Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Совместка
Совместка
GhostReconДата: Среда, 11.08.2010, 22:44 | Сообщение # 76
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы я читал, то хотелось бы записаться с парой рэпперов. С Оксимироном, с Шокком, с Царем, а так же с парнями из Берлин Рекордс, Кризис Рекордс и Суприм Плэйяз
Кстати, почитал тему. В T.D.O. рэппера звали не промо, а примо и он до сих пор читает, если я не ошибаюсь, с M.V.P. и с таким мс как Ivan Rock'a.


Сообщение отредактировал GhostRecon - Среда, 11.08.2010, 22:45
 
Vadi_BastardДата: Пятница, 13.08.2010, 16:51 | Сообщение # 77
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
я бы с Ву-Тангом записался biggrin biggrin biggrin
 
aesДата: Пятница, 13.08.2010, 16:59 | Сообщение # 78
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
До выхода альбома ХЗ мечтал с Хамилём, сейчас с Птахой... Птаха сильно напоминает стиль Хамиля, но у птахи как-то додуманней...
 
GhostReconДата: Пятница, 13.08.2010, 17:12 | Сообщение # 79
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Птаха читать не умеет.
 
Vadi_BastardДата: Пятница, 13.08.2010, 17:15 | Сообщение # 80
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (GhostRecon)
Птаха читать не умеет.

Почему так считаешь?
 
GhostReconДата: Пятница, 13.08.2010, 17:28 | Сообщение # 81
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
Почему так считаешь?

Потому что это общепризнанное мнение. Даже когда еще гуф из центра не ушел, там все равно никто читать не умел. Сколько времени они в рэпе, а как читали уебищно, так и читают.
Самая крутая медленная читка в русском рэпе, это Obe 1 Kanobe, Грубый Ниоткуда и треки Молодого, где он тоже стелил медленно. Под словом медленная читка, я имею в виду, практически разговор под бит.
Хотя если слим еще может что то выдать нормальное, то птаха очень слабый в технике.
Как сказал драго примерно год назад, "кто такие центр? центр - это гуф, а остальные двое, просто за ним ходят".
 
Vadi_BastardДата: Пятница, 13.08.2010, 17:36 | Сообщение # 82
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (GhostRecon)
Как сказал драго примерно год назад, "кто такие центр? центр - это гуф, а остальные двое, просто за ним ходят".

нашёл кого слушать)) и про Центр почему-то так решил народ))
 
GhostReconДата: Пятница, 13.08.2010, 21:22 | Сообщение # 83
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
нашёл кого слушать)) и про Центр почему-то так решил народ))

Потому что это факт. Центр - это хуйня, я не знаю почему они так стали популярны, среди 15 летних девочек целочек dry
Птаха - бездарь, у него нету подачи, читка никакая, в добавок он не выделяется рифмами. Гуфу поэтом надо быть и стихи писать, но рэппер из него галимый. Слим пускай лучше битмейкером чистым будем))

Драго кстати читает очень круто как ни крути. У него дикция и техника просто отличная.

 
oldsunДата: Суббота, 14.08.2010, 02:02 | Сообщение # 84
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
один человек хорошее сравнение дал на счет центра! центр = ласковый май, гуф = юрий шатунов!))) и правда
 
BlowДата: Суббота, 14.08.2010, 03:31 | Сообщение # 85
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
похую что техники нету, главное норм тречок...а Слима я слушал когда ещо он не в центре был....
 
GhostReconДата: Суббота, 14.08.2010, 03:47 | Сообщение # 86
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Blow)
похую что техники нету, главное норм тречок...а Слима я слушал когда ещо он не в центре был....

Рэп без техники, не рэп.
Есть такая фраза "Рэп без понтов, безпонтовый рэп". Так она полностью подходит к птахе, слиму и гуфу.
 
marsДата: Суббота, 14.08.2010, 09:34 | Сообщение # 87
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (GhostRecon)
Есть такая фраза "Рэп без понтов, безпонтовый рэп". Так она полностью подходит к птахе, слиму и гуфу.

