• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Ksard, Vadi_Bastard  
Форум » Зарубежный Рэп (Зарубежный рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в зарубежном рэпе » Новости зарубежного рэпа (Делимся новинками и другой интересной информацией)
Новости зарубежного рэпа
15-183-2Дата: Пятница, 31.08.2018, 21:28 | Сообщение # 301
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Слушаю целый день. Хотел написать сначала, что Эм сбросил огромную бомбу на хип-хоп, но это недостаточно красочный эпитет. Он его превратил из планеты в звезду, как во второй части Космической Одиссеи. "Пусть падут небеса, когда мы поломаем ноги атлантам", как читал ДЖ - вот Маршалл уронил небо, на мой взгляд. Настолько искромётных по сложности текстов и бешеного многогранного флоу даже у него самого припомнить не так просто.

Какой же текст в Good Guy, боже мой!

Guys, when someone you'd die for
Sticks a steak knife in your heart, do you try more?
Another late night in, she stumbles through my door
Lets the daylight in and all we do's fight more
And I ain't violent, but she's goin' through my drawers
To plant the K-Y in; I'm gettin' accused by a whore
Who smells like St. Ides and who's probably screwed five more
Guys, sucked eight/nine men
I'm takin' two-by-fours to our eight-by-tens
Bitch it's you I tore out the frame, I win
Put up a new high score, beat this game I'm in
And here's some two-ply for when you date my friends


Сообщение отредактировал 15-183-2 - Суббота, 01.09.2018, 12:35
 
15-183-2Дата: Суббота, 15.09.2018, 00:00 | Сообщение # 302
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Ну Маршалл разнёс же MGK. Флоу, текст - тотальное уничтожение при прямом сравнении. У Келли есть интересные строчки, мне понравился укол про "твои последние четыре альбома столь же плохи, как твои селфи". Но ответ Эма хоронит этот аргумент, конечно, - становится очевидно, что MGK даже в одном треке не смог логично увязать свои претензии.
 
15-183-2Дата: Суббота, 20.10.2018, 21:10 | Сообщение # 303
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=_rs52auqcmE

Какой крутой МС! Честно признаюсь, узнал о нём только после альбома Эма, но несмотря на дурацкий современный звук из трека так и прёт техника. Офигительно читает, конечно, что позволяет ему показывать очень мощный флоу.
 
15-183-2Дата: Вторник, 25.12.2018, 02:32 | Сообщение # 304
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Ну в общем я много слушал Kamikaze в последнее время и пришёл к выводу, что он сильнее TSSLP. Звучит кощунственно, но серьёзно, после сравнения думается, что именно так и есть. Маршалл в новом альбоме настолько совершенный МС, насколько это вообще возможно. Ты включаешь первый трек и он с первой его секунды до последней секунды финального трека фигачит тебе в уши из огнемёта. Идеальный флоу, совершенные рифмы, техника божественная, абсолютно непостижимая. У меня складывается впечатление, что последние 15 лет творчества были нужны для того, чтобы родить вот эти 11 треков. Чтобы среди сотен написанных нашлись именно они. Прощупать самого себя во всех аспектах, прощупать культуру, индустрию, что в ней хорошо, а что плохо, спланировать операцию до самых смехотворно крошечных мелочей и реализовать её в 11 ходов, без помарок, заусенцев, неточностей.

Этот рэп не имеет ни аналогов, ни каких-то критериев, которые к нему можно применить. Квинтэссенция жанра, неоспоримая и совершенная в каждой детали.
 
dmitry_rdДата: Среда, 26.12.2018, 01:27 | Сообщение # 305
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
однако, уважаемый (в петушиных кругах) ресурс зефлоу ставит этот альбом на 45 место из 45 среди зарубежных альбомов. трио мигос, например, гораздо выше.
 
15-183-2Дата: Среда, 26.12.2018, 02:59 | Сообщение # 306
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
На Зефлоу очень редко бывают нормальные материалы, но по факту они уже года три как большая помойка. Окончательно меня добила статья Никитина про баттлы - теперь смотрю на коллектив пишущих авторов Зефлоу как на грязь, ничего с собой не могу поделать. А они и рады стараться, дабы этот статус подтвердить - Мигос и Пост Малон выше Маршалла, Нас на 17 месте и проигрывает куче отбросов новой школы, ну а в список лучших треков на русском лучше вообще не заходить. Там побеждают все те люди, которых больше всего хочется собрать на одном большом фестивале и заслать туда террориста-смертника с почётной миссией во благо русского рэпа.
 
Форум » Зарубежный Рэп (Зарубежный рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в зарубежном рэпе » Новости зарубежного рэпа (Делимся новинками и другой интересной информацией)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
▲ Наверх