Модератор форума: Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Баттл "Rapforce TXT-Challenge 4" » Обсуждение баттла "Rapforce TXT-Challenge 4" 4-я тема
Обсуждение баттла "Rapforce TXT-Challenge 4" 4-я тема
15-183-2Дата: Суббота, 30.11.2013, 01:25 | Сообщение # 1
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline


Первая часть
Вторая часть
Третья часть





.
Прикрепления: 2588166.jpg (23.4 Kb)
 
КошичДата: Воскресенье, 27.04.2014, 03:47 | Сообщение # 9701
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Цитата Sieg_Wanez ()
У меня чувство,что ты меня хочешь.

гомофобия - это когда боятся, а не когда хотят.
Цитата Sieg_Wanez ()
Почему именно ко мне столько внимания,я тебе хуевого не делал

потому что ты онлайн. когда не было тебя, я хуесосил влада и маму цифры. ты не особенный, заебал.
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 03:49 | Сообщение # 9702
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Sieg_Wanez ()
И движется правильным курсом.

Фиты с эльвирой т, песни про нерожденных детишек, аборты, байтерство - правильный курс? Это шутка, наверное.
Цитата Sieg_Wanez ()
Он гораздо способнее Мирона

А это совсем абсурд. Не говорю, что любой трек Мирона лучше самого крутого трека джоннибоя, но то, что Окси способнее, очевидно. Просто талантливее, потому что как джоннибой может написать текст почти любой, кто над рифмами сидел несколько лет подряд, а как Мирон - почти никто на русском языке еще не смог. Сочетание рифм, панчей, словесных оборотов, аллюзий. Он потому и нравится всем - от любителей баттл-рэпа до дев в лосинах. А у рижского гея тоже много фанатов, но гораздо уже социальные круги, которым они принадлежат.
 
Sieg_WanezДата: Воскресенье, 27.04.2014, 03:50 | Сообщение # 9703
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 6042
Награды: 14
Репутация: 92
Статус: Offline
Еще одно условие-голос Мистери не учитывается,если он вообще будет судить
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 03:52 | Сообщение # 9704
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Шокк как-то написал в твиттере про потенциальный баттл Хованского и кристины си. Мол, кристине текст последнего трека явно гострайтили, скорее всего элван. И на Версус тоже он ей будет писать, в случае чего. Но тогда Юрию может написать Мирон, (цитирую) "а это смертельно даже в исполнении Хованского".
 
КошичДата: Воскресенье, 27.04.2014, 03:53 | Сообщение # 9705
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Цитата Sieg_Wanez ()
Еще одно условие-голос Мистери не учитывается,если он вообще будет судить

отчаянное рвение победить. тогда и своей маме запрети голосовать, а то я за 30 минут быстренько себе 10 за технику наработаю
 
Sieg_WanezДата: Воскресенье, 27.04.2014, 03:54 | Сообщение # 9706
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 6042
Награды: 14
Репутация: 92
Статус: Offline
Про байтерство,которого нет.молчал бы цифра.
Да это правильный курс для расширения аудитории.
Он делает и бэтлрэп и попсу-по сути тоже самое,что и пытается сейчас совместить Мирон,особо не зашкварившись.
Обычным слушателям похуй на двойные рифмы и панчлайны
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 04:00 | Сообщение # 9707
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Когда джоннибой писал треки на второй индабаттл, мне даже нравилось слушать отдельные композиции. Все у него было - панчи, рифмы, читка. Они начинали-то с Мироном похожим образом. Потом оба отошли от чистого баттла, но почему-то у Окси нет совместок с эльвирой т.

