Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Московский андеграунд. (Ваше отношение?)
Московский андеграунд.
SmilexДата: Четверг, 19.05.2011, 16:13 | Сообщение # 101
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 5
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Lukash)
он в интервью сам сказал что Ант уговорил его продать андеграунд
и что он этому сопротивлялся до последнего

Ну,этого я не знал,но он же согласился и это не просто так.Тем более сейчас в проекте "Лёд9" может быть он будет делать,что-то в старом стиле.

Добавлено (19.05.2011, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (dmitry_rd)
Будущих Пап", "Клуб", "Гламурная чика"

Страшно подумать wacko
 
JuggernautДата: Четверг, 19.05.2011, 16:39 | Сообщение # 102
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Награды: 21
Репутация: 141
Статус: Offline
да ну...25\17 пусть думают что и продались...по-моему это сугубо их дело, но уж точно не наше...
стилю они своему пока что вроде бы не изменили...
продаются шлюхи и идеалы...пока что ни то ни другