Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Баста/Гуф альбом 2010 (Как вам новый альбом?)
Баста/Гуф альбом 2010
Vadi_BastardДата: Вторник, 23.11.2010, 15:48 | Сообщение # 301
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
да фиг знает,везде!Я слушал альбом меломан,там литры соплей вылито Хотя уже и забыл в общем их смысл,не слушал давно.Это реп.ру сволочи разрекламировали из альбом вот и скачал

всё норма Крек, зря так говоришь))
 
InquisitoRДата: Вторник, 23.11.2010, 15:48 | Сообщение # 302
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
Это реп.ру сволочи разрекламировали из альбом вот и скачал

всегда верь рекламе... biggrin wacko
 
СальватореДата: Четверг, 25.11.2010, 14:43 | Сообщение # 303
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
да фиг знает,везде!Я слушал альбом меломан,там литры соплей вылито Хотя уже и забыл в общем их смысл,не слушал давно.Это реп.ру сволочи разрекламировали из альбом вот и скачал

Слушай, "Малыш и Карлсон", я не знаю в каком состоянии ты слушал Крек, но от "гуфа" у тебя по-моему мозг отсох, просто в текстах крека больше смысла, чем ты можешь это переварить.
Хочешь жести, слушай Кровосток, только боюсь, что твоя психика не выдержит речетатива Шила, а так-то он тебе бы объснил где лирика, а где сопли, где правда, а где понты.
Манера излагаться у всех разная и называть соплями то, что ты просто не доганяешь, опускает тебя в моих глазах, хотя тебе это и по барабану скорей всего
 
MailДата: Четверг, 25.11.2010, 15:06 | Сообщение # 304
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Сальваторе)

Слушай, "Малыш и Карлсон", я не знаю в каком состоянии ты слушал Крек, но от "гуфа" у тебя по-моему мозг отсох, просто в текстах крека больше смысла, чем ты можешь это переварить.
Хочешь жести, слушай Кровосток, только боюсь, что твоя психика не выдержит речетатива Шила, а так-то он тебе бы объснил где лирика, а где сопли, где правда, а где понты.
Манера излагаться у всех разная и называть соплями то, что ты просто не доганяешь, опускает тебя в моих глазах, хотя тебе это и по барабану скорей всего

Сальваторе, не надо так резко angry А психика пользователей сайта не только Кровосток и твои посты переваривала, но и много ещё чего похлеще wacko biggrin Я
Тут у вас споры о вкусах - а о них не спорят biggrin Я тоже Ассаи слушаю (при этом Крэк сам слушать не могу...).
 
СальватореДата: Четверг, 25.11.2010, 15:31 | Сообщение # 305
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот только в моих пастах ты и слова оскорбительного о чужих вкусах не слышал, только личное мнение, без слов унижения и хотя бы с попытками его обосновать.
Когда мы с тобой спорили о вкусах никто из нас не выходил за рамки цензуры и не пытался сравнивать с соплями предпочтения другого.
А здесь меня задело, так что не считаю свой пост резким, я просто защищаю свои вкусы, адекватную критику выслушаю, но не приму банального наезда.
И это был не спор о вкусах, а пустое голословное унижение творчества людей.
Кстати, Здароффф. ok
 
15-183-2Дата: Четверг, 25.11.2010, 15:37 | Сообщение # 306
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Сальваторе)
Слушай, "Малыш и Карлсон", я не знаю в каком состоянии ты слушал Крек, но от "гуфа" у тебя по-моему мозг отсох, просто в текстах крека больше смысла, чем ты можешь это переварить.
Хочешь жести, слушай Кровосток, только боюсь, что твоя психика не выдержит речетатива Шила, а так-то он тебе бы объснил где лирика, а где сопли, где правда, а где понты.
Манера излагаться у всех разная и называть соплями то, что ты просто не доганяешь, опускает тебя в моих глазах, хотя тебе это и по барабану скорей всего

Уважаемый Иван Михайлович!Приношу свои глубочайшие извинения за то,что потревожил вашу натренированную Кровостоком психику своим скромным и субъективным мнением.Признаю,что не смог переварить Крек ввиду скудности своего ума.Простите,превеликомногоуважаемый за то,что какой-то наглый подросток выразил свое мнение и оно не совпало с вашим.Вы ведь всегда правы,а я какой-то лошара,не шарящий вообще в рэпе и не видевший жизни

Походу я так должен общаться с теми,кому нравится сопли жевать под нудные Крековские напевчики и/или тренировать(или травмировать?) психику супер-пупер-мега речитативом Шила biggrin

