• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Свежее Интервью с Руставелием и его новый сайт
Свежее Интервью с Руставелием и его новый сайт
magnesisДата: Вторник, 27.07.2010, 08:00 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Народ, надыбал в нете новый сайт Руставелия, там расположено его свежее интервью, вот выкладываю, читайте с удовольствием ))
Источкик www.rustavelli.ru

1. Что Можно ожидать от DotsFam в 2010-2011 году? В последнее время от DotsFam мало новостей. Хотелось бы узнать с чем это связано и вкратце узнать как сложилась творческая судьба у коллектива после выпуска альбома Зомбизне$$?

От DotsFam в ближайшее время можно ожидать только концертов, не исключаю появление новых треков, но о новом альбоме пока речи не идёт. После выхода альбома Зомбизне$$, ребята (Миха, Тюха и Димон) занялись строительством студии 31records, Лаша (Нелегал) оставшись в Грузии, погрузился в дела семейные, а я в течение всего этого времени решал некоторые личные моменты и боролся с пошатнувшимся здоровьем.
Красное Дерево готовит к осени свой новый, второй по счёту альбом. В конце августа – начале сентября я представлю небольшой Интернет-релиз, своеобразный мини-альбом за 2010 год.

2. Будут ли какие совместные треки и с кем?

Да, на моём релизе будут совместные треки. Из тех, что уже в работе – это совместный трек с Санчесом под названием «Не Грусти», на бит от Жетона («Отрицательное Влияние»). Потом, недавно я вернулся из Алматы, где у друзей записал новый трек «Станция Конечная», в припеве этой песни мне помогла местная девушка с прекрасным вокалом по имени LaySun. Также хочу отметить, что на этом релизе будут биты от разных битмейкеров, известных и нет, которые присылали мне биты так сказать чисто «за респект». Плюс будет трек «Кукушка», рэп-версия одноимённой песни Цоя, по музыке на этом треке мне помог Димон. Надеюсь, что сделаем туда треки и с соратниками по DotsFam, с Михой, Димоном и Гномом и запишем наконец совместный трек с Марейном.

3. Что вы можете сказать о том, что осталось позади? "Атомы сознания", "Жизнь и свобода". Что-то изменилось? Или все так же? "Я на мир этот смотрю полуоткрытыми глазами"?

Отвечу банально, но как думаю на самом деле - многое осталось позади, но верю, что лучшее всё-таки впереди.
"Атомы сознания", "Жизнь и свобода", что изменилось? Думаю кардинально ничего, кроме того, что, судя по отзывам, многим людям содержание этих альбомов каким-то образом помогло в жизни.
Полуоткрытыми глазами на мир уже не смотрю, смотрю открытыми и вижу несомненно больше. И хорошего и плохого.

4. Доволен ли ты выпущенным "Зомбизнессом"? Какие треки с этого альбома для тебя более значимы?

Я доволен альбомом, но, по моему мнению, этот альбом должен был выйти на год раньше. БОльшая часть альбома (в теории) была готова еще в середине 2008 года, поэтому идеальное время для выхода "Зомбизнесса" было бы - осень 2008 года. В следствии многих внешних и внутренних причин, этому не дано было сбыться…
Поэтому и получилось - «слишком долгое ожидание того, что по сути - было актуально для нас (авторов) ещё год назад».
Плюс ко всему, я всё-таки за то, чтобы трек писался всеми участниками, в один день, вместе на студии, а этого на «Зомбизнессе» практически не было. В студии в основном были мы с Димоном, чуть реже Миха и Гном, и совсем не было Нелегала (по причине того, что он теперь постоянно проживает на родине, в Грузии). Возможно из-за этого, у альбома нет той энергетики, что была присуща более ранним альбомам, когда мы писали треки «всей грядкой» в атмосфере общей сплочённости.
По трекам. Всю жизнь хотел сделать трек с сэмплом изvфильма «Орка», Капус поддержал меня по музыке и помог сделать отличный, на мой взгляд, трек - «Фильм Боль». Так же на 100% доволен треками «Трумэн», «Соль Ирана», «Главные Вещи» и «А ты хочешь?».

5. Рустам, вот некоторые говорят что ты "зазвездился", как ты относишься к этому?

Отношусь спокойно. Некоторые говорят только лишь для того, чтобы говорить.

