• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Стриж а.к.а. Зубрила
Стриж а.к.а. Зубрила
m@dДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:56 | Сообщение # 51
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1538
Награды: 21
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (acka)
ЗАСТРЭЛЫСЬ МАН!

сразу после тебя biggrin
Quote (sTonaPb)
я не верю комерция это вата сейчас правда и почти нет групп которые лавэ не гребут , но Ноггано сильно много рубит и текста у него вата! m@d, Альбом тёплый вообще не о чем...Водка , Армия , Зять , На аккардине...всё это не о чем!!!!

ну я ж говорю не могут во всем вкуси совпадать.
а то ми тогда ни чем бы не одличалися от стада.)
 
Alexxx_31Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:16 | Сообщение # 52
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
sTonаPb, при чём тут камерция, главное качество и смысл. Что плохого получать деньги за творчество, скульпторы,художник, все получают, а на что жить? Вот смотрю ты всех тут исполнителей чмыришь, но твой the чемодан рядом не валялся ни со Стрижом, Центром и даже шокком. Послушал разок и в корзину,тем боле про наркоту, ха

Добавлено (07.03.2011, 19:16)
---------------------------------------------
sTonаPb, при чём тут камерция, главное качество и смысл. Что плохого получать деньги за творчество, скульпторы,художник, все получают, а на что жить? Вот смотрю ты всех тут исполнителей чмыришь, но твой the чемодан рядом не валялся ни со Стрижом, Центром и даже шокком. Послушал разок и в корзину,тем боле про наркоту, ха

 
MailДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:25 | Сообщение # 53
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
при чём тут камерция, главное качество и смысл.

Точно. А если так, лейбл и всё такое... Ну так в чём суть лейбла? Коммерция... Лейбл помогает развитию артиста, избавляет от лишних хлопот, организует концерты, ты платишь им за услуги - они их предоставляют, отрабатываешь, просто делая творчество. Что плохого в этом? Плохо, когда на здравых идеях спекулируют из за выгоды... wacko wacko wacko
 
sTonaPbДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:55 | Сообщение # 54
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
sTonаPb, при чём тут камерция,

а тебя волнует моё мнение ??? я высказал своё мнение...при чем тут чемодан вообще ? я про него вообще ничего не говорил по-моему...
и ты уверен что знаешь что у меня играет в проигрывателе ?

Quote (Alexxx_31)
рядом не валялся

ему наверно больше делать нечего чем валяться рядом с ними...у него совсем другие тексты и если ты послушал пару треков и считаешь его на уровне Ак-47 , то ты ошибаешься...у него много куплетов которые на цитаты брать можно! А те комерчческая дрянь и для меня это имеет очень большое значение

 
m@dДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:28 | Сообщение # 55
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1538
Награды: 21
Репутация: 130
Статус: Offline
вот у миня появилась одна мисля.вот говорят што комерция ето ааааааааааа surprised .
вот эсли каста.участники бившой групи Ю.Г. многоточия.которих большенство слушаэт не одну пару год и я в том числе и ценят их творчество займуться комерциэй (а смисл и тема треков останеттся та што и била ранше ) то их перестануть слушать? я сомневаюсь в етом.я дак точна не перестану.што такого што они получают деньги за музики-ето их робота.
нету в мире людей коториэ будуть работать бесплатно.
толька раби.
как можно зказать што група или исполнителей которого слушал года 3 или больше отстой.узнав што они занимаються комерциэй,хотя ниделю назад ти качался от их треков (в прямом и переносном смисле етого слова) их трек реально ципляли.а типерь противоречить самому сибе.
у миня толька одно эсть исключенния ето група ВУЗВ/Вхiд у змiнному взуттi./там ищо участвувал Потап.повню их альбом В.У.З.В. - Планове Засідання В.У.З.В (1997) нормальний укр.реп.
а типерь сплошная попса.а потап ето вобще.я не знал што деньги так могут менять людей.
кому интиресно можете посмотреть клипи вузв на треки из того альбома.я добавил в топ клипи.толька они ж на украинськом.но минуса поймёт каждий.
спасиба за внимания smile
 
sTonaPbДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:46 | Сообщение # 56
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (m@d)
вот эсли каста.участники бившой групи Ю.Г. многоточия.которих большенство слушаэт не одну пару год и я в том числе и ценят их творчество займуться комерциэй (а смисл и тема треков останеттся та што и била ранше ) то их перестануть слушать? я сомневаюсь в етом.я дак точна не перестану.што такого што они получают деньги за музики-ето их робота.

большую часть аудитории потеряют , после выхода клипа "осений" какой скандал был...

Quote (m@d)
нету в мире людей коториэ будуть работать бесплатно.

меня эта фраза убивает))) многие музыку для себя пишут , а не ради лавэ и работают на отдельных работах или биты свои продают хотя бы...на битах можно хорошо заработать....

Quote (m@d)
што они занимаються комерциэй,хотя ниделю назад ти качался от их треков (в прямом и переносном смисле етого слова) их трек реально ципляли.а типерь противоречить самому сибе.

