Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Лучший релиз русского рэпа за 2011 год (Лучший релиз русского рэпа за 2011 год)
Лучший релиз русского рэпа за 2011 год
Лучшие релизы русского рэпа за 2011 год:
1. Малый Кристалл (при уч. Саграда) - Кристаллизация [ 11 ] [12.94%]
2. The Chemodan - Гной [ 18 ] [21.18%]
3. Красное Дерево - Кидок [ 12 ] [14.12%]
4. Смоки Мо - Время тигра [ 10 ] [11.76%]
5. Песочные Люди - Колесо -оба зрения [ 10 ] [11.76%]
6. Рэм Дигга - Глубина [ 20 ] [23.53%]
7. Ассаи - ОМ [ 8 ] [9.41%]
8. Trilogy Soldiers - Версии [ 20 ] [23.53%]
9. Нигатив - Точка опоры: Чёрный том [ 9 ] [10.59%]
10. Легенды ПРО и CENTR - Легенды Про CENTR [ 23 ] [27.06%]
Всего ответов: 85
MailДата: Пятница, 09.12.2011, 22:48 | Сообщение # 26
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (ВильгельмСвятой)
да ты же его троллишь!

Я пытаюсь образумить тех, кто слушал меньшее кол-во очень разной музыки biggrin Кто-то от ТГК и чемоданоподобных кончает, кто-то от шокооксиподобных, кто-то от лютого андера в лице че , небро и тп. Кто-то хорроркор сплошь гоняет. Чьи-то уши привыкли к ЛокДогу. ЛеТошу, НО, Сторонам Ра и тп. Кто-то южный рэп ценит, типа СКВО и тп множества подобного. Для всех этих разных людей альбомы ИХ любимцев - это альбомы года. А тут тебе есть и наркоцао, и Ассаи с лирой, и МК с улицами, и Трилоджи за здравие, и Дигга за талант, и Чемодан за свою неповторимую грязную атмосферу, и деды Песочные, и некий Молла wacko , и Нигатив с своим лучшим альбомом. Все они очень-очень разные. Всем угодить невозможно, есть просто по умолчанию список топ10, каждый отмечает своих, а если нету - пишет, что "а для меня вот альбом тех-то стал лучшим в году".
 
JaguarДата: Пятница, 09.12.2011, 22:53 | Сообщение # 27
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 12
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Mail)
каждый отмечает своих, а если нету - пишет, что "а для меня вот альбом тех-то стал лучшим в году".


Перед этим делая запись:

Quote (Vadi_Bastard)
Опять какой-то говносписок

Quote (Rx3)
топ сжечь, автора расстрелять
 
MailДата: Пятница, 09.12.2011, 22:56 | Сообщение # 28
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Jaguar)
Перед этим делая запись:

Это всего лишь троллинг, обычно это на автомате пишут, когда что-то им не нравится, а того, что им нравится, они не нашли biggrin
 
ВильгельмСвятойДата: Пятница, 09.12.2011, 23:09 | Сообщение # 29
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3676
Награды: 2
Репутация: 93
Статус: Offline
Mail, на слове "образумить" я перестал читать
 
sTonaPbДата: Пятница, 09.12.2011, 23:16 | Сообщение # 30
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
я думаю рано создали smile ведь ещё 1клас альбом не выпустил angry >( angry

а вообще , "Глубина" безусловно...
если бы я создавал список послал бы нахуй Кристала , Нигатива , Центр и Трилогию возможно...я уважаю конечно их (кроме Центра) , но не катят они на альбом года...
Песочных я ещё даже и послушать не успел , вот такой я вот слушатель русского юга уепанский dry
каждый бы создал список удобный именно для себя , так что смысла пиздеть друг на друга я не вижу...
Джонибоя , ЛОк-дога , Домино я бы в такой список никогда не поместил...что бы вы неговорили про альбом Ассаи , он действительно шикарен , хоть я не любитель сопливо поебени(Ассаи не считаю таковым , кстати)
Дигга , Чемо , Хроник , Смоки Мо , Баллистика...КД пойдёт...Sayaf и много чего думаю
разочаровался в Капе , только пару треков мясных

Добавлено (09.12.2011, 23:16)
---------------------------------------------
Quote (Mail)
СКВО

ничего не было в этом году и очень жаль


Сообщение отредактировал sTonaPb - Пятница, 09.12.2011, 23:40
 
MailДата: Пятница, 09.12.2011, 23:27 | Сообщение # 31
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
Дигга , Чемо , Хроник , Пра нормально так , Смоки Мо , Баллистика...КД пойдёт...
разочаровался в Капе

