• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vadi_Bastard  
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Баттл "Сила рифмы 2" » Итоги 3-го раунда соревнования "Сила Рифмы 2" (Результаты)
Итоги 3-го раунда соревнования "Сила Рифмы 2"
$KYДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:08 | Сообщение # 1
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
Так уж вышло что судей раскидала судьба, и нет возможности стабильно выделять время для конкурса. Поэтому результаты есть только сейчас, в этот раз от трех судей, следующего состава - Bulb, KarDer, $KY. Итак, оглашу результаты, и потом несколько слов о работах (голоса располагаются согласно порядку перечисления судей выше):

Пара номер 1 - TREAV vs Maskim | Maskim Maskim TREAV
Пара номер 2 - MaxPayne vs Faraday | MaxPayne Faraday Faraday
Пара номер 3 - Cherepaha vs Razl | Cherepaha Cherepaha Cherepaha
Пара номер 4 - Tasmanick vs Счастье | Счастье Счастье Tasmanick

Чувствуется что битва была за полуфинал. Первая работа от Счастье оказалась действительно хорошей, возможно лучшей работой раунда. Но проголосовал я за Tasmanick`а, так как не ожидая увидеть достойной конкуренции работе Счастье, я, в прямом смысле слова, обломался - работа Tasmanick оказалась очень и очень достойной. Так вышло что я знал, что Счастье проходит дальше и без меня, поэтому отдал свой голос его сопернику, как уважение к его работе. Если бы попался другой соперник - место в полуфинале для Tasmanick`а было бы обеспечено.

Жаль, что не прошел Razl, тоже "повезло" с соперником. Cherepaha в очередной показал высокий уровень.

Так-же немного не хватило MaxPayne`у, приходиться уступать дорогу молодым. Faraday, в следующий раз постарайся избегать фраз по типу "текст не получился". Ни к чему.

А так всем спасибо, работ немного уже, но все хорошие. Подведу итог - в полуфинале мы увидим следующий состав:

Пара номер 1 - Faraday vs Maskim
Пара номер 2 - Cherepaha vs Счастье

Интрига сохранена. В обеих парах участники приблизительно равных сил, очень будет интересно посмотреть на итог. Тема будет дана в ближайшее время, надо будет придумать что нибудь особенное. Всем спасибо, всем удачи!

 
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Баттл "Сила рифмы 2" » Итоги 3-го раунда соревнования "Сила Рифмы 2" (Результаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Наверх