а какой для тебя понтовый рэп это стим и драго, центр хорошая группа хорошие треки делают.
 
Vadi_BastardДата: Суббота, 14.08.2010, 09:57 | Сообщение # 88
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (GhostRecon)
Драго кстати читает очень круто как ни крути. У него дикция и техника просто отличная.

но несёт он полную по**ень)

Quote (GhostRecon)
Есть такая фраза "Рэп без понтов, безпонтовый рэп"

кто ж придумал такое wacko wacko Ты послушай True Star, альбом Визави и оцени как ты сказал "Беспонтовый рэп"!
 
rapgadДата: Суббота, 14.08.2010, 10:02 | Сообщение # 89
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 7
Репутация: 75
Статус: Offline
я б записался с Jerr(NTL).читает ох..но и текста у него сильные.СИБИРЬ FOREVE!!!!!!
 
GhostReconДата: Суббота, 14.08.2010, 18:08 | Сообщение # 90
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
но несёт он полную по**ень)

К примеру?

Quote (vadiBastard)
кто ж придумал такое

Мс Молодой ака Tony Peperoni aka Tony P. dry

Quote (mars)
а какой для тебя понтовый рэп это стим и драго, центр хорошая группа хорошие треки делают.

Это показывает твою ограниченность в рэпе, то что ты слушаешь определенный, узкий круг рэпперов и хейтеришь стима и драго, т.к. только такие люди и упоминают их всегда в своих постах. Стима не слушаю, но против него ничего не имею, а у драго есть треки крутые. Скажешь что я не прав, тогда объясни, почему ты упомянул стима и драго.


Сообщение отредактировал GhostRecon - Суббота, 14.08.2010, 18:11
 
marsДата: Суббота, 14.08.2010, 18:19 | Сообщение # 91
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
GhostRecon, в некотором смысле ты прав, я слушаю не весь рэп подряд, я слушаю только тех у кого в треках есть некий смысл, и не люблю тех кто направо и налево разбрасывает диссы.
 
Vadi_BastardДата: Суббота, 14.08.2010, 18:23 | Сообщение # 92
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (GhostRecon)
К примеру?

про то, что он всех круче, а остальные говно) взять Триаду и Сэта - непонятно чего он погнал на них)

Quote (GhostRecon)
Мс Молодой ака Tony Peperoni aka Tony P.

мда... wacko
 
ReynoldsДата: Суббота, 14.08.2010, 19:45 | Сообщение # 93
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (oldsun)
один человек хорошее сравнение дал на счет центра! центр = ласковый май, гуф = юрий шатунов!))) и правда

ну тогда oldsun-божий одуванчик, я тоже хороший человек biggrin biggrin biggrin
 
GhostReconДата: Суббота, 14.08.2010, 23:39 | Сообщение # 94
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
про то, что он всех круче, а остальные говно) взять Триаду и Сэта - непонятно чего он погнал на них)

Значит был повод. Я не видел ни разу, что бы драго первый начинал обсирать кого то.

Quote (mars)
GhostRecon, в некотором смысле ты прав, я слушаю не весь рэп подряд, я слушаю только тех у кого в треках есть некий смысл, и не люблю тех кто направо и налево разбрасывает диссы.

Рэп - это диссы, изначально. Скажешь что я не прав, послушай треки рэп групп, которые стали эталонами хардкора и гангста рэпа. Все что говорят на сайтах, пиздешь чистой воды, есть факты, а есть слова. Это в России стали сопли выпускать, но есть те, кто делают мощный хардкор и баттл рэп.
 
Vadi_BastardДата: Суббота, 14.08.2010, 23:43 | Сообщение # 95
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (GhostRecon)
Значит был повод. Я не видел ни разу, что бы драго первый начинал обсирать кого то.

