Модератор форума: Vadi_Bastard  
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Баттл "Rapforce TXT-Challenge 2" » Обсуждение баттла "Rapforce TXT-Challenge-2" (Обсуждаем баттл. (3-я тема))
Обсуждение баттла "Rapforce TXT-Challenge-2"
15-183-2Дата: Четверг, 19.04.2012, 23:43 | Сообщение # 1
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Продолжаем оффтопить.

http://www.rapforce.net/forum/27-1279-1 - первая тема
http://www.rapforce.net/forum/27-1312-1 - вторая тема
 
SangДата: Пятница, 15.06.2012, 16:28 | Сообщение # 9651
Не знаю, что в моём спрайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 18175
Награды: 58
Репутация: 601
Статус: Offline
Quote (Эгоист)
его вроде и второй звали судить, но он сдал текст на первый раунд

как дуня:о
 
КошичДата: Пятница, 15.06.2012, 16:30 | Сообщение # 9652
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Quote (Sang)
тем более, откуда у меня 100 рублей? =\

Quote (Sang)
лучше чипсов с колой себе пойду куплю:о


Эгоист, на судей мало кто будет смотреть. Все будут пялиться на призовой фонд.
И вообще, я же не писал чтоб вы заебенили топовый баттл. Просто, в качестве эксперимента, вдруг понравится.
 
SangДата: Пятница, 15.06.2012, 16:32 | Сообщение # 9653
Не знаю, что в моём спрайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 18175
Награды: 58
Репутация: 601
Статус: Offline
Quote (Кошич)
Все будут пялиться на призовой фонд.

это да.
Quote (Кошич)
Просто, в качестве эксперимента, вдруг понравится.

лучше сразу охуенный забабахать
 
КошичДата: Пятница, 15.06.2012, 16:34 | Сообщение # 9654
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Quote (Sang)
лучше сразу охуенный забабахать

сразу и охуенный не получится, наверное. Нет опыта, как я понимаю, нет знакомых "дофига модных судей". Ну и желания нет, что в принципе главное))
 
tensДата: Пятница, 15.06.2012, 16:34 | Сообщение # 9655
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 15013
Награды: 51
Репутация: 546
Статус: Offline
Лично мне это не очень интересно. да и по техническим причинам я не могу быть организатором
 
КошичДата: Пятница, 15.06.2012, 16:35 | Сообщение # 9656
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Quote (tens)
Лично мне это не очень интересно. да и по техническим причинам я не могу быть организатором

Какие такие причины? Через телефон в инет заходишь?


Сообщение отредактировал Кошич - Пятница, 15.06.2012, 16:36
 
tensДата: Пятница, 15.06.2012, 16:36 | Сообщение # 9657
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 15013
Награды: 51
Репутация: 546
Статус: Offline
Кошич, да
 
ЭгоистДата: Пятница, 15.06.2012, 16:36 | Сообщение # 9658
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17228
Награды: 35
Репутация: 632
Статус: Offline
Quote (tens)
да. финал с эгоистом нужен

Постараюсь. Но мотиыации нет. Вообще нигде. Вот здесь я с вами на форуме начал общаться, мне понравилось, я и не хотел сливать, и судьи с участниками были небезразличны, хотелось для них сделать как можно лучше. Поэтому все лучшие мои тексты здесь и то мне они не нравятся, т. к. я представлял их более качественными. А в вк, какие-то петушки, школоло, для которых даже желания нет ничего писать, придумывать раскрытия, которые никто всё равно не оценит.
Quote (Кошич)
Чисто спортивный интерес. Может в роли организатора понравится. Нужно ведь всё попробовать.

Организатор должен быть 1 и иметь ещё 1-2 помошников. Вот Влад один всё отлично делал, когда не мог - Цифер помогал. Страйкер, хоть и участник, иногда своих знакомых судей (нувыпоняли почему он считался фаворитом) торопил.
А если мы все организаторы - херня. Ты имеешь ввиду не организаторство, а спонсорство и судейство. Разные вещи. Спонсором никто быть не желает, а судьёй - все. До того момента, как они видят кол-во текстов. Потом они либо вообще забивают, либо не понимают о чём написано, если айкью писавшего чуть больше айкью обезьяны. Да даже хорошие судьи не всегда замечают. Это в треках ДЖ и Окси все ищут вторые смыслы и находят их, даже если они там и не задумывались, а в текстовых вряд ли кто разбирает каждую строчку и ищет какие-нибудь очень тонкие и призрачные отсылки.
 
