Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Schokk (Шокк) (Творчиство Schokk`a:биография, треки, клипы, микстэйпы и.т.д)
Schokk (Шокк)
JuggernautДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:23 | Сообщение # 576
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Награды: 21
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Rx3)
твой плейлист, ты не помнишь, ты забыл, ты слушал... это все твои проблемы

мдэ. . .переворачивать все с ног на голову я тоже умею. . .только зачем мне это. . .говори ты что хочешь . . .

Добавлено (05.09.2011, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (Rx3)
это ты кстати верно подметил wink в гнилом плейлисте качественному рэпу делать нечего

да нет мэн...просто как бы дело в том что я не считаю себя мего гурманом рэпа в отличие от тебя...и свое мнение не выдвигаю в той форме которой выдвинул ты мне...именно поэтому написал что он гнилой...скромнее надо быть паря)))
 
Rx3Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:25 | Сообщение # 577
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Juggernaut)
да нет мэн...просто как бы дело в том что я не считаю себя мего гурманом рэпа в отличие от тебя...и свое мнение не выдвигаю в той форме которой выдвинул ты мне...именно поэтому написал что он гнилой...

как раз таки ты именно это и делаешь, когда хаишь Окси опираясь на то что его нет в твоем плейлисте и то что до тебя не доходит о чем он читает wacko именно это я и имел в виду в этом сообщении
Quote (Rx3)
твой плейлист, ты не помнишь, ты забыл, ты слушал... это все твои проблемы


Сообщение отредактировал Rx3 - Понедельник, 05.09.2011, 16:27
 
JuggernautДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:28 | Сообщение # 578
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Награды: 21
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Rx3)
как раз таки ты именно это и делаешь, когда хаишь Окси этот рэп опираясь на то что его нет в твоем плейлисте и то что до тебя не доходит о чем он читает

хммм...вообще-то я написал это после твоих слов о МОЕЙ примитивщине, которую Я слушаю...ну это так...к слову...Окси круто, а многоточие говно по твоему мнению? О_о или ты считаешь треки Окси более тяжелыми для понимания чем у точек? О_о...что ты имел ввиду под словом "примитивщина"?
 
Rx3Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:35 | Сообщение # 579
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Juggernaut)
Окси круто, а многоточие говно по твоему мнению?

да...
Quote (Juggernaut)
ты считаешь треки Окси более тяжелыми для понимания чем у точек?

да...
Quote (Juggernaut)
что ты имел ввиду под словом "примитивщина"?

Quote (Juggernaut)
треки Окси более тяжелыми для понимания чем у точек


Добавлено (05.09.2011, 16:35)
---------------------------------------------
Juggernaut, разговор уже не имеет смысла, все началось с того что тебе не понравился "Последний звонок" и я посоветовал тебе другие треки, а щас ты просто требуешь каких-то доказательств что Окси лучше Многоточия wacko обратись с этим к Цифре это он вроде готовит всемирный план его популяризации biggrin


Сообщение отредактировал Rx3 - Понедельник, 05.09.2011, 16:35
 
JuggernautДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:48 | Сообщение # 580
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Награды: 21
Репутация: 141
Статус: Offline
Rx3, после твоих слов все сразу стало ясно...
ну для начала...музыка или вообще искусство как таковое, должно побуждать человека на какие-то действия, не важно хорошие они или плохие, если нету побуждения к действию , то это уже не искусство , а просто шлак...если ты с этими словами не согласен, то не имеет смысла дальше продолжать разговор с тобой. . .
Quote (Rx3)
а щас ты просто требуешь каких-то доказательств что Окси лучше Многоточия

я не требую доказательств никаких...ты понимаешь вообще в чем не прав хотя бы?
я говорил про ОКСИМИРОНА , а не про ТЕБЯ...а ты же говорил про МЕНЯ...я тут причем? объясни ? какого хрена ты задеваешь МЕНЯ и МОИ вкусы...я не говорил что ты слушаешь полную срань...понимаешь? теперь надеюсь дошло. . .
 
