• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » ЦАО vs ZM (Как вы считаете, какой лейбл лучше - ЦАО или ZM?)
ЦАО vs ZM
На чьей вы стороне?
1.ЦАО[ 12 ][30.00%]
2.ZM[ 3 ][7.50%]
3.Не слушаю никого из них[ 15 ][37.50%]
4.Слушаю их всех[ 10 ][25.00%]
Всего ответов: 40
InquisitoRДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:24 | Сообщение # 101
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (gordiy_mc)
Если ты фанат ЦАО, то этими словами ты их только чмориш!

он точно не их фанат biggrin
 
KAHTДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:40 | Сообщение # 102
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
ЦАО в попу ЗМ

в итоге одно в жопе, а другое гомосечьё.
Quote (gordiy_mc)
Моей сестре 21 год, она до сих пор слушает Гуфа, кстати, это она меня на рэп в 2004м подсадила!

мне жаль твоих родителей, что у них младшенький дауном родился. кстати даже в сорок у человека может быть мозг не больше грецкого ореха. делай выводы.
 
Maxim_DecadaДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:09 | Сообщение # 103
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 11
Репутация: 32
Статус: Offline
KAHT, Ну просто ооооочень интересная, захватывающая дискуссия у вас тут ребята, я смотрю!!! Все посты на одном дыхании прочел... biggrin biggrin biggrin КАНТ я конечно с тобой согласен практически во всем, кроме того, что ты обобщаешь... Нельзя всех расчесывать под одну гребенку! Вот CENTR - ДА!, Говно! Но вот Ruskey и Соль Земли я бы никак не назвал гомосечьём, как ты выразился.
 
KAHTДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:14 | Сообщение # 104
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Maxim_Decada)
Но вот Ruskey и Соль Земли я бы никак не назвал гомосечьём

не, они должны подходить к первому определению, но мои слова по большей части относятся к лидерам лейбла и к самому лейблу, а не к его артистам. тем более я всего лишь сделал вывод из чужих слов. всего лишь выводы.
 
Vadi_BastardДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:18 | Сообщение # 105
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (KAHT)
мне жаль твоих родителей, что у них младшенький дауном родился. кстати даже в сорок у человека может быть мозг не больше грецкого ореха. делай выводы.

lol lol lol lol lol lol
gordiy_mc, мне искренне жаль твою сестру
 
Maxim_DecadaДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:33 | Сообщение # 106
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 11
Репутация: 32
Статус: Offline
Меня, кстати, этот gordiy_ТипаМС, тоже уже порядком подза*бал!!! Такое ощущение, будто ему лет 5!!! Ха-ха-ха, сейчас заглянул к нему - Я почти угадал - ему 14! Да и вообще, он какой-то неадекватный тип: темы для разговоров создает странные - Женщины в рэпе, В ожидании Слима, ЦАО vs ZM, Как вы относитесь к RnB?, а когда все начинают говорить, кто что об этом думает, начинает спорить и пытается переубедить! Я не понимаю таких людей! Если ты такой ярый фанат ZM и ЦАО, то пойди по-тусуйся на фан-форумах этих рэп-групп! Да, и не забудь слезки подтереть! cry
 
15-183-2Дата: Понедельник, 06.12.2010, 16:34 | Сообщение # 107
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
gordiy_mc, мне искренне жаль твою сестру

че вы набросились на их семью?
Был же на сайте Old_Skull,ему было 32 года и он слушал Гуфа,даже текст на финал СР посвятил ему(ну почти ему)
Его вам тоже искренне жаль?
 
InquisitoRДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:40 | Сообщение # 108
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (Maxim_Decada)
Такое ощущение, будто ему лет 5!!! Ха-ха-ха, сейчас заглянул к нему - Я почти угадал - ему 14!

улыбнуло hands haha
 
KAHTДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:54 | Сообщение # 109
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
Его вам тоже искренне жаль?

да, потому что "не сотвори себе кумира".
 
CrowbarДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:22 | Сообщение # 110
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (KAHT)
"не сотвори себе кумира"

Это высказывания не имеет абсолютно никакого отношения к делу и обоснованием, идущим после "потому что" быть тоже не может. Оно говорит о недопустимости создания материальных благ, фигур, идолов для поклонения. А кайфовать от творчества отдельно взятых музыкантов вообще-то не возбраняется.
 
KAHTДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:37 | Сообщение # 111
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Crowbar)
Оно говорит о недопустимости создания материальных благ, фигур, идолов для поклонения.

возможно ты что то недопонял. перечти сообщение Цифры и надеюсь вопросы кончатся smile
 
CrowbarДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:06 | Сообщение # 112
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (KAHT)
перечти сообщение Цифры и надеюсь вопросы кончатся

Думаю, я правильно все понял. То, что "он посвятил Гуфу, ну, или почти ему" текст на финал СР, еще не говорит о поклонении этому исполнителю. Разве посвятив девушке текст, я становлюсь ее фанатиком?


Сообщение отредактировал Crowbar - Понедельник, 06.12.2010, 18:13
 
KAHTДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:12 | Сообщение # 113
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Crowbar)
Разве посвятив девушке текст, я становлюсь ее фанатиком?

а то. любовь штука сложная. в данном случае любовь к исполнителю.
 
15-183-2Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:50 | Сообщение # 114
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Crowbar)
Думаю, я правильно все понял. То, что "он посвятил Гуфу, ну, или почти ему" текст на финал СР, еще не говорит о поклонении этому исполнителю. Разве посвятив девушке текст, я становлюсь ее фанатиком?

епт,вы вообще не в теме
Читали СР-1?Советую почитать
тема на финал была "Письмо любимому исполнителю"

Добавлено (06.12.2010, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (Crowbar)
Разве посвятив девушке текст, я становлюсь ее фанатиком?

много чести ей текст посвящать dry
 
JuggernautДата: Вторник, 07.12.2010, 00:55 | Сообщение # 115
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Награды: 21
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (KAHT)
мне жаль твоих родителей, что у них младшенький дауном родился. кстати даже в сорок у человека может быть мозг не больше грецкого ореха. делай выводы.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (15-183-2)
много чести ей текст посвящать

хм...а ты как будто не посвящал никогда? )
 
CrowbarДата: Вторник, 07.12.2010, 09:12 | Сообщение # 116
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
много чести ей текст посвящать dry

Лично знаю как минимум 2 достойных
 
Гордый_МСДата: Вторник, 07.12.2010, 10:56 | Сообщение # 117
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Награды: 29
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (KAHT)
мне жаль твоих родителей, что у них младшенький дауном родился. кстати даже в сорок у человека может быть мозг не больше грецкого ореха. делай выводы.

Ну нифига ты умный, типа wink
Quote (Maxim_Decada)
KAHT, Ну просто ооооочень интересная, захватывающая дискуссия у вас тут ребята, я смотрю!!! Все посты на одном дыхании прочел... КАНТ я конечно с тобой согласен практически во всем, кроме того, что ты обобщаешь... Нельзя всех расчесывать под одну гребенку! Вот CENTR - ДА!, Говно! Но вот Ruskey и Соль Земли я бы никак не назвал гомосечьём, как ты выразился.

Если кому не нравится ЦАО и ЗМ, то какого, простите, хера вы сюда заходите?! Если бы у вас мозги у самих бы были, вы бы сюда даже не зашли и не начали тут баталии проводить, что гавно, а что нет!
Quote (Maxim_Decada)
Меня, кстати, этот gordiy_ТипаМС, тоже уже порядком подза*бал!!! Такое ощущение, будто ему лет 5!!! Ха-ха-ха, сейчас заглянул к нему - Я почти угадал - ему 14! Да и вообще, он какой-то неадекватный тип: темы для разговоров создает странные - Женщины в рэпе, В ожидании Слима, ЦАО vs ZM, Как вы относитесь к RnB?, а когда все начинают говорить, кто что об этом думает, начинает спорить и пытается переубедить! Я не понимаю таких людей! Если ты такой ярый фанат ZM и ЦАО, то пойди по-тусуйся на фан-форумах этих рэп-групп! Да, и не забудь слезки подтереть!

