• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Vadi_Bastard  
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Баттл "Сила слова" » Оглашение победителей баттла "Сила Слова" (...)
Оглашение победителей баттла "Сила Слова"
Vadi_BastardДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:00 | Сообщение # 1
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Итак, друзья! Завершилось самое масштабное на данный момент соревнование в рамках сайта Rapforce.net! 79 дней мы выясняли, кто же станет победителем! Лишь двое прошли все тернии к звёздам, не споткнувшись ни разу. Но кто-то из них должен быть ступенью ниже! Впервые в истории в финале встретились два абсолютно новых для сайта человека, два по-настоящему крутых бойца! Я готов отдать свою пальму первенства (после баттла «Мыслью и Рифмой) в ваши руки и сказать: «Этот парень достоин её!»
Перед тем, как опубликовать результаты, хотелось бы напомнить что ждёт вас, всех четверых, финалистов и полуфиналистов.
1) Премиум-доступ к файлам файлообменной сети Deposit.com различного номенала.
2) Право присоединиться к судейской коллегии проекта «Дуэли» и, естественно, стать полноценным участником всеми любимой забавы
3) Безграничный респект от всех пользователей. Мелочь, но приятно же!
4) Так и быть… Матюкайтесь в топах
biggrin
А теперь, итоги!

Битва за третье место. Crowbar vs Mail.
Начнём с оценок.

Оценки от Vadi Bastard:

Оценки от Счастье:

Оценки от NeonMC:

Оценки от СПК:


Итог:Mail 34 – 33 Crowbar
Таким образом, бронзовым призёром баттла «Сила Слова» становится Mail!!! Поздравляю Николая с третьим местом, для первого опыта участия в подобных мероприятиях это более, чем хороший результат! Желаю творческих успехов и в дальнейшем так же оставаться если не самым, то одним из самых сильных!
Почётное четвёртое место занимает Crowbar. Призываю не опускать руки и всегда совершенствоваться, ведь, как известно, совершенству нет предела!
А теперь к паре финалистов…
_____________________________________________________________

Финал. Майский vs Vespak

Оценки от судей.
Оценки от Vadi Bastard:

Оценки от Счастье:

Оценки от NeonMC:

Оценки от СПК:

Итог: Vespak 44 - 39 Майский

Итак, друзья! Победителем баттла «Сила Слова», королём панчлайнов и укротителем припевов становится Vespak!!!!! Огромный респектище и аплодисменты победителю!!!
Павел, прими мои поздравления! Скажу честно, я не верил. Если бы мне сказали в январе, что этот парень выиграет, я бы подумал, что niggas спятили. Ты сделал широченный шаг вперёд за эти месяцы и по праву забираешь главный приз! Неофициальная корона теперь переходит к тебе, ура!!!
Майский… Нет, лучше по простому. Антон. Поздравляю тебя с почётнейшим вторым местом. Ты изначально зарекомендовал себя очень хорошо. Сильные тексты, прекрасное чувство юмора и ничего лишнего. Жаль, что ты оступился на самой последней стадии, но, судя по содержанию текста на финал, для тебя это шаг вперёд. Думаю, ты здесь чему-то научился, как, впрочем, и все. Ждём от тебя каких-нибудь комментариев и с радостью ждём в проекте «Дуэли».

Ну вот и всё! Баттл окончен. Ниже вы можете оставить свои поздравления и пожелания победителям. И помните, сила слова сильнее кулаков. Мир вам!

 
15-183-2Дата: Суббота, 23.01.2021, 18:23 | Сообщение # 176
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Святая правда.
 
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Баттл "Сила слова" » Оглашение победителей баттла "Сила Слова" (...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
▲ Наверх