Rx3Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:50 | Сообщение # 581
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Juggernaut)
не имеет смысла дальше продолжать разговор с тобой. . .

угу
 
ackaДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:15 | Сообщение # 582
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (Juggernaut)
после твоих слов все сразу стало ясно... ну для начала...музыка или вообще искусство как таковое, должно побуждать человека на какие-то действия, не важно хорошие они или плохие, если нету побуждения к действию , то это уже не искусство , а просто шлак...если ты с этими словами не согласен, то не имеет смысла дальше продолжать разговор с тобой. . .

Прости,я хорошо отношусь к тебе так как ты мне ничего плохого не делал,но этот пост выставил тебя долбоебом. Треки окси еще как побуждают человека к действию. Ты послушал 1 трек и делаешь выводы? А я слышал и многоточие и окси,и могу делать выводы - точки по сравнению с окси - примитивщина без смысла.
 
JuggernautДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:27 | Сообщение # 583
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Награды: 21
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (acka)
Прости,я хорошо отношусь к тебе так как ты мне ничего плохого не делал,но этот пост выставил тебя долбоебом. Треки окси еще как побуждают человека к действию. Ты послушал 1 трек и делаешь выводы? А я слышал и многоточие и окси,и могу делать выводы - точки по сравнению с окси - примитивщина без смысла

ну что тут сделать...каждому свое...но как бы прослушал не один , а даже целых три трека)))
причем те которые советовали те кому нравится Окси...ну что тут сказать...ни к чему не побуждает...ну по-крайней мере меня...у каждого мозг по-своему устроен...сравнивать таких исполнителей не вижу смысла...это не первый клас...сравнение начал наш уважаемый Rx3 , а не я...и как бы даже разговора этого не начал если бы не его фраза про меня конкретно...как бы не приятно...

Добавлено (05.09.2011, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (acka)
точки по сравнению с окси - примитивщина без смысла.

где же был твой Окси примерно в 2000-ом году? О_о...вот и мне интересно очень очень...тех кто стоял у истоков стояли нет смысла сравнивать с новыми исполнителями...мне каста например не особо нравится, но я никогда не сравню касту с тем же Оксимироном, потому что каста у истоков...и им безусловно больше уважения...тут не поспоришь...это как современные композиторы, и Моцарт с Бетховеном...не сравнишь и просто не имеешь права говорить о том что они примитивщина по сравнению с тем что сейчас. . .
 
Vadi_BastardДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:40 | Сообщение # 584
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (Juggernaut)
то что ты назвал примитивщиной достойно хотя бы хранения даже в моем гнилом плейлисте...а Окси ,это такой исполнитель которого послушал и забыл на следующий день...я даже не помню о чем он читал в тех треках которые мне довелось прослушать...и слушал же блин не по разу ( сразу говорю с памятью у меня все в порядке )

Ну смотря с чего кто начал рэп слушать, во какая штука ))
 
Vadi_BastardДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:42 | Сообщение # 585
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (acka)
точки по сравнению с окси - примитивщина без смысла.

ууууу...
 
ackaДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:44 | Сообщение # 586
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (Juggernaut)
где же был твой Окси примерно в 2000-ом году?

Ему,если не ошибаюсь 12-14 лет было. да? Ему ща 25 если... -10... 15 лет.
Quote (Vadi_Bastard)
Ну смотря с чего кто начал рэп слушать, во какая штука ))

Я начал слушать с многоточия и касты. Ты хуйню сморозил,как же не хватает твоего смайлика фейспалма_)

Добавлено (05.09.2011, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (Vadi_Bastard)
ууууу...