Ну вообще все релизы за этот год впихнуть невозможно в 10 biggrin
Вот первый, кто нормально по теме отписался. Тут ведь ещё и СТ нету, по мне так бред полный, а для кого-то "тру-рэйпер с великим альбомом НаСТоящий, который на порядок выше, чем все эти Гроты да Трилоджи" biggrin

Quote (sTonaPb)
ничего не было в этом году и очень жаль

Я вот не могу такое слушать wacko Как и Рэм Диггу не могу, слов не могу разобрать часто, привык к более чётким голосам, чтоли biggrin
 
sTonaPbДата: Пятница, 09.12.2011, 23:39 | Сообщение # 32
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Mail)
Я вот не могу такое слушать Как и Рэм Диггу не могу, слов не могу разобрать часто, привык к более чётким голосам, чтоли

по-моему у них довольно таки четкий речетатив...альбом "Триллер" 2009 год СВКО и Narayan Fam очень и очень крутой , я зато ценитель такого :))))
надо бы создать альбом 10-ти летия топ , вот там то троллинга будет smile

Quote (Mail)
Вот первый, кто нормально по теме отписался.

я же никогда не флужу и не страдаю хернёй в топах , никогда

Quote (Mail)
СТ

что СТ , что Марсэль...пафосные ушлёпы


Сообщение отредактировал sTonaPb - Пятница, 09.12.2011, 23:40
 
MailДата: Пятница, 09.12.2011, 23:49 | Сообщение # 33
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
пафосные ушлёпы

Именно. biggrin

Quote (sTonaPb)
альбом 10-ти летия топ

Смысла нет .Если бы не было голосовалки - было бы проще biggrin Неужели вот людям сложно свой топ10 написать хотя бы? Ведь не сложно же, легче, чем оспаривать список. Все альбомы в списке, каждый, можно назвать альбомом года. happy

Quote (sTonaPb)
я же никогда не флужу и не страдаю хернёй в топах , никогда

Конечно никогда, никогда-никогда biggrin

Добавлено (09.12.2011, 23:49)
---------------------------------------------

Quote (sTonaPb)
альбом 10-ти летия топ

Но десятилетие только начинается cry Соль Земли - Символика, вот альбом десятилетия, но уже прошлого happy
 
sTonaPbДата: Суббота, 10.12.2011, 00:55 | Сообщение # 34
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Mail)
но уже прошлого

"Каратэ" , "Периметр" , "Это не больно" - вот три альбома прошлого десятилетия

Quote (Mail)
Конечно никогда, никогда-никогда

пару раз было , в топе "Общение" и всё biggrin
Quote (Mail)
Неужели вот людям сложно свой топ10 написать хотя бы?


Глубина
Гной
Чем дешевле слова , тем дороже молчание
Баллистика
Время Тигра

дальше затруднительно
 
MailДата: Суббота, 10.12.2011, 01:15 | Сообщение # 35
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
Чем дешевле слова , тем дороже молчание

Хроник ОМ? Не слушал, но думаю, что хороший, ну так хороших много. Надо послушать именно этот альбом Гвостьфейса
 
sTonaPbДата: Суббота, 10.12.2011, 01:31 | Сообщение # 36
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Mail)
Хроник ОМ? Не слушал, но думаю, что хороший, ну так хороших много. Надо послушать именно этот альбом Гвостьфейса

да , на самом деле я и не ожидал такого от него , очень круто , как по мне happy
 
MailДата: Суббота, 10.12.2011, 04:10 | Сообщение # 37
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Прикрепления: 6331169.png (510.1 Kb)
 
ПККЖСДата: Суббота, 10.12.2011, 10:34 | Сообщение # 38
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 25
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (Mail)
Нет, не копировал. По прослушанному ценил, а что не слушал - по комментам на сайте. 25/17 таки ипишка, да и далеко не лучший альбом года. Альбом Ассаи ждали уже хз сколько времени и он оправдал ожидания - поэтому в списке, как альбом Легенды про центр, Красное Дерево, альбом Песочных, альбом Дигги, Чемодана, альбом Смоки Мо, Трилоджи... - их ждали и они оправдали себя на 100%. альбом Малого Кристалла - у нас в России больше такого рэпа нет, уникальный альбом и по музыке, и по текстам. Они просто обязаны быть в списке по любому. У Нигатива это релиз лучший его релиз. Так что же из этого можно выкинуть и заменить на ТГК там, или на Слима, или ещё на кого? Никого не выкинешь

менять не надо,надо всего лишь дополнить список)
из списка для меня лучшие "Глубина",Песочные и "Кидок".
ну это в принципе и есть одни из сильнейших альбомов года.

