Модератор форума: Vadi_Bastard  
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Баттл "Сила рифмы" » Обсуждение конкурса "Сила Рифмы" (Здесь все вопросы, мнения, пожелания)
Обсуждение конкурса "Сила Рифмы"
$KYДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:18 | Сообщение # 76
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
в следующий раунд проходит 10 человек. Голосование будет идти еще не менее 2х дней. Чуть позже объявлю более точные данные. Сами организовуем в первый раз такие вещи, так что несколько сложно
 
СПКДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:22 | Сообщение # 77
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Я не дожил до второго раунда, и это меня ещё больше заставляет читать все текста. Надеюсь в то, что все голоса будут получены честным путём. Всем удачи, Faraday особенно.
 
MaxPayneДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:45 | Сообщение # 78
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
да ну я и скакнул с 10 до 3
 
СПКДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:27 | Сообщение # 79
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Есть контакт. По мойму раунд состоялся.

Old_Skull (Алексей):

Говоришь, что давно простила
Что еще и не то случается
Мы на поминках лучшего друга
До сих пор раз в году встречаемся

Счастье (Илюха):

В итоге в твою сторону некрологи зазвучали,
Поздравляю парень: "Тебя наебали!!!"

Все знают давно - любовь слишком горька,
Пацан я вытащу тебя - вот тебе моя рука.

 
СчастьеДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:07 | Сообщение # 80
 Поэт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2265
Награды: 81
Репутация: 226
Статус: Offline
Да мне текст Old_Skull-а понравился классно,хорошие соперники))
 
$KYДата: Вторник, 16.02.2010, 00:05 | Сообщение # 81
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
Сейчас я ухожу спать, а вот кое кому следует подумать как объяснить более 40 голосов за пол часа в свою пользу. Доводы должны быть веские. Иначе - за участие можно забыть. Мы не идиоты.
 
Без_ОправданийДата: Вторник, 16.02.2010, 00:47 | Сообщение # 82
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sky_noob, Да и ты меня за идиота не считай ! Пробивай айпи или еще что либо ... Да и какие могут быть доводы если я ваообще за это не в курсе ! Судей бы было бы отлично - человека четыре - это лично мое мнение ! Мне делать нех 40 голосов набивать при этом я был на сайте хотя мог бы зайти с другого компа и набивать что палева не было ! Так что SKY разберись с этим если тебе не в напряг !

P.S. Не для кого не секрет что долб... много ! Я думаю ты слышишь Вась который это сделал. Что тебе сказать то материть без полезно, только одно будь человеком и если у тебя зависти до хуя то иди ка ты подальше и порть кровь другим ! И желаю тебе мозгов побольше !
 
BroДата: Вторник, 16.02.2010, 01:53 | Сообщение # 83
Поисковик сайта RapForce.NET
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
angry Парень с интернет кафе за себя полюбому голосовал cool

Добавлено (16.02.2010, 01:53)
---------------------------------------------
sky_noob, Что сним делать будем? cool

 
OneONДата: Вторник, 16.02.2010, 08:59 | Сообщение # 84
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Чё то ответ через чур огресивный
 
$KYДата: Вторник, 16.02.2010, 09:00 | Сообщение # 85
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
Без_Оправданий, у тебя оставлено 4 сообщения на форуме, из них все 4 с разных IP, причем из трех разных подсетей. В принципе я конечно надеялся на честность участников - все же не миллион на кону, но видимо и честность, и встроенные средства uCoz подкачали. Сейчас буду звонить KarDer'у и будем решать что делать далее. И с нарушителем, и с соревнованием в частности.
 
$KYДата: Вторник, 16.02.2010, 09:24 | Сообщение # 86
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
Решение оглашу через час.
 
Old_SkullДата: Вторник, 16.02.2010, 09:42 | Сообщение # 87
Здравомыслящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
С утра полез смотреть итоги... поржал сначала, потом взгрустнулось, конечно - да уж, в семье не без уродов(( Бля, то ли я такой старомодный, то ли че... вот реально, не понимаю - ЗАЧЕМ??? У меня вот сейчас девять голосов - и каждый из них мне РЕАЛЬНО дорог. Это не просто циферки на главной сайта - это девять человек, личностей - те, которым понравился мой текст, те, кто считают его лучшим из представленных - ну ведь реально греет душу, ну неужели нет? А, блядь, безпалева сыпануть себе пару десятков баллов и скакнуть на первое место - и че??? Кому ты этим что доказал? Ну встань перед зеркалом и расскажи себе, какой ты пестатый, то на то и выйдет. Ребят, у вас (нас) была уникальная возможность - показать свои строчки кому-то еще кроме друзей и родных, необъективных по определению, выложить свое творчество на суд общественности, доказать себе, что ты чего-то на самом деле стоишь - и во что это превратилось? Противно, бля...
PS Честным - народ, вы молодцы. Держимся! А сукам всенепременно воздастся, так было всегда и так будет.
 
BettДата: Вторник, 16.02.2010, 09:59 | Сообщение # 88
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
По-моему просто надо было продолжать судить также, как и в первом раунде. Все же честнее получилось бы. Понятное дело, что кому очень нужно пройти, всеми путями будут этого добиваться. Но добиваться надо было качественными стихами, а не нечестным голосованием. Сейчас все зависит только от того, кто сколько народу позовет или попросит проголосовать за них. А это никак не оценивает текста.
Где справедливость?
 