Меня запарили твои смайлы фейспалмов dry dry dry
 
Vadi_BastardДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:47 | Сообщение # 587
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (acka)
Я начал слушать с многоточия и касты. Ты хуйню сморозил,как же не хватает твоего смайлика фейспалма_)

Ну да, я не совсем так выразился.
Quote (Juggernaut)
где же был твой Окси примерно в 2000-ом году? О_о...вот и мне интересно очень очень...тех кто стоял у истоков стояли нет смысла сравнивать с новыми исполнителями...мне каста например не особо нравится, но я никогда не сравню касту с тем же Оксимироном, потому что каста у истоков...и им безусловно больше уважения...тут не поспоришь...это как современные композиторы, и Моцарт с Бетховеном...не сравнишь и просто не имеешь права говорить о том что они примитивщина по сравнению с тем что сейчас. . .

вот чо-то типа того, что я имел ввиду.
Quote (acka)
Меня запарили твои смайлы фейспалмов

дак ты хуйню не пиши, не будет такой реакции wacko
 
Vadi_BastardДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:48 | Сообщение # 588
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Кстати, клипец очень крутой. Люблю картины города, мне такое по душе. По содержанию тоже неплохо, уже хочу альбом
 
JuggernautДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:50 | Сообщение # 589
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Награды: 21
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (acka)
Ему,если не ошибаюсь 12-14 лет было. да? Ему ща 25 если... -10... 15 лет.

ну вот...человек который в рэпе относительно не давно, чем-то лучше признанных людей, которые аж с 1998 - ого года начали свое дело? тут мне вон тоже повыше сказали что в треках окси больше философии, чем в треках точек...нууу...как бы так сказать... допустим те же "кольца спирали" не переплюнет ни один трек Оксимирона по смысловой нагрузке ... там в каждом слове есть смысл...у Окси пусть и прослушал мало, но этого мне оказалось достаточно чтобы понять что там рифма, ради рифмы...и одни перебежки с темы, на тему...
 
Vadi_BastardДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:57 | Сообщение # 590
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (Juggernaut)
тут мне вон тоже повыше сказали что в треках окси больше философии, чем в треках точек...нууу...как бы так сказать... допустим те же "кольца спирали" не переплюнет ни один трек Оксимирона по смысловой нагрузке ... там в каждом слове есть смысл...у Окси пусть и прослушал мало, но этого мне оказалось достаточно чтобы понять что там рифма, ради рифмы...и одни перебежки с темы, на тему...

Ты не прав )) точнее не совсем прав. Философия необязательно отталкивается от фактов, а то, о чём читает Оксимирон, есть факт и этого не выкосишь, не вырубишь. Глупо спорить что лучше, ибо стили слишком разные. Сказав про рифму ради рифмы ты заслужил приз

 
15-183-2Дата: Понедельник, 05.09.2011, 17:57 | Сообщение # 591
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (acka)
точки по сравнению с окси - примитивщина без смысла

ты неточно и неправильно выразился. Многоточие по сравнению с Окси - это грубо отесанный брусок дерева, обрабатывавшийся при помощи устаревших и наименее эффективных инструментов, да, с вложенной в него душой и большим старанием, против изящной, резной и легкой полочки, красивой, грациозной, изготовленной с помощью новейших точных инструментов, покрытой лаком и выглядящей блистательно. это разные эпохи. Окси по всем компонентам лучше Многоточия - подача, техника, рифма, панчи, биты и тп. Но это мы видим современным взглядом, с помощью высокоточных приборов и натренированного глаза.

Окси и Многоточие в разных категориях, абсолютно в разных.
 
ackaДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:57 | Сообщение # 592
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (Vadi_Bastard)
Кстати, клипец очень крутой. Люблю картины города, мне такое по душе. По содержанию тоже неплохо, уже хочу альбом

Клип охуенен,не очень люблю шока,но сделал достойную вещь реально)

Quote (Vadi_Bastard)
дак ты хуйню не пиши, не будет такой реакции

Дак ты на каждый мой пост фейспалмишь,хочешь сказать я в каждом посте хуйню пишу? Я когда говорю что бланк лучше сифо - фейспалм. Говорю че про точек или шока - фейспалм. Че по другой теме - фейспалм.
 
