Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Oxxxymiron (Обсуждение рэпера из Лондона)
Oxxxymiron
15-183-2Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:47 | Сообщение # 1
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline


Oxxxymiron на Вконтакте: http://vk.com/norimyxxxo
Oxxxymiron на Твиттере: https://twitter.com/norimyxxxo
Oxxxymiron на Facebook: http://www.facebook.com/miron.official
Oxxxymiron на Instagram: http://instagram.com/norimyxxxo
Официальный канал на YouTube: http://www.youtube.com/user/oxxxymironofficial
Официальный сайт: http://oxxxymiron.com
Мой проект ЛПВ: http://norimyxxxo.com/
Твиттер Проекта ЛПВ: https://twitter.com/LPVproject
Oxxxyshop: http://oxxxyshop.com/
Wikipedia: http://ru.wikipedia.org/wiki/Oxxxymiron







Доступно только для пользователей

Обсуждаем исполнителя. Никакого оффтопа.
Прикрепления: 9548381.jpg (46.8 Kb) · 0643457.jpg (133.2 Kb) · 3170426.jpg (143.7 Kb)
 
бобДата: Четверг, 28.04.2016, 17:05 | Сообщение # 6426
Only Chelsea FC!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7266
Награды: 50
Репутация: 629
Статус: Offline
немного перенесли начало концерта, жду с нетерпением. Через пару часов будем выдвигаться.
 
judeДата: Четверг, 28.04.2016, 23:16 | Сообщение # 6427
Valar Dohaeris
Группа: Проверенные
Сообщений: 5504
Награды: 10
Репутация: 353
Статус: Offline
Я случайно разбавил чай пивом. На вкус не очень.

Добавлено (28.04.2016, 23:16)
---------------------------------------------
Привет всем, кстати.
Как же я хочу тоже сходить на концерт, боже. Думаю, после Харькова-2011 я просто охуею.

 
бобДата: Пятница, 29.04.2016, 01:59 | Сообщение # 6428
Only Chelsea FC!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7266
Награды: 50
Репутация: 629
Статус: Offline
ну что ж. Без всяких преувеличений, у меня столько эмоций - это пиздец. Это было настолько круто, что я просто не могу описать своё состояние. Я в шоке.

Но начнем по порядку.

Первое - это очередь. Я не ожидал, что в нашем городе, на оксимирона соберется столько людей. Точно сказать не могу, но 500 человек как минимум было.
В очереди простояли где-то часа полтора, запускали медленно, проверяли карманы на входе, было очень душно, была давка и в это время, с разных сторон раздавались крики "окси-окси..." "шок-шок..." "джонибой выходи" "говно, залупа и т.д." все это происходило, пока мы стояли в очереди. Моментами конечно было весело, но в основном это выглядело нелепо.

Когда мы наконец таки попали в сам зал, появился простор, мы отдышались и пошли взяли пивка. Пробрались к не плохому месту, не далеко от сцены и продолжали ждать.

Первым появился Порчи, наваливал крутую музыку, мы кричали, махали руками и звали окси.

И вот, когда появился наш кумир, он поприветствовал нас, сказал что буквально недавно проснулся и не особо затягивая начал исполнять треки со своего альбома(если честно не особо помню порядок)

Самыми взрывными оказались треки Переплетено, Девочка пиздец, Полигон и естественно Там где нас нет.

После этих треков, пару своих треков исполнил Порчи, кстати они оказались очень качевыми и не хило взорвали толпу.

Блин, с телефона че то долго писать. Я устал.

Буду краток.

треки которые исполнял окси(помимо треков с альбома)

Неваляшка
признаки жизни
песенка гремлина
дети и йети
империал
флэш бэк
больше бена
детектор лжи
(порядок Не соблюден)

+треки с альбома порчи естественн в исполнении порчи

но самое важное, это то что я был полностью потный до трусов, я охрип, и у меня болит спина. Ей богу, клянусь вам, я не преувеличиваю.

Но важнее этого, и самое приятное - окси был в восторге от публики, он возможно был неожиданно удивлен, насколько круто мы подпевали, качали руками и прыгали. И он сказал, что видимо первый концерт в нашем городепросто был недорозумением. И ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПОСЕЩАТЬ НАШ ГОРОД С КОНЦЕРТАМИ!!! Господи это действительно самое важное (для меня по крайней мере) событие этого вечера.

Все остались довольны. Атмосфера была великолепная. Я еще никогда не был так счастлив. Просто фантастика.

