• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт (Раздел администрации - все что касается функционирования сайта) » Предложения по улучшению » Навигация по сайту (прелагаю сделать более удобную навигацию по исполнителям)
Навигация по сайту
GondarДата: Суббота, 11.09.2010, 23:58 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ув. Администрация. Недавно(~ месяц назад) скачал все альбомы группы Иезекииль 25/17. Прослушал треки решил скачать альбомы группы Идефикс, но увы ненашол в навигации данной группы, позже зашол и вдруг и грот и идефикс присутвуют, даже ант. Вот прихожу сегодня после работы хочу скачать альбомы группы Идефикс и тут немогу найти в навигации группы в линейке, через поисковик много ненужного находитса(обснужения на форуме, разные сборники клипы ну и тд) и можно пропустить 1-2 альбома или интересный сингл ну или ешё что-нибудь. Предлогаю вбить списки групп на майн сайта, а так же расширить сам список, вместо топ дро.еров сайта (кто сколько постов набил). Надеюсь на положительное решение.
Примечаение Гоша_Железняк, He6ecHый и прочих тут неописываться! надеюсь на ваше понимание ;DD


Сообщение отредактировал Gondar - Суббота, 11.09.2010, 23:59
 
Vadi_BastardДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:06 | Сообщение # 2
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Gondar, ссылки сохраняй на альбомы, я тоже иногда найти не могу что хочу)
 
RazlДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:39 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Offline
а по мне так всё доступно, понятно, нормально. просто надо быть чуток повнимательнее!!! ну а так, впринципе, конечно можно что нить новое, интересное сделать, дабы развивать наш любимый и многоуважаемый рэпфорс!!! biggrin
 
GondarДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:51 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну так вроде пойдёт но былоб лучше как я предложил ))
 
AtropaДата: Понедельник, 13.09.2010, 08:28 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
Я кстати тоже давно на это хотела пожаловаться, а то разбито все как то по нью скул, олд скул, не порще ли списком исполнителей в менюшке забить?
 
KarDerДата: Среда, 16.02.2011, 19:03 | Сообщение # 6
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 14
Репутация: 258
Статус: Offline
Увы, нам хотелось изначально так делать всё, но ещё в момент зарождения сайта нам был перекрыт кислород и нами было принято решение остановится на этих исполнителях и группах. Если бы движок сайта был написан нами, то возможно мы бы и нашли выход из этой ситуации, но увы. расширятся в этом направлении мы не можем.
Для тех у кого в разделах появляются и исчезают группы и исполнители: сейчас мы крайне редко что-то там меняем, там только самые известные и убирать от туда никого не будем, добавлять тоже пока что не намерены, так что если вы там их видели, значит они должны там быть, смотрите внимательнее.

Пока что развитие в этом направлении не возможно. Тема закрыта.

 
Форум » Сайт (Раздел администрации - все что касается функционирования сайта) » Предложения по улучшению » Навигация по сайту (прелагаю сделать более удобную навигацию по исполнителям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Наверх