• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » ЗАСАДА (Всегда было интересно)
ЗАСАДА
ackaДата: Четверг, 09.12.2010, 18:05 | Сообщение # 26
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (KAHT)
все твердят о треке "будь белым" и всё такое.

Трек будь белым пропогандирует не рассизм,а индивидуализм русского рэпа,они намекают на то что нужно делать русский рэп а не американский закос.

 
CrowbarДата: Четверг, 09.12.2010, 18:09 | Сообщение # 27
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
А что, нынче модно судить людей по их словам (зачастую вырванным из контекста), а не по поступкам? Что-то ни разу не слышал, что "Бойцы Засады в очередной раз совершили нападение на почве национальной розни...". Даа, если друг друга чисто по словам судить, даже не имея понятия о конкретных делах, то, блин, очково будет жить, какие все станут сразу гангста...
 
KAHTДата: Четверг, 09.12.2010, 18:21 | Сообщение # 28
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
видимо всё таки трек идентификация никто не слышал. а тема интересная
 
ERMAQДата: Четверг, 09.12.2010, 18:25 | Сообщение # 29
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (KAHT)
что ультраправый рэп это крайний идиотизм.

Как это не печально, но это факт, который сложно отрицать.
В штатах, допустим, есть афроамериканские рэп-группы, которые пропагандируют "чёрный расизм". ( я не говорю уже о легендарных "Blacк Panters").
Я лично никогда не придерживался ультраправых взглядов (дед погиб на войне), но то, что сейчас творится на наших улицах, это ППЦ. Реально напрягает уже это не нормальное количество мигрантов. Ладно бы они жили тихо и мирно, это один вопрос. Но когда начинают насиловать наших девушек, это уже выходит за любые рамки! Так что в этом плане я поддерживаю и Анта и Бледного.
 
AggroManДата: Четверг, 09.12.2010, 18:27 | Сообщение # 30
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 4
Репутация: 88
Статус: Offline
Не знаю как вы а я русских нацистов понимаю... У России сейчас не самая лучшая демографическая ситуация... Титульная русская нация замещается черно-жопой....А ГРОТ и 25/17 почему нельзя слушать нацистам? Они очень ярко затрагивают темы нации... ''Пострадал приезжий - это фашизм крик в ухо, если гости режут местных это бытовуха... Правозащитники молчат немы как рыбы...'' - Бледный (25/17) Sergey_K, разберись в своём внутреннем мире...
 
KAHTДата: Четверг, 09.12.2010, 18:29 | Сообщение # 31
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (ERMAQ)
В штатах, допустим, есть афроамериканские рэп-группы, которые пропагандируют "чёрный расизм". ( я не говорю уже о легендарных "Blacк Panters").

среди первых групп в штатах было много расистского толка. но напомню, рэп придумали негры. то есть мне нужно поправиться- в России ультраправый рэп это абсурд. я вот ссылочку потом кину, там лидер нацистов рассуждает про "белый" рэп
 
CrowbarДата: Четверг, 09.12.2010, 18:31 | Сообщение # 32
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (AggroMan)
Титульная русская нация

Ничего против титульной русской нации, так, к слову: она еще во времена татаро-монгольского ига начала таять. А потом еще французы были и дважды немцы. Если правде в глаза посмотреть, то редкий человек может назвать себя исконно русским, славянином. Мне бы очень хотелось, но где-то среди прадедов присутствовал поляк...
 
ERMAQДата: Четверг, 09.12.2010, 18:36 | Сообщение # 33
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (KAHT)
я вот ссылочку потом кину, там лидер нацистов рассуждает про "белый" рэп

Интересненько, скидывай, почитаем! Можно в личку, если тут нельзя.
 
CrowbarДата: Четверг, 09.12.2010, 18:38 | Сообщение # 34
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Кстати, полрайона молодежи - армяне (я на Кавказе живу), половина из них слушает "Грот" music
 
AggroManДата: Четверг, 09.12.2010, 18:42 | Сообщение # 35
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 4
Репутация: 88
Статус: Offline
Crowbar, европейцы же к нам не суются (украину и белорусию не трогаю наши славянские братья), а ЧОрные та лезут и лезут... Знаю много безработных которые не могут найти работу из за приезжих...

Режим Путина-Медведева продолжает проводить политику замещения титульной нации приезжими с Азии и Закавказья. Помимо напряженности в межнациональных отношениях такая политика приводит к грандиозному вывозу капиталов из страны.
Согласно докладу Всемирного банка, Россия заняла второе место в мире после США по числу прибывающих мигрантов, передает Лента.ру. За Россией следует Германия, Саудовская Аравия и Канада.
Вместе с тем, Россия заняла четвертое место в мире по объему отправленных мигрантами средств за рубеж. В 2009 году они перевели из страны 18,6 миллиарда долларов, сообщается в докладе Всемирного банка «Миграция и денежные переводы: статистический справочник за 2011 год».

 
KAHTДата: Четверг, 09.12.2010, 18:42 | Сообщение # 36
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
ERMAQ, пусть все почитают. там адрес на страничку с текстом всего лишь.
 
CrowbarДата: Четверг, 09.12.2010, 18:47 | Сообщение # 37
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (AggroMan)
Crowbar, европейцы же к нам не суются

Гыы)) Зачем им сюда? Ну не гастербайтерами же работать)) У них и самих там тепло и кормят вкусно. Европейцы нас завоевывают заводами. Элементарно автопром - Автоваз попал под иго уже вроде 2 или 3 зарубежных марок. Европейцы нас технологиями берут и предприятиями. Азия - руками. США - деньгами. В чем ошибаюсь?
 
