Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Грот (Обсуждение дуэта)
Грот
Go_homeДата: Суббота, 05.05.2012, 13:29 | Сообщение # 751
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Награды: 5
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Peguar)
2012 год, это год новых-старых исполнителей


А я не раз уже говорил, что "новый" не значит "лучший".

Из перечисленных тобой по ознакомлении признаю качество пока только за Рустом.

С остальными... Ну, в общем писалось об этом выше и раньше.
 
PeguarДата: Суббота, 05.05.2012, 13:37 | Сообщение # 752
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
Quote (Go_home)
А я не раз уже говорил, что "новый" не значит "лучший".

Не нам решать, что делать исполнителю. Руст больше десяти лет делал по большей части грустные трэки. После распада Многоточия все его творчество - сплошной депрессняк. А тут вот такой довольно светлый и оптимистичный альбом.
С 25-17 все сложнее. альбом мне понравился вцелом, но отличных трэков я выделю не так много, где-то 4 или 5.
Сказать, что лучше, новые работы ГРОТа или старые тяжело. Несколько лет они боролись за ЗОЖ, за патротизм, делали остросоциальные продукты. Теперь же они решели переключится с проблем наружних, в проблемы внутренние. И это оказалось тоже очень-очень интересно
 
Go_homeДата: Суббота, 05.05.2012, 13:52 | Сообщение # 753
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Награды: 5
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Peguar)
Не нам решать, что делать исполнителю


А я и ни разу ни за кого решать не решал, не собирался и, даст бог, и не соберусь никогда.

Я их, просто, в плейлист ставлю/не ставлю. Они мне, типа, нравятся/ не нравятся. Я их, типа, считаю рэпом/не считаю. Слушаю/не слушаю.

Тебе интересно - ты слушаешь. Мне не интересно - не слушаю. Пройдет время - картина изменится и, возможно, настолько, что поставлю, понравятся и рэп послушаю или не рэп (ну, смотря насколько изменится картина).

Не согласен, правда, с тезисом о том, что тяжело решить, что лучше (старое/новое). Решить за всех и объективно - да, тяжело. Но если не ставить перед собой цели объять, в общем-то, необъятное, то решается сие просто. На душу ложится/не ложится. И все. И никаких проблемм.
 
BlokДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:08 | Сообщение # 754
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 33
Репутация: 126
Статус: Offline
Немного не по теме, но все же :
Алексей Супонев
"Здравия Всем, хочу еще раз напомнить тем кто считает что рэп это зож, а зож это рэп о том что я так не считаю. Считаю что каждый сам в ответе за совю жизнь а так же то что любая пропоганда есть сомнителное занятие. Исходя из этого замечаю о том что моя музыка не является пропогандой какого либо образа жизни, в силу того что, в тот момент когда я писал треки на перемен не ждем, я не думал о том что я несу зож в общество, даже абривиатуры такой не знал

. Мои песни отражение моего естества на тот момент. А момент мягко говоря не сладкий и в этой момент едиственное что меня удержало и вернуло в жизнь это был спорт. Я занимался на турниках не потому что я за зож, а потому что это единственное что мне давало надежду на существование. Не спрашивай меня что было со мной, я не отвечу, это личное, но скажу что турники, брусья, спорт зал и бег есть лекарство от бед, но не сразу... Сейчас я заменил слово спорт на физичесеое развитие, ибо спорт подразумивает рамки, я всю жизнь стремлюсь к тому что бы меня не чего не ограничивало и только в этом состоянии я могу делаеть свое дело красиво и честно. Но так сложилось что, толи по моей глупости, толи из за чего то еще, моя свобода мысли и души, воплощенная в моих песнях стала испытывать давление из за моего образа жизни. Я не когда не был примером здравомыслия и правельного образа жизни, за это заплатил... Короче я не пример для ровнения и не желаю им быть. Желаю Всем знать себя и делать как можно меньше ошибок. Извеняюсь за ошибки в тексте и неправельно расставленые запятые. По русскому языку было 2 но Мама замутила так что три поставили."
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:16 | Сообщение # 755
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Frize)
пропогандой

