• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vadi_Bastard  
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Баттл "Сила рифмы" » Итоги 1-го раунда соревнования "Сила Рифмы" (Принцип судейства, результаты)
Итоги 1-го раунда соревнования "Сила Рифмы"
$KYДата: Четверг, 11.02.2010, 09:31 | Сообщение # 1
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
Итак, вот и подошел к завершению первый раунд соревнования. Все поданные работы засчитаны, и с уверенностью можно сказать, что раунд состоялся. Всего было подано 24 работы, при беглом ознакомлении с ними, было замечено очень много хороших работ, достойных прохода дальше. Как вы знаете, первый раунд судит Администрация сайта, т.е. KarDer и sky_noob. Это было сделано для того, что-бы ко второму раунду осталось не более 15 человек, т.к. большое количество участников, негативно влияет на точность голосования (второй раунд будут судить все пользователи сайта, с помощью опроса на сайте. Опрос будет общий, т.е. будет использоваться форма опроса слева, которая есть на любой странице сайта). В течение 24 часов мы должны отобрать из всех участников 15 человек которые пойдут дальше. Отбор будет идти по следующему принципу: я и KarDer оцениваем индивидуально каждую работу по 100 бальной шкале. Независимо друг от друга. Потом просто складываем баллы - и первые 15 участников набравшие большее количество баллов, проходят далее. Все результаты опубликованы не будут, кроме работ, занявших первые 3 места (дабы никого не обижать).
Завтра (12.02.2010) около 9.00 по Москве, в этом топике появятся результаты. Так-же, в течение сегодняшнего дня будет дана тема следующего раунда.
Всем спасибо за участие!
P.S. Работы участников sky_noob и KarDer автоматически не проходят дальше, т.к. не видим смысла мешать другим участникам, среди которых очень много хороших работ.
 
$KYДата: Пятница, 12.02.2010, 00:36 | Сообщение # 2
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
И вот, наступил долгожданный момент. Баллы подсчитаны, и не буду томить сразу победители первого раунда:
1 место - OneON
2 место - Faraday
3 место - Serpentes и sexnotsex
Поздравляем! На третьем месте 2 участника, набравших одинаковое количество баллов.
Теперь о грустном - список людей которые выбывают (список не упорядочен, положение в нем ничего не значит):
rapper
Kallisto-Skorpion
SEMEN100PRO
СПК
ПосКриптуМ
WLR
PS aka MCSERG44

Без обид, что есть то есть. Остальные все проходят во второй раунд, который уже будут судить пользователи нашего сайта.
Всем спасибо за участие, было много очень, очень хороших работ, и это не пустые слова. Ждем еще более красивой рифмы во втором раунде, о котором будет объявлено в ближайшие пол часа.

 
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Баттл "Сила рифмы" » Итоги 1-го раунда соревнования "Сила Рифмы" (Принцип судейства, результаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Наверх