Ну... Потому то я и Гордый, потому что гордый и спорит со мною нефиг! А темы нормальные - просто хочу поинтересоваться мнением людей!
Quote (15-183-2)
че вы набросились на их семью? Был же на сайте Old_Skull,ему было 32 года и он слушал Гуфа,даже текст на финал СР посвятил ему(ну почти ему) Его вам тоже искренне жаль?

По этой логике, мне искрене жаль фэнов Первого Класа, Стима, Драго, Шокка, Дессана, и т.д. biggrin
--------------------------------
Короче, харэ доё**ваться ко мне!
 
KAHTДата: Вторник, 07.12.2010, 12:06 | Сообщение # 118
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (gordiy_mc)
Если кому не нравится ЦАО и ЗМ, то какого, простите, хера вы сюда заходите?! Если бы у вас мозги у самих бы были, вы бы сюда даже не зашли и не начали тут баталии проводить, что гавно, а что нет!

По ходу дела бесполезно обьяснять что ты создал обсуждение и мы обсуждаем. видимо ты решил создать фэн-страничку... а тут мы! ХЕЙТЕРЫ!!! Маяковский стайл, всем по яйцам, а то мы достанем из широких штанин и накажем! evil
 
15-183-2Дата: Вторник, 07.12.2010, 12:29 | Сообщение # 119
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Juggernaut)
хм...а ты как будто не посвящал никогда? )

никогда biggrin
Один раз написал про "любовь" вообще,можешь почитать отрывок тут
http://www.rapforce.net/forum/2-14-7
Пост №172

Добавлено (07.12.2010, 12:29)
---------------------------------------------

Quote (Crowbar)
Лично знаю как минимум 2 достойных

я ни одной даже в радиусе 100000000000 км.Они никто не достойны даже моих корявых текстов


Сообщение отредактировал 15-183-2 - Вторник, 07.12.2010, 12:32
 
CrowbarДата: Вторник, 07.12.2010, 12:32 | Сообщение # 120
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
15-183-2, у нас разные взгляды на это)
 
15-183-2Дата: Вторник, 07.12.2010, 12:32 | Сообщение # 121
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Crowbar)
у нас разные взгляды на это)

по-любому
 
CrowbarДата: Вторник, 07.12.2010, 13:06 | Сообщение # 122
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (KAHT)
По ходу дела бесполезно обьяснять что ты создал обсуждение и мы обсуждаем

Тут уже давно не обсуждают ЦАО и ЗМ, а перешли на обсуждение gordiy_mc. В частности ты, КАНТ. И позволяешь себе высказывания, за которые я бы лично тебе башку пробил при возможности.

Добавлено (07.12.2010, 13:06)
---------------------------------------------
А то, что кто-то тебя еще и поддерживает, это им чести вообще не делает. Как шакалы на молодого накинулись, нет чтобы объяснить... Тут пипец все какие остроумные и грамотные нашлись. Аж блещете глубокомыслимыем! Да вот толку в нем ни на грош, пока вы - шакалья стая, а не человеческое общество!

 
KAHTДата: Вторник, 07.12.2010, 13:39 | Сообщение # 123
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Crowbar)
А то, что кто-то тебя еще и поддерживает, это им чести вообще не делает. Как шакалы на молодого накинулись, нет чтобы объяснить... Тут пипец все какие остроумные и грамотные нашлись. Аж блещете глубокомыслимыем! Да вот толку в нем ни на грош, пока вы - шакалья стая, а не человеческое общество!

твоя ошибка. но я тебя не осуждаю. поясню. пока обсуждали по теме он нас всё время пытался выгнать, так что кто виноват? не меня поддерживают. просто каждый высказывал мнение, а ему наше мнение не нравится. не нравится? да и бог с тобой, мне его мнение не нравится. но выгонять то зачем?
Quote (Crowbar)
Как шакалы на молодого накинулись, нет чтобы объяснить...

