Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » ГидроПонка (Друзья сайта)
ГидроПонка
DotsДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:14 | Сообщение # 26
Заместитель Администрации
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Награды: 10
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (fenkazmey)
девушка курит - это пистец.

Тоже согласен, полный пысэц!!!
 
DotsДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:31 | Сообщение # 27
Заместитель Администрации
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Награды: 10
Репутация: 108
Статус: Offline
Твою мать блин... Девушки не курите!!! В моих глазах вы смотритесь как шлюхи... Спортом займитесь!!!
 
ВарпаДата: Вторник, 17.11.2009, 20:09 | Сообщение # 28
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
эх, если бы тебя слышали
 
Old_SkullДата: Суббота, 28.11.2009, 07:35 | Сообщение # 29
Здравомыслящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Качнул, послушал ради прикола. Ну, не ужас-ужас... но там до Нойза как до Пакистана раком... дотерпел до шедевра про "мужа скалкой" - снес нафик... Завидую рокерам... когда уже у РусРэпа своя Земфира появится...
ПС А вот по курению не соглашусь, пожалуй. Был бы человек хороший)) тем более сам по полторы пачки в день высаживаю - смысл другим пенять?...
 
KarDerДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:43 | Сообщение # 30
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 14
Репутация: 258
Статус: Offline
Курил и девушка курила, но всегда был при мнении что девушке не идёт курение. Сейчас вдвоём бросили.
Альбом параша, начинаешь орать с этого стёба, но очь быстро по ушам резать начинает, и шифт+дел...
 
$KYДата: Воскресенье, 06.12.2009, 02:36 | Сообщение # 31
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
Пацанам еще можно курить, но девушкам детей рожать... Я раньше курил когда бухал, а щас и с тем и с другим подвязал. (с последним не до конца подвязал smile а так на половину )
 
Johny_SMOДата: Воскресенье, 06.12.2009, 03:22 | Сообщение # 32
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал комменты! Короче тут половина челов тупо Хейтеры которые даже не слушали, а уже говорят что ГидроПонка ацтой!, какие жэ вы рэпперы то блин?! Чуви када станете круче ее тада скажите что всё дерьмова!
И ваще причём тут её НИК ТО?! Детский!? Этоже бред... Такие мелочные что даже ник то не Нравиться!
Всем peace v


Сообщение отредактировал Johny_SMO - Воскресенье, 06.12.2009, 03:27
 
КУЗЬМИТЧЪДата: Четверг, 17.12.2009, 17:27 | Сообщение # 33
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
охх Смо как красиво сказал... +1 )

Добавлено (17.12.2009, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (КУЗЬМИТЧЪ)
Пацанам еще можно курить, но девушкам детей рожать

можно подумать на пацанах курение не сказывается...)


Сообщение отредактировал КУЗЬМИТЧЪ - Четверг, 17.12.2009, 17:27
 
Old_SkullДата: Суббота, 19.12.2009, 11:06 | Сообщение # 34
Здравомыслящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Johny_SMO, КУЗЬМИТЧЪ, "Красиво сказал"??? скорее, эмоционально -причем, как это обычно бывает, эмоции взяли верх над разумом - расклад могу по пунктам, не вопрос, итак:
1. "Почитал комменты! Короче тут половина челов тупо Хейтеры которые даже не слушали, а уже говорят что ГидроПонка ацтой!" - Под половиной челов, надо думать, имеется в виду Dots, который с гидро-ником, конечно, погорячился - эдак можно решить что "Засада" про партизанов читает, а "Многоточие" про орфографию - но на Dotse, собственно, список "хейтеров" заканчивается - ВСЕ остальные отписавшиеся это дело слушали...
2. "какие жэ вы рэпперы то блин?! Чуви када станете круче ее тада скажите что всё дерьмова!" - как сказал, кажется, Бернард Шоу - "я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве омлета". В конечном итоге, делается все для слушателей, и я, как слушатель, имею полное право назвать отстой отстоем, добавив разве что это мое и только мое мнение.
3. "И ваще причём тут её НИК ТО?! Детский!? Этоже бред... Такие мелочные что даже ник то не Нравиться!" - см.пункт 1.
Итого - пост "ниачем", КУЗЬМИТЧЪ, думай, когда плюсуешь; по сабжу - девка битый час читает о том, что ее зовут Клава, но ей пох... если кому-то нравится - да слушайте, кто ж вам запретит, слюнями только брызгать не надо если кто-то от этого не в восторге.

PS "можно подумать на пацанах курение не сказывается...)" - пацан в данном конкретном случае решает только за себя и свое здоровье, девка - еще и за здоровье ребенка - разницу чуешь?
 
КУЗЬМИТЧЪДата: Суббота, 19.12.2009, 11:58 | Сообщение # 35
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
я не слушал её и не собираюсь. Просто мне его мнение понравилось...
 
KsardДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:48 | Сообщение # 36
 Админ зарубежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 212
Статус: Offline
Хоть мне и нравиться женский хип-хоп,но у Гидры хороша только внешность....
 
ВарпаДата: Среда, 23.12.2009, 09:11 | Сообщение # 37
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я слушал Эту клаву... Я круче её! Рад? Рэпер бля, иди на форум ногано и выкладывай там свои мнения, а не тут, тут сидят только рэперы
 
КУЗЬМИТЧЪДата: Среда, 23.12.2009, 17:50 | Сообщение # 38
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Варпа, я так понимаю это мне?
 