Quote (Frize)
абривиатуры

Quote (Frize)
подразумивает

Quote (Frize)
толи

Quote (Frize)
правельного

Quote (Frize)
ровнения

Quote (Frize)
Извеняюсь

вот он, русский рэп во всей жестокости.
Quote (Frize)
По русскому языку было 2

через Word прогнать текст, безусловно, не получится.
 
tensДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:37 | Сообщение # 756
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 15013
Награды: 51
Репутация: 546
Статус: Offline
Я не понимаю, как такие люди могут исполнять песни о патриотизме. если он, как сказал Цифра, даже не удосужился прогнать текст через Word, то он просто-напросто не уважает русский язык. Но это если я правильно понял, и это текст написан солистом группы грот
 
Stalker777Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:39 | Сообщение # 757
 Смелый воин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1199
Награды: 40
Репутация: -171
Статус: Offline
Quote (tens)
это текст написан солистом группы грот

Не факт
Может просто Frize, с ошибками его переписал
 
tensДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:41 | Сообщение # 758
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 15013
Награды: 51
Репутация: 546
Статус: Offline
Нет. Это супец. Но сути это не меняет

Добавлено (20.05.2012, 11:41)
---------------------------------------------
блять. Будет фрайз переписывать. это копипаста

 
Stalker777Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:44 | Сообщение # 759
 Смелый воин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1199
Награды: 40
Репутация: -171
Статус: Offline
Quote (tens)
блять. Будет фрайз переписывать. это копипаста

Возможно, но опять же не факт, что скопировано из официального источника
 
sTonaPbДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:41 | Сообщение # 760
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
ой , да не смешите переписывал он...95% дам , что ему было бы впадлу...вы настолько фанатики , что не можете признать простую и очевидную вещь

Сообщение отредактировал sTonaPb - Воскресенье, 20.05.2012, 12:46
 
BlokДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:18 | Сообщение # 761
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 33
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (tens)
это копипаста
, брал отсюда http://vk.com/wall-1936442_3981 там все так же.
Копируя этот текст, я полагал, что, прочтя его, кто-нибудь увидит, что Супец не тупо выезжает на волне зож-рэпа, призывает к спорту и т.д. А оказалось, что все пофиг на это, главное что он, падла, русский язык не уважает и с ошибками пишет.
 
sTonaPbДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:34 | Сообщение # 762
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Frize)
Копируя этот текст, я полагал, что, прочтя его, кто-нибудь увидит, что Супец не тупо выезжает на волне зож-рэпа, призывает к спорту и т.д. А оказалось, что все пофиг на это, главное что он, падла, русский язык не уважает и с ошибками пишет.

да ладно тебе. Мне пох?й на то и на другое например...в следующий раз подчеркну что я имел в виду
 
BlokДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:47 | Сообщение # 763
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 33
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
да ладно тебе. Мне пох?й на то и на другое например...

Это же в основном посыл для фанатиков одержимых спортом, которые слушают Супца, да и тех же Гротов, тупо как музыку для тренировки, и более не воспринимая ее иным образом. Модно это нынче рэп "правильный" слушать, да по качалкам ходить...
 
sTonaPbДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:54 | Сообщение # 764
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Frize)
Это же в основном посыл для фанатиков одержимых спортом, которые слушают Супца, да и тех же Гротов, тупо как музыку для тренировки, и более не воспринимая ее иным образом. Модно это нынче рэп "правильный" слушать, да по качалкам ходить...

когда я болтаюсь на турниках , слышу форт минор часто , нигеров всяких.засаду и т.п. не слышал ни разу


Сообщение отредактировал sTonaPb - Воскресенье, 20.05.2012, 13:57
 
BlokДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:00 | Сообщение # 765
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 33
Репутация: 126
Статус: Offline
Честно сказать, сам не слышал, чтоб кто-то ЗСД слушал или еще что-то подобное.
 
RockstarДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:11 | Сообщение # 766
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
tens, 15-183-2, грамманази это как гопник, только в письменной речи. Так же любит в первую очередь к словам цепляться, отодвигая суть на второй план, а то и вовсе кладя хуй на нее.
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:01 | Сообщение # 767
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Rockstar)
грамманази это как гопник, только в письменной речи. Так же любит в первую очередь к словам цепляться, отодвигая суть на второй план, а то и вовсе кладя хуй на нее

неграмотный индивид - это как дегенерат, только более отъявленный.
 
judeДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:44 | Сообщение # 768
Valar Dohaeris
Группа: Проверенные
Сообщений: 5504
Награды: 10
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Rockstar)
ази

наци же
 
tensДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:50 | Сообщение # 769
Командир роты
Группа: Проверенные
Сообщений: 15013
Награды: 51
Репутация: 546
Статус: Offline
Rockstar, во-первых, суть воспринимается хуже, если говорящий (пишущий) не владеет инструментом, то есть речью. во-вторых, если говорить о сути, она меня не убедила поверить супцу. если потом начинаешь оправдываться - лучше не делай. перед ним и гротом был яркий пример - 25/17, на которых какие только штампы не ставили. но нет, грот решили выехать на модной волне "праведного" рэпа, и получили в наследство от 25/17 слушателей, которые их, по словам супца, просто не так поняли
 
RockstarДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:22 | Сообщение # 770
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
неграмотный индивид - это как дегенерат

Индивид, выебывающийся своей грамотностью, при этом еще не окончивший или только что окончивший школу, все равно что уебок выебывающийся трюками перед человеком, лишенным ног.

Добавлено (20.05.2012, 16:20)
---------------------------------------------
Вы имено выебываетесь, а не... пропогандируете свою грамотность.

Добавлено (20.05.2012, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (tens)
во-первых, суть воспринимается хуже, если говорящий (пишущий) не владеет инструментом, то есть речью.

Ну это уж крайний случай. В инете при общении достаточно знать самые элементарные правила орвографии и хоть как-то отделять свои предложения точками или запятыми.
 
15-183-2Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:32 | Сообщение # 771
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Rockstar)
пропогандируете

?
Quote (Rockstar)
Индивид, выебывающийся своей грамотностью, при этом еще не окончивший или только что окончивший школу, все равно что уебок выебывающийся трюками перед человеком, лишенным ног.

индивид, закончивший школу 10 лет назад и не знающий правописания слова "аббревиатура", это все равно что преступник, которого чудом не поймали после содеянного, предпринимающий попытки совершения очередного нарушения закона под носом у полицейских.
 
RockstarДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:39 | Сообщение # 772
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
?

И в самом деле я хуйню сморозил. Ну я, например, стараюсь писать по своей возможности мксимально грамотно просто по тому, что мне так нравится. При этом я хочу показать, что я относительно образованный чел. Но я в отличии от вас не доебываюсь до других по этому поводу НА ФОРУМЕ РУССКОГО РЭПА, дабы показать свое знание правил русского язщыка.


Сообщение отредактировал Rockstar - Воскресенье, 20.05.2012, 16:39
 
PeguarДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:57 | Сообщение # 773
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
Вот это загнули... Вы что тут, жену что ли себе выбираете или власть какую-нибудь. Кого понимают не так, кто пишет с ошибками, кто куда кого пропагандирует. Тут музыка. Я не скрываю, что на пробежке люблю слушать Супца. И вовсе не из-за чьей то пропаганды. Бегаю пятый год, еще до появления в плеере Супца и Грота. Какая пропаганда зожа у Грота? Вы что-нибудь кроме первых двух альбомов слушали? Больше, чем живы - где там какая пропаганда??? Только лирика, пусть и своеобразная. И у нового продукта Супца тоже скорее всего будет больше лирики, примерно как в треках Цели и мечты, Где мне пойти. Такая же лирика в его последних песнях - Созерцать и Город внутри тебя.
Слушать сначала научитесь, а не привязываться к словам "турники" или "пробежка". Люди о своей жизни пишут. А это просто привычные им вещи. Никто вам зож не навязывает
 
RockstarДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:59 | Сообщение # 774
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Peguar, я надеюсь, ты меня к сему посту не приобщил?
 
PeguarДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:12 | Сообщение # 775
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1491
Награды: 15
Репутация: 377
Статус: Offline
Rockstar, если ты со мной согласен, то нет, не приобщил
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Грот (Обсуждение дуэта)
Поиск:
▲ Наверх