Добавлено (29.04.2016, 01:18)
---------------------------------------------
а, как же я мог забыть финальный трек который сорвал все башни в этом чертовом зале Город под подошвой

Добавлено (29.04.2016, 01:34)
---------------------------------------------
только что в группе вк подтвердили что 1000 человек было точно. Ахуеть

Добавлено (29.04.2016, 01:59)
---------------------------------------------
и не империал а эволюшин

 
15-183-2Дата: Пятница, 29.04.2016, 14:24 | Сообщение # 6429
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата jude ()
Привет всем, кстати.
Как же я хочу тоже сходить на концерт, боже. Думаю, после Харькова-2011 я просто охуею.

Зиг хайль! Рад тебя видеть. Недавно вот вспоминал про тебя, кстати. У вас в стране когда в последний раз концерт был? Вроде недавно, но я могу ошибаться, не помню точно все даты. Да, по сравнению с первыми концертами разница огромная даже в самом уровне выступлений. Правда, Мирон никак не может нормально выучить "Неваляшку", например. Уже четыре года. Но это сущие мелочи, выступления всегда крутые.

Цитата боб ()
Без всяких преувеличений, у меня столько эмоций - это пиздец.

Поздравляю! Очень рад за тебя, чувствуется, что сильно понравилось. Альбом он должен по порядку целиком исполнять, по идее, ну а "Город под подошвой" всегда в конце и всегда воспринимается залом потрясающе. Поэтому Мирон часто на бис выходит с этим же треком и реакция во второй раз традиционно ничуть не хуже. Еще раз поздравляю и надеюсь, что Окси будет к вам приезжать регулярно в ходе ежегодных больших туров.
 
бобДата: Пятница, 29.04.2016, 14:46 | Сообщение # 6430
Only Chelsea FC!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7266
Награды: 50
Репутация: 629
Статус: Offline
только вот все таки нормального клуба у нас в городе нет. Окси не понравилась сцена, она слишком высокая там, он это не оценил. И еще пару раз жаловался на свет, который постоянно их слепил. А в остально вроде все было круто. Главное толпа не подкачала.
Концерт окси когда был? 5 лет назад.
 
RachehanДата: Пятница, 29.04.2016, 15:02 | Сообщение # 6431
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
вот вы серьезно? Смотрел видео с концерта в Москве, Мирон просто отвратно звучит вживую
 
бобДата: Пятница, 29.04.2016, 15:12 | Сообщение # 6432
Only Chelsea FC!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7266
Награды: 50
Репутация: 629
Статус: Offline
смотреть видюхи с концерта и быть на самом концерте это совсем разные вещи.
 
judeДата: Пятница, 29.04.2016, 17:43 | Сообщение # 6433
Valar Dohaeris
Группа: Проверенные
Сообщений: 5504
Награды: 10
Репутация: 353
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Недавно вот вспоминал про тебя, кстати.

Ой красота какая. А я тут к Аске зашёл на страницу, очень годно он делает. Ну и как-то ностальгия нахлынула, решил и сюда заглянуть.
Концерт был, кажется, в Киеве недавно, но я с 2011 года так и не попал никуда. Но всё идёт к тому, что этим летом устрою себе тур по Украине, да и в Россию загляну — надеюсь, что Мирон будет давать концерты где-нибудь в июле. А там, может, и микстейп новый подойдёт (хотя это совсем уже вряд ли, кажется).
Цитата 15-183-2 ()
Неваляшку

Это ниче. Если уж даже ты путаешься в некоторых моментах этой песни, то чё от Самого ожидать.


Кстати, вот чё заметил — про Мирона теперь знают ВСЕ. Без преувеличения, люди, которые в 2012 году говорили "фу, это тот, который мам ебёт?", сейчас слушают Горгород и говорят, что это шедевр. Такие дела.
Но я не думаю, что это плохо. Плохо было, когда однажды я заметил, что из проезжающей машины играет "Привет со дна". А сразу за ней — Тимати.
 
бобДата: Пятница, 29.04.2016, 22:47 | Сообщение # 6434
Only Chelsea FC!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7266
Награды: 50
Репутация: 629
Статус: Offline
бля, я завидую циферу. Да и вообще всем ребятам у которых есть возможность бывать на московских и питерских концертах мирона. Счастливчики.
 
15-183-2Дата: Суббота, 30.04.2016, 02:58 | Сообщение # 6435
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Rachehan ()
вот вы серьезно? Смотрел видео с концерта в Москве, Мирон просто отвратно звучит вживую

Ты ещё ролики из Перископа посмотри, которые на iPhone 5 и 5S четырёхлетней давности снимают на фронталку кое-как. Мирон отлично справляется даже со сложными треками, лайвы у него однозначно сильные (особенно по сравнению с тем, что было в начале гастрольной карьеры). Иногда в клубах звук плохой, это да. Но сам артист всегда на уровне, учитывая, какой у него музыкальный контент.

