• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Я жду сына!!! (Вернее будет сказать не Я жду сына, а моя Жена ждет сына...)
Я жду сына!!!
meronДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:28 | Сообщение # 51
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата (dmitry_rd)
мерон, ты такой мерон все-таки... к моменту создания семьи "БУХАТЬ" у нормальных людей уходит на самый дальний план

Поэтому семью надо создавать как минимум в 25, вот о чём я.

Добавлено (01.04.2013, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата (dmitry_rd)
а тех уебков, которые летом пьют на лавочке, а вокруг бегают их дети и слушают мат в 3 этажа и вопли так называемых родителей, надо сажать на электрический стул...

Ну про таких у меня такое же мнение.
 
BloodickДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:45 | Сообщение # 52
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (dmitry_rd)
к моменту создания семьи "БУХАТЬ" у нормальных людей уходит на самый дальний план... появляются другие ценности... а дружить семьями, ходить в ресторан по праздникам и встречаться с друзьями никто не запрещает ведь...

Так Мерон и не говорил конкретно про бухло. Он на этом примере показал, что ты в своих действиях уже скован, имея семью.

Добавлено (01.04.2013, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата (meron)
Поэтому семью надо создавать как минимум в 25, вот о чём я.

Можно в принципе и раньше, если морально и материально готов. Но ведь один хер в основном с дуру сходятся и также расходятся.
 
meronДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:01 | Сообщение # 53
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата (Bloodick)
Но ведь один хер в основном с дуру сходятся и также расходятся.

Да, и я о том же толкую
 
lellaДата: Вторник, 02.04.2013, 06:40 | Сообщение # 54
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 55
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата (meron)
все друзья такие. это я образно, не обязательно бухать, может ещё куда нибудь.

все это можно делать и не в ущерб семьи. когда есть взаимопонимание в семье, то не будет возникать таких ситуаций, как с твоим приятелем)

Добавлено (02.04.2013, 06:40)
---------------------------------------------

Цитата (meron)
все друзья такие. это я образно, не обязательно бухать, может ещё куда нибудь.

все это можно делать и не в ущерб семьи. когда есть взаимопонимание в семье, то не будет возникать таких ситуаций, как с твоим приятелем)
 
meronДата: Вторник, 02.04.2013, 11:23 | Сообщение # 55
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата (lella)
все это можно делать и не в ущерб семьи. когда есть взаимопонимание в семье, то не будет возникать таких ситуаций, как с твоим приятелем)

Да это понятно всё, просто когда есть семья часто возникают какие нибудь непредвиденные ситуации, например, ребёнок заболел (а они часто болеют)надо его везти в больницу, а если тебе 22 года и у тебя планы в этот день какието которые ты давно запланировал, и приходится всё бросать и носиться с ребёнком, это даже не то что влом, просто твои друзья в таком же возрасте у которых нет таких проблем тебя хоть и поймут, но будут потихоньку отдаляться, и перестанут тебе что либо предлагать или звать кудато. В основном в таком возрасте "родители" часто оставляют своих детей своим родителям, а сами тусят где нибудь частенько ибо ребёнок как оказалось нах не нужен им. Ну тут конечно зависит от самих людей, насколько они стали серьёзными и готовыми к семье в этом возрасте, ведь заделать ребёнка проще простого, но потом то не так всё просто. Ещё один пример: Моя двоюродная сестра, ей 27 сейчас, родила в 22, тогда ясно им нужно было гулять, клубы, бильярды и прочая поебень, ребёнка оставляли родителям, сейчас они оба работают, и дома только по вечерам, а летом они частенько ездят отдыхать, дочку не берут с собой, и вот все эти 5 лет практически всегда их дочь прожила у бабушки с дедушкой, редко когда они её забирали. Вот так вот. Поэтому ещё раз говорю, ясное дело если тёлка случайно залетела, тогда выхода нет, потомучто аборты это палево, после них вобще можно потом не родить больше, но осознанно создавать семью и заделывать ребёнка в 22 я считаю это бредом.