ERMAQДата: Четверг, 09.12.2010, 18:49 | Сообщение # 38
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Crowbar)
Кстати, полрайона молодежи - армяне (я на Кавказе живу), половина из них слушает "Грот"

Я как-то на одном телеканале видел программу об армянских скинхэдах, естественно в Армении. Смотреть было немного смешно. Особенно, когда у них спросили о русских, они ответили, что русские наши братья.
А ещё как-то был сюжет на том же телеканале о скинхэдах в Израиле! Странно, но и такое ведь существует!
 
CrowbarДата: Четверг, 09.12.2010, 18:49 | Сообщение # 39
 Смелый воин
Группа: Исполнители
Сообщений: 1403
Награды: 55
Репутация: 281
Статус: Offline
У нас рабство отменили тогда, когда в Европе полным ходом шла индустриализация)
 
Sergey_KДата: Четверг, 09.12.2010, 18:51 | Сообщение # 40
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline
Crowbar,
Quote (Crowbar)
нынче модно судить людей по их словам

вот именно это - модно

AggroMan,

Quote (AggroMan)
разберись в своём внутреннем мире...

C этого момента поподробней пожалуйста

 
ERMAQДата: Четверг, 09.12.2010, 18:53 | Сообщение # 41
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (KAHT)
пусть все почитают. там адрес на страничку с текстом всего лишь

КАНТ, не понял, а где ссылка на эту тему? Чё та не могу её найти...
 
AggroManДата: Четверг, 09.12.2010, 18:56 | Сообщение # 42
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 4
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Crowbar)
В чем ошибаюсь?

Ни в чём вот и вывод напрашивается... МЫ ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ ЭТО? МЫ ДОЛЖНЫ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ КАК РУССКИХ ЖЕНЩИН ТРАХАЮТ ЧЕРНОЖОПЫЕ УРОДЫ? ДОЛЖНЫ СМОТРЕТЬ КАК НА РЫНКАХ НАС ОБМАНЫВАЕТ ЧЕРНОТА? КАК ОНИ НАГЛО ПРИЕЗЖАЮТ И ЗАМЕЩАЮТ НАС НА СВОИХ? А П**ДЫ НЕ ХОТЯТ? А В Е**ЛО С КУЛАКА? Crowbar, и ты так спокойно об этом говоришь? Хотя я и сам знаю что мы живем в нефтяной банке но всё не опускать же руки... Надо биться за родину!
 
KAHTДата: Четверг, 09.12.2010, 18:56 | Сообщение # 43
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
ERMAQ, не торопись, по ходу её уже нету. ищу
 
AggroManДата: Четверг, 09.12.2010, 18:59 | Сообщение # 44
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 4
Репутация: 88
Статус: Offline
Sergey_K, Засада пропагандирует нацисткие темы? Да... Дак почему нельзя их слушать нацистам? Может нацисткие темы которые содержаться в треках засады и есть твой ответ на данный пост? а? как считаешь?
 
KAHTДата: Четверг, 09.12.2010, 19:00 | Сообщение # 45
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
"Белый" Рэп?!
читаем, понимаем.


Сообщение отредактировал KAHT - Четверг, 09.12.2010, 19:01
 
ERMAQДата: Четверг, 09.12.2010, 19:02 | Сообщение # 46
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (AggroMan)
МЫ ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ ЭТО? МЫ ДОЛЖНЫ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ КАК РУССКИХ ЖЕНЩИН ТРАХАЮТ ЧЕРНОЖОПЫЕ УРОДЫ? ДОЛЖНЫ СМОТРЕТЬ КАК НА РЫНКАХ НАС ОБМАНЫВАЕТ ЧЕРНОТА? КАК ОНИ НАГЛО ПРИЕЗЖАЮТ И ЗАМЕЩАЮТ НАС НА СВОИХ? А П**ДЫ НЕ ХОТЯТ? А В Е**ЛО С КУЛАКА?

Меня всё-таки порадовал тот факт, что недавно наши фанаты из-за убийства русского парня перекрыли Ленинградское шоссе в Москве. Наконец-то мы стали объединяться и биться друг за друга! И темы 25/17 в наше время очень актуальны!
 
KAHTДата: Четверг, 09.12.2010, 19:04 | Сообщение # 47
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
темы 2517 ещё долго будут актуальны
 
AggroManДата: Четверг, 09.12.2010, 19:05 | Сообщение # 48
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 4
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (KAHT)
"Белый" Рэп?!

а кто это написал? кто он ваще? чтоб решать рэп это нацисткая музыка или нет? С конвеера National Corp выходят сборники на которых есть Засада и эти сборники для нацистов... И их слушают и понимают...
 
Sergey_KДата: Четверг, 09.12.2010, 19:06 | Сообщение # 49
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline
AggroMan,
Quote (AggroMan)
а? как считаешь?
это уже конечно грубость.

Под "нацисткими темами" можно понимать и родину любить ,и чурок долбить. Где написано что нельзя слушать нацистам ? Если они в этом находят что-то своё ради бога - пусть слушают я им не запрещаю. НО если тебя это так заинтерисовало я считаю что ходить по улицам и долбить чурок это как минимум(!) глупо, а подражать политическому течению первой половины 20го века так же минимум(!) очень неправильно

 
KAHTДата: Четверг, 09.12.2010, 19:08 | Сообщение # 50
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
AggroMan, ты внимательно вообще читал? как то быстро
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » ЗАСАДА (Всегда было интересно)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
▲ Наверх