RazlДата: Вторник, 16.02.2010, 10:05 | Сообщение # 89
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Offline
Я тоже думаю что надо было продолжать судить как в 1 раунде. Выбрать 4-5 пять независимых судей чтоб они выбрали 10-ку!
 
$KYДата: Вторник, 16.02.2010, 11:02 | Сообщение # 90
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
Итак, дамы и господа. Общий настрой участников мне понятен. Значит вносим изменения в правила. Судить будем мы - как минимум 3 человека. Я, KarDer, и девушка, которая имеет прямое отношение к этому сайту, к тому же безпристрастна, и творческий человек. Возможно состав судей к вечеру еще пополниться, если найдем достойных безпристрастных людей. С голосованием хотели как лучше, а получилось как всегда.
По поводу Без_Оправданий - привожу свои умозаключения. Как говорил ранее - все твои сообщения из 4ех разных IP, и 3ех разных подсетей. Врагов у тебя в составе участников нет, и тем более я не заострял внимание на накрутке - т.е. если ктото хотел тебя подставить, не было гарантии что это будет именно вред, а не помощь. Вообще 15 человек участников, нет смысла кидать когото одного. Понимаю - финал. Значит виноват в случившимся только ты сам. За такое короткое время за тебя ушла треть общих голосов. Думаю со мною все будут согласны. Я не люблю ложь и хитрость. Не так воспитан. По этому было решено, что ты не будешь продолжать участие. В течение сегодня-завтра ждите результатов голосования судей, всем удачи!
 
BettДата: Вторник, 16.02.2010, 11:21 | Сообщение # 91
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здесь не только господа, но и дамы есть. Прошу это учесть при написании следующих сообщений))
 
$KYДата: Вторник, 16.02.2010, 11:29 | Сообщение # 92
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
Quote (Bett)
Здесь не только господа, но и дамы есть. Прошу это учесть при написании следующих сообщений))

Я исправился) Приношу свои извинения)
 
BroДата: Вторник, 16.02.2010, 12:54 | Сообщение # 93
Поисковик сайта RapForce.NET
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Скрещу пальцы! чтоб прокотил мой стих.. smile
 
MandaRossaДата: Вторник, 16.02.2010, 17:59 | Сообщение # 94
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я скрестил все что можно и нельзя!

Добавлено (16.02.2010, 17:59)
---------------------------------------------
да и когда итоги 2го и где???

 
$KYДата: Вторник, 16.02.2010, 19:17 | Сообщение # 95
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
Итоги в планах сегодня вечером поздним. Я бы сказал ночью. Под итоги будет создан отдельный топ, и в этот раз наверное будут опубликованы все результаты.
 
Без_ОправданийДата: Вторник, 16.02.2010, 20:02 | Сообщение # 96
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Old_Skull, sky_noob, Я тебе сразу написал SKY я за то чтобы были судьи ! А знаете кто то круто тему просек ! Знаешь не только подставить либо еще что то а просто сделать гавно человеку разве сейчас это не в моде ? А ты олд скул за словами следи я ничего против тебя не имею но и Вы люди не в курсах за то что было да и я сам не в курсах ! Насчет айпи я не в курсе в Европпе может оно и меняется да бы не было подключение wi fi к моему нету потому что у меня не кабель ...

Что сказать раз решили так решили ... Мне вам предоставить в качестве доказательств нечего но и я в свою очередь прошу Old Skula извенится перед мною потому что брат Ты не прав ! Что самое главное ? Так это то что я честен перед самим собой а то что вы думаете это на самом деле не очень важно ! Удачи ! Жаль что так грустно и печально все получилось оч жаль ...

 
MandaRossaДата: Вторник, 16.02.2010, 20:30 | Сообщение # 97
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Мир Друг
!
Очень жаль!
 
BroДата: Вторник, 16.02.2010, 21:10 | Сообщение # 98
Поисковик сайта RapForce.NET
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Без_Оправданий - Мне этот парень нравится! v

Добавлено (16.02.2010, 21:10)
---------------------------------------------
biggrin

 
KarDerДата: Среда, 17.02.2010, 00:42 | Сообщение # 99
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 14
Репутация: 258
Статус: Offline
Ну без стычки не могло обойтись... Но решение было принято, не только S.K.Y. так рассудил, можно сказать сошлись единогласно. Поступили как думали, и поступили бы так с любым из участников.
 
Без_ОправданийДата: Среда, 17.02.2010, 00:55 | Сообщение # 100
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
KarDer, Вопрос. а что тогда голосование убрали ? я ведь один такой плохой нехороший за себя ночами голосую ... Как помните строчки но я их точно не помню - Пукнул в своем маленьком лесу а в другом уже слыхать по большому обосрался ( что то из олд скула ) Немного не в тему но все же подходит ! Блин я не добиваюсь своего возвращения я хочу лишь того чтобы такое не повторялось и вы были бы более рассудительней в некоторых очень спорных конфликтов ! А так все супер ! текста отдуши ! Делайте рэпчину пацаны ! biggrin booze
 
Форум » Баттлы, конкурсы, соревнования (проходящие в рамках сайта) » Баттл "Сила рифмы" » Обсуждение конкурса "Сила Рифмы" (Здесь все вопросы, мнения, пожелания)
Поиск:
▲ Наверх