Цитата Sieg_Wanez ()
Про байтерство,которого нет.молчал бы цифра.
Да это правильный курс для расширения аудитории.
Он делает и бэтлрэп и попсу-по сути тоже самое,что и пытается сейчас совместить Мирон,особо не зашкварившись.
Обычным слушателям похуй на двойные рифмы и панчлайны

Для расширения - конечно, правильный. Если цель джоннибоя - стать медийным артистом, успешным, популярным и богатым, то все правильно. И тогда я вообще все понимаю, кроме гейской внешности. Но если он хочет быть рэпером, а не просто поп-певцом, то подход "Обычным слушателям похуй на двойные рифмы и панчлайны" - это бред. Если же он начинал рэпером, а потом им быть перестал - это называется "продался" как раз-таки. Как Стим. И это плохо.
Эксперименты Мирона мне тоже не очень нравятся, но у него их совсем мало. Кроме "Покрова" вспомнить вообще нечего. "Не от мира сего" - вещь в себе, но это чистой воды рэп. Просто не баттловый. И вполне в стиле ранних и не совсем ранних высказываний Окси.

Вот Тимати никто (почти) не осуждает. Он вроде читает рэп, но все знают, что это не рэп. Он успешный и популярный исполнитель поп-музыки, как Дима Билан, например. Его не покритикуешь за квадраты и совместки с певицами. А джоннибой вроде как пытается быть рэпером как раз, пишет порой баттл-треки, даже рифмует там что-то. Чтобы к нему нормально относились, надо выбирать путь - или идти к Тимати, или забыть про эльвиру т и клипы для девочек. В первом случае он просто станет поп-певцом, к которому не будет претензий у рэп-тусовки. Во втором - кроме внешности предъявить будет нечего. Совмещать это невозможно, потому что серьезно к нему относятся сейчас несколько десятков тысяч девочек среднего школьного возраста и Влад Беседин.
 
Sieg_WanezДата: Воскресенье, 27.04.2014, 04:15 | Сообщение # 9708
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 6042
Награды: 14
Репутация: 92
Статус: Offline
Он делает общедоступную музыку С РИФМАМИ И ПУНЧЛИНЯМИ
Окси так и будут слушать реперы,ботаники и реперы-ботаники
Окси всосет

По поводу таланта
Дак окси не особо сильнее по текстам,плюс шпрот поет-это как для музыканта большой плюс,
По подаче..ну даблтайм окси часто невнятно звучит.
У жонибоя подача если не круче,то явно не уступает.

Короче,Мирон ему въебет

Добавлено (27.04.2014, 04:15)
---------------------------------------------
Юа с хуяли ты такой категоричный?либо к тимати,либо в бэтлрэп
По всем законам логики искать золотую середину
Ты хуйню несешь,ДЕНИС,иди нахуй

 
15-183-2Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 04:38 | Сообщение # 9709
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Sieg_Wanez ()
Юа с хуяли ты такой категоричный?либо к тимати,либо в бэтлрэп

Необязательно баттл-рэп. Просто без попсы, модных певиц на фитах, слезливых треков, клипов с наигранной злостью на нахороших людей.
Цитата Sieg_Wanez ()
Он делает общедоступную музыку С РИФМАМИ И ПУНЧЛИНЯМИ
Окси так и будут слушать реперы,ботаники и реперы-ботаники
Окси всосет

Вполне допускаю, что латыш может обойти Мирона по популярности.
Цитата Sieg_Wanez ()
По поводу таланта
Дак окси не особо сильнее по текстам,плюс шпрот поет-это как для музыканта большой плюс,
По подаче..ну даблтайм окси часто невнятно звучит.
У жонибоя подача если не круче,то явно не уступает.

Сильнее. Если не рассматривать количество квадратов в рифмах, лишние слоги, всю вот такую специфическую фигню для текстовиков, то будет очевидно, что у Мирона все закручено гораздо хитрее. И омонимы он умело использует, и аллитерации, многозначные термины, плюс массу колоритных персонажей, все это перемешивая со сленгом кокни и традиционными для нормальных рэперов рифмами и панчами через дефис. То есть говорить, что Мирон использует умные слова, поэтому он хороший рэпер - маразм и тупость. У него просто получаются очень свежие, необычные и разносторонние тексты даже на избитые темы. Плюс табу на рассуждения и политике и прочем, минимум соплей, минимум вокала, никакого морализаторства.

