Модератор форума: Vadi_Bastard  
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Баттл "Rapforce TXT-Challenge" » Баттл "Rapforce TXT-Challenge" (Обсуждение баттла)
Баттл "Rapforce TXT-Challenge"
Vadi_BastardДата: Пятница, 05.08.2011, 20:30 | Сообщение # 1
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Через 30 минут появится основная информация отборочного раунда.
Кошельки к оплате:
R337913567047 - DarkTower.
R153844945966 - Vadi Bastard.



ТУТ ИНФОРМАЦИЯ ОТБОРА
ПРЕСС-РЕЛИЗ
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА WEBMONEY
http://battle.raponline.ru/b8004 - набиваем переходы, чтобы мы оказались выше!!!

Тут обсуждаем баттл wink
 
Vadi_BastardДата: Суббота, 06.08.2011, 22:29 | Сообщение # 126
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Ожидаем наплыв гостей
 
МелДата: Воскресенье, 07.08.2011, 02:21 | Сообщение # 127
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Посмотрела я тут всё, почитала... и хочу высказаться насчет некоторых вещей!
1-ое: Написано 30 рублей (30 рублей и 10 копеек с комиссией) Вопрос: Может я что-то не поняла, но класть должны ровно 30 рублей или + еще сколько то?! Потому что я не знаю терминалы, которые копейки принимают))) Но повторюсь, я могла тупо, что-то не понять)
2-ое: Темы крайне однообразны... и это расстраивает, хотя не мне судить с отбора! Можно написать один текст и он будет подходить под 3 темы!
3-ье: Сам форум очень не удобен, это кстати я давно заметила! Всё у вас в кучу! Думаю безусловно надо было сделать отдельный раздел с батлом, раз уж так всё серьёзно организовывалось! Это было бы удобней, а то заходишь и глаза разбегаются!
4-ое: Я надеюсь народу наберется много, всё-таки прошел всего день, советую активно заниматься пиаром! Но минус безусловно в том, что многие будут думать, что это наёб, т.к. батл такого плана проводится здесь впервые и увы, нет доказательств о том, что призы действительно будут выплачены! Поэтому это, конечно надо учесть!

Вот, поделилась своими мыслями! Как я люблю говорить участвуйте сами и зовите своих друзей! Больше народу, интересней борьба! Ну и в нашем случае, больше призовой фонд) Всем удачи;)
 
Lady_LiДата: Воскресенье, 07.08.2011, 02:31 | Сообщение # 128
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Стартовали)

Quote (Мел)
Сам форум очень не удобен

Ну мне удобен очень, если что есть разделы отдельные: официальные баттлы и тп wacko Самый удобный форум, который я когда-либо видела smile

Quote (Мел)
Написано 30 рублей (30 рублей и 10 копеек с комиссией)

Вот и мне объясните. Я могу и 100 положить, не жалко... Ну будет комиссия 10 копеек от 30 рублей, невелика разница smile

Добавлено (07.08.2011, 02:31)
---------------------------------------------
Блин! Интересно сделали всё, молодцы. Вот на второй сезон взнос можно будет и рублей 100-200 сделать biggrin И народу может будет больше и фонд подрастёт. wacko

 
trюkДата: Воскресенье, 07.08.2011, 02:34 | Сообщение # 129
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1050
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Мел)
1-ое:

Нет, 30 рублей и всё.
Просто если через ВебМани переводишь, там за перевод снимают ~9 копеек) Т.е. отправлять надо 30,10 smile
Quote (Мел)
что многие будут думать, что это наёб

Думаю, это проблема многих баттлов, и с ней все борются. Но думаю такой сайт как Рэпфорс, внушает доверие) Все такие он создан не вчера)
Quote (Мел)
Всем удачи;)

Спасибо smile
Quote (Lady_Li)
Ну мне удобен очень, если что есть разделы отдельные: официальные баттлы и тп

солидарен) просто надо освоиться немного smile


Сообщение отредактировал ITtrюk - Воскресенье, 07.08.2011, 02:37
 
Lady_LiДата: Воскресенье, 07.08.2011, 02:42 | Сообщение # 130
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (ITtrюk)
Думаю, это проблема многих баттлов, и с ней все борются. Но думаю такой сайт как Рэпфорс, внушает доверие) Все такие он создан не вчера

Люди ведутся на откровенные разводы и свято верят, а когда предлагают честное мероприятие - не доверяют. Это идиотизм, или у нас нация привыкла так? wacko

Я поклялась своей девственностью, ну врядли мне придётся с ней расстаться, я уверена в организации biggrin
 
МелДата: Воскресенье, 07.08.2011, 03:19 | Сообщение # 131
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (ITtrюk)
Нет, 30 рублей и всё.
Просто если через ВебМани переводишь, там за перевод снимают ~9 копеек) Т.е. отправлять надо 30,10


Я понимаю, что если у тебя есть уже кошелёк в инете, то да, можно кинуть 30.10, а вот если класть через терминал...то тогда видимо придёться 40 рублей класть! Просто ради батла я бы не стала заводить кошелек...

