• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Олдскулы свело (меня откопали из ледника)
Олдскулы свело
RazlДата: Пятница, 26.01.2024, 17:11 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Offline
Привет хип-хоп гурманы. Тысяча веков не посещал этот сайт, я, честно говоря, забыл про его существование уже давно. Решил набрать, смотрю сайт то живой, хоть и немного потрепанный, последние обсуждения давно были, каким-то чудом вернул доступ к аккаунту. Меня наверно мало кто вспомнит, возможно даже никто. Как вы тут ребята?
 
15-183-2Дата: Суббота, 27.01.2024, 19:26 | Сообщение # 2
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Цитата Razl ()
Привет хип-хоп гурманы. Тысяча веков не посещал этот сайт, я, честно говоря, забыл про его существование уже давно. Решил набрать, смотрю сайт то живой, хоть и немного потрепанный, последние обсуждения давно были, каким-то чудом вернул доступ к аккаунту. Меня наверно мало кто вспомнит, возможно даже никто. Как вы тут ребята?

Привет!

По-моему, на форуме мы друг с другом или не общались, или почти не общались, но помню тебя по периоду 2010 года примерно, по Силе Рифмы 2, которая у меня была первым в жизни баттлом, а ты, вроде бы, участвовал как минимум ещё в первом сезоне и довольно далеко там прошёл.

Форум, к сожалению, давно умер, а ссылку на него даже убрали из-под логотипа сайта в шапке. Наверное, относительно активно, чтобы несколько людей писали регулярно на протяжении нескольких недель/дней, тут в последний раз было осенью 2015 года, а полноценно живые времена закончились где-то в 2014. Тогда активность уже катастрофически угасла, но на форуме проходила онлайн-мафия, ещё что-то такое, по-моему, и это так или иначе сохраняло небольшую группу людей. Золотое же время было, безусловно, в период 2011-2013, когда сперва по инерции оставалось активным поколение, которое застали ещё мы, 2009-10 годов регистрации, затем пришли новые люди, привлечённые текстовыми баттлами, и в те годы главные энтузиасты набили свои десятки тысяч сообщений. Сейчас сюда примерно раз в год заходит кто-то из ветеранов, пишет пару постов. Между собой эти возникновения редко пересекаются, так что в диалог это перерасти шансов почти не имеет.

Наверное, из тех, кого ты можешь неплохо помнить, здесь несколько лет назад отписывался Счастье, победитель второй Силы Рифмы, и так или иначе проявляли себя отцы-основатели, в особенности Кардер. В состоянии между смертью и кататоническим сном находятся и комментарии к альбомам, но там не абсолютное забвение, как на форуме, и иногда что-то появляется, даже наподобие дискуссий.
 
RazlДата: Воскресенье, 04.02.2024, 19:22 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Offline
Привет))) Все понял, жаль конечно, раньше тут весело было
 
SanyogДата: Воскресенье, 18.02.2024, 12:02 | Сообщение # 4
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Награды: 88
Репутация: 206
Статус: Offline
Привет старички! Да форумы повымирали как явление.. Захожу периодически скачать древние альбомчики переслушать.
Цифра по ходу единственный кто регулярно тут.=)
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Олдскулы свело (меня откопали из ледника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Наверх