у меня было такое , когда я просто слушал Басту , но патом мне захотелось почитать о нём , посматреть видео , а когда он стал Ноггано меня это вообще убрало...вот так , так что бывает такое

m@d, имя Лигалайз тебе не говорит ни о чем ?

 
Alexxx_31Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:47 | Сообщение # 57
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
sTonаPb, тут вроде все друг друга коментируют. Чтобы понял - а причём тут ак47,ха. А чемодан помню ты расхваливал, вот андер,некомерция, а то что у них про наркоту темы, ты оправдывал типо это андер. Чё у тебя в плэере меня не волнует.
 
sTonaPbДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:53 | Сообщение # 58
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
а причём тут ак47

Много кто сравнивает их , вот при чем!

Quote (Alexxx_31)
А чемодан помню ты расхваливал, вот андер,некомерция

Потому что андер и некомерция! И текста не хуё?ые есть в некоторых треках!

Quote (Alexxx_31)
Чё у тебя в плэере меня не волнует.

ну вот тогда и не произноси того чего не знаешь! smile

Сообщение отредактировал sTonaPb - Понедельник, 07.03.2011, 21:58
 
sTonaPbДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:59 | Сообщение # 59
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
ну вот тогда и не произноси того чего не знаешь!

Quote (Alexxx_31)
расхваливал,

Quote (Alexxx_31)
ты попутал

ничего не попутал!

Quote (Alexxx_31)
о своём чтоли

тут я не понел
 
dmitry_rdДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:01 | Сообщение # 60
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
Quote
имя Лигалайз тебе не говорит ни о чем ?

Вот Лига потерял часть аудитории, это правда! Но меня прет и его прошлое и сегодняшнее творчество!!! Коммерция коммерцией, но от одного из его последних треков "Мгновения дым" реально мурашки по коже!!! А то что он кормит рэпом семью, в этом нет ничего плохого, он заслужил!!!

 
sTonaPbДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:17 | Сообщение # 61
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (dmitry_rd)
Но меня прет и его прошлое и сегодняшнее творчество

то что сейчас он делает я не слушаю , но D.O.B. люблю послушать...Мне было бы конечно приятней что бы он и сейчас делал хороший рэп , а не с шалавами в клипах снимался , но он уже своё отслужил...

 
Alexxx_31Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:07 | Сообщение # 62
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
sTonaPb, ты опять не понял, я про это: Quote (Alexxx_31) Чё у тебя в плэере меня не волнует. Твой ответ: ну вот тогда и не произноси того чего не знаешь! Что к чему?ха, ты о чём?
 
sTonaPbДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:35 | Сообщение # 63
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
Что к чему?

забей кароче smile я понел , просто объяснить не знаю как )
 
m@dДата: Вторник, 08.03.2011, 14:35 | Сообщение # 64
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1538
Награды: 21
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
m@d, имя Лигалайз тебе не говорит ни о чем ?

да знаю я про него нормально.и слишал и в екстриме читал про мутки з bad balance про дисси друг на друга.
Quote (sTonaPb)
то что сейчас он делает я не слушаю , но D.O.B. люблю послушать...Мне было бы конечно приятней что бы он и сейчас делал хороший рэп , а не с шалавами в клипах снимался , но он уже своё отслужил...

согласен.но врем’я не умалима.не вернуть те времена когда был такой реп.
Quote (sTonaPb)
у меня было такое , когда я просто слушал Басту , но патом мне захотелось почитать о нём , посматреть видео , а когда он стал Ноггано меня это вообще убрало...вот так , так что бывает такое

ну просто он сам в треке репрезент читаэт што-*ноггано ето бред не воспринимай серьезно*.
Quote (sTonaPb)
большую часть аудитории потеряют , после выхода клипа "осений" какой скандал был..

эсли чесно я раз посмотрел клип и всьо я ожидал намного большого.всьо будет ясно после випуска альбома.а тибе как клип?
 
sTonaPbДата: Вторник, 08.03.2011, 15:29 | Сообщение # 65
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (m@d)
эсли чесно я раз посмотрел клип и всьо я ожидал намного большого.всьо будет ясно после випуска альбома.а тибе как клип?

Клип хороший , мне понравился , но лучше я к Русту не стал относиться , он обещал что клипов не будет

 
ackaДата: Вторник, 08.03.2011, 15:46 | Сообщение # 66
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
m@d, пиши на русском... Нет я понимаю что ты украинец,тогда лучше пиши на украинском,твой бред смешаного русского с неграмотным украинским невозможно читать.
 
m@dДата: Вторник, 08.03.2011, 18:33 | Сообщение # 67
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1538
Награды: 21
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (acka)
тогда лучше пиши на украинском

так здесь большенство не поймет.
ну ладно буду учиться и на руском писать biggrin
Quote (sTonaPb)
он обещал что клипов не будет

о ти тоже смотрел интервью где он говорил што-они не делали и не собираються делать клипи.
правельно говорят не когда не зарекайся.
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Стриж а.к.а. Зубрила
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
▲ Наверх