• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Chous (Обсуждение начинающего рэппера из города Тюмень.)
Chous
БезИМЯнный_МцДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:04 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Автобиография:
Будучи еще совсем юным, как и большинство детей переслушал много разных песен разных жанров. Как остановился именно на этом, уже не помню толком, но мне в том возрасте дико нравилось новое течение с Запада, а именно вся хип-хоп индустрия; помню сам бегал и с баллончиком пытаясь рисовать какие-то граффити, и брейком занимался немного. Со временем уже стали писать с друзьями зарифмованные тексты, получалось, откровенно говоря, мерзко. Нам было лет по 13-14, и всерьез заниматься этим никто из нас не думал. Проходили годы, появлялись новые знакомства, новые возможности и потихоньку мы стали продолжать «оттачивать стиль» (как бы это смешно ни звучало). Позже даже группу создали, но просуществовала она относительно недолго. После чего я оставил идею заниматься рэп-музыкой, но время от времени писал какой-нибудь куплет, выливал в него свои мысли и потом закидывал его в папку на рабочем столе. С годами в этой папке скопилось довольно много материала, да и я к тому времени уже смотрел на это больше как на хобби, нежели как на реальную профессию. Но мои «писульки» еще требовали к себе много внимания, работы и времени. Как раз времени уже было предостаточно – университет и армия за плечами, вот тут-то я и наткнулся в интернете на хип-хоп баттлы. Про аудио-баттлы я знал давно, а вот про текстовые, даже не догадывался. Немного поразмыслив, я зарегистрировался на одном из таких и отправил текст на отборочный этап, написанный за 15 минут. К моему большому удивлению, я прошел дальше, потом раунд за раундом я двигался выше и выше, но не зная всех тонкостей, вылетел за 2 этапа до полуфинала, тогда на баттле было всего около 70 участников. Глаза у меня загорелись, я начал искать новые поля для битвы, изучал стили рифмовки, делал упоры на сюжеты, много раз слетал на разных ступенях, пока наконец-то не выиграл свой первый сетевой фристайл-баттл. Радости не было предела. Дальше - больше, я искал более масштабные турниры, с количеством участников в несколько сотен. Мои поиски в итоге привели меня на баттл www.indatxt.do.am с количеством участников более 500 человек – где я просто начал очень старательно и усердно двигаться большими шагами к победе. Раунд за раундом я проходил соперников до самого полуфинала, где в итоге я и остановился, заняв 3-е место. Могу с уверенностью сказать, что я показал себя не во всей красе, однако, не раз мои тексты на каждом этапе отличались интересными и оригинальными сюжетами (по крайней мере, так писали судьи, выставляя оценки за каждую работу). Изрядно побродив по разным состязаниям, решил для себя, что надо уже и в аудио чего-то добиваться, вскоре я нашел студию звукозаписи в городе Тюмень. Имея в арсенале пару готовых работ, я двинулся на студию и в первый же день записал 2 трека «Муза» и совместный трек с парнями из Самары (с которыми я познакомился, шатаясь по баттлам) гр. Левый Берег и SantiGramm - «Запомни эти имена». Идея «Музы» родилась на одном из баттлов - в начальных раундах была дана тема для написания «рисуя четкий контур» - точно не знаю, почему я писал про музу, но в итоге всё встало на свои места – получил довольно высокий балл за этот текст, позже я его дописал и сделал полноценную песню. Так же, благодаря баттлам появился и трек «Насладись», написанный на отборочный этап командного текстового баттла. А вот другой трек «В покоях моих историй» лежал в той самой папке на рабочем столе, но до финальной версии он редактировался огромное количество раз, в итоге после долгих откладываний на очередную доработку он всё-таки был записан на всё той, же студии звукозаписи «Число чудес». Если подумать, то большинство из моих текстов берут своё начало именно на баттлах. Кстати, скоро будет новый материал в моей группе в вк. Сейчас я завязал с текстовыми битвами и решил попробовать свои силы на этот раз в аудио. Пока рассекречивать не буду, что и как там происходит, время покажет. Сейчас же я пока занимаюсь обычными людскими делами – живу в Тюмени и работаю здесь же, встречаюсь с разными людьми по разным вопросам, делаю потихоньку ремонт в квартире, готовлю новый материал, идей много – надо реализовать как можно больше из них до конца света=). Пока творчество остаётся простым творчеством – хочется писать много и качественно, как только появляются цели заработать на этом – тут же начинается какой-то спад в плане идей и интересных сюжетов, поэтому пока я это делаю для души и для тех, кому это нравится, и я рад, что такие люди есть. Надеюсь, еще не раз порадую их своими работами. Добро пожаловать в покои моих историй…

http://vk.com/id3156651 - сам исполнитель.
http://vk.com/chousfrom89to72 - официальная группа исполнителя.
http://vk.com/wall3156651_663 - лучшие треки.
 
g-rapДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:46 | Сообщение # 2
 Смелый воин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1473
Награды: 24
Репутация: -130
Статус: Offline
Quote (БезИМЯнный_Мц)
Chous

Первый раз слышу

Добавлено (25.11.2012, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (g-rap)
Первый раз слышу

И последний

Добавлено (25.11.2012, 17:46)
---------------------------------------------
Пойду лучше тему про Mc Wild'a сделаю

 
dmitry_rdДата: Четверг, 29.11.2012, 12:39 | Сообщение # 3
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
Quote (БезИМЯнный_Мц)
http://vk.com/wall3156651_663 - лучшие треки.


chous – В покоях моих историй (Добро пожаловать) - все хорошо, кроме минуса, под который не читал только ленивый и немой...

chous – Запомни эти имена
- неплохо так, chous и тип, что третий, нормально зачитали!

Добавлено (29.11.2012, 12:39)
---------------------------------------------
Quote (g-rap)
Пойду лучше тему про Mc Wild'a сделаю

кто это такой?


Сообщение отредактировал dmitry_rd - Четверг, 29.11.2012, 12:43
 
g-rapДата: Четверг, 29.11.2012, 15:53 | Сообщение # 4
 Смелый воин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1473
Награды: 24
Репутация: -130
Статус: Offline
Quote (dmitry_rd)
кто это такой?

друг мой
 
Go_homeДата: Вторник, 11.12.2012, 13:53 | Сообщение # 5
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Награды: 5
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (БезИМЯнный_Мц)
Автобиография:

Эта статья создана из уныния и отчаяния. Может, стоит добавить еще?
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Chous (Обсуждение начинающего рэппера из города Тюмень.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Наверх