6. Рустам, в интервью 2009 года ты сказал, что твой личный официальный сайт походу не откроется никогда... Вырезка из новогоднего интервью 2009 года:
9. Когда будет готов оф. сайт Руставели???
Р: Походу никогда. Люди, отозвавшиеся помочь - пропали, оставшись далёким эхом в памяти) К тому же - после открытия офф. страницы в контакте идея создания сайта как-то сама собой потеряла смысл
Почему же все же ты решил запустить сайт, если уже, как ты говорил, после регистрации в сети ВКонтакте идея сайта исчезла?

Потому что появился человек, по имени Динайс (уважуха тебе, бро!), который наконец-то помог мне сделать сайт. Сайт есть сайт, а не страница, с него вы всегда сможете скачать альбомы, ту же книгу «Необходимое одиночество», почитать новые стихи и послушать новые треки, узнать о предстоящих концертах. Пусть будет)

7. О сроках второй книги стихов Руставели что-нибудь определилось или все так же в процессе?

Я думаю либо в следующем году, либо уже в 2012…
Мне, для того, чтобы продуктивно писать стихи всё-таки надо разгрузить голову, забитую в мегаполисе кучей ненужной информации, а для этого надо уехать туда, где этой информации нет. Вылить из головы как из стакана всё ненужное и налить чистой воды. Как сделаю это – процесс написания книги ускорится.

8. Вопрос, как к человеку которому довелось прожить столь полосатый период жизни, а приходила ли к вам мысль о суициде и как часто?

Приходила. В основном по молодости, сейчас приходит очень редко, когда я в невменяемом состоянии бываю. Конечно, я эти мысли от себя гоню.

9. На ваших официальных сайтах появилась ссылка на студию звукозаписи "31", где говорится, что она занималась записью групп ОКНА, FAT COMPLEX, КРАСНОЕ ДЕРЕВО, МНОГОТОЧИЕ. Появляется мысль, что это та самая студия у Димона дома, на которой писался весь третий путь. Так ли это? Означает ли это, что вы теперь можете спродюсировать любого желающего, у которого найдутся деньги на это, и что теперь вы больше записываете других, чем пишитесь сами?

По студии – задавайте вопросы ребятам (http://www.31records.com/). Я к ней имею отношение только тем, что иногда там пишу треки и встречаюсь с корешами.

10. У меня возник такой вопрос, вот вы раньше говорили, что "не любим фото не та порода" и т.д., но в последние время всё больше стали мелькать на фото, там шмотки по "последней чёрной моде" - это означает что вы перестали придерживаться старых принципов?

С ходом такого стремительного развития Интернета, хочешь-не-хочешь а «мелькать» на фото в нём будешь. Так лучше пусть это будут качественные фотографии, снятые нашими друзьями-фотографами, чем размазанные и однотипные снимки с телефонов.
А фоткаться на самом деле я как не любил, так и не люблю. Больше люблю сам фотографировать. Хотя вот для дизайна сайта недавно сделали фотосет с моим добрым знакомым и по совместительству хорошим фотографом Евгением Земцовым, добро ему за помощь.

11. Как относишься к тому, что некоторые твои слушатели (да и соратники по творчеству) курят травку?
Согласишься ли с тем что алкоголь является более социально-опасным ядом, т.к. от него в год умирают миллионы людей, а от марихуаны, насколько мне известно, никто?

Я от этого не в восторге конечно. Но это личное дело каждого, при условии, что он не втягивает в это дело остальных.
По алкоголю. Меня радует, что в последнее время началась пропаганда здорового образа жизни, появилась социальная антиалкогольная реклама, вводят временной режим продажи алкоголя и борются с пьянством за рулём. Это всё правильно. Теперь главное, чтобы эти законы работали для всех – и простых смертных и чиновников.

12. Как считаешь, почему значительная часть по-настоящему великих музыкантов, поэтов, и других деятелей употребляло наркотики? Ведь по идее человек с мышлением творца сам должен быть достаточно принципиальным и умным, чтобы знать, что это плохо.
Возможно ли что, значительная часть их творчества родилась под влиянием не только их способностей, но и такого допинга?

Я помню Краснодеревщик, когда я ему читал свои тексты спрашивал - под чем я их написал, и был искренне удивлён когда узнавал, что я написал их по трезвости. Я уверен - что многие и из «великих музыкантов» на самом деле творили без допинга. Каждому своё, в таком моменте как творчество - всё крайне индивидуально.

13. Не возникало ли желания читать свои стихи на концертах, либо же организовать некий поэтический вечер?