Цитата jude ()
Ой красота какая. А я тут к Аске зашёл на страницу, очень годно он делает. Ну и как-то ностальгия нахлынула, решил и сюда заглянуть.
Концерт был, кажется, в Киеве недавно, но я с 2011 года так и не попал никуда. Но всё идёт к тому, что этим летом устрою себе тур по Украине, да и в Россию загляну — надеюсь, что Мирон будет давать концерты где-нибудь в июле. А там, может, и микстейп новый подойдёт (хотя это совсем уже вряд ли, кажется).

Микстейп вряд ли, я тоже так думаю. Треки и клипы будут, плюс один баттл точно, а может быть и второй - с Дизастером к концу года. Я предчувствую, что какой-нибудь хит точно выйдет, типа "Города". Ну и по-прежнему хочется верить в легонький баттловый трек. Концертов летом точно не будет - в этот сезон всегда только фестивали проходят, не концертное время. Осенью наверняка будет огромный тур, это да. Надеюсь, в ходе него наконец-то попаду на какой-нибудь небольшой концерт - было бы круто, я никогда не видел выступления с аудиторией, меньшей 2000 человек. Боб вот мне завидует, а я хотел бы разок на его месте оказаться (а ещё круче - на месте жителей Гродно, но это маловероятно и дико далеко ехать до подобных окраин).
Цитата jude ()
Кстати, вот чё заметил — про Мирона теперь знают ВСЕ. Без преувеличения, люди, которые в 2012 году говорили "фу, это тот, который мам ебёт?", сейчас слушают Горгород и говорят, что это шедевр. Такие дела.
Но я не думаю, что это плохо. Плохо было, когда однажды я заметил, что из проезжающей машины играет "Привет со дна". А сразу за ней — Тимати.

Среди людей, с которыми я знаком, ничего не изменилось, кстати говоря. Никто не слушал Мирона, никто и не слушает. Но вокруг я периодически встречаю людей в одежде из Оксишопа. Да и в Петербурге несколько лет назад за уикенд троих видел, вроде. Однако сумасшедшую популярность Мирона среди определённой аудитории наблюдаю только в интернете.
 
RachehanДата: Суббота, 30.04.2016, 10:08 | Сообщение # 6436
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Ты ещё ролики из Перископа посмотри, которые на iPhone 5 и 5S четырёхлетней давности снимают на фронталку кое-как. Мирон отлично справляется даже со сложными треками, лайвы у него однозначно сильные (особенно по сравнению с тем, что было в начале гастрольной карьеры). Иногда в клубах звук плохой, это да. Но сам артист всегда на уровне, учитывая, какой у него музыкальный контент.

я говорю не про качество звука, а про отсутствие слуха и голоса, при плохом качестве звука это как раз не так заметно бывает.
 
judeДата: Суббота, 30.04.2016, 14:06 | Сообщение # 6437
Valar Dohaeris
Группа: Проверенные
Сообщений: 5504
Награды: 10
Репутация: 353
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
даже со сложными треками

https://www.youtube.com/watch?v=S9xpzGbVhho
да. учитывая, что последнее живое выступление, которое я видел - премьера "тентакли" в 2011 году, вот такого я не ожидал.
Цитата 15-183-2 ()
с Дизастером

на каком языке, не знаешь? я не представляю, как это будет вообще.
 
15-183-2Дата: Среда, 04.05.2016, 00:54 | Сообщение # 6438
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата jude ()
на каком языке, не знаешь? я не представляю, как это будет вообще.

На английском. Он говорил в интервью бэттлрэпдотком:

"But on the other hand I don't want to get too comfortable, I don't want to be like those other Russian rappers resting on their laurels by the age of 30. That's not me. So now that we suddenly caught the attention of the West a few days ago, I'd be lying if I said that I'm not thinking about doing something in English."

"- Any chance we’ll see you on KOTD’s “World Domination 5”?

- Restorator told me that he was in contact with KOTD yesterday.