Quote (ITtrюk)

Думаю, это проблема многих баттлов, и с ней все борются. Но думаю такой сайт как Рэпфорс, внушает доверие) Все такие он создан не вчера)


Я могу сказать, что доверие будет лишь тогда, когда ты провел тут не один баттл! Т.е. все уже знают, что судьи не подставные, призы отдают! Лишь эта вещь, может внушать доверие!
 
Rx3Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 04:28 | Сообщение # 132
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Мел)
Я могу сказать, что доверие будет лишь тогда, когда ты провел тут не один баттл! Т.е. все уже знают, что судьи не подставные, призы отдают! Лишь эта вещь, может внушать доверие!

какой смысл об этом говорить если это не изменить wacko
 
TONДата: Воскресенье, 07.08.2011, 05:29 | Сообщение # 133
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
АНОНИМНОЙ СИСТЕМЫ СУДЕЙСТВА С ПАРНЫХ РАУНДОВ НЕ БУДЕТ?
сорри за капс!
 
SoeRДата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:12 | Сообщение # 134
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Без разницы , я через терминал кинул 50 пришло Владу 45 рублей, 15-20 рублей лишних переплатить не страшно, они все равно не изменят ничего в жизни)))
 
ПККЖСДата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:57 | Сообщение # 135
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 25
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (Мел)
Просто ради батла я бы не стала заводить кошелек...

на самом деле,это дело 5 минут,я думал,что там всё сложно и нудно,а оказалось-легко,сам завёл ради баттла,ничего страшного)
Quote (Мел)
Я могу сказать, что доверие будет лишь тогда, когда ты провел тут не один баттл! Т.е. все уже знают, что судьи не подставные, призы отдают! Лишь эта вещь, может внушать доверие!

сайт на хорошем счету,были уже отличные баттлы,хотя и не с денежными призами.
 
Vadi_BastardДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:04 | Сообщение # 136
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (Мел)
Написано 30 рублей (30 рублей и 10 копеек с комиссией) Вопрос: Может я что-то не поняла, но класть должны ровно 30 рублей или + еще сколько то?! Потому что я не знаю терминалы, которые копейки принимают))) Но повторюсь, я могла тупо, что-то не понять)

Подразумевается, что деньги будут кидаться напрямую с кошелька, а там можно сколько угодно в копейках отсчитывать.
Quote (Мел)
Темы крайне однообразны... и это расстраивает, хотя не мне судить с отбора! Можно написать один текст и он будет подходить под 3 темы!

Ну так отбор же biggrin у нас всегда так. Дальше будет интереснее.
Quote (Мел)
Сам форум очень не удобен, это кстати я давно заметила! Всё у вас в кучу! Думаю безусловно надо было сделать отдельный раздел с батлом, раз уж так всё серьёзно организовывалось! Это было бы удобней, а то заходишь и глаза разбегаются!

Вот тут ты права ) я по максимуму разгрузил верх страницы, мб и дуэли придётся опустить ниже. На создание разделов для каждого баттла у меня, к сожалению, нет прав, я жалкий модераторишко biggrin
Quote (Мел)
Я надеюсь народу наберется много, всё-таки прошел всего день, советую активно заниматься пиаром! Но минус безусловно в том, что многие будут думать, что это наёб, т.к. батл такого плана проводится здесь впервые и увы, нет доказательств о том, что призы действительно будут выплачены! Поэтому это, конечно надо учесть!

Естественно, мы начали работу над пиаром. Рассылаются приглашения, скоро в каталоге баттлов будет баннер. По поводу наёб/не наёб... постараемся убедить, наши люди нам в этом помогут, ВЕДЬ ДА, НАШИ ЛЮДИ??? cool
 
Vadi_BastardДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:09 | Сообщение # 137
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
Вот на второй сезон взнос можно будет и рублей 100-200 сделать И народу может будет больше и фонд подрастёт.