Думаю, скоро начну читать на концертах, но только на сольных выступлениях. Мысль возникла после последнего концерта в Питере, где публика настойчиво просила меня прочесть стихи, а я им в ответ читал только рэп)

14. В одном из прошлых интервью ты говорил, что веришь в светлое будущее России. Не изменилась ли твоя позиция по этому поводу?
Ведь по сути, с каждым годом становится только хуже и хуже, больше грязи, деградации и т.п. Недавний закон о платных школах лишнее тому подтверждение.

Не знаю почему, но я истово верю в светлое будущее России, и что оно уже не за горами. Какое-то интуитивное чутьё у меня по этому вопросу.
Хуже, чем в 90-х, быть не может. Я жил в том времени уже сознательным существом и знаю, о чём говорю.
Многие учителя и медработники (правда, оговорюсь - столичные, за других не знаю) говорят, что вот только сейчас стали жить более-менее нормально.
А грязь начинается с каждого человека, правительство не виновато в горах оставленного мусора после выходных вокруг водохранилищ.
И деградация – она не только в России, а по всему миру. Думаю это своего рода фильтрация, у тебя есть возможность не деградировать, ты ею не пользуешься, а кто-то пользуется и поднимается на новый уровень жизни/духовности/понимания.

Добавлено (27.07.2010, 08:00)
---------------------------------------------
15. Руст, тяжело ли тебе тянуть такую махину (в плане имени) как многоточие, уже нет ничего этого, а тебя все равно ассоциируют с этим названием? Есть ли у тебя мысли как изменить это? Ответ поможет и мне не быть в тени моей группы, в которую меня пытаются в мечтах вернуть поклонники... Как перешагнуть через такой значимый отрезок жизни и жить дальше?

На самом деле я ничего особо и не тяну. Многоточие то, которое было, на данный момент времени - в прошлом.
Я – это Руставели из Многоточие и/или из DotsFam, кому как больше нравится.
Надо просто жить дальше, в поисках нового Эвереста)

16. Руст здравствуй! У меня к тебе много вопросов, но задам пожалуй один который интересует больше всех. Не призываю отвечать публично. хотя бы лично поделись своей историей о той самой любви из за которой страдал и написал такие произведения как Синий дым, Тень...

Мне было 19 лет. Любовь была сильной, страстной, безумной, навсегда оставшейся в памяти, но в итоге - ни к чему хорошему не приведшей...
Кроме этих песен, конечно)

17. Что думаешь по поводу Приморских Партизанов. Какой позиции относительно их придерживаешься?

Думаю, что это не способ решения проблем в современном обществе, но в данной ситуации надо более тщательно разбираться не только в следствиях, но и в причинах. Так как у нас на большей территории страны до сих пор не 21 век, а средневековье, выгодное местным властям и силовым ведомствам, ничего удивительного, что такие случаи происходят.

18. Очень интересует, будут ли в продаже снова футболки DFR, DOTSFAM? Очень многие хотят себе такие заказать!

Надо сделать. Но наверно уже ближе к осени.

19. Патриотизм это свирепая добродетель, из-за которой пролито вдесятеро больше крови, чем от всех пороков вместе". А. И. Герцен.

Патриотизм есть, главным образом, уверенность в том, что данная страна является лучшей в мире, потому что вы в ней родились. Вы никогда не будете жить в спокойном мире, пока не выбьете патриотизм из человеческого рода". Бернард Шоу

Патриотизм" чувство безнравственное потому, что, вместо признания себя сыном Бога, как учит нас христианство, или хотя бы свободным человеком, руководящимся своим разумом, всякий человек, под влиянием патриотизма, признает себя сыном своего отечества, рабом своего правительства и совершает поступки, противные своему разуму и своей совести. Л. Н. Толстой.
Ты патриот?

Всё, что я скажу далее – это моё личное мнение по данному вопросу, никому не навязываю.
У патриотизма в моём понимании есть несколько так называемых слоёв или ступеней:
Первая – это окружение - семья, друзья, любимые.
Вторая – местность (двор, район, квартал, город).
Третья – страна.
И самая верхняя ступень – это планета Земля.
Патриотизм – это по большому счёту Истовая Любовь к тому, что ты считаешь Родным, где каждую следующую ступень подпитывают предыдущие. Чем полноценнее ступени, тем более здоровый патриотизм зарождается в человеке. И если в предыдущей ступени есть пробелы – это сказывается на всей цепочке.
В моём случае есть пробелы уже в первой ступени – я рос не в полноценной семье, без отца. Поэтому патриотом пока назвать себя не имею морального права, так как в моём понимании нужно пройти определённый путь, чтобы им стать.
20. Привет, скажи пожалуйста, как вытерпеть Боль?