Vadi_BastardДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:57 | Сообщение # 593
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (acka)
Дак ты на каждый мой пост фейспалмишь,хочешь сказать я в каждом посте хуйню пишу? Я когда говорю что бланк лучше сифо - фейспалм. Говорю че про точек или шока - фейспалм. Че по другой теме - фейспалм.

терпи. Будь мужиком, блеать cool biggrin biggrin
 
15-183-2Дата: Понедельник, 05.09.2011, 17:58 | Сообщение # 594
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Juggernaut)
по смысловой нагрузке

все. по всему остальному Многоточие не соперник Мирону
 
ackaДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:58 | Сообщение # 595
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
ты неточно и неправильно выразился. Многоточие по сравнению с Окси - это грубо отесанный брусок дерева, обрабатывавшийся при помощи устаревших и наименее эффективных инструментов, да, с вложенной в него душой и большим старанием, против изящной, резной и легкой полочки, красивой, грациозной, изготовленной с помощью новейших точных инструментов, покрытой лаком и выглядящей блистательно. это разные эпохи. Окси по всем компонентам лучше Многоточия - подача, техника, рифма, панчи, биты и тп. Но это мы видим современным взглядом, с помощью высокоточных приборов и натренированного глаза. Окси и Многоточие в разных категориях, абсолютно в разных.

Cпасибо кэп,блиять biggrin
Но я все равно никогда не соглашался с мнением,что разные вещи нельзя сравнивать.
 
15-183-2Дата: Понедельник, 05.09.2011, 18:00 | Сообщение # 596
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (acka)
Ему ща 25

26

Добавлено (05.09.2011, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (acka)
разные вещи нельзя сравнивать.

сравнение в данном споре бесперспективно.
 
Vadi_BastardДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:00 | Сообщение # 597
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (acka)
Но я все равно никогда не соглашался с мнением,что разные вещи нельзя сравнивать.

можно, но это глупо wacko
 
ackaДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:01 | Сообщение # 598
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
все. по всему остальному Многоточие не соперник Мирону

Окси в треках призывает сделать рэп лучше,развивать его,а не ставить в тупик тупой лирикой без развития других ветвей направления. А многоточие орут ''Хватит пить и колоться!'' Это заезженно,таких исполнителей миллионы сейчас! Почему? Все равняются на точек которые просто начали делать раньше. Если бы окси делал с 2000 годов в таком же стиле что сейчас,то 100500% батлрэп сейчас бы слушал даже мейл. Это все дело моды. Каждый после треков точек думает что ВСЕ ПОРА МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ! МЫ ВСЕ НЕ ПРАВЫ! но никто ничего не делает. Точки,по сути,если капнуть очень очень глубоко - по современным меркам и понятиям - делают хуйню. ага.


Сообщение отредактировал acka - Понедельник, 05.09.2011, 18:02
 
Vadi_BastardДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:03 | Сообщение # 599
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (acka)
Каждый после треков точек думает что ВСЕ ПОРА МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ! МЫ ВСЕ НЕ ПРАВЫ!

это, кстати, меня больше всего забавляет. Особенно те, кто по серьёзке часами это вчёсывают
 
JuggernautДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:05 | Сообщение # 600
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Награды: 21
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
все. по всему остальному Многоточие не соперник Мирону

ну я хз...вот когда давным давно был опрос на сайте, что для вас самое важное в рэпе? я бы ответил "смысл" , но если для тебя важнее что-то другое, то само собой флаг в руки))) каждому свое)))
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Schokk (Шокк) (Творчиство Schokk`a:биография, треки, клипы, микстэйпы и.т.д)
Поиск:
▲ Наверх