SangДата: Пятница, 15.06.2012, 16:38 | Сообщение # 9659
Не знаю, что в моём спрайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 18175
Награды: 58
Репутация: 601
Статус: Offline
чисто неинтересно и нет желания. поэтому не будем.
а ты суди, кстати, баттл. я скоро текст сдам.
ну как скоро. завтра

Добавлено (15.06.2012, 16:38)
---------------------------------------------
эгоист как всегда. все по делу расписал.

Добавлено (15.06.2012, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (Эгоист)
А в вк, какие-то петушки, школоло, для которых даже желания нет ничего писать, придумывать раскрытия, которые никто всё равно не оценит.

ага. 95% баттлов там хуйня. но неоф вроде бы качественный
 
КошичДата: Пятница, 15.06.2012, 16:42 | Сообщение # 9660
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Quote (Эгоист)
Организатор должен быть 1 и иметь ещё 1-2 помошников. Вот Влад один всё отлично делал, когда не мог - Цифер помогал

я ведь написал в роли "организатора", а не в роли "организаторов")
Взять в пример тот же Огри. Там вроде кепкин во главе, но шерстят они все. Темы придумывают вместе, и тд и тп.
Quote (Эгоист)
Спонсором никто быть не желает, а судьёй - все

Так я и говорю, чтоб все вы были в суд.коллегии.
Quote (Эгоист)
До того момента, как они видят кол-во текстов.

Quote (Кошич)
Ну и желания нет, что в принципе главное))


Quote (Эгоист)
либо не понимают о чём написано, если айкью писавшего чуть больше айкью обезьяны.

Кстати, именно поэтому на отбор все советуют писать нихуёвые репрезенты, делая уклон на рифму. ну это так, к слову.
 
ЭгоистДата: Пятница, 15.06.2012, 16:47 | Сообщение # 9661
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17228
Награды: 35
Репутация: 632
Статус: Offline
Quote (Кошич)
Эгоист, на судей мало кто будет смотреть. Все будут пялиться на призовой фонд. И вообще, я же не писал чтоб вы заебенили топовый баттл. Просто, в качестве эксперимента, вдруг понравится.

Дак нахуя? Мы представители этого сайта, а точнее этого баттла. Т. к. на сайт-то мне всё равно, я из баттловой темы не вылезал никогда. Организатор этого баттла Влад. Если он сочтёт нужным кого-то из нас попросить помощь в организаторстве, то, думаю, кто-нибудь да согласится, здесь все отзывчивые. А если мы вдруг ночнём мутить другой баттл под тэгом рэпфорса, то получается, что мы отбираем копирайт у Влада. К тому же Влад тоже в команде рэпфорса. Т. е. это и есть баттл нашей команды. Но мы не такие скилловые, чтобы быть судьями. Разве что можем быть спонсорами. Хотя - да, у нас будет небоьшое преимущество на третьем и в равных ситуаиях судья отдаст предпочтение нам, чем какому-то незнакомому Васе. Из-за этого ещё не раз польётся говно на форум. Но судьи взрослые почти все, адекватные, нет трусливых школьников, которые боятся друзей сливать, что те обидятся или пизды им вставят, поэтому всё будет ок, как я думаю. Да и во втором уже с 5ых раундов форумский костяк сформировался, однако никого не тащили из здешних, а Фестиваль, который отписался здесь только 1 раз дошёл до финала. И слил всеми любимого аску (победителя первого рэпфорса и жителя этого сайта), и Страйкера на которого все, кроме Ванеза и К-литта фапали. Забыл что и зачем писал. В общем вот.

Добавлено (15.06.2012, 16:47)
---------------------------------------------

Quote (Кошич)
Все будут пялиться на призовой фонд.

а, вот. Ну допустим. Я не откажусь от косаря на уан баттле. Но организатор, уровень провежения, унылость сайта (для меня серьёзный показатель. Вот не хочется там находиться), контингент участников, всё это отталкивает и никакого желания там сидетьн нет. Вот на второй сдам херню, в парных поначалу буду банально хуесосить соперников и только под конец мб начну стараться, если меня не сольют раньше. Скорее всего сольют ибо мой пол не является потолком для многих, и даже хаслер 4откий если постарается может и убрать меня.
 
tensДата: Пятница, 15.06.2012, 16:49 | Сообщение # 9662
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 15013
Награды: 51
Репутация: 546
Статус: Offline
пол не является потолком для многих