Не сдаваться и верить в лучшее. Не смотря ни на что…

21. Что интересует как слушателя из сегодняшних отечественных и зарубежных исполнителей?

Из последнего, что держится в магнитоле – это альбом Diabolic «Liar & A Thief», бодрый сольничек от Joel Ortiz и шедевральный, на мой взгляд, альбом от Nas & Damien Marley.
Очень неплох последний альбом Rihanna, сам удивляюсь, но пара треков мне прям очень сильно нравятся)
Из отечественных - в последнее время ничего не слушаю.

22. Здравствуй, Рустам! Почему ты не участвуешь в обсуждениях у себя на странице? Ну ладно там времени нету ну и всё в таком духе, но там уже появляются племена тупоголовых фанатиков, которые готовы сожрать мыслящих людей. Твой ответ ну или очередной стих, посвященный этому, мог бы вернуть многих людей на путь истинный. Странно, что люди так долго слушали голос, прозвучавший против обыдлования народа и в одночасье стали быдлом. Не ты ли призывал людей думать, а не выдавать ярлыки? Ну и конечно было бы интересно услышать от тебя что-нибудь поводу твоих фанатов. спасибо...

На данный момент у меня есть страница вконтакте, на майспейсе, 3 почтовых ящика и аська. На одно это, по моим меркам я трачу ОЧЕНЬ много времени. Стараюсь всегда отвечать адекватным людям, что пишут мне на почту, на остальное же «общение» у меня нет ни времени, ни тем более желания.
К тем, кому небезразлично моё творчество – я отношусь почтительно, но общаться «вживую» предпочитаю только с близкими людьми.
Мне кажется, этот вопрос переплетается с моим ответом на вопрос о патриотизме. Всё начинается с семьи и заканчивается тем, что мы все – дети планеты Земля. Всё в наших руках, в том числе и то, как отнесутся в итоге к нам иные цивилизации.

24. Почему имя сайта с двумя "ll", хотя в твоем имени она одна?

Потому что сайт с одной «L» занят.

25. Хотелось бы узнать у тебя, знаком ли ты с творчеством группы ГРОТ (ЗаСаДа production), если да, то, как ты оцениваешь их творчество?

Года два назад, когда мы думали выпустить вторую часть «Рэп-опытов», D-Man 55 скинул мне на почту пару треков Грот. Мне понравилось. Их целый альбом я, к сожалению, не слышал, но треки, которые мне попадались - были достойными.

26. Тебе нравится такой вид искусства как фотография? Кто делал фотосессию к Зомбизнессу?

Да, нравится. С детства любил фотографировать, даже в кружок ходил, сам плёнки проявлял и фотографии печатал по молодости) Вот, всё думаю вернуться к этому делу…
Фотосессию делал наш добрый товарищ - Лёня Сорокин.

27. Здравствуй Руставели! Очень порадовал совместный трек с Люменом. Понравилось ли сотрудничество с Тэмом? И планируете ли вы еще совместные работы? Очень хотелось бы! Спасибо!

Треком доволен, но процентов на 95%.
Я считаю, что трек получился слишком затянутым, можно было бы обойтись двумя куплетами. Партия Тэма – без нареканий, очень классно и в тему. С Тэмом, к сожалению, лично не знаком, контакт и запись трека проходила через группу МанифестЪ. Но, надеюсь когда-нибудь словимся. Мне кажется, нам с ним надо сделать ещё один трек. Кардинально отличающийся от «Эхо прощаний» и по смыслу и по музыке.
Тэм, если ты это читаешь – отзовись;-)

28. 14 июля 2009 у тебя на странице в социальной сети ВКонтакте появилась заметка под названием "ВНИМАНИЕ! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!", которая всполошила многих посетителей твоей странице. Были разные предположения и мнения... даже какое-то время считалось, что страницу взломали и вывесили вредоносную ссылку. Кто-то решил обсудить эту заметку, кто-то преданно начал рыскать и искать фото, кто-то просто проигнорировал заметку, но твоего комментария, по крайней мере мною, по счет этой просьбы не найдено. Можешь ли ты как-то прокомментировать эту заметку? Как сложилось все у парня? Помогла ли помощь?

