• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Дельфин (не совсем рэп, но...)
Дельфин
V1Дата: Пятница, 25.11.2011, 09:51 | Сообщение # 76
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 6
Репутация: 77
Статус: Offline
Свежее интервью Андрея:

Добавлено (09.11.2011, 10:35)
---------------------------------------------
еще одно:

Добавлено (23.11.2011, 10:55)
---------------------------------------------
Ещё одно новое интервью с Дельфином:

Добавлено (25.11.2011, 09:49)
---------------------------------------------
на Яндекс. Музыка уже доступна для прослушивания вторая часть альбома "Существо" biggrin

Добавлено (25.11.2011, 09:51)
---------------------------------------------
И вот ещё:

 
V1Дата: Пятница, 25.11.2011, 13:53 | Сообщение # 77
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 6
Репутация: 77
Статус: Offline

"В декабре выйдет приложение для iOS с новым альбомом Дельфина для владельцев iPhone и iPad. Помимо альбома, приложение будет включать в себя и другие материалы, о которых вы узнаете чуть позже wink "

Думаю, такое в России впервые, хотя Дельфин уже не 1ый раз становится в России тем, кто первый вводит нововведения в музыке

Добавлено (25.11.2011, 13:53)
---------------------------------------------
Сегодня с 14:00 до 15:00 Дельфин в прямом эфире Нашего Радио в Санкт-Петербурге. Послушать можно на piter.fm.

Прикрепления: 2616258.jpg (53.3 Kb)


Сообщение отредактировал V1 - Пятница, 25.11.2011, 09:56
 
john-capricornДата: Воскресенье, 27.11.2011, 08:47 | Сообщение # 78
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
ну что, ценители антигламурной альтернативы.... Как вам вторая часть "Существо"???

По мне - Дольф в конечную стадию астрала погрузился! В текста никак не могу вникнуть...
Конечно, нужно вслушаться, помнится мне все его, экспериментальные, альбомы не сразу нравились ("Юность" вообще отторжение сперва вызвала, а, на сегодня, только её и слухаю).
Отдать должное - музыкальное сопровождение от Паши, как и ожидалось, на высшем уровне. Но все же очень хотелось услышать дельфиновскую (непревзойдённую) философию в треках...
Ожидал большего sad
 
V1Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:50 | Сообщение # 79
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 6
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (john-capricorn)
ну что, ценители антигламурной альтернативы.... Как вам вторая часть "Существо"??? По мне - Дольф в конечную стадию астрала погрузился! В текста никак не могу вникнуть... Конечно, нужно вслушаться, помнится мне все его, экспериментальные, альбомы не сразу нравились ("Юность" вообще отторжение сперва вызвала, а, на сегодня, только её и слухаю). Отдать должное - музыкальное сопровождение от Паши, как и ожидалось, на высшем уровне. Но все же очень хотелось услышать дельфиновскую (непревзойдённую) философию в треках... Ожидал большего


ожидал другого, но не расстроен. альбом крут! все треки очень атмосферны, рисуют картины в подсознании wink
 
john-capricornДата: Понедельник, 19.12.2011, 08:28 | Сообщение # 80
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
... да, есть проникновенные треки!
Не перестаю удивляться я таланту Андрея, так красиво, чувственно и спокойно вуалировать крики души.
Особенно впечатляет "Васильки":
"белого неба камень - ноша теперь твоя,
Вы теперь как-то сами будите без меня..."

или трек 6:30 Am тоже разрыв сознания:
"на наших рваных рукавах - истлела свастика!!!
А лучше б было, в дураках, смотреть на облака..."

Дельфин - это искусство (как бы не печально было, что он перестал остросоциалку читать)...
С возрастом, видно, все гармонию и спокойствие хотят найти... Огромное уважение и дань Дельфину за творчество!
Где то читал мнение. мол, чувствуется что "Существо" последняя пластинка Андрея...
Мне тоже так кажется...
В каждом треке чувствую угасание энергии и смирение, без вопросов, призывов, решений.
Жаль.
Но, думаю, он себя в чем-то другом представит не менее оригинально.
 
Tora6220Дата: Пятница, 17.02.2012, 12:40 | Сообщение # 81
 Новенький
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Blejnez)
Дельфина, если конечно его можно назвать рэп исполнителем

наврятли можно
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Дельфин (не совсем рэп, но...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
▲ Наверх