Сообщение отредактировал meron - Вторник, 02.04.2013, 11:28
 
Go_homeДата: Вторник, 02.04.2013, 13:31 | Сообщение # 56
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Награды: 5
Репутация: 558
Статус: Offline
Цитата (meron)
но осознанно создавать семью и заделывать ребёнка в 22 я считаю это бредом.

Мерон явно хочет стать матерым рэпером, проторчать здоровье, зажиреть на отбитые лавешки, а уж потом под виагру заделывать себе потомство с малолетними, скажем так, подругами.

Типа, вот она - тяжелая жизнь на районе.
 
meronДата: Вторник, 02.04.2013, 13:52 | Сообщение # 57
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата (Go_home)
Мерон явно хочет стать матерым рэпером, проторчать здоровье, зажиреть на отбитые лавешки, а уж потом под виагру заделывать себе потомство с малолетними, скажем так, подругами.

Типа, вот она - тяжелая жизнь на районе


Может в чём то ты и прав. Возможно у меня бы и самого уже была бы семья и может даже было бы другое мнение на счёт этого, еслиб меня не бросила тёлка с которой я пробыл 4 года, (и "Я до сих пор один, хотя прошёл уже год, только потомучто ебал все эти сопли я в рот" (ЖЭСТЬ)) но одна из причин изза которой она ушла была как раз то что я не хотел свадьбы, не хотел семьи, ничё не хотел в общем, такой вот парадокс.


Сообщение отредактировал meron - Вторник, 02.04.2013, 13:54
 
lellaДата: Вторник, 02.04.2013, 18:02 | Сообщение # 58
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 55
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата (meron)
но осознанно создавать семью и заделывать ребёнка в 22 я считаю это бредом.

если ты еще не готов к созданию семьи, то не надо считать это бредом)

Цитата (meron)
но одна из причин изза которой она ушла была как раз то что я не хотел свадьбы, не хотел семьи,

не пожалел потом об этом? 4 года все-таки это очень много, за это время привязываешься к человеку, не говоря уже о любви, человек родным становится...
 
meronДата: Среда, 03.04.2013, 01:37 | Сообщение # 59
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата (lella)
не пожалел потом об этом? 4 года все-таки это очень много, за это время привязываешься к человеку, не говоря уже о любви, человек родным становится...

Сначало было херова. настолько что пиздец как я опустился. Чуть ли не на коленях умолял её вернуться, там ездил к ней каждый день, цветы, конфеты, с работы отпрашивался, кароче вёл себя как подкоблучник, и у меня было тогда такое состояние что мне просто пох было на всё, кто что обо мне подумает. фу бля, вспоминать противно. Потом когда понял что она не вернётся, были 2 месяца тяжелейшей депрессии, бухла и попытки суицида которая меня максимум на 2 дня в кому ввела. Я это к тому что я всю эту тему прочувствовал на себе и знаю.
Но со временем отпустило, потомучто открыл глаза и увидел что она шлюха и всегда ей была, и это я говорю не со злости, это факт, потомучто например она любила всегда потусить где нибудь, клубы там и прочее, я же противник всего этого, ненавижу клубы и презираю людей которые туда ходят, так как туда ходят только шлюхи, и пацаны-лошары которым надо тёлку снять, и выбирают самые лёгкие пути для этого. Ну и вот а я все эти 4 года пытался чтоли изменить её (под себя настроить как смартфон:))) но не получилось пока она была со мной, вроде бы ещё нормально было, не шлюханилась нигде особо. Но потом это проявилось уже в конце, я как наивный дурак доверял своему лучшему другу, часто просил его съездить за ней когда она ко мне приезжала, так как я в этот момент на работе был, и я даже представить себе не мог, даже не мог допустить никак что она ебётся с ним в машине, вообще никак не ожидал от неё и от лучшего друга. Друга тоже потом я послал. Плохо то что я это узнал уже после того как она ушла, ведь еслиб я это узнал раньше я бы сам её послал и мне бы не было так хуёво как было.
 
dmitry_rdДата: Среда, 03.04.2013, 09:20 | Сообщение # 60
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
Цитата (meron)
Друга тоже потом я послал.