Цифра, выйди с профиля Лили dry biggrin biggrin
Quote (ITtrюk)
Но думаю такой сайт как Рэпфорс, внушает доверие)

Элементарно глянуть количество пользователей и материала на сайте ) у нормального адекватного человека должны отпасть все вопросы
Quote (Lady_Li)
Люди ведутся на откровенные разводы и свято верят, а когда предлагают честное мероприятие - не доверяют. Это идиотизм, или у нас нация привыкла так?

менталитет такой biggrin
Quote (Мел)
Просто ради батла я бы не стала заводить кошелек...

Зря smile это удобно )
Quote (Мел)
Я могу сказать, что доверие будет лишь тогда, когда ты провел тут не один баттл! Т.е. все уже знают, что судьи не подставные, призы отдают! Лишь эта вещь, может внушать доверие!

а мы им покажем "Силу Слова", "Мыслью и рифмой" cool
Quote (TON)
АНОНИМНОЙ СИСТЕМЫ СУДЕЙСТВА С ПАРНЫХ РАУНДОВ НЕ БУДЕТ?

А смысл? Время показало, что предвзятого судейства здесь нет. Полагаю, обойдёмся без него.
Quote (SoeR)
Без разницы , я через терминал кинул 50 пришло Владу 45 рублей, 15-20 рублей лишних переплатить не страшно, они все равно не изменят ничего в жизни)))

Все бы так к делу подходили biggrin
 
Rx3Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:19 | Сообщение # 138
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Vadi_Bastard)
ВЕДЬ ДА, НАШИ ЛЮДИ???

ммм...я подумаю happy
 
Vadi_BastardДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:52 | Сообщение # 139
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Всё, народ. Я поехал. Пошумите эти сутки так, чтобы я на даче слышал happy зовите друзей и всех-всех-всех, йоу
 
ReynoldsДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:17 | Сообщение # 140
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Мел)
Я надеюсь народу наберется много, всё-таки прошел всего день, советую активно заниматься пиаром! Но минус безусловно в том, что многие будут думать, что это наёб, т.к. батл такого плана проводится здесь впервые и увы, нет доказательств о том, что призы действительно будут выплачены! Поэтому это, конечно надо учесть!

правильно думают, Влад всех кинет happy
 
ПККЖСДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:33 | Сообщение # 141
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 25
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (Vadi_Bastard)
Всё, народ. Я поехал. Пошумите эти сутки так, чтобы я на даче слышал зовите друзей и всех-всех-всех, йоу

участвуем в баттле,блеать))
 
SoeRДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:29 | Сообщение # 142
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (ПККЖС)
участвуем в баттле,блеать))


Да участвуем участвуем, нужно наконец дальше 2 раунда пройти, а то 2 раза участвовал и два раза во 2 слетал, в этом буду до конца выносить МЦ и Текстовиков))))))
 
KaDaFFIДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:03 | Сообщение # 143
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 6
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (SoeR)
буду до конца выносить МЦ и Текстовиков))))))

сначала пройди отбор happy lol
 
NIKROSДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:10 | Сообщение # 144
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 9
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (kadafi_official)
сначала пройди отбор

кадафи зайди в агент разговор есть=)
 
ReynoldsДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:10 | Сообщение # 145
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (kadafi_official)
сначала пройди отбор

да да kadafi_official, пройди отбор хотя бы happy biggrin
 
NIKROSДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:11 | Сообщение # 146
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 9
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (SoeR)
Да участвуем участвуем, нужно наконец дальше 2 раунда пройти, а то 2 раза участвовал и два раза во 2 слетал, в этом буду до конца выносить МЦ и Текстовиков))))))

кто такие МЦ??
 
Rx3Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:12 | Сообщение # 147
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (NIKROS)
кто такие МЦ??

Мастера церемонии cool biggrin
 
NIKROSДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:17 | Сообщение # 148
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 9
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Rx3)
Мастера церемонии

мастера выебонов и фейка=))
 
ПККЖСДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:21 | Сообщение # 149
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 25
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (NIKROS)
кто такие МЦ??

молодые целки.
МЦ Валентина))
 
NIKROSДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:24 | Сообщение # 150
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 9
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (ПККЖС)
молодые целки. МЦ Валентина))

ха biggrin короче как хочешь так и понимай...
 
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Баттл "Rapforce TXT-Challenge" » Баттл "Rapforce TXT-Challenge" (Обсуждение баттла)
Поиск:
▲ Наверх