• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Сайт (Раздел администрации - все что касается функционирования сайта) » Предложения по улучшению » Обсуждаем новый дизайн (Обсуждение дизайна, выявление ошибок, пожелания.)
Обсуждаем новый дизайн
$KYДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:42 | Сообщение # 1
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
Итак - дизайн безвозрватно изменен. Как на мой взгляд он стал гораздо строже, и дороже. К тому же мы полностью ушли от шаблона - дизайн нарисован профессиональным дизайнером (моей женой кстати), по нашей просьбе. Но до конца он будет сверстан только в ближайшее время, и то, как всегда, найдется множество ошибок. В этой теме жду обсуждений, отзывов, сообщении о каких-либо ошибках и прочее.

С уважением sky_noob

 
АбайскийДата: Вторник, 21.02.2012, 19:28 | Сообщение # 101
Признаки жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Награды: 11
Репутация: 275
Статус: Offline
Quote (Mail)
Вот поэтому многие не любят сайт Одноклассники и всё больше пользуются Контактом и Facebook-ом, потому что грузятся быстро и интерфейс элементарный, всё просто и без лишних наворотов, которые только перегружают.

Согласен. Хотя в фейсбуке и вконтакте своих наворотов - выше крыши:)
 
GrottOДата: Пятница, 09.03.2012, 22:18 | Сообщение # 102
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Награды: 5
Репутация: 147
Статус: Offline
Мне нравится новый стиль сайта. Спасибо админам за проделанную работу.
 
KifaДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:19 | Сообщение # 103
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
на сайте недавно, но нравится (раз зарегился)). предложение к улучшению - колонка похожих исполнителей
 
FREEONДата: Среда, 23.01.2013, 14:31 | Сообщение # 104
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 262
Статус: Offline
Хочу предложить ссылку на первую хип-хоп социальную сеть http://jonx.ru/
из описания сети (Добро пожаловать на первую в мире Социальную сеть, посвященную Hip-Hop культуре.

Наш сайт помогает любому начинающему или опытному таланту завести новые знакомства, повышать свой уровень, находить интересных людей, продюсеров, промоутеров, набрать собственную аудиторию, получать респекты, оценки, и все это совершенно БЕСПЛАТНО!

Проявляй себя, развивай свои таланты, выставляй творчество на всеобщее обозрение или же просто находи новых друзей и участвуй в Hip-Hop движухе.

Мы хотим чтобы талантливые люди всех направлений заявляли о себе, оценивали и советовались друг с другом, участвовали в Hip-Hop мероприятиях и становились знаменитыми.

Добейся признания и живи Hip-Hop движением вместе с нами!)
 
ИнкДата: Среда, 23.01.2013, 16:53 | Сообщение # 105
 Опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 271
Награды: 4
Репутация: 70
Статус: Offline
хуйня твоя социальная сеть для хипхоперов, пошел нахуй отсюда!
 
FREEONДата: Четверг, 24.01.2013, 01:37 | Сообщение # 106
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 262
Статус: Offline
это не моя сеть...данная ссылка была бы полезна для авторов которые хотели бы записать фиты.
 
Форум » Сайт (Раздел администрации - все что касается функционирования сайта) » Предложения по улучшению » Обсуждаем новый дизайн (Обсуждение дизайна, выявление ошибок, пожелания.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
▲ Наверх