а это доказывает что ты не вник в разговор и даже не помнишь что только цитировал.

Добавлено (07.12.2010, 13:39)
---------------------------------------------

Quote (Crowbar)
я бы лично тебе башку пробил при возможности.

ты думаешь что нащёлкал этих грозных слов и поимел уважение? не позорься, все смеются над кнопочными героями. ты ведь знаешь что в интернете мы способны лишь переписываться. будь разумней, не пиши глупостей, наши возможности намного шире.
 
CrowbarДата: Вторник, 07.12.2010, 14:44 | Сообщение # 124
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
))))))) Мысль о пробивании башки пришла после прочтения твоего поста, так, на память, "ты тупорылая мразь, че-то, че-то" и заканчивалось словами "теперь баньте". Я так прикинул... Конечно, только кнопочный герой будет такие глупости писать, (
Quote (KAHT)
все смеются над кнопочными героями
), зная, что ему за это максимум кара - бан. Вот и сделал выводы. А сам я вполне отдаю себе отчет в том, что мы в пространстве расположены, скорее всего не рядом. Поэтому я не пишу опрометчивых "Тебе пипец, уродец, молись!!!" а делюсь впечатлениями о том, что за такие слова, будь такой вариант, я бы наказал.

P.S. И все же ты умеешь быть вежливым.

P.P.S. Заканчивая писать это сообщение, я все же озадачился и прочел топ сначала. Видимо, некоторые высказывания уже удалены, т.к. порой попадаются цитаты, источник которых бесследно исчез, но не суть. Один факт на лицо: грязи тут вылито не меньше, чем нефти в Мексиканском заливе и если это кому-то нравится, то не мне. Кто кого провоцировал, это не так уж и важно, ведь в данном случае была возможность решать вопрос по другому и вообще подбирать слова.

P.P.P.S. Огромное спасибо модераторам за то, что тема до сих пор стоит и радует нас разнообразием лексических приемов оскорблений и провокаций. Яркий пример того, как общение, мягко говоря, не складывается.

Добавлено (07.12.2010, 14:44)
---------------------------------------------
Чуть не забыл: ты "Соль Земли" послушал-то?

 
KAHTДата: Вторник, 07.12.2010, 14:47 | Сообщение # 125
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Crowbar)
)))))) Мысль о пробивании башки пришла после прочтения твоего поста, так, на память, "ты тупорылая мразь, че-то, че-то" и заканчивалось словами "теперь баньте". Я так прикинул... Конечно, только кнопочный герой будет такие глупости писать, (

я прекрасно отдаю отчёт что тот пост в принципе бесполезен, но в тот момент ярость пробирала меня довольно глубоко. человеческая глупость в элементарных вопросах меня приводит в бешенство.
Quote (Crowbar)
P.S. И все же ты умеешь быть вежливым.

а мне не хотелось разводить банальный срач. потому что куча матов меня не устроила бы. ты конечно опустился до оскорблений, но меня это не задело (всерьёз не воспринял).
Quote (Crowbar)
Заканчивая писать это сообщение, я все же озадачился и прочел топ сначала.

хочу заметить что ты полез во всё это не прочитав всю историю. кстати советую посмотреть некоторые темы и осознать что такое общение у меня с gordiy_mc бывает не всегда. иногда нет повода для лишних слов. а про тебя я сделал вывод что ты влетел в тему, нашумел, влепил мне минус и даже не сумел нормально ответить на мой пост. у защиты должны быть аргументы, иначе непонятно зачем ты это начал.

Добавлено (07.12.2010, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (Crowbar)
Чуть не забыл: ты "Соль Земли" послушал-то?

у меня интернет крайне слаб чтобы я слушал всё что хочу. одним словом руки не доходят.
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » ЦАО vs ZM (Как вы считаете, какой лейбл лучше - ЦАО или ZM?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
▲ Наверх