There are potentially two problems. The first is that I have never rapped in English; but then again, I have been listening to Western hip-hop for 17 years, so maybe that's a start. I mean, Nils m/ Skills did it and he was sick in his own way. The only difference being that he is not, as far as I know, a big artist in Norway, while I am in Russia, so that would put greater pressure on me, but that's cool. "

Я как раз думаю, ничего особенного не будет. Мирон наверняка в состоянии написать хороший текст на английском языке. У него в юности были ой-какие простыни англоязычные на не самые простые темы, и это только те, что есть в интернете. То есть со владением языком проблем не возникнет. У Дизастера тем более (правда, у того положение гораздо сложнее - ему нужен переводчик, чтобы хоть какие-то подробности биографии и карьеры Окси для себя выяснить). В любом случае, баттл будет на английском. И в любом случае с русскими субтитрами. Речь в интервью шла о KOTD, но Диз говорил недавно, что, может быть, наведается в Россию. Так что если в рамках Версуса, то понятно, а если в рамках KOTD, думаю, представители с российской стороны переведут строчки обоих и решат с американцами (канадцами? Они вроде в Канаде проводят это) все вопросы - те просто добавят их поверх видеоряда или с помощью специальной функции непосредственно на YouTube. Я не верю, что баттл Окси выйдет без понятных основной аудитории в РФ субтитров.
 
бобДата: Пятница, 06.05.2016, 17:10 | Сообщение # 6439
Only Chelsea FC!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7266
Награды: 50
Репутация: 629
Статус: Offline
вот кстати текст на 4й раунд ххру. Опять фристайл в последние моменты до сдачи.
А судя по комментариям, у меня были шансы на проход.
Меня как всегда погубила лень.

пидарасы развелись как насваем известь
ровно в 17:00 бомж поссал на листья.
Я отпиздил уёбка и сломал ему ноги
закопал под деревом - пускай зрит в самый корень,
йоу.

Йоу

йоу

Кто объяснит, что за хуйня, мне просто стало интересно
В текстовых баттлах не котируются баттловые тексты???
- - -
Но я готов был дальше идти. Есть опыт, хватило б желания.
Но вы подвели итоги, что в итоге подвели все мои ожидания.

Ладно

Йау.
Гусь сегодня очень счастлив. Ведь я лучший. И на стиле!
И опять сгущаю краски, пока тучи не сгустились.
Агрессивный и техничный! Гусь конечно лучший в этом.
Не опустит рук, отлично - вновь опущены поэты!

Был в Италии? Ни разу! Только в риме - пару раз.
Нам с ней было очень классно. Не забыть объятий, ласк.
Я пытался стать поэтом и забросить реп и панчи.
Но, спустя лишь пару дней-то, кука-кука-рекать начал.

В тексте вновь одна вода - я так душу вам излил.
Думал, прозу сдать на раунд, вышло скучно бы без рифм.
Дисс - не пользуется спросом, хоть не мало предложений
в моём тексте. Мне не просто развязать петлю на шее.

(Эти панчи я придумал, вроде ровно за год.
Это ключ, который всем закроет рот на замок)

И совсем не важно чей. Гусь давно уже печален.
Пью лишь кофе целый день, потому в душе - не чаю.
Гусь, как прежде - в добрый срок эту хитяру ковал.
Я, спустя уж сколько лет, пишу спустя рукава.

. . .
Респекты? Я не знаю. Ну а впрочем, ловите
Респекты: бови, айт, а так же Волчий Сновидец.
Респекты маариду и нормальным ребятам.
Респекты всем кто ценит, ну и делает баттл.
. . .

Да, я был весьма невежлив. В этом каюсь. Грешил.
И плевать, что это делает тут каждый второй.
Для меня ведь каждый дисс мой - словно камень с души.
И как правило, сей камень - точно в ваш огород.

Добавлено (06.05.2016, 17:10)
---------------------------------------------
цифер, остальные тексты можешь почитать тут - http://www.hip-hop.ru/forum....-519098

 
15-183-2Дата: Пятница, 06.05.2016, 17:27 | Сообщение # 6440
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата боб ()
цифер, остальные тексты можешь почитать тут - http://www.hip-hop.ru/forum....-519098

Я в пять утра проснусь, а в комнате парник,
За окнами парит свобода, фиктивна как парик,
Не спят полуживые в стенах сырых больниц,
И легкий бриз мне создают, хлопки твоих ресниц.

А жизнь кругами вьется, быстрее хода колеса,
И всё в глазах сверкает, льется, то город, то леса,
Как направление меняет, витиеватый дым трубы,
В сознании теперь мелькают даты, и люльки, и гробы.

И мне надо успеть, ведь каждый рассвет феномен,
Но знаю меня заберут, может я в чем то виновен?
Будет заперт оградой, мой мощный и мрачный камень,
И этот выцветший взгляд, в убитой временем раме.