надо было сначала пиздов дать хороших, потом послать...
 
lellaДата: Среда, 03.04.2013, 10:51 | Сообщение # 61
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 55
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата (meron)
так как туда ходят только шлюхи, и пацаны-лошары которым надо тёлку снять, и выбирают самые лёгкие пути для этого.

это стереотип

Цитата (meron)
увидел что она шлюха и всегда ей была

мужчина никогда не должен так говорить. даже если это так, не стоит употреблять таких слов. ты был с этой девушкой, ты ее любил и не надо щас опускаться до такого.
 
meronДата: Среда, 03.04.2013, 11:29 | Сообщение # 62
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата (dmitry_rd)
надо было сначала пиздов дать хороших, потом послать...

Всётаки лучший друг, был. Не мог я ему пиздов дать изза пизды ))) Я был в обиде на него больше не изза тёлки, так как я всегда дружбу ставил на первое место, "думал дружба это вечно", а изза того что он со мной хуёво поступил, ну тоесть получается предал меня как друга, и после этого моё мнение на счёт дружбы поменялось, всё об этом в "Жэсти". В общем у меня было всё, но в один миг всё это пропало.

Добавлено (03.04.2013, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата (lella)
это стереотип

нет

Добавлено (03.04.2013, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата (lella)
мужчина никогда не должен так говорить. даже если это так, не стоит употреблять таких слов. ты был с этой девушкой, ты ее любил и не надо щас опускаться до такого.

Я это понимаю, и при ком то в компании когда например разговор о ней заходит, я плохого ничего не говорю, так как это бред, и это выглядит так как будто до сих пор обижен на неё и пытаешься оправдаться изза чего тебя кинули, но факт есть факт.
 
dmitry_rdДата: Среда, 03.04.2013, 11:38 | Сообщение # 63
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
Цитата (lella)
это стереотип

нет, вот в этот раз мерон прав... любой клуб - это место съема в первую очередь... неужели, кто-то искренне верит, что парни ходят туда из-за любви к музыке, хотя музыкой нельзя назвать современный клубный репертуар... единственное исключение, когда приходишь туда уже парой... но в этом случае пол вечера будет посвящено "отклеиванию" пьяных товарищей, зовущих девушку покататься/прогуляться и т.д...

Добавлено (03.04.2013, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата (meron)
Всётаки лучший друг, был

неважно... пиздюли - лучшая терапия...
 
meronДата: Среда, 03.04.2013, 11:41 | Сообщение # 64
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата (dmitry_rd)
нет, вот в этот раз мерон прав

спасибо и на этом )
 
lellaДата: Среда, 03.04.2013, 11:42 | Сообщение # 65
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 55
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата (meron)
нет

Цитата (dmitry_rd)
нет, вот в этот раз мерон прав..

во многом все зависит от человека. кто-то действительно ходит туда танцевать и расслабляться. не надо уж всех под одну гребенку
 
meronДата: Среда, 03.04.2013, 11:44 | Сообщение # 66
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата (dmitry_rd)
неважно... пиздюли - лучшая терапия...

Ну хз, всётаки с детства вместе, через многое прошли. у меня рука просто на него не поднялась никогда наверно. Вот год почти не общались, щас иногда звонит, там привет пока в основном, но общих тем как раньше уже нет, в основном разговор длится не больше 5 минут.
 
lellaДата: Среда, 03.04.2013, 11:46 | Сообщение # 67
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 55
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата (meron)
щас иногда звонит, там привет пока в основном, но общих тем как раньше уже нет, в основном разговор длится не больше 5 минут.

ты еще и трубку берешь... капец!
 
meronДата: Среда, 03.04.2013, 11:49 | Сообщение # 68
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата (lella)
во многом все зависит от человека. кто-то действительно ходит туда танцевать и расслабляться. не надо уж всех под одну гребенку

В чём там отдых заключается? Я был в клубе один раз и видел что там происходит, я в основном за столом бухал сидел, и наблюдал за всем этим блядтством, наверно все эти жопотряски не моё просто и я не понимаю этого.
 
lellaДата: Среда, 03.04.2013, 11:51 | Сообщение # 69
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 55
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата (meron)
В чём там отдых заключается?

