• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Концерты (впечатления от концертов, информация о предстоящих)
Концерты
Как часто бываете на рэп-концертах?
1.чаще чем раз в 3 месяца[ 5 ][9.26%]
2.раз в 3-6 месяцев[ 4 ][7.41%]
3.раз 6-12 месяцев[ 3 ][5.56%]
4.реже, чем раз в год[ 8 ][14.81%]
5.не когда не был(а), но хочу[ 32 ][59.26%]
6.не когда не был(а), да оно мне и не надо[ 2 ][3.70%]
Всего ответов: 54
V1Дата: Пятница, 16.09.2011, 10:23 | Сообщение # 126
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 6
Репутация: 77
Статус: Offline
у нас в Иванове 25 сентября Anacondaz biggrin надеюсь, что получится выбраться на них.
а 2 ноября (если память не изменяет) концерт 7 Расы, это конечно не рэп, но вот на них обязательно пойду
 
MailДата: Пятница, 16.09.2011, 13:00 | Сообщение # 127
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (V1)
концерт 7 Расы

А это что за челы wacko Когда Дискотека Авария даст концерт со старыми песнями?? angry cool biggrin
 
GrottOДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:49 | Сообщение # 128
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Награды: 5
Репутация: 147
Статус: Offline
У меня был реальный шанс попасть на концерт Песочных людей и Касты, но увы, я его упустил sad
 
V1Дата: Вторник, 11.10.2011, 00:59 | Сообщение # 129
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 6
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Mail)
концерт 7 Расы А это что за челы

ну стиль у них, вроде как, гранж. играют нормально, треки в основном депрессивные такие, со смыслом. было время подвисал на них. недавно переслушал как раз снова все что есть их на компе. надо идти, надо!))

Добавлено (11.10.2011, 00:59)
---------------------------------------------
ААААААААААААААА!
16 декабря у нас ГРОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
MailДата: Вторник, 11.10.2011, 01:05 | Сообщение # 130
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (V1)
16 декабря у нас ГРОТ!

А у нас будет ли ГРОТ, небось не доедут, опять Владимир/Иваново/Кострома/Вологда чай dry sad
 
V1Дата: Вторник, 11.10.2011, 02:13 | Сообщение # 131
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 6
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Mail)
А у нас будет ли ГРОТ, небось не доедут, опять Владимир/Иваново/Кострома/Вологда чай

хз. у вас в Ярике и так постоянно какие то концерты. почему опять, у нас впервые!
 
MailДата: Вторник, 11.10.2011, 09:34 | Сообщение # 132
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (V1)
хз. у вас в Ярике и так постоянно какие то концерты. почему опять, у нас впервые!

Да я не о том, просто обычно маршруты такие, как бы в обход нас dry Едут: Москва/Владимир/Иваново/Кострома/Вологда/Питер dry Так-то ГРОТ уже хз сколько времени жду. В Ярике концерты часто, но чаще пафосные, ну или Гуфы, Басты, Центры и Тимоти различные sad У нас достаточно пафосный город cry biggrin
 
GrottOДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:37 | Сообщение # 133
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Награды: 5
Репутация: 147
Статус: Offline
Почему они в Ростов-на-Дону не приезжают? sad Я бы с удовольствием сходил.

Добавлено (16.10.2011, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (GrottO)
Почему они в Ростов-на-Дону не приезжают?

Ура, они всё-таки приезжают 20-го ноября! Нужно обязательно на концерт попасть.
 
V1Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:52 | Сообщение # 134
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 6
Репутация: 77
Статус: Offline
аяяяяй - 2 декабря в Иванове Ассаи с презентацией нового альбома "ОМ". Рад вдвойне!

Добавлено (04.12.2011, 00:52)
---------------------------------------------
Был в пятницу на концерте Ассаи. Не плохо, но и не впечатлило. Концерт продолжался всего час, сам Ассаи почти весь концерт теребил капюшон на своей голове, пару раз между песен нёс какой то бред biggrin Народу было достаточно, в том году на Птахе и Касте и то меньше было, но дружно подпевали, по-моему, только один трек "Южные сны". Фото- и видео-съёмка была запрещена, у меня на входе охрана отобрала фотоаппарат angry Хотел купить диск "ОМ", но услышав цену в 500 рублей - пожалел. И еще удивился, что в зале было запрещено курить, у нас такое впервые.

 
Mr_MacbethДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:26 | Сообщение # 135
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (V1)
запрещено курить

По идее так и должно быть. Прикинь, каково петь/читать/как угодно выступать в накуренном зале.
А я сам сегодня вустыпал. Хоть играли всего пару песен, еще в конце надо было танцами поотжигать, но устал все равно немножко.

Что касательно рэпперов, то не был ни на одном. Да и не горю желанием, ну максимум ДотсФэм, Файк и Шама. Вот на рэп-корчик жесткий какой-нибудь сходил бы с удоыольствием.
 
ПККЖСДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:52 | Сообщение # 136
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 25
Репутация: 206
Статус: Offline
сегодня побил ещё один концерт,вернее,мероприятие-Энерджи,известное на всю Россию и СНГ,а выступали там ОУ74(хз,сколько раз уже на них был,один раз даже бухали),группа Марсель(на которых мне по..),Krec и Каста,Каста в который раз была очень крута,это что-то,ёба.
мы раскачались.
всем задротикам,орущим,что ваш кумиришко качает невзъебенно-сходите на Касту и покачайте под "Наши люди" или "Мы берём это на улицах",уёбки,блять.
13 декабря планирую сходить на Дельфина,как-никак-это легенда,и я до сих пор себя проклинаю,что в своей жизни ни разу не сходил на него,хотя возможностей было много.
единственное,что отторгает,цена в 900 рублей на оставшиеся билеты,а в день концерта все 1300.


Сообщение отредактировал ПККЖС - Воскресенье, 04.12.2011, 23:52
 
V1Дата: Понедельник, 05.12.2011, 11:22 | Сообщение # 137
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 6
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (ПККЖС)
всем задротикам,орущим,что ваш кумиришко качает невзъебенно-сходите на Касту и покачайте под "Наши люди" или "Мы берём это на улицах",уёбки,блять.

На Касте был, точнее на Хамиле и Змее только - было круто конечно, из рэп-концертов больше кача было только на Нойзе.
Quote (ПККЖС)
13 декабря планирую сходить на Дельфина,как-никак-это легенда,и я до сих пор себя проклинаю,что в своей жизни ни разу не сходил на него,хотя возможностей было много. единственное,что отторгает,цена в 900 рублей на оставшиеся билеты,а в день концерта все 1300.

А вот от концерта Дельфина у меня остались самые незабываемые впечатления до сих пор - еще не разу не пробирало так от музыки до самых костей, до мурашек по коже. Если он еще приедет к нам в Иваново, то пойду обязательно за любые деньги. А так очень бы хотелось сходить на его концерт в Питере в "Зал Ожидания" - их самое любимое место для концертов.
 
oleg_trueДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:58 | Сообщение # 138
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
здарова всем!!!!!я был в 2008 на многоточии в уфе потом в этом же году на центр ходил в иванове.....потом на карандаша еще ходил тоже в иванове...еще на зануду ходил с 5плюх....могу отметить многоточие очень хорошо выступили ваще красавцы,я бы еще сходил!!!!!!! зануда и центр тоже нормально прошли,но карандаш мне не понравился-понтов и всего прочего там было черезчур.....
 
ПККЖСДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:45 | Сообщение # 139
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 25
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (V1)
На Касте был, точнее на Хамиле и Змее только - было круто конечно, из рэп-концертов больше кача было только на Нойзе.

на Нойза как бы ещё ходит много народу,по большому счёту далёкого от рэпа,сам знаю,да они и сами его за рэп почти не считают и ходят параллельно на рок-концерты,вот они и пляшут и прыгают там,создавая тот самый "кач".
Quote (V1)
А вот от концерта Дельфина у меня остались самые незабываемые впечатления до сих пор - еще не разу не пробирало так от музыки до самых костей, до мурашек по коже. Если он еще приедет к нам в Иваново, то пойду обязательно за любые деньги. А так очень бы хотелось сходить на его концерт в Питере в "Зал Ожидания" - их самое любимое место для концертов.

если бы он приехал с программой,подобной "Я буду жить",то я бы без раздумий пошёл,а сейчас ещё в раздумьях.
я,наверное,не вырос из того времени,но для меня Дельфин до сих пор-это Дубовый Гаайъ,"Не в фокусе" и "Глубина резкости".
 
V1Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:38 | Сообщение # 140
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 6
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (ПККЖС)
если бы он приехал с программой,подобной "Я буду жить",то я бы без раздумий пошёл,а сейчас ещё в раздумьях. я,наверное,не вырос из того времени,но для меня Дельфин до сих пор-это Дубовый Гаайъ,"Не в фокусе" и "Глубина резкости".

недавно на концерте в ЕКБ Андрей неожиданно для всех исполнил трек "Рэп" - видимо ситуация в стране не оставила равнодушным
 
Serg23rusДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:12 | Сообщение # 141
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 3
Репутация: 63
Статус: Offline
Вчера к нам приезжали Володя и Леша именуемые Триадой. Концерт прошел на ура, просто вынос мозга. Исполнили все свои хиты, плюс презентовали новые треки. Очень понравился трек "Времени нет". Сказали, что на днях на Рэпру появится релиз из семи треков.
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Концерты (впечатления от концертов, информация о предстоящих)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
▲ Наверх