• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vadi_Bastard  
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Баттл "Сила слова" » Результаты полуфинала, баттл "Сила Слова" (Ваши судьбы 6.0)
Результаты полуфинала, баттл "Сила Слова"
Vadi_BastardДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:18 | Сообщение # 1
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые участники и их болельщики! Баттл "Сила Слова" находится практически в завершающей стадии и сегодня мы узнаем оценки полуфинала. Напоминаю, что полуфинал проходил не по парной системе. Каждый сдавал текст и по итогам набранных баллов мы узнаем кто будет сражаться за "бронзу", а кто за первое место, голд на 3 месяца и огромный респект от всех! Так узнаем же наконец, кто же лучший!

Сначала оценки.

Оценки от Счастье:

Оценки от СПК:

Оценки от NeonMC:

Оценки от Vadi Bastard:

Таким образом, полуфинальная таблица выглядит так:

Майский 40
Vespak 40
Crowbar37
Mail 37

Я поздравляю Павла и Антона с проходом в финал! Скажу честно, для меня это полная неожиданность. Третье место поделят Николай с Владом. На днях будет тема на финал и битву за третье место, а пока можно спать спокойно wink

 
СПКДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:20 | Сообщение # 2
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Сейчас я уже просто должен откомментировать ситуацию как один из судей. Хочется сказать в общем, что абсолютно все четверо по моему и есть те, кто должен быть в первых четырёх, потомучто вы одни из тех, кто с полной серьёзностью и большой ответственностью отнеслись ко всем заданиям.

Насчёт этого раунда хочется сказать, что было вообще интересно читать все работы. Прям проникаешься при прочтении. Такую тему vadiBastard задал. Я не думал, что на неё такие работы можно написать. Ну есть одна особенность в ваших работах. Текст ведь состоял из двух частей. И у каждого одна часть сделана заметно лучше, чем другая, насколько я заметил. И эта часть, которая написана лучше, она и есть от души в отличии от той, что была отписана можно так сказать для выполнения задания.

И больше всего сейчас хочется сказать, что поставил бы я всем вообще только высший балл, на одном уровне. Верха достойны все вы. И борьба на самом деле не нашутку. И на самом деле хочется сказать: "За золото и за бронзу будут бороться самые мотёрые текстовики."

И на последок перед завершающей стадией пожелаю всем хорошего текста. И всеобщего сайтовского признания думаю вы уже добились. Остаётся только довести дело до конца. Давайте тогда сделайте, чтобы все пропотели.

 
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Баттл "Сила слова" » Результаты полуфинала, баттл "Сила Слова" (Ваши судьбы 6.0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Наверх