плохо смотрел biggrin biggrin
 
ReynoldsДата: Суббота, 14.08.2010, 23:46 | Сообщение # 96
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 8017
Награды: 88
Репутация: 470
Статус: Offline
Quote (GhostRecon)
Потому что это факт. Центр - это хуйня, я не знаю почему они так стали популярны, среди 15 летних девочек целочек Птаха - бездарь, у него нету подачи, читка никакая, в добавок он не выделяется рифмами. Гуфу поэтом надо быть и стихи писать, но рэппер из него галимый. Слим пускай лучше битмейкером чистым будем))

слышь парень, если ты всех обсираешь, дак значит ты себя считаешь лучше их? biggrin ты еще поди Серегины частушки за рэп принимаешь biggrin
Quote (GhostRecon)
Драго кстати читает очень круто как ни крути. У него дикция и техника просто отличная.

без обид, но Драго п*здабол походу как и ты biggrin
Quote (GhostRecon)
что бы драго первый начинал обсирать кого то.

А ты хочешь сказать что он так просто диссы пишет biggrin он на них поднялся, на них и деньги рубит...просто он на большее уже не способен....вообще шел бы он да у себя в германии свои сосиски ел biggrin
Quote (GhostRecon)
баттл рэп.

делать баттловый рэп может даже любой первокласник
 
GhostReconДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:38 | Сообщение # 97
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Reynolds)
слышь парень, если ты всех обсираешь, дак значит ты себя считаешь лучше их? ты еще поди Серегины частушки за рэп принимаешь

Где я всех обсираю? Пруф линк в студию, либо пиздабол.

Quote (Reynolds)
без обид, но Драго п*здабол походу как и ты

Он меня как человек не интересует, его музыка качественная, а это обо многом говорит.

Quote (Reynolds)
А ты хочешь сказать что он так просто диссы пишет он на них поднялся, на них и деньги рубит...просто он на большее уже не способен....вообще шел бы он да у себя в германии свои сосиски ел

Покажи мне, где он первый на кого то погнал.

Quote (Reynolds)
делать баттловый рэп может даже любой первокласник

Сделать баттл рэп и я могу, а сделать его качественно, могут только те, кто его годами делают и сидят с головой в этой теме.
Есть разница?
"Ты пидор и тупая хуйня,
Ты сосешь хуй пидорас у меня,"
и
"Как при виде черта, ты начал панических молиться со страху,
Твою девченку, в анкалогической позиции, раком,
Дерет берлин, как она таким нет уважения,
Я ее положил, теперь она в особом положении,"
По моему разница на лицо.


Сообщение отредактировал GhostRecon - Воскресенье, 15.08.2010, 00:42
 
marsДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:00 | Сообщение # 98
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Награды: 29
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (GhostRecon)
Рэп - это диссы, изначально. Скажешь что я не прав, послушай треки рэп групп, которые стали эталонами хардкора и гангста рэпа. Все что говорят на сайтах, пиздешь чистой воды, есть факты, а есть слова. Это в России стали сопли выпускать, но есть те, кто делают мощный хардкор и баттл рэп.

взять например шока он написал диссы наверно на всех кто есть в репе, и слушать эти диссы мне не интересно
 
Vadi_BastardДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:11 | Сообщение # 99
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (GhostRecon)
Сделать баттл рэп и я могу, а сделать его качественно, могут только те, кто его годами делают и сидят с головой в этой теме. Есть разница? "Ты пидор и тупая хуйня, Ты сосешь хуй пидорас у меня," и "Как при виде черта, ты начал панических молиться со страху, Твою девченку, в анкалогической позиции, раком, Дерет берлин, как она таким нет уважения, Я ее положил, теперь она в особом положении," По моему разница на лицо.

Ну и смысл в этом? wacko в России баттл-рэп не актуален))
 
Гошка_ЖелезнякДата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:53 | Сообщение # 100
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
Ну и смысл в этом? wacko в России баттл-рэп не актуален))

В некоторых городах наоборот актуален.
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Совместка
Поиск:
▲ Наверх