Я вообще-то к тому, что текст как у джоннибоя можем написать мы с тобой. Спокойно. А текст как у Мирона написать не получится. Даже не в плане рифм и панчей - просто не получится, либо будет что-то невпопад, либо искусственная непонятная заумь. Поэтому тема про закос уже стала городской легендой - повторить интонации, писклявость несложно. Но текст ни у кого оригиналу не соответствует.

На Версусе ставлю на Мирона в 100 случаях из 100. Не из-за того, что я его фанат, или хейтер джоннибоя. Вот у Дуни есть свои амплуа, стиль, свои фишки, к которым он фанатов приучил и которыми он отличается от многих рэперов. У джоннибоя нет вообще ничего запоминающегося, просто неплохие рифмы и панчи. У него нет ничего, что отсутствовало бы у Мирона, а у Окси как раз наоборот. Ну это мое мнение, собственно говоря.
 
Sieg_WanezДата: Воскресенье, 27.04.2014, 04:51 | Сообщение # 9710
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 6042
Награды: 14
Репутация: 92
Статус: Offline
Я не напишу как Мирон,задрот типо тебя,что все видели на спаррингах,может делать круче.Мирона все слишком переоценивают,и все ждут чудес на альбоме,хотя сам он по тем же рифмам сдулся себе же образца 2008-2010

Добавлено (27.04.2014, 04:51)
---------------------------------------------
Разве что пролив дрейка

Но там такая бессмысленная хуета с самым уебищным за всю историю Мирона даблтаймом.
Что лучше не говорить

 
15-183-2Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 04:53 | Сообщение # 9711
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Sieg_Wanez ()
Мирона все слишком переоценивают,и все ждут чудес на альбоме,хотя сам он по тем же рифмам сдулся себе же образца 2008-2010

Вот с этим хочу поспорить, но не могу. Мы с Рачеханом выяснили, что квадратов больше, в принципе, не стало, но очень крутых и сложных рифм, которые у него бывали частенько, почти не найти.
 
КошичДата: Воскресенье, 27.04.2014, 04:54 | Сообщение # 9712
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Цитата Sieg_Wanez ()
адрот типо тебя,что все видели на спаррингах,может делать круче

не понимаю, для кого Дениска это писал
Цитата 15-183-2 ()
Даже не в плане рифм и панчей - просто не получится, либо будет что-то невпопад, либо искусственная непонятная заумь

Цитата 15-183-2 ()
омонимы он умело использует, и аллитерации, многозначные термины, плюс массу колоритных персонажей, все это перемешивая со сленгом кокни и традиционными для нормальных рэперов рифмами и панчами через дефис.
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 05:08 | Сообщение # 9713
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Вчера в Питере.
 
ЭгоистДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:39 | Сообщение # 9714
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 17228
Награды: 35
Репутация: 632
Статус: Offline
Цитата Кошич ()
потому что ты онлайн. когда не было тебя, я хуесосил влада и маму цифры. ты не особенный, заебал.

Мама цифры всегда онлайн, да
Цитата 15-183-2 ()
Он потому и нравится всем - от любителей баттл-рэпа до дев в лосинах.

Да только девы и парни в лосинах любят его не за то что он пиздатый, а за то что это модно. Один хуесос включил в падике и сказал, что это круто - они поддержали. А то как Мирон на всех агрится и противопоставляет себя подросткам очень нравится.
Цитата 15-183-2 ()
Шокк как-то написал в твиттере про потенциальный баттл Хованского и кристины си. Мол, кристине текст последнего трека явно гострайтили, скорее всего элван. И на Версус тоже он ей будет писать, в случае чего. Но тогда Юрию может написать Мирон, (цитирую) "а это смертельно даже в исполнении Хованского".

Это нелепо. Хованский сам уберёт юмором и подъёбами. Там должен придумывать именно мозг Хованского, Окси не сможет натурально под него подстроиться. А Хованский будет читать как каменный. Окси может помочь с рифмами, ну и подкинуть несколько панчей в середину куда-нибудь. И то это будет странно.
Цитата 15-183-2 ()
Если цель джоннибоя - стать медийным артистом, успешным, популярным и богатым, то все правильно. И тогда я вообще все понимаю, кроме гейской внешности.

