• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сайт (Раздел администрации - все что касается функционирования сайта) » Новости, правила, и прочая информация о сайте » У нас новый модератор
У нас новый модератор
$KYДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:36 | Сообщение # 1
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
Сегодня 25.04.2010 один из пользователей сайта получил статус модератора. И имя ему McPeg. Приветствуем! В основном надеюсь что он поможет с форумом, т.к. админы физически не успевают фильтровать все новые сообщения. McPeg человек веселый, общительный, и, в то же время - замечает беспорядок. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление. Ну а там - жизнь покажет. Пока на испытательном сроке. Все свои мнения выражаем сюда.
 
muzuДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:53 | Сообщение # 51
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (СПК)
то и я за ним.

а если СПК, то я за ним!
Quote (СПК)
Я захожу на форум и смотрю, что почти все сообщения, которые я писал вчера вечером удалены.

вот это зря!!! СПК всегда нормальные топы пишет,без него будет уже не то! McPeg, ты посмотри сколько просмотров и коментав оставлено в мужских разговорахЮв фото,авто ,и тд,а там не только по теме идет беседа ,оффтоп!так почему они пользуются спросом?да потомучто там люди общаются и оффтопят вот и задумайся!может их тоже за одно закроем за оффтоп?


Сообщение отредактировал muzu - Понедельник, 03.05.2010, 21:54
 
$KYДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:22 | Сообщение # 52
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
ИТАК. Почитал все негативные отзывы по поводу наведения порядка на форуме. Буду говорить как есть - обижайтесь, не обижайтесь - на форуме бардак. И то что McPeg предпринимает попытки исправить это (попытки - потому что представляю как это сложно), с моей стороны находит только одобрение. Поверьте - судить других нелегко, но судить НАДО. Общение - это хорошо. НО! Структура форума подразумевает общение ПО ТЕМЕ. И это ключевой момент. Отклонения от темы - это поднятие новой темы в рамках совершенно другой. Все - это оффтоп. Off top - выход за рамки топка. Следует различать - если тема звучит - "Обсуждаем двигатели внутреннего сгорания", и кто-то написал что мол электромоторы лучше, и пошло обсуждения преимущества электромоторов, это НЕ ОФФТОП. Но если кто-то сказал "Автор бармалейко!", и впятером начали обсуждать хорошо или плохо - если автор "бармалейко" - это чистый оффтоп.
Объясню чем плох оффтоп - форум создан для ВСЕХ. Не для какого-то одного пользователя, или группы пользователей - а для всех... И это ключ. Если тема не интересна кому-то - то она умрет. Но если человеку интересно обсуждение двигателей, и он готов сказать умные вещи, но при этом он видит обсуждение "бармалеек", он промолчит. Ему не интересно перебирать, фильтровать сообщения в поисках нужной информации. Это можно сравнить как если Вы смотрите передачу про антилоп, но ее периодически прерывают и показывают про НЛО. Летающие тарелки Вас не интересуют, и Вы хотите узнать про антилоп, а парят про пришельцев. Это ключевой момент, повторюсь.
Я не говорю активность это плохо. Активность это отлично! Но надо уважать других людей, и думать будет ли им интересно ваше общение. Если просто есть желание пообщаться, создайте топ на общую тему - например - "Интересные рассказы" - и рассказывайте что душе угодно. Но если топ называется - "Новый альбом Бледного", то обсуждение пользователя Василия, который сказал что Бледный попса, это оффтоп. Но если идет спор по теме - т.е. идет обсуждение того, почему нехороший человек Вася неправ - это нормально.
На днях выйдет полное изложение правил (сейчас правила находятся в очень зачаточном состоянии) - там постараемся все расписать, и по теме офтопа тоже. От меня McPeg'у спасибо, желаю скорее окончательно выздороветь, и не утратить боевого настроя. Порядок нужен во всем - и форум достиг того этапа - когда он плачет по порядку. Это факт. Никого не хотел обидеть. Приведу пример - если Bulb считает что я нарушаю правила, он смело удаляет или редактирует мой комментарий, и ему все равно админ я или нет. Вот так должно быть со всеми. Я бы не хотел, что-бы McPeg снискал нелюбовь из за своей строгости - его строгость в итоге даст на форум новых собеседников, и вам же будет лучше. С выходом правил - можно будет продолжить эту тему - уже основываясь на собственно правилах сообщений на форуме. С уважением, администратор $KY
 
muzuДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:28 | Сообщение # 53
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote ($KY)
его строгость в итоге даст на форум новых собеседников

я считаю что будет все наоборот!дальше видно будет может и наоборот!
 