Все неизбежно, периодично и по уму очень верно,
Как весной красива в скверах, пушистая и мягкая верба,
Но минуты стучат и в вазе сухой, уже мёртвый комочек,
Мы в начале прекрасны, а перед смертью не очень.

Так странно, но люди по статистике уходят утром рано,
Не залечивших раны, нас бранно смерть берет тараном,
Наверное , в этом есть какой-то рваный ритм,
Как вальс болезней, отстукиваемый жалом бритв.

Я сплю, что ли? Как этот человек вообще мог куда-то пройти, если судьи не перенесшие лоботомию героиновые наркоманы с синдромом Дауна и ДЦП? Я понимаю, в наше время поэты со слабыми рифмами иногда проходили в серьёзные раунды. Но у них текст не состоял из сплошных квадратов (я так написал первые три текста в 2010-м, даже четвёртый уже был лучше), просто были рифмы на три слога максимум и короткие строки. Эти фекалии тираннозавра заслуживают 0 за рифму и 0 за общее впечатление. В таком случае то, о чём он писал, вообще не важно. Видимо, на хип-хоп.ру все сошли с ума.
 
бобДата: Пятница, 06.05.2016, 18:24 | Сообщение # 6441
Only Chelsea FC!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7266
Награды: 50
Репутация: 629
Статус: Offline
ахах, ну, что поделаешь. Если плохие рифмы, они поставят ему высокую оценку за ритм. Так что без шансов
 
15-183-2Дата: Пятница, 06.05.2016, 19:19 | Сообщение # 6442
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата боб ()
ахах, ну, что поделаешь. Если плохие рифмы, они поставят ему высокую оценку за ритм. Так что без шансов

Это дикая глупость и окончательное вымирание текстовых баттлов. Какой ритм? Если бы оценка была по 100-балльной шкале, можно поставить 5/100 за ритм в тексте с такими рифмами, согласен. То же самое, что оценивать автомобиль, который не ездит, по удобству открывания крышки багажника.

Твой текст весёлый, но явно на скорую руку сделан. Рифмы недоработанные, но лучше поэта приблизительно в бесконечное количество раз.
 
бобДата: Пятница, 06.05.2016, 19:31 | Сообщение # 6443
Only Chelsea FC!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7266
Награды: 50
Репутация: 629
Статус: Offline
вообще, я очень жалею что не сидел над текстом положеное количество времени.
Я мог его легко пройти. Хоть он и именитый, но все же.

Можно было и тему раскрыть и дисс написать и зарифмовать отлично. Но, блин, я почему то сразу же признал поражение. Такие дела.
 
thevicДата: Суббота, 07.05.2016, 16:02 | Сообщение # 6444
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
боб, Охуительный текст, маолодец!

Сообщение отредактировал thevic - Суббота, 07.05.2016, 16:03
 
RachehanДата: Суббота, 07.05.2016, 16:12 | Сообщение # 6445
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
Цитата боб ()
вот кстати текст на 4й раунд ххру. Опять фристайл в последние моменты до сдачи.

неплохо, но мой текст на финал челленджа получше

Добавлено (07.05.2016, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата боб ()
4й раунд

Цитата Rachehan ()
финал

ну оно и понятно, уровень-то разный
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 00:20 | Сообщение # 6446
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Rachehan ()
неплохо, но мой текст на финал челленджа получше

Поздравляю с выигрышем! Мне очень понравилась тонкая аллюзия на творчество одного популярного исполнителя. Ненавязчиво, но читаемо! Лаконичная и талантливая работа однозначно заслуживает победы.
 
thevicДата: Воскресенье, 08.05.2016, 00:59 | Сообщение # 6447
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline

Скоро я поиграю в рэп!
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 01:17 | Сообщение # 6448
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Прикрепления: 6781173.jpg (51.1 Kb)
 
thevicДата: Воскресенье, 08.05.2016, 01:23 | Сообщение # 6449
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline

:D Вот и про меня)))
 
RachehanДата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:59 | Сообщение # 6450
Папа
Группа: Проверенные
Сообщений: 4909
Награды: 18
Репутация: 553
Статус: Offline
Цитата 15-183-2 ()
Поздравляю с выигрышем! Мне очень понравилась тонкая аллюзия на творчество одного популярного исполнителя. Ненавязчиво, но читаемо! Лаконичная и талантливая работа однозначно заслуживает победы.

Спасибо, дружище. Я 5 лет ждал этого дня
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Oxxxymiron (Обсуждение рэпера из Лондона)
Поиск:
▲ Наверх