ВарпаДата: Вторник, 02.02.2010, 21:37 | Сообщение # 39
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Johny_SMО, хотя ты согласен с его мнением значит и тебе.
 
x3mpsykeДата: Среда, 24.02.2010, 01:13 | Сообщение # 40
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
PS "можно подумать на пацанах курение не сказывается...)" - пацан в данном конкретном случае решает только за себя и свое здоровье, девка - еще и за здоровье ребенка - разницу чуешь?

)))))) пацан курит типа на ребёнка не влияет))) отец типо сосед что-ли))) LOL

хохма какая-то)) хотя лан эт не главное) по Гидропонке моё личное мнение - возможно в какой-то степени явление и яркое но стопудова короткое(( про неё скоро и звать как звали забудут! хотя тож не факт! да и нормальному парню слушать на постоянке эти девичьи сопли как-то не пристало)) я лично слушал один раз есть у неё и что-то прикольное, но не моё к сожалению, а может и к радости!!!

 
Old_SkullДата: Среда, 24.02.2010, 08:51 | Сообщение # 41
Здравомыслящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (x3mpsyke)
)))))) пацан курит типа на ребёнка не влияет))) отец типо сосед что-ли))) LOL
хохма какая-то))
- а где здесь хохма-то, да еще такая, что прям LOL? Располагаешь результатами исследований, где научно доказан вред - поделись, плиз, а то "пацаны-то и не в курсе"... Все остальное - извини, твои предположения, не более. Я не про пассивное курение сейчас, понятно что адекватный человек в лицо ребенку дымить не будет.
 
x3mpsykeДата: Среда, 24.02.2010, 18:11 | Сообщение # 42
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У курящих мужчин изменяются выработка спермы, ее морфология и подвижность, а также секреция андрогенов. Исследования указывают на пониженную плотность спермы и увеличение абнормальной морфологии спермы среди курильщиков.

ближайший сайт о вреде))) ОлдСкул продолжать стоит????))))

 
СПКДата: Четверг, 25.02.2010, 00:20 | Сообщение # 43
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Вот щас точно LOL. Начали обсуждать творчество Гидропонки, а переросло в глобальную проблему общества.

Добавлено (25.02.2010, 00:20)
---------------------------------------------
Ну а вообще по мйму не стоит париться на эту тему. Каждый сам решает, на чём виснет. Мне например она нравится, но не как рэпер, а просто глаз радует.

 
x3mpsykeДата: Четверг, 25.02.2010, 01:47 | Сообщение # 44
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
)))) мы не паримся)) просто общаемся и высказываем свои мнения и взгляды))) зачем вааще тогда форумы?))
 
СПКДата: Четверг, 25.02.2010, 06:07 | Сообщение # 45
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Да ради Бога. Я что, против форумов или против чьих - то высказываний? Каждый говорит то, что хочет, вот и я сказал. Вообщем нормальная деваха по мойму Гидропонка. Хотя это тоже сложно сказать так, видя только через экран.
 
Old_SkullДата: Четверг, 25.02.2010, 08:34 | Сообщение # 46
Здравомыслящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (x3mpsyke)
У курящих мужчин изменяются выработка спермы, ее морфология и подвижность, а также секреция андрогенов. Исследования указывают на пониженную плотность спермы и увеличение абнормальной морфологии спермы среди курильщиков.
ближайший сайт о вреде))) ОлдСкул продолжать стоит????))))

Безусловно стоит. Сейчас ты сообщил, что у курящих мужчин снижаются шансы ребенка зачать. Ну да, пожиже брызжет, печально. Вот только покажи мне, где здесь про вред РЕБЕНКУ? (речь велась именно об этом) Так что продолжай, конечно, или накопаешь что-нибудь серьезное, чего я не знаю, или в следующий раз заранее будешь обдумывать инфу, которую постишь.
 
AKMДата: Четверг, 25.02.2010, 09:09 | Сообщение # 47
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в чё форум приврашается
Quote (Old_Skull)
У курящих мужчин изменяются выработка спермы, ее морфология и подвижность, а также секреция андрогенов. Исследования указывают на пониженную плотность спермы и увеличение абнормальной морфологии спермы среди курильщиков. ближайший сайт о вреде))) ОлдСкул продолжать стоит????)))) Безусловно стоит. Сейчас ты сообщил, что у курящих мужчин снижаются шансы ребенка зачать. Ну да, пожиже брызжет, печально. Вот только покажи мне, где здесь про вред РЕБЕНКУ? (речь велась именно об этом) Так что продолжай, конечно, или накопаешь что-нибудь серьезное, чего я не знаю, или в следующий раз заранее будешь обдумывать инфу, которую постишь.

а я знаю чё в урок анатомии
 
$KYДата: Четверг, 25.02.2010, 09:35 | Сообщение # 48
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
Quote (AKM)
а я знаю чё в урок анатомии

Иногда полезно почитать урок по анатомии, даже если он и находиться в неожиданном месте)
 
AKMДата: Четверг, 25.02.2010, 10:24 | Сообщение # 49
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
скай извини канечно но мне этой хенри в школе хватает
(Макс Пейн тот самый это я)
Прикрепления: 1670225.png (12.8 Kb)


Сообщение отредактировал AKM - Четверг, 25.02.2010, 10:28
 
СПКДата: Четверг, 25.02.2010, 12:25 | Сообщение # 50
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (AKM)
(Макс Пейн тот самый это я)

Хорош, вернулся.

 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » ГидроПонка (Друзья сайта)
Поиск:
▲ Наверх