хорош
 
КошичДата: Пятница, 15.06.2012, 16:57 | Сообщение # 9663
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Эгоист, я имел ввиду создание юкоз.сайта и создание нового баттла, не под тегом репфорс и прочего) И всё что нужно для того, чтоб набрать внушительное число участников, это "призовой фонд хороший" и реклама.
Quote (Эгоист)
Хотя - да, у нас будет небоьшое преимущество на третьем и в равных ситуаиях судья отдаст предпочтение нам, чем какому-то незнакомому Васе. Из-за этого ещё не раз польётся говно на форум. Но судьи взрослые почти все, адекватные, нет трусливых школьников, которые боятся друзей сливать, что те обидятся или пизды им вставят, поэтому всё будет ок, как я думаю. Да и во втором уже с 5ых раундов форумский костяк сформировался, однако никого не тащили из здешних, а Фестиваль, который отписался здесь только 1 раз дошёл до финала. И слил всеми любимого аску (победителя первого рэпфорса и жителя этого сайта), и Страйкера на которого все, кроме Ванеза и К-литта фапали. Забыл что и зачем писал. В общем вот.

а это уже тебя не в ту степь понесло

Добавлено (15.06.2012, 16:53)
---------------------------------------------
Quote (Эгоист)
а, вот. Ну допустим. Я не откажусь от косаря на уан баттле. Но организатор, уровень провежения, унылость сайта (для меня серьёзный показатель. Вот не хочется там находиться), контингент участников, всё это отталкивает и никакого желания там сидетьн нет.

Всё в ваших руках. Чем больше судей, тем лучше. А значит можно по мимо вас, попросить того же Влада позвать кого-нибудь из моднявых, но не gr1me конечно, но тоже не малоизвестных. Так же создавать атмосферу на этом сайте, делать все различные конкурсы. Можно практически всё, при наличии желания.

Добавлено (15.06.2012, 16:57)
---------------------------------------------
Всё, я ушел хаслить хасол с книгой диагнозов ;)
Чмоки Чмоки

Сообщение отредактировал Кошич - Пятница, 15.06.2012, 16:54
 
ЭгоистДата: Пятница, 15.06.2012, 17:02 | Сообщение # 9664
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17228
Награды: 35
Репутация: 632
Статус: Offline
Quote (Кошич)
Взять в пример тот же Огри. Там вроде кепкин во главе, но шерстят они все. Темы придумывают вместе, и тд и тп.

Однако их баттл уже херня. Они спалили свои писклявые голосочки, они нафэйлили с датой из-за которой многие и не сдали. В аудио сам же слышал - они читают и стараются придти к одному мнению. Т. е. один скажет херня, все поддержат и доебуться к чему-то непонятному. Имхо, наоборот должно быть. Если бы я судил баттл в аудио, я бы спорил со всеми, говорил бы, что нет - этот чувак охуенен, и не доёбывался бы к каждой корявой фразе, хотя бы потому что это отбор и туда летят фристули. Или наоборот говорил бы что за говон тебе понравилось, иди на хуй. Единственный раз когда персона сказал какой охуенный Фризор с текстом про кроликов поставил 2, а потом прочитать его не смог из-за рисунка рифм нормально. Потом неуверенно повторил, что это круто, а другой так же неуверенно сказал "ну что-то не очень", я 1 поставлю максимум. Хотя там 70% текстов такие же.
Quote (Sang)
ага. 95% баттлов там хуйня. но неоф вроде бы качественный

Потому что судьи взрослые более менее. Но они там все с поэтическими заёбами. Им о любви, дружбе, преданности, ненависти писать надо. Я так не умею. Я хочу как Анакондаз. Хотя их "Флаг" - одна из охуеннейших лирик (можно так во множ. числе?) которую я когда-либо слышал.
Quote (Кошич)
Так я и говорю, чтоб все вы были в суд.коллегии.

Я имею ввиду, что не все мы, а все дурачки. Мне иногда тоже хочется посудить кого-нибудь, но когда я ничинаю читать, после третьего текста я засыпаю, если это херня. Все же не могут писать как Страйкер и К-литт.
Quote (Кошич)
Quote (Эгоист)До того момента, как они видят кол-во текстов. Quote (Кошич)Ну и желания нет, что в принципе главное))

Нет, до этого оно есть. Вот Мел здесь например начала судить третий раунд или какой-то из начальных, долго судила, еле дождались когда она наконец закончит. А потом она "заболела", что может и так, но мне кажется - нет. И выздоровела к 1/4 или 1/2, пришла, полила всех говном, сказала, что все бездарности кроме Страйкера, и судей обосрала "кем надо быть, чтобы пропустить таких в полуфинал" - что-то в этом роде, даже поресче.

Добавлено (15.06.2012, 17:00)
---------------------------------------------
Quote (tens)
пол не является потолком для многих хорош

Почитай что вчера К-литт писал.

Да и часто это используется выражение. Ещё у Нойза - Эгоист (да-да), строчка такая есть

Добавлено (15.06.2012, 17:02)
---------------------------------------------
Quote (Кошич)
Эгоист, я имел ввиду создание юкоз.сайта и создание нового баттла, не под тегом репфорс и прочего) И всё что нужно для того, чтоб набрать внушительное число участников, это "призовой фонд хороший" и реклама.

Quote (Кошич)
Всё в ваших руках. Чем больше судей, тем лучше. А значит можно по мимо вас, попросить того же Влада позвать кого-нибудь из моднявых, но не gr1me конечно, но тоже не малоизвестных. Так же создавать атмосферу на этом сайте, делать все различные конкурсы. Можно практически всё, при наличии желания.

Дак нахуя делать призрак рэпфорса только хуже? Увеличивают кол-во баттлов на просторах паутины пусть другие.


Сообщение отредактировал Эгоист - Пятница, 15.06.2012, 17:03
 
КошичДата: Пятница, 15.06.2012, 17:11 | Сообщение # 9665
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Quote (Эгоист)
Однако их баттл уже херня. Они спалили свои писклявые голосочки, они нафэйлили с датой из-за которой многие и не сдали. В аудио сам же слышал - они читают и стараются придти к одному мнению. Т. е. один скажет херня, все поддержат и доебуться к чему-то непонятному. Имхо, наоборот должно быть. Если бы я судил баттл в аудио, я бы спорил со всеми, говорил бы, что нет - этот чувак охуенен, и не доёбывался бы к каждой корявой фразе, хотя бы потому что это отбор и туда летят фристули. Или наоборот говорил бы что за говон тебе понравилось, иди на хуй. Единственный раз когда персона сказал какой охуенный Фризор с текстом про кроликов поставил 2, а потом прочитать его не смог из-за рисунка рифм нормально. Потом неуверенно повторил, что это круто, а другой так же неуверенно сказал "ну что-то не очень", я 1 поставлю максимум. Хотя там 70% текстов такие же.

Ну опять же. Как-то мимо. Они - хуйня, ты был бы охуеннее, но ведь не суть. Их баттл стах херней не из-за политики своей, а из-за отдельных персонажей.

Quote (Эгоист)
Я имею ввиду, что не все мы, а все дурачки. Мне иногда тоже хочется посудить кого-нибудь, но когда я ничинаю читать, после третьего текста я засыпаю, если это херня. Все же не могут писать как Страйкер и К-литт.

Quote (Кошич)
Ну и желания нет, что в принципе главное))


Quote (Эгоист)
Нет, до этого оно есть. Вот Мел здесь например начала судить третий раунд или какой-то из начальных, долго судила, еле дождались когда она наконец закончит. А потом она "заболела", что может и так, но мне кажется - нет. И выздоровела к 1/4 или 1/2, пришла, полила всех говном, сказала, что все бездарности кроме Страйкера, и судей обосрала "кем надо быть, чтобы пропустить таких в полуфинал" - что-то в этом роде, даже поресче.

Она шизанутая слегка, ей простительно. Я общался с ней длительное время, и жалею об этом.

Quote (Эгоист)
Дак нахуя делать призрак рэпфорса только хуже? Увеличивают кол-во баттлов на просторах паутины пусть другие.

Я же говорю, из спортивного интереса. Но опять же, не вижу смысла дискутировать, если всё равно желания нет никакого.)

Добавлено (15.06.2012, 17:10)
---------------------------------------------
Quote (Эгоист)
Хотя их "Флаг" - одна из охуеннейших лирик

Полностью согласен. Трек охуенен.

Добавлено (15.06.2012, 17:11)
---------------------------------------------
Так, лучше ночью почитаю


Сообщение отредактировал Кошич - Пятница, 15.06.2012, 17:11
 
ЭгоистДата: Пятница, 15.06.2012, 17:14 | Сообщение # 9666
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17228
Награды: 35
Репутация: 632
Статус: Offline
Quote (Кошич)
конечно всем похуй

именно.
 
КошичДата: Пятница, 15.06.2012, 17:15 | Сообщение # 9667
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Quote (Эгоист)
именно.

скобочку забыл. Без скобки это лишь жалкое подобие на цитату моего поста.


Сообщение отредактировал Кошич - Пятница, 15.06.2012, 17:15
 
tensДата: Пятница, 15.06.2012, 17:17 | Сообщение # 9668
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 15013
Награды: 51
Репутация: 546
Статус: Offline
Кошич, Вы бы там с уанбатолом что-нибудь сделали, точнее с сайтом. жутко же лагает, даже с компа. хоть фон, что ли смените. есть полномочия такие?
 
ЭгоистДата: Пятница, 15.06.2012, 17:19 | Сообщение # 9669
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17228
Награды: 35
Репутация: 632
Статус: Offline
Quote (Кошич)
скобочку забыл. Без скобки это лишь жалкое подобие на цитату моего поста.

=/
 
КошичДата: Пятница, 15.06.2012, 17:22 | Сообщение # 9670
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Quote (tens)
Кошич, Вы бы там с уанбатолом что-нибудь сделали, точнее с сайтом. жутко же лагает, даже с компа. хоть фон, что ли смените. есть полномочия такие?

Нет. Я только судья, ничего кроме смены цвета верхней полоски я сделать не могу, что касается фона. Да и в принципе мне пох на этот баттл, просто хотелось по пробоваться в качестве судьи.
Я напишу админиСратору по этому поводу)

Добавлено (15.06.2012, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (Эгоист)
=/

8)


Сообщение отредактировал Кошич - Пятница, 15.06.2012, 17:20
 
Vadi_BastardДата: Пятница, 15.06.2012, 17:22 | Сообщение # 9671
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (Эгоист)
Далеко не все высокого уровня текстовики, т. е. если мы судьи, то и уровень баттла резко падает.

А я то тут охуенный текстовик, дааааа :DD хотя, всего пара баттлов дали определённый запас репутации, который пока не кончился. Но всё равно
Quote (Эгоист)
Мы можем только как спонсоры баттла выступить в размере 100-200р, но, во-первых, тогда и участвовать нам негоже, ибо получится что мы как бы купили проход, нелегко будет судьям своих же сливать, ещё и заплативших

Да, это с психологической точки зрения тяжело, в подсознании всё равно будут сомнения относительно объективности
Quote (Эгоист)
И про тэги сайта все забудут через месяц.

В августе вспомните, главное
 
15-183-2Дата: Пятница, 15.06.2012, 17:23 | Сообщение # 9672
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Эгоист)
спонсором никто быть не желает, а судьёй - все.

вовсе нет
Quote (Кошич)
я имел ввиду создание юкоз.сайта и создание нового баттла, не под тегом репфорс и прочего

я задумывался об этом еще год назад где-то, именно по поводу командных баттлов. но ни к чему не пришел.
Quote (Эгоист)
Дак нахуя делать призрак рэпфорса только хуже?

самодеятельность некая

я организовывал один баттл, но там все получилось далеко не так, как я представляю свое соревнование. типичный маленький юкоз-баттл, без призового фонда (т.к. меня, как победителя прошлого сезона, попросили организовать. это было не на моем собственном сайте, поэтому средства туда я не вкладывал) и крупномасштабной пиар-кампании.
а нормальный баттл я долго обмусоливал в голове, но пришел только к тому, что на деньги, которые для него потребуются, можно купить телефон Эгоиста.
 
КошичДата: Пятница, 15.06.2012, 17:25 | Сообщение # 9673
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
сейчас начнется дискуссия.
15-183-2 vs Эгоист.
Я всё таки съебу читать.
Чмокать повторно не буду .
 
SangДата: Пятница, 15.06.2012, 17:29 | Сообщение # 9674
Не знаю, что в моём спрайте
Группа: Проверенные
Сообщений: 18175
Награды: 58
Репутация: 601
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
вовсе нет

ты так любишь деньги раздавать?:о

Добавлено (15.06.2012, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (15-183-2)
что на деньги, которые для него потребуются, можно купить телефон Эгоиста.

а это сколько?

Добавлено (15.06.2012, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (Vadi_Bastard)
В августе вспомните, главное

может, раньше?^^
 
tensДата: Пятница, 15.06.2012, 17:31 | Сообщение # 9675
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 15013
Награды: 51
Репутация: 546
Статус: Offline
Спонсор баттла
«Rapforce TXT-Challenge-2»

немудрено забыть

Добавлено (15.06.2012, 17:31)
---------------------------------------------
а это сколько

18к где-то

 
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Баттл "Rapforce TXT-Challenge 2" » Обсуждение баттла "Rapforce TXT-Challenge-2" (Обсуждаем баттл. (3-я тема))
Поиск:
▲ Наверх