с твоим никнеймом, но этого не произошло. Во второй день ты попытался убедить всех, что твоя роль скучна и неинтересна - и вроде бы твоя попытка оказалась удачной, на мой взгляд. Но в третий день Страйкер напомнил всем о тебе, написав, что ты спецом выбрал тактику "мирного молчуна".

Да, по первому дню только и можно было догадаться, что боб - серж. Дальше он играл отлично.
Quote (|InquisitoR|)
14) tens - надеялся, что Страйкер и Сэнг играют за добро и соглашался с ихними домыслами. Но когда этих двоих не стало, начал думать самостоятельно и угадал несколько ролей. А потом его убили.

А потом его убили.

Михельсон молодец.
 
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Прочие конкурсы » Мафия 3. День шестой (everybody lies (c))
Поиск:
▲ Наверх