НебеСныйДата: Вторник, 04.05.2010, 08:57 | Сообщение # 54
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
Да порядок должен быть везде ,Я не спорю...

подожду ,посмотрю ПРАВИЛА форума

 
McPegДата: Вторник, 04.05.2010, 10:26 | Сообщение # 55
Призрак форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 12
Репутация: 68
Статус: Offline
muzu, и СПК, Вы восприняли все слишком буквально)))) оффтоп будет ликвидирован только там где это необходимо... А на счет твоих сообщений СПК, могу сказать, что я их не трогал вообще еще пока что ничьи сообщения я не удалял...
Теперь про "помойку". Что я подразумевал под этим словом? Поясню. Возьмем раздел "Музыка". Вы не находите, что я не просто так создал тему "Чисто для Ваших треков".. И все равно продолжают создавать отдельные темы по оценке треков.
Если кто-то не нашел своих сообщений в свете того что я закрыл или удалил темы где уже давно никто не общался, ну уж извеняйте...
 
SlavianinДата: Вторник, 04.05.2010, 12:47 | Сообщение # 56
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Поздравляю
 
KarDerДата: Вторник, 04.05.2010, 14:29 | Сообщение # 57
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 14
Репутация: 258
Статус: Offline
Также рад что появился человек который не боится наводить порядок зная что любить его после этого мало кто будет.
Поддерживаю мнение S.K.Y.(поступки McPeg, ) так как человек прочитав название темы ищет в ней или ответ, или просто интересно читать об этом, а штудировать десятки страниц в поиске одного двух сообщений по факту это очень скучно и мало кому нужно.
 
НебеСныйДата: Вторник, 04.05.2010, 19:03 | Сообщение # 58
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
McPeg, это значит тему которую я создал "НЕБЕСНЫЕ " ты тоже удалишь?
 
McPegДата: Вторник, 04.05.2010, 19:22 | Сообщение # 59
Призрак форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 12
Репутация: 68
Статус: Offline
Ну почему же удалишь? Ребят я не против того что бы вы создавали темы развивали форум, напротив я всеми руками и ногами за!!! Но когда это происходит на столько хаотично что нельзя это систематизировать... то я хз. Удаляю я или закрываю в данный момент пока только те ТОПы которые не пользуются вообще ни каким спросом здесь на протяжении достаточно большого времени. прошу впредь так больше не создавать лишних ТОПов со схожими тематиками ну и соответственно старайтесь следить за лексикой, мы здесь по большей части взрослые и цивилизованные люди. я, например, не знаю ни одного слова матом, которое нельзя было заменить))) Да бывает такое, что не удержаться от не цензурного высказывания но старайтесь это обойти как нибудь. Заранее спасибо, ваш модер!!!
 
НебеСныйДата: Среда, 05.05.2010, 08:25 | Сообщение # 60
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
ПОнятно )),всё будет хорошо)
 
PAДата: Понедельник, 20.06.2011, 06:26 | Сообщение # 61
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
McPeg - мои поздравления !
 
ColdDeclineДата: Понедельник, 20.06.2011, 06:48 | Сообщение # 62
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (PA)
McPeg - мои поздравления !

уже как год прошёл) biggrin
 
Rx3Дата: Понедельник, 20.06.2011, 11:27 | Сообщение # 63
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (ColdDecline)
уже как год прошёл)

лучше поздно чем никогда biggrin
 
Форум » Сайт (Раздел администрации - все что касается функционирования сайта) » Новости, правила, и прочая информация о сайте » У нас новый модератор
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
▲ Наверх