• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Чей диск не влом купить? (Диск каких исполнителей вы бы не скачали,а купили за деньги?)
Чей диск не влом купить?
Диск каких исполнителей вы бы не скачали,а купили за деньги?
1. Триада [ 13 ] [10.16%]
2. Баста/Ногано [ 13 ] [10.16%]
3. Каста [ 20 ] [15.62%]
4. Смоки Мо [ 7 ] [5.47%]
5. Krec [ 3 ] [2.34%]
6. Нет в этом списке [ 72 ] [56.25%]
Всего ответов: 128
ReynoldsДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:36 | Сообщение # 226
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (МаЯRaka$$$h)
Многие ради популярности своих сайтов выкладывают то, что надо покупать за деньги. Многие "бараны, олени, лохи, школоло и т.п." это скачивают, и сидят, угорают над теми, кто покупал диск.

дак в том то и проблема, что кто нибуть купит диск и выложит его в инэт, а нах он это делает, пусть еще покупают! angry biggrin
 
Alexxx_31Дата: Среда, 01.06.2011, 01:19 | Сообщение # 227
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
Вообще не понимаю "Чей диск не влом купить?" Блин, век инета, нах покупать если можно скачать... Знаю мнение типа "потдержать исполнителя"... да тот же исполнитель скажет нах покупать если проще скачать и кинуть на флэху и в машину или забалванить =)) Я бы ни чей не купил... да, лет 10 назад конечно бы купил, т.к. инета небыло, но сейчас другой век =))
 
ramirosДата: Среда, 01.06.2011, 01:43 | Сообщение # 228
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Награды: 40
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
Блин, век инета, нах покупать если можно скачать.

dont У каждого свой хлеб,нет диска нет процентов с продажи... wink
 
Alexxx_31Дата: Среда, 01.06.2011, 01:50 | Сообщение # 229
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (ramiros)
У каждого свой хлеб,нет диска нет процентов с продажи...

деньги делают с концертов, а для этого надо раскрутиться. Диски нах не нужны 90-99%, я уверен.
 
ramirosДата: Среда, 01.06.2011, 01:53 | Сообщение # 230
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Награды: 40
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
а для этого надо раскрутиться.

Как? Выступая в метро? Не каждому так повезет smile
 
Alexxx_31Дата: Среда, 01.06.2011, 02:00 | Сообщение # 231
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (ramiros)
Как? Выступая в метро? Не каждому так повезет

нет блин в лесу у моря biggrin инет+талант= шанс раскрутиться. А если он(она) не раскручен, то кроме мамы с папой диск никто не купит... это печально wink cool
 
K1NDДата: Среда, 01.06.2011, 08:49 | Сообщение # 232
 Новенький
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы тоже не стал тратить свои финансы на то , что можно взять за бесплатно happy
 
MailДата: Среда, 01.06.2011, 08:52 | Сообщение # 233
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (K1ND)
что можно взять за бесплатно

angry Совсем не уважаешь авторское право, а как же совесть surprised cry cry cry cry cry biggrin
 
ackaДата: Среда, 01.06.2011, 08:54 | Сообщение # 234
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
нет блин в лесу у моря инет+талант= шанс раскрутиться. А если он(она) не раскручен, то кроме мамы с папой диск никто не купит... это печально

У окси ни одного альбома и ни одного диска,но он популярен @D
 
МаЯRaka$$$hДата: Среда, 01.06.2011, 12:14 | Сообщение # 235
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (acka)
У окси ни одного альбома и ни одного диска,но он популярен

Относительно популярен, обычный обыватель не в курсе кто это.
 
Alexxx_31Дата: Среда, 01.06.2011, 12:49 | Сообщение # 236
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Mail)
Совсем не уважаешь авторское право, а как же совесть

Mail, ты серьезно? Скажи еще что у тебя виндос и антивирусник лицензионные... пиратство рулит cool
Quote (acka)
У окси ни одного альбома и ни одного диска,но он популярен @D

Про то и речь. Талант + инет = популярность. А как о нем узнали? В инете трэки батловые, дискография - вобщем инет.

Я тут давно по тв смотрел передачу, а может новости были. Вобщем там пИвЕца валерия со своим мужем(продюссером) шумиху подняли... вот диски валерии не покупают, кто все в инете берет тот типо вор ну и так далее... судиться будим, туда сюда... вот суки зажравшиеся cool
 
ramirosДата: Среда, 01.06.2011, 12:50 | Сообщение # 237
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Награды: 40
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (МаЯRaka$$$h)
Относительно популярен, обычный обыватель не в курсе кто это.