Вот, что отписал мне по этому вопросу Олег. Публикую с его разрешения:
Просидел в СИЗО шесть месяцев, отпустили под подписку. Ещё около шести месяцев под подпиской и обвинения были сняты. Автоматом признали за мной право на реабилитацию. Подал иск о возмещении морального вреда на миллион рублей, присудили 100000 рублей. Сейчас обжаловал данное постановление в вышестоящий суд, результат будет в конце июля. Буду держать в курсе. Это ещё не конец, возможно дойду до Верховного суда, в поисках правды!!! На этом стоп, С ДОБРОМ Олег.

29. Вы ощущаете на себе ответственность за выполнение какой-либо особенной миссии перед обществом или ваше творчество просто способ выражения собственной точки зрения?

Особой миссии нет, я никого не зову на баррикады, я просто говорю о том, что меня волнует. Наверно вы правы, это способ выражения собственной точки зрения. И миссия тут может быть только одна – чтобы собственная точка зрения была у всех, кто меня услышит.

30. Вопрос про информацию. Хотелось бы узнать твоё отношение к различным потокам информации и то, как по твоему мнению, следует её фильтровать. Ведь современное общество характеризуется резким ростом объемов информации, циркулирующей во всех сферах человеческой деятельности и мне порой очень трудно понять где правда, а где наглая ложь. Подскажи как определить дезинформацию и можно ли её побороть?

Я думаю, что у меня - встроенный фильтр) Впрочем, как у всех. Это интуиция. Её, мне кажется, тоже можно развивать. Развивать чтением книг, анализом событий, межличностных отношений и так далее. При анализе поступающей ко мне информации я задаюсь несколькими вопросами – кому это выгодно, что было бы если бы этой информации не было и изучаю прямо противоположную информацию, если такая имеется. А также стараюсь не забывать, что истина всегда где-то посередине.

31. Всем кто слушал последний альбом понятно твоё отношение к телевизору, но всё же - "сундук мертвеца" - есть ли в нем на твой взгляд ещё хоть что-нибудь что стоит смотреть?
А также интересно что ты думаешь о нашем радио? Есть ли радиостанции, которые ты слушаешь?

ТВ. Не плюясь, смотрю в основном спорт. Иногда включаю канал Discovery, передачи Беар Гриллза нравятся. Могу посмотреть программу «Познер» или «Ночной Показ с Гордоном». Неплохой формат, правда заимствованный, у передачи «Галилео» с Пушным. Вот и всё, что я могу смотреть по телевизору.
Радио. Могу послушать информационные радиостанции, предпочтение отдаю - РСН 107.0, потому что там живой контакт со слушателями, мне интересный. Хотя, в основном слушаю по утрам, когда там Доренко лютует, а также в выходные – бывает, попадаю на довольно интересные передачи с Леонидом Володарским. Из музыки – иногда слушаю Relax FM.

32. Руст, ты музыкант и бываешь на разных сценах, много людей приходят на твои выступления, а хотелось бы узнать, любишь ли ты бывать на музыкальных концертах, но только со стороны слушателя и зрителя? Если да, то чьи выступления тебя порадовали?

Конечно люблю, и всегда когда есть время посещаю подобные мероприятия.
В этом году у меня прям «сбыча мечт» произошла – я побывал на концерте Chris Rea в Кремле (а ведь я слушал его лет с 12-ти(!)), и на концерте La Coka Nostra. Оба концерта очень порадовали – на первом я сидел на третьем ряду и подпевал товарищу Ри его хиты, а на втором рубился как дитё у сцены))) Жаль только, что на LCN пришло не слишком много народа и, походу, Everlast с сольничком теперь нас не скоро навестит…

33. Какие фильмы и книги советуешь почитать, которые особенно понравились тебе в последнее время?

Я бы посоветовал читать больше классической литературы и обратить внимание на фильмы, которые не идут в широком прокате.
Кстати, про фильмы – меня недавно потряс фильм «Дорога», снятый по одноимённому роману Кормака Маккарти, за который он получил Пулитцеровскую премию. Советую посмотреть всем.
Вообще фильмы, которые меня трогают, всегда есть на моей странице вконтакте, если что.
Из книг – Братья Карамазовы, Достоевского не читал 10 лет, поэтому очень понравилось, рядом с ним даже и поставить некого…

34. На вашей странице в Интернете многие люди оставляют для вас сообщения с благодарностью за то, что вы сделали для них, за то, что вы помогли им победить наркотики. Какие чувства вы испытываете, читая эти сообщения?