У Мирона такая же цель. Ибо я не вижу, чтобы параллельно с рэпом он работал или строил бизнес. Оксишоп - хуйня, ибо если не станет рэпера - не станет и Оксишопа.
Цитата 15-183-2 ()
ятся сейчас несколько десятков тысяч девочек среднего школьного возраста и Влад Беседин.

лол
Цитата Sieg_Wanez ()
По поводу таланта
Дак окси не особо сильнее по текстам,плюс шпрот поет-это как для музыканта большой плюс,
По подаче..ну даблтайм окси часто невнятно звучит.
У жонибоя подача если не круче,то явно не уступает.

Короче,Мирон ему въебет

По твоим словам на Версусе Окси будет убран даблтаймом и пением? Лол, нет, конечно.
Цитата 15-183-2 ()
Вполне допускаю, что латыш может обойти Мирона по популярности.

Не думаю. Если латыша слушают только девы и Беседин, то за Окси пойдут и девы, и рэперы. Только Бастард, наконец сможет подойти поближе к Джони из-за рассосавшейся толпы фанаток и расстегнуть ему ширинку.


Сообщение отредактировал Эгоист - Воскресенье, 27.04.2014, 10:41
 
MysteryДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:02 | Сообщение # 9715
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
сколько выпустил альбомов джонибой и сколько собирает аудитории на концерте он?
мирон выпустил полу-альбом и собирает две тысячи
делайте выводы
артистический образ жонибоя уже не поменяешь
а значит и концепции альбомов
то есть ничего нового он не покажет
соответственно и слушателей не станет больше
все просто
 
Vadi_BastardДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:03 | Сообщение # 9716
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
в том и различие между андеграунд артистами и коммерческими
 
RаchehanДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:27 | Сообщение # 9717
Отец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 14
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата
Почему с тобой все отказываются,а со мной только за,еще и дотошно вызывают,что соглашаешься уж лишь бы попустить цыган ,что мнят себя королями диссов

Просто про тебя уебка всегда найдется,что написать, а просто поносить унылой хуйней, которую ты любишь писать неинтересно

Цитата
Я ощущаю себя жонибоем,что решился пройтись по всем,с кем раньше общался и в итоге кем был отхуесосен

Чет не помню, чтоб мы с тобой нормально общались

Добавлено (27.04.2014, 13:27)
---------------------------------------------
Почему-то с компа не могу зайти на рэпфорс

 
MysteryДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:43 | Сообщение # 9718
 каморка с воробьями
Группа: Исполнители
Сообщений: 13644
Награды: 50
Репутация: 465
Статус: Offline
Цитата Vadi_Bastard ()
в том и различие между андеграунд артистами и коммерческими

рукалицо
 
Sh2rmanДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:49 | Сообщение # 9719
By the power of Ra
Группа: Проверенные
Сообщений: 4158
Награды: 1488
Репутация: 426
Статус: Offline
привет
 
V_TДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:55 | Сообщение # 9720
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А лица всё те же
 
КошичДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:06 | Сообщение # 9721
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Цитата V_T ()
А лица всё те же

а ты кто?
 
slam_rap-4ikДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:43 | Сообщение # 9722
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 5930
Награды: 26
Репутация: -326
Статус: Offline
владислав олегович ткачук

Добавлено (27.04.2014, 15:43)
---------------------------------------------
ещё влад

 
КошичДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:36 | Сообщение # 9723
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Цитата slam_rap-4ik ()
ещё влад

Видимо друг басоты
https://pp.vk.me/c6032/v6032531/94b2/Pxtm26tOh0o.jpg
 
СтудентДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:37 | Сообщение # 9724
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 1
Репутация: 132
Статус: Offline
вышла lost alpha, но вам всем похуй,да
 
КошичДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:37 | Сообщение # 9725
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9413
Награды: 16
Репутация: 203
Статус: Offline
Цитата Студент ()
вышла lost alpha, но вам всем похуй,да

догадлив
 
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Баттл "Rapforce TXT-Challenge 4" » Обсуждение баттла "Rapforce TXT-Challenge 4" 4-я тема
Поиск:
▲ Наверх