когда танцуешь)

Цитата (meron)
Я был в клубе один раз и видел что там происходит

я там вообще не была)))))))))
 
meronДата: Среда, 03.04.2013, 11:56 | Сообщение # 70
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата (lella)
ты еще и трубку берешь... капец!

в первый раз взял потомучто у меня его номера не было и незнал кто это звонит, ну там хули уже скидывать, выглядело бы как обида маленькой девочки. Я хоть и пиздец какой гордый, но показывать все эти выебоны теперь уже впадлу.
Так фишка ещё в том что у этого самого друга есть тёлка, уже почти жена, и в тот момент она тоже была, он тогда только начинал с ней, а моя бывшая ему мозг ебала специально, когда например она ему говорила что хочет быть с ним, он свою посылал, но сразу после этого, моя бывшая ему говорила что не будет с ним, и тогда он звонил своей и мирился с ней. И я бы мог его тёлки всё это рассказать, но не стал, всётаки друг )))

Добавлено (03.04.2013, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата (lella)
когда танцуешь)

бред

Добавлено (03.04.2013, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата (lella)
я там вообще не была)))))))))

ну откуда тогда знаешь что стереотип?)) Нормальные девки туда не ходят, а сидят дома, это всем известно.
 
dmitry_rdДата: Среда, 03.04.2013, 12:02 | Сообщение # 71
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
Цитата (meron)
в основном за столом бухал сидел

ты не один такой... но минус в том, что из-за грохочущей музыки невозможно даже общаться... поэтому лучше сходить в нормальный ресторан, где живая музыка, хорошее обслуживание и адекватная публика...

Цитата (lella)
когда танцуешь)

логично, но как танцевать под

Цитата (dmitry_rd)
овременный клубный репертуар


???
 
lellaДата: Среда, 03.04.2013, 12:09 | Сообщение # 72
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 55
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата (meron)
ну откуда тогда знаешь что стереотип?))

потому что есть знакомые девочки, которые посещают подобные заведения и которые нормальные девочки)

Цитата (meron)
И я бы мог его тёлки всё это рассказать, но не стал, всётаки друг )))

ну вот что за слова))) нет , чтобы сказать девушка)

Добавлено (03.04.2013, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата (dmitry_rd)
но как танцевать

блин, есть разные направление в танце же) не только же модерн, классика, хип-хоп и т.д.)))
тем более, большинство танцуют, не заморачиваясь над движениями) мозг же в это время отключается)
 
dmitry_rdДата: Среда, 03.04.2013, 12:11 | Сообщение # 73
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
Цитата (lella)
мозг же в это время отключается)

это самое печальное... вот за этими красными шапочками и ведут охоту злые волки...)
 
lellaДата: Среда, 03.04.2013, 12:12 | Сообщение # 74
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 55
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата (dmitry_rd)
это самое печальное.

я про время, когда человек находится в танце))) потом же он "включается"))
у некоторых он всегда отключен)))) а таких можно подцепить не только в клубе)
 
meronДата: Среда, 03.04.2013, 12:30 | Сообщение # 75
СуперАдмин
Группа: Админ альбомов
Сообщений: 2951
Награды: 33
Репутация: 921
Статус: Offline
Цитата (dmitry_rd)
ты не один такой...
но за столом я один сидел, все колбасились под уёбищный тынц тынц, чёто там выёбывались какието движения выдумывали, у меня это только смех вызывает )
Цитата (dmitry_rd)
минус в том, что из-за грохочущей музыки невозможно даже общаться... поэтому лучше сходить в нормальный ресторан, где живая музыка, хорошее обслуживание и адекватная публика...

Да, и я о том, орать приходится. Хуйня в общем эти клубы.

Добавлено (03.04.2013, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата (lella)
ну вот что за слова))) нет , чтобы сказать девушка)

привычка такая рэперская ))) почемуто мне стрёмно произносить или писать это слово !, незнаю почему )
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Я жду сына!!! (Вернее будет сказать не Я жду сына, а моя Жена ждет сына...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
▲ Наверх