• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vadi_Bastard  
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Баттл "Сила рифмы 2" » Итоги отборочного раунда соревнования "Сила Рифмы 2" (Результаты)
Итоги отборочного раунда соревнования "Сила Рифмы 2"
$KYДата: Среда, 09.06.2010, 10:58 | Сообщение # 1
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
Вот они - итоги отборочного соревнования "Сила Рифмы 2". Если честно - удивили меня эти итоги... Нет, прошло достаточно много людей, что-бы организовать достойное соревнование, но для этого пришлось судить мягче чем планировалось вначале. Изначально планировалось пропускать тех, кто набрал 3 голоса, но т.к. структура соревнования предусматривает разделение по парам, и нужно получить определенное количество участников, то пришлось опустить планку и пропустить и тех, за кого проголосовало хотя бы 2 судьи. Но, благодаря этому, мы получили в первом раунде 32 человека, что позволит провести полноценно 4 раунда и финал (схема 32/2 -> 16/2 -> 8/2 -> 4/2 -> 2/2 -> 1). Не слишком порадовали некоторые участники, от которых ожидали большего, особенно с учетом их удачного участия в конкурсе "Сила Рифма 1". Надеюсь, в следующих раундах отнесутся чуть серьезней. Некоторые работы - вызвали улыбку, не хочу никого обидеть, но когда текст начинается со строчки - "Проснулся я в трусах - полуголый, в голове одни глаголы" - это однозначно поднимает настроение, хоть и не оставляет автору шансов. Ну, в общем есть работы, в которых судьи были единогласны, причем есть и однозначно "сильные рифмы".

Ладно, не буду затягивать - смотрите результат, сами все поймете. Оценки в двоичной системе по порядку. Порядок следующий - KarDer, $KY, McPeg, Old_Skull, Bulb. Т.е. 1 1 0 0 0 - значит что я (в смысле $KY) и KarDer проголосовали да, остальные нет, и т.д.

Сегодня, ближе к вечеру будет дана тема первого раунда, и участники будут разбиты на пары. Спасибо всем за участие, отнеситесь с пониманием к результатам. А пока - обсуждение результатов - в топкие обсуждения - http://www.rapforce.net/forum/22-265-1

 
McPegДата: Среда, 09.06.2010, 11:17 | Сообщение # 2
Призрак форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 12
Репутация: 68
Статус: Offline
Ну что я хочу сказать.... Некоторым повезло, что отнеслись более лояльно к отборочному раунду, дабы провести батл более полноценно! Не только мое мнение: в аут в отборочном раунде можно было отправить больше половины... Так что раз уж некоторым участникам дали шанс проявить себя лучше в последующих раундах, убедительная просьба отнеситесь более серьезно к этому. Спасибо за внимание
 
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Баттл "Сила рифмы 2" » Итоги отборочного раунда соревнования "Сила Рифмы 2" (Результаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Наверх