Конечно, это очень приятно, что ты кому-то, кого совершенно не знаешь, чем-то помог. В своё время так на меня повлияло творчество Дельфина, и я до сих пор благодарен ему за это. Тогда я понял, что не один, что есть кто-то, кто чувствует многие вещи точно также. Это даёт силы жить.

35. Что для вас вообще ваша музыка?

Это моя Жизнь.

Всем Спасибо За Вопросы! Мир Вам

 
SanyogДата: Вторник, 27.07.2010, 09:47 | Сообщение # 2
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Награды: 88
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (magnesis)
Красное Дерево готовит к осени свой новый, второй по счёту альбом.

ОООО даааа!!!! smile
 
muzuДата: Вторник, 27.07.2010, 10:02 | Сообщение # 3
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
руставелия в президенты!
 
Vadi_BastardДата: Вторник, 27.07.2010, 10:04 | Сообщение # 4
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (muzu)
руставелия в президенты!

biggrin biggrin biggrin biggrin Норма интервью smile
 
muzuДата: Вторник, 27.07.2010, 10:10 | Сообщение # 5
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
Норма интервью

vadiBastardкак и всегда!руст всегда вещи грамотные делает!очень хотелбы чтобы он записал пару треков с гротом!!!!!!1прям очень хочу аж кипятком писаю!!!!!!!
 
Vadi_BastardДата: Вторник, 27.07.2010, 10:12 | Сообщение # 6
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
muzu, не представляю их совместной работы))
 
muzuДата: Вторник, 27.07.2010, 10:30 | Сообщение # 7
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
muzu, не представляю их совместной работы))

vadiBastard, у тебя просто с фантазией туго biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin он будет я уверен,вот увидешь мужик!
 
Vadi_BastardДата: Вторник, 27.07.2010, 10:40 | Сообщение # 8
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (muzu)
vadiBastard, у тебя просто с фантазией туго он будет я уверен,вот увидешь мужик!

хотелось бы верить cool


Сообщение отредактировал vadiBastard - Вторник, 27.07.2010, 18:50
 
RazlДата: Вторник, 27.07.2010, 11:42 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (magnesis)
25. Хотелось бы узнать у тебя, знаком ли ты с творчеством группы ГРОТ (ЗаСаДа production), если да, то, как ты оцениваешь их творчество?

Ха, этот вопрос я задавал, хотя его чуток изменили biggrin
 
$KYДата: Вторник, 27.07.2010, 12:50 | Сообщение # 10
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
Quote (Razl)
Ха, этот вопрос я задавал, хотя его чуток изменили

Этот вопрос стал для меня самым интересным из интервью, т.к. сам бы очень хотел услышать когда нибудь их совместную работу, хотя у них достаточно разные стили...
 
muzuДата: Вторник, 27.07.2010, 13:12 | Сообщение # 11
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
Razl, $KY, верим будут треки с гротом!смысл руста заколенный сибирским холодом!

Сообщение отредактировал muzu - Вторник, 27.07.2010, 13:13
 
RazlДата: Вторник, 27.07.2010, 17:35 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (muzu)
верим будут треки с гротом!

да, по-любому будут
 
Гошка_ЖелезнякДата: Среда, 11.08.2010, 07:59 | Сообщение # 13
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (muzu)
верим будут треки с гротом!смысл руста заколенный сибирским холодом!

Руставели несёт смысл и Грот тоже, могут и быть, причём хорошие. Оба сибирские! Сибирский народ не сломить!

 
rapgadДата: Среда, 11.08.2010, 08:37 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 7
Репутация: 75
Статус: Offline
я вообще с многоточия начинал слушать рэп.и руставели из них был самым ярким исполнителем.до сих пор слежу за его творчеством.
Quote (muzu)
руставелия в президенты!

с тобой согласен на все сто!!!
 
SlavianinДата: Четверг, 12.08.2010, 22:45 | Сообщение # 15
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
спасибо за интервью. cool
 
Tora6220Дата: Среда, 15.02.2012, 20:36 | Сообщение # 16
 Новенький
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Здравое интервью
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Свежее Интервью с Руставелием и его новый сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Наверх