Сальваторе, я тебе ни слова плохого не сказал,а ты меня грязью облил,обозвал,обосрал мои умственные способности и любимого исполнителя как последний хэйтер и сделал тонкий намек на то,что я полный лох,не видевший ничего кроме Гуфа.Похоже Шило со своим речитативом неправильно показал тебе,где правда а где понты.Я не скрываю,что мне столько-то лет и я учась в школе и тп.Думаю с твоим подходом у тебя пол-сайта будут малыши и вторая половина Карлсоны
Спешу тебя заверить,ты немного ошибся,и во избежания конфликтной ситуации попрошу тебя закончить обсирать меня и пойти послушать Крек или пожевать сопли но те,что настоящие а не придуманные мной
P.S.

Quote (Сальваторе)
тебе это и по барабану скорей всего

тут ты прав biggrin
 
СальватореДата: Четверг, 25.11.2010, 16:19 | Сообщение # 307
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
15-183-2! Вот, блин ступил, конечно если бы знал сколько тебе лет, отвечал бы тебе в другой форме.
Просто так на будущее, прежде чем что-то громко кричать попытайся дать хоть какое-то объяснение своим крикам.
И еще раз, лирика - это не сопли, это способ самовыражаться, у разных людей он разный. Попытайся проявлять побольше уважения к другим и народ за тобой потянется.
Quote (15-183-2)
Quote (Сальваторе)
тебе это и по барабану скорей всего

тут ты прав


тут ты не прав, если б тебе было это не по барабану, ты бы так много не писал)
а вообще извиняй старика, может и перегнул где палку.
твои оскорбления имели место конечно быть, но переживу...
Будь здароффф и постарайся больше не оскорблять, то что делают другие.
 
Vadi_BastardДата: Четверг, 25.11.2010, 16:20 | Сообщение # 308
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Дипломаты, ёпта biggrin
 
15-183-2Дата: Четверг, 25.11.2010, 16:30 | Сообщение # 309
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Сальваторе)
Просто так на будущее, прежде чем что-то громко кричать попытайся дать хоть какое-то объяснение своим крикам

ну я не кричал и тем более после каждого поста стоял такой biggrin смайл.Крек я слушал один раз и мне показалось,что их творчество ну ты понял какое
Quote (Сальваторе)
Попытайся проявлять побольше уважения к другим и народ за тобой потянется.

уважаю 99% исполнителей и не дай Бог где-то сказать,что исполнитель делает говно
Quote (Сальваторе)
тут ты не прав, если б тебе было это не по барабану, ты бы так много не писал

на меня просто этот пост не повлиял никак,разве что заинтересовал речитатив Шила
Quote (Сальваторе)
а вообще извиняй старика, может и перегнул где палку.
твои оскорбления имели место конечно быть, но переживу...
Будь здароффф и постарайся больше не оскорблять, то что делают другие.

ну твои тоже проскакивали,но ладно,забей
еще раз повторюсь,слово "сопли" это не оскорбления,так я оцениваю некоторый слой творчества

Добавлено (25.11.2010, 16:30)
---------------------------------------------
все,Крек делает нормальную бодрую музяку,закрыли тему и не оффтопим тут больше biggrin

 
DarkTowerДата: Пятница, 26.11.2010, 01:13 | Сообщение # 310
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Блин, в песне Вязки они у меня идею стырили. Я недавно текст написал про психиатрию вдохновлённый "Пролетая над гнездом кукушки", а у них как раз вставки разговоров из фильма в этом треке biggrin
 
CrowbarДата: Пятница, 26.11.2010, 12:13 | Сообщение # 311
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Читая вас, забываешь о рэпе и теме в целом. Но речь ваша определенно заслуживает внимания))
 
Vadi_BastardДата: Пятница, 26.11.2010, 12:52 | Сообщение # 312
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (Crowbar)
Читая вас, забываешь о рэпе и теме в целом

эт точно biggrin biggrin
 
Speir_FLuДата: Пятница, 26.11.2010, 14:25 | Сообщение # 313
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот не понимаю я вас Те кто пишет что нифига не понравился Альбом Если вас не цепляют текста Гуфа Басты то нахуй писать то не нравится не слушай не кто не застовляет! Я лично с самых первых песен И заканчивая последним альбомом Слушаю с Удовольствием как Басту Так И Гуфа ! Те кто про них плохо отзывается просто не В теме! megaphone megaphone И respect Гуфу и Басте огромнейший
 
15-183-2Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:19 | Сообщение # 314
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (DarkTower)
Блин, в песне Вязки они у меня идею стырили

