• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksard, Vadi_Bastard  
Форум » Зарубежный Рэп (Зарубежный рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение зарубежного рэпа » Scum (основатель лейбла Gore Hop)
Scum
LukashДата: Суббота, 18.06.2011, 15:12 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 783
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline
История Scum’a началась, когда он перебрался из Москвы в Денвер (Колорадо). Его переезд был вынужденным так как ему не хотелось потерять 2 долгих года в армии. (И все мы его прекрасно понимаем :J) Его девиз всегда звучал так: If you can get paid for it. it's not worth doing. Что в переводе звучит: Если вам не могут заплатить за это, это не стоит делать. Вскоре после прибытия в Колорадо, он встретился лицом к лицу с андерграундным рэпом (яркие представители этого стиля Esham, Doomsday Productions, Ganxsta Nip, Brotha Lynch Hung and Insane Poetry and Natas). Scum начал писать рифмы на русском и в то же время пытался усовершенствовать своё знание английского языка. В 1998 он основал лейбл Denver Lowlifes вместе с DJ Sevill’ем. В 1999 году он Scum выпустил своё первое Demo под названием “On The Edge”, которое содержало 6 треков, оно было записано на Wicked Creations Studio. После выхода Demo к Scum’у присоединился Kasper (of EWT), что бы сформировать LnG в 2000 году. Lyrical Snuff Productionz был рожден. Помимо работы над дебютным альбомом Scum был задействован в другом horrorcore’ном проекте под названием The Underground Cult, который распался после записи их первой работы. Наконец после многих задержек в 2002 “Lyrical Snuff” выпустили свой первый альбом. После того как записи были доставлены в магазины игра началась. Обложки альбома изображали насилие и повышенную жестокость, поэтому было трудно найти тех кто бы согласился это распространять. Позже из-за разногласий между Scum’ом и Kasper’ом было решено идти разными дорогами и LnG был развален. Scum решил сделать сольную карьеру и записал “Solitary Confinement” и “Forced Suicide” они были спродюсированы Airtight, который так же помог с “Lethal Overdose” и соло альбомом “Enter The Asylum”, последний магазины получили в 2003 году. Позже в этом году он расстался с Airtight Entertainment и стал записывать “Violent Verses”. Это было время когда Scum сформировал студию Gore Hop. Он взял на лейбл много людей, но они не пользовались популярностью, поэтому в конечном итоге их пришлось выгнать. Всех кроме Borey, он был показан на сольных работах Scum’a. Вместе они начали записывать сольный альбом Borey, который был выпущен на Lyrikal Snuff Productions в январе 2006 года вместе с новым альбомом того же Scum’a “Only Bodies Left Behind”. Этот альбом был огромным шагом для Scum’а. Так же у него в планах начать запись нового альбом осенью (которого мы будем с нетерпением ждать). Для более полной информации советую посетить его сайт www.gorehop.com или www.myspace.com/scumgorehop. Что же я могу сказать о Scum’е? Лично я советую послушать альбом “Only Bodies Left Behind”, очень хорошая работа. И самое главное, что после такой известности он не утратил чувство человечности и остался простым русским парнем, за что ему огромный MMMFL. Всё таки наши двигают wicked shit и это, несомненно радует…



 
Форум » Зарубежный Рэп (Зарубежный рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение зарубежного рэпа » Scum (основатель лейбла Gore Hop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Наверх