• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Интервью Димана ака Напасс, для нашего сайта! (Небольшой разговор в одной из социальных сетей...)
Интервью Димана ака Напасс, для нашего сайта!
15-183-2Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:50 | Сообщение # 51
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
возьмите у меня интервьюююю!!!!!!!!

найди желающего,будет хорошая традиция у победителей наших баттлов брать дружеские интервью
В кругу нашего сайта это нормальная тема
 
MailДата: Пятница, 17.12.2010, 14:44 | Сообщение # 52
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
найди желающего,будет хорошая традиция у победителей наших баттлов брать дружеские интервью
В кругу нашего сайта это нормальная тема

Вот вот. Вообще интересно это. Вот у тебя, Цифра, очень интересно, пусть Влад у тебя возьмёт вью, ты у него biggrin А вообще интересно и дающему интервью (типа пиар таки, аж интервью!) и интервьюеру тоже (мало ли, начинающие журналисты-вундеркинды). Тут я помню была такая Мальвина - так она ведь журналист, жаль пропала cry Взбредёт кому-то в голову идея взять интервью у кого-то - пожалуйта, главное не запрещать smile

Добавлено (17.12.2010, 14:44)
---------------------------------------------

Quote (15-183-2)
у победителей наших баттлов

У Ильи то брали видел - так Владу аж пресс-конференцию надо устроить, таки гострайтер, к призракам всегда масса вопросов biggrin
 
Vadi_BastardДата: Пятница, 17.12.2010, 15:40 | Сообщение # 53
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (Mail)
У Ильи то брали видел - так Владу аж пресс-конференцию надо устроить, таки гострайтер, к призракам всегда масса вопросов

давайте biggrin biggrin мне есть что рассказать, о чём поведать cool biggrin biggrin
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Интервью Димана ака Напасс, для нашего сайта! (Небольшой разговор в одной из социальных сетей...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
▲ Наверх