они думаю ее раньше тебя выдумали biggrin Трек главное крутой
 
InquisitoRДата: Пятница, 26.11.2010, 17:48 | Сообщение # 315
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (Speir_FLu)
Если вас не цепляют текста Гуфа Басты то нахуй писать

что-то же надо всё-таки написать, нам без этого никак здесь... biggrin biggrin
 
marsДата: Пятница, 26.11.2010, 21:24 | Сообщение # 316
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
мне альбом понравился, и пусть че говорят что это отстой, этого еврея слушать не буду, как ты это слушаешь. это качает, а кого не качает включайте драго и слушайте

Сообщение отредактировал mars - Пятница, 26.11.2010, 21:25
 
sTonaPbДата: Пятница, 26.11.2010, 22:16 | Сообщение # 317
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Speir_FLu)
Те кто про них плохо отзывается просто не В теме!

полюбому dry dry dry какая тут тема нах*й ?!
Ты послушай то что слушаю я и пасмотрим кто из нас не в теме happy happy
 
ReynoldsДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:06 | Сообщение # 318
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
MaloyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:08 | Сообщение # 319
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Speir_FLu)
Те кто про них плохо отзывается просто не В теме!

Ну если ты имеешь в виду, что не в теме те, кто не употребляет ничего зловредного, в результате чего таким людям текста не близки, то ты прав. smile
А что по-поводу альбома, то я несколько раз его пытался переслушать, но однотемность (к теме я опять же не близок) и нудность альбома мне не позволяет это сделать до конца (после шестого трека уже надоедает). В принципе головой бод нихуёвые биты можно покачать.
Другое дело альбом Гнома, если я в него не врубился с первого, то мне было интересно несколько раз его переслушать (вчера был 5ый раз), потому что он и лучше и в плане музыки, и в плане техники, и в плане текстов и их разнообразия.
 
ReynoldsДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:59 | Сообщение # 320
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (Maloy)
А что по-поводу альбома, то я несколько раз его пытался переслушать, но однотемность (к теме я опять же не близок) и нудность альбома мне не позволяет это сделать до конца (после шестого трека уже надоедает). В принципе головой бод нихуёвые биты можно покачать.

ёпта, дак не слушай dry
 
MailДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:43 | Сообщение # 321
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
ХМ! Удивительные итоги. Альбом себя зарекомендовал как отстой полный wacko , зато на нём куча крутых трэков, причём на самом деле крутых, я сам не ожидал даже... biggrin
 
UshimДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:26 | Сообщение # 322
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Если сравнивать альбом Гуф - Дома, из которого я максимум 3 трэка подобрал на повтор, и этот. Здесь я отверг 3 трэка, максимум
 
tim6785Дата: Понедельник, 29.11.2010, 17:18 | Сообщение # 323
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все респект
 
15-183-2Дата: Понедельник, 29.11.2010, 17:27 | Сообщение # 324
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Mail)
ХМ! Удивительные итоги. Альбом себя зарекомендовал как отстой полный wacko , зато на нём куча крутых трэков, причём на самом деле крутых, я сам не ожидал даже...

там из 14 как минимум 13 реально крутых!
 
AtropaДата: Вторник, 30.11.2010, 01:04 | Сообщение # 325
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 9
Репутация: 25
Статус: Offline
Аааа... 13 страниц срача я не выдержу, поэтому так:
Меня очень порадовал совместный, кроме старых треков типо Ходим по краю и ещё два не помню названия каких, минуса ужасные, старый вариант больше нравился. А новые. - сильные, впечатляющие. Общее впечатление после прослушки - подгрузило. Реально. По текстам - на пять, по минусам - на пять. Но тем не менее, имхо, Гуф до Басты не дотягивает. Нет в нем такой агрессии, дерзости как у Васи.
Касательно наркоманских загонов... А вы вникали. Оба в один голос ратуют за то, что наркота дрянь, оба не употребляют и просто на своем примере доносят в массы воспоминания и ощущения. А за то, что кто-то делает неправильные выводы, они не в ответе.
Касательно бессмысленности текстов - вот уж не замечала у остальных рэп-команд великих откровений... Засада продакш? Грот? Никаких откровений, что видят то поют - дуть плохо. Бухать тоже. Курить мерзко. Трахаться отвратительно. В каждом тексте. Ничего, пипл хавает. И это при всей моей любви к ГРОТУ.
Ребята просто расслабьтесь, кому что. На вкус и цвет - всееее фломастеры разные! wink
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Баста/Гуф альбом 2010 (Как вам новый альбом?)
Поиск:
▲ Наверх