• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » 2012 (рэперы о грядущем апокалипсисе!)
2012
FQXДата: Понедельник, 09.01.2012, 04:56 | Сообщение # 151
 Опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: -52
Статус: Offline
Правдой в ресторане не заплатишь и правду в бак не зальёшь

Добавлено (09.01.2012, 04:56)
---------------------------------------------
Правдой в ресторане не заплатишь и правду в бак не зальёшь

Добавлено (09.01.2012, 04:56)
---------------------------------------------
Правдой в ресторане не заплатишь и правду в бак не зальёшь

 
KAHTДата: Понедельник, 09.01.2012, 07:41 | Сообщение # 152
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
FQX, спасибо, мы не тупые, поняли с первого раза.
а говоря по вашей теме "всё за нас решили" так это вы погорячились. 1. в Екатеринбурге и области например ЕР набрали 34 %, а эсеры где то 28 %, и по моему эсеры прошли в облдуму, про явку не в курсе, но уверен что она была низкая. 2. а теперь взгляд с другой стороны - по моему Чечня с явкой в 97 % и все единогласно за ЕР, так же как и остальные кавказские республики и у них была тоже явка более 90 %. 3. Большинство моих товарищей не пошли на выборы (да хули там большинство, я вообще не знаю чтобы кто то кроме меня сходил), также как и мои родители. И ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ НЕХОТЕЛИ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕР. а кто то другой пошёл и захотел проголосовать за ЕР. а потом непроголосовавшие (мудаки) начали визжать как сука свиньи на убое что выборы фальсифицированы. 4. я не воодушевлён совершенно тем что митинги возглавляют всякие собчачки и им подобные божены, хотя мне приятно знать что люди оживают...но пока они лишь свирепое стадо и пастухи из элиты их расставят как захотят, а в случае репрессий свалят с деньгами за границу, а наши граждане останутся насасывать хуй.
итог: господа недоумки, побольше фактов, поменьше эмоций. жду логичных противополжных мнений.
 
PeguarДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:31 | Сообщение # 153
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
KAHT, я хотел сходить проголосовать ( ну точнее просто испортить бланк), но пришел старый друг, поэтому мы с ним пили за встречу, а бухими идти голосовать не знахотелось.
Теперь же по делу. Я тебе могу сказать откуда взялся приличный процент зе Едерасов. Во всей армии никто из солдатов так и не увидел свой бланк. За них все проставили начальство (говорю без пизды, просто очень много знакомых в армии, в разных частях от Мурманска до Кавказа и у всех одна и та же хрень. Плюс госслужащие, но тут находились люди, портящие бланки или голосующие за других.
 
KAHTДата: Вторник, 10.01.2012, 00:52 | Сообщение # 154
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
Peguar, я сильно накуренный проголосовал... это было нечто.
 
Tora6220Дата: Пятница, 17.02.2012, 12:32 | Сообщение # 155
 Новенький
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
2012 это вата
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » 2012 (рэперы о грядущем апокалипсисе!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
▲ Наверх