Добавлено (10.12.2011, 10:34)
---------------------------------------------

Quote (ВильгельмСвятой)
И так, релиз получился гораздо сильнее чем я ожидал, все время, после выхода EP, я боялся, что Чемодан сменили направление своего творчества, об этом говорили фиты с Триагутрикой, ОД и с прочими нарко - бездарностями.

ололошечки,дядя,слушай мамоёбов и гламурных модных новых рЕперков с пидорскими голосами и в узких джинсах)
мысли шире:)


Сообщение отредактировал ПККЖС - Суббота, 10.12.2011, 10:29
 
MailДата: Суббота, 10.12.2011, 10:38 | Сообщение # 39
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (ПККЖС)
всего лишь дополнить список)

Дак рад бы, но голосовалка максимум 10 вариантов, вот в чём вопрос biggrin Можно 2 заменить другими для "разнообразия списка". Но по сути лучшие именно эти, как ни верти biggrin
 
AdvokaTДата: Суббота, 10.12.2011, 11:22 | Сообщение # 40
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 52
Репутация: 229
Статус: Offline
Самые лучшие альбомы это "Кидок" и "Легенды про CENTR". Проголосовал за последних.
 
PeguarДата: Суббота, 10.12.2011, 12:32 | Сообщение # 41
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
1/2 это О пути по встречной и Версии. Именно то, чего больше всего ждал и получил то, что хотел. Порадовали Зеркала, Облака, и Холодная война. То что видел (Маваши), а особенно порадовал (меня наверно мало кто поймет) это Перемен не Ждем Супец. Поэтому его можно назвать в своем роде лучшим, так как он превзошел все мои ожидания. Любители пробежек оценили песню Бег, особенно припев. Все для тех, кто часто отрывает задницу от стула
 
Lady_LiДата: Суббота, 10.12.2011, 20:48 | Сообщение # 42
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Почему нет в топе альбома Витяя Счастье, а так же Дапа и Мэрс? Автора расстрелять, топ сжечь, все варианты переписать biggrin Шучу. Вроде все знаковые такие альбомы тут указаны)) Голосовала за Малого, Песочных и Трилогию. Эти самые любимые. Малый взорвал мозг, Песочные - земляки же, Трилогия - тоже взорвала мозг)) Думаю правильно, что нет ГРОТа, хоть я и удивилась, что нет Грота и Точек. А с другой стороны 2 альбома эти - 2 полных провала, я и тех и тех очень люблю и сильно разочаровалась... Свет.Звук от Лизы не вписали - жаль! Я думаю, что этот альбом достойнее Нигатива (не люблю я Триаду просто))

Добавлено (10.12.2011, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (Mail)
6331169.png(510Kb)

biggrin biggrin biggrin

Quote (Peguar)
1/2 это О пути по встречной и Версии. Именно то, чего больше всего ждал и получил то, что хотел. Порадовали Зеркала, Облака, и Холодная война. То что видел (Маваши), а особенно порадовал (меня наверно мало кто поймет) это Перемен не Ждем Супец. Поэтому его можно назвать в своем роде лучшим, так как он превзошел все мои ожидания. Любители пробежек оценили песню Бег, особенно припев. Все для тех, кто часто отрывает задницу от стула

Вот кому как, видимо... Грота и Точек альбомы я слушала от и до - сильно разочаровалась, ожидала большего, особенно от Грота, вообще не то. Супец не понравился вообще, слишком банально, чтоли... В таком жанре мне больше нравятся Койот, Дапа... Маваши не нравится, да, умные слова там, но это ведь далеко не всё, читка никакая, музыкальная составляющая никакая, зачем мне Маваши, если есть Койот, Пасквиль, Апазиция, Грот, Точки, Трилогия - где смысло побольше и с читкой и музыкой всё в порядке... Диман не впечатлил, как-то однообразно, только на фитах с ГРОТом нормально было... Холодная война - это всё-таки совсем не рэп)
Не, я очень этих артистов люблю и уважаю, но альбомами года даже для себя назвать никак не могу...
Для меня альбом года: Лиза Small - Свет.Звук. Он буквально меня к жизни возвращает, каждая песня и по отдельности и целиком, навсегда в плеере этот альбом.
Вот как-то так. Вообщем год на релизы был урожайным)
 
JaguarДата: Суббота, 10.12.2011, 21:14 | Сообщение # 43
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 12
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
Я думаю, что этот альбом достойнее Нигатива (не люблю я Триаду просто))

Даже те кто положительно относится к Триаде, считают 2 тома Нигатива полным провалом. (Я в том числе тоже есть)
 
ackaДата: Суббота, 10.12.2011, 21:45 | Сообщение # 44
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (Mail)
Топ лучших альбомов этого года, а не топ твоих любимых- альбомов в этом году.

Мейл. Мирон сделал альбом,который по сей день обсуждается. А альбомы тех же солдатов уже давно забыли. Иногда даже я включаю их треки,Но никогда не обсуждаю на форуме. Ты сделал полный бред.

Добавлено (10.12.2011, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (Mail)
и Нигатив с своим лучшим альбомом.

Сразу видно - нихуя в триаде не шаришь. Сам Вова сказал что альбом вышел ''не очень''.
 
ВильгельмСвятойДата: Суббота, 10.12.2011, 22:07 | Сообщение # 45
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3676
Награды: 2
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (ПККЖС)
ололошечки,дядя,слушай мамоёбов и гламурных модных новых рЕперков с пидорскими голосами и в узких джинсах)
мысли шире:)


может ты мне пояснишь как мыслить шире о наркоте?
если для тебя идеал гуф, тгк и прочие БЕЗДАРНОСТИ
то иди нахуй, друк

Добавлено (10.12.2011, 22:07)
---------------------------------------------
эй, посоны, а почему здесь нет альбома хая и жонебоя! эй я чет не пойму! ахуели чтоли совсем????

 
GrottOДата: Суббота, 10.12.2011, 23:43 | Сообщение # 46
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Награды: 5
Репутация: 147
Статус: Offline
Из представленных здесь релизов, лучший для меня это "Версии". Шикарный альбом!
 
sTonaPbДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:53 | Сообщение # 47
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (acka)

Мейл. Мирон сделал альбом,который по сей день обсуждается. А альбомы тех же солдатов уже давно забыли. Иногда даже я включаю их треки,Но никогда не обсуждаю на форуме. Ты сделал полный бред.

Альбому Мирона только два месяца или сколько там ? вполне нормально что его ещё обсуждают


Сообщение отредактировал sTonaPb - Воскресенье, 11.12.2011, 01:53
 
MailДата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:31 | Сообщение # 48
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (acka)
Мирон сделал альбом,который по сей день обсуждается. А альбомы тех же солдатов уже давно забыли.

Лично я послушал несколько треков Мирона и забыл, оставил один. А Трилогии у меня все в плеере, это шикарный альбом от и до, все треки, я уверен, что не только я один так думаю wink Это же вкусовщина, сколько раз говорить, кому-то нравится одно, кому-то другое.

Quote (acka)
Сам Вова сказал что альбом вышел ''не очень''.

Мало ли что там кто сказал, люди говорят, которые слушали Нигатива и слушают, что это его лучший релиз. Глаз тоже говорил, что Лететь - это шикарный и лучший их альбом, но это совсем не так.
Список на 99% такой, какой должен быть. Можно альбом Окси добавить, конечно, но никак, ибо 10 и всё wink
 
ackaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:47 | Сообщение # 49
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (Mail)
Это же вкусовщина, сколько раз говорить, кому-то нравится одно, кому-то другое.

Тогда какого хуя ты не дописал в конце ''По мнению Мейла''
 
MailДата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:58 | Сообщение # 50
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (acka)
''По мнению Мейла''

Хм. Это не моё мнение, это оптимальный список. Если бы ты составлял список - там бы был Окси и Шокк и я бы орал "Аска ты сошёл с ума". Ок, попросил Влада заменить Нигатива на Оксимирона. Думаю ты больше меня понимаешь в Триаде, таки земляк с ними. smile

Добавлено (11.12.2011, 02:58)
---------------------------------------------

Quote (ВильгельмСвятой)
хая и жонебоя

Дак ваще, почему нет альбома Жонебойа и Сефо?? Альбом тысячелетия, это же как Трон от Канье с Джиггой! Ещё Мастер Шеффа сюда - это же мастер Шефф млять и конечно же альбом Гордого МС - этот релиз до сих пор обсуждают ведь! biggrin biggrin
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Новости, свежие события в русском рэпе » Лучший релиз русского рэпа за 2011 год (Лучший релиз русского рэпа за 2011 год)
Поиск:
▲ Наверх