+1 yes
 
muzuДата: Среда, 01.06.2011, 12:56 | Сообщение # 238
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
деньги делают с концертов, а для этого надо раскрутиться. Диски нах не нужны 90-99%, я уверен.

Alexxx_31, согласен с тобой!все треки появляются в сети для общего скачивания,а деньги поднимают с концертов!мы не в америке живем,где люди хип хопа поднимают зеленые от продаж дисков!авторское право в россии представлено в виде коврика для ног пользователя интернета когда он скачивает из инета!
 
ramirosДата: Среда, 01.06.2011, 12:59 | Сообщение # 239
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Награды: 40
Репутация: 250
Статус: Offline
Alexxx_31, Я тебя непонимаю,тогда нахуй диски выпускать??? angry Давайте все будем качать из интернета...Правильно Mail, сказал-уважать нужно того кого слушаешь wink Поэтому мне невпадлу сходить и купить Слима с константой,хотя я их уже скачал smile
 
muzuДата: Среда, 01.06.2011, 13:05 | Сообщение # 240
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
берет тот типо вор ну и так далее... судиться будим, туда сюда... вот суки зажравшиеся

Alexxx_31, а вот тут могу поспорить!а представь себя на месте их!ты делаешь музыку прилагаешь огромные усилия силы и нервов!а любой человек может скачать этот трек с инета и они не получают за это ничего!это просто обида!это их трек и они хотят за него получить бабки!это нормально!а на счет жадности денег ни когда не бывает много!может ты сам будущи звездой у тебя в глазах горели доллары как у скруджа макдака,и просил бы за свой билет 10000 рубасов к примеру!мое это мое твое это твое!мы же в демократи живем бляяяя...........

Добавлено (01.06.2011, 13:05)
---------------------------------------------
Quote (ramiros)
невпадлу сходить и купить Слима с константой,хотя я их уже скачал

ramiros, вот где собака закапана!если есть бабки лишние так без проблем!но нужно бензин, на попить, покушать и девочки купить шоколадку и смотришь под вечер в карман а там хуй уже! !!!и знаешь не до альбома слима уже за 300 рублей!((((я обожаю слима но каждый гнет свою линию!!!!!!!!!!!!!1


Сообщение отредактировал muzu - Среда, 01.06.2011, 13:07
 
Alexxx_31Дата: Среда, 01.06.2011, 13:24 | Сообщение # 241
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (ramiros)
Alexxx_31, Я тебя непонимаю,тогда нахуй диски выпускать??? Давайте все будем качать из интернета...Правильно Mail, сказал-уважать нужно того кого слушаешь Поэтому мне невпадлу сходить и купить Слима с константой,хотя я их уже скачал

Был уверен что мне все это скажут. Это мое мнение. Мы живем в такой стране, где все через... Уверен что большенство рэперов на месте слушателя просто скачали бы и не парились.

Естественно что проще скачать кинуть на флэху или забалванить. Покупать диск значит отплатить исполнителю за творчество, согласен. Но если покупать диски каждого исполнителя, то так всю зарплату сольешь...

Добавлено (01.06.2011, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (muzu)
Alexxx_31, а вот тут могу поспорить!а представь себя на месте их!ты делаешь музыку прилагаешь огромные усилия силы и нервов!а любой человек может скачать этот трек с инета и они не получают за это ничего!это просто обида!это их трек и они хотят за него получить бабки!это нормально!а на счет жадности денег ни когда не бывает много!может ты сам будущи звездой у тебя в глазах горели доллары как у скруджа макдака,и просил бы за свой билет 10000 рубасов к примеру!мое это мое твое это твое!мы же в демократи живем бляяяя...........

все понимаю и не хорошо считать деньги в чюжом кармане. Но у этой парочке бабла... они шоу бизнес чють ли не держат и все мало. я вот к чему.
 
muzuДата: Среда, 01.06.2011, 13:29 | Сообщение # 242
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
Покупать диск значит отплатить исполнителю за творчество, согласен.

Alexxx_31, а вот я не согласен!!!!!!я не уверен что бабки до артиста дайдут!столько поделок вокруг!!!!!скорее всего мои бабки осядут в кормане так называемых пиратов и к сожалению не у джека воробья!поэтому не куплю диск пока в россии не охраняют авторское право!!!

Добавлено (01.06.2011, 13:29)
---------------------------------------------
Quote (Alexxx_31)
они шоу бизнес чють ли не держат и все мало. я вот к чему.

Alexxx_31, денег ни когда не бывает много!у них уже другие запросы в жизни!у меня запрос купить литье на R 17 а у них купить квартиру в нью-йорке!!!!вот и все! biggrin


Сообщение отредактировал muzu - Среда, 01.06.2011, 13:30
 
Alexxx_31Дата: Среда, 01.06.2011, 13:36 | Сообщение # 243
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (muzu)
ramiros, вот где собака закапана!если есть бабки лишние так без проблем!но нужно бензин, на попить, покушать и девочки купить шоколадку и смотришь под вечер в карман а там хуй уже! !!!и знаешь не до альбома слима уже за 300 рублей!((((я обожаю слима но каждый гнет свою линию!!!!!!!!!!!!!1

это так.

Quote (Alexxx_31)
Уверен что большенство рэперов на месте слушателя просто скачали бы и не парились.

Многие рэперы говорят, качай это не на продажу, нам не жалко... Они сами понимают что на месте слушателя так же бы сделали.

Добавлено (01.06.2011, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (muzu)
Alexxx_31, а вот я не согласен!!!!!!я не уверен что бабки до артиста дайдут!столько поделок вокруг!!!!!скорее всего мои бабки осядут в кормане так называемых пиратов и к сожалению не у джека воробья!поэтому не куплю диск пока в россии не охраняют авторское право!!!


лично мне не до авторского права. Единственное что осталось для народа в нашей стране это пиратство. Ну давайте за виндос, за антивирусники платить, за все программы и т.д. Мы в России живем, уровень жизни не далеко от африки ушел...
 
muzuДата: Среда, 01.06.2011, 13:39 | Сообщение # 244
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
России живем, уровень жизни не далеко от африки ушел...

а люди удивляются почему в россии популярен хип хоп!кругом одни черные!!!!!
 
Alexxx_31Дата: Среда, 01.06.2011, 13:45 | Сообщение # 245
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Награды: 45
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (muzu)
кругом одни черные!!!!!

то есть?
Quote (muzu)
а люди удивляются почему в россии популярен хип хоп!

популярен, потому-что читают люди о жизни, а не как в шоу бизе - что вокруг любовь, счастье, море, пальмы, пафос и прочее.
 
muzuДата: Среда, 01.06.2011, 14:17 | Сообщение # 246
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
Quote (Alexxx_31)
то есть?

Alexxx_31, то есть ты часть черной культуры!
Quote (Alexxx_31)
популярен, потому-что читают люди о жизни, а не как в шоу бизе - что вокруг любовь, счастье, море, пальмы, пафос и прочее.

Alexxx_31, жизнь та у всех разная!у нас в россии опять появилось дворянство и крепосные!!!!у одних под окном шуршит паливалка для газона а у других синечье орет пьяное!!!!!
 
Гордый_МСДата: Среда, 01.06.2011, 15:34 | Сообщение # 247
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Награды: 29
Репутация: 226
Статус: Offline
Сёдня видел диск Centr, но рука не поднялась купить biggrin Там короче, альбом есть Slim & Константа - Азимут. Вот треклист(вроде, такой, я точно не помню):

01. Интро(хз, может, с Отличай людей, может, с Холодно)
02. Бег
03. На районе feat. 5 Плюх
04. Рецепты кухни
05. Демоны
06. Трафик feat. Смоки Мо, Гуф
07. Те дни feat. Птаха
и т.п.
 
ramirosДата: Среда, 01.06.2011, 19:18 | Сообщение # 248
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Награды: 40
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (muzu)
ramiros, вот где собака закапана!если есть бабки лишние так без проблем!но нужно бензин, на попить, покушать и девочки купить шоколадку и смотришь под вечер в карман а там хуй уже! !!!и знаешь не до альбома слима уже за 300 рублей!((((я обожаю слима но каждый гнет свою линию!!!!!!!!!!!!!

muzu, дружище,только не надо про эту бытовуху типа попить,покушать... smile Если кидаться на каждый альбом-сборник разных исполнителей тогда да,никакой зарплаты не хватит,это факт! Но я не про то.У каждого есть свои определенные вкусы в русском рэпе. Я считаю что можно потратиться на диск определенно любимого исполнителя дабы он выходит не раз в неделю, а один раз в несколько месяцев wink Ну а там уже дело каждого-покупать один диск или целую пачку разной ненужной фигни smile
 
15-183-2Дата: Среда, 01.06.2011, 20:59 | Сообщение # 249
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (ramiros)
или целую пачку разной ненужной фигни

точно ты выразился
 
МаЯRaka$$$hДата: Четверг, 09.06.2011, 15:01 | Сообщение # 250
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline
Зашёл в ещё 1 пермский магазин.
Новые открытия: нашёл самый новый альбом: Slim - Отличай людей
Самый старый: Многоточие - Атомы Сознания
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Чей диск не влом купить? (Диск каких исполнителей вы бы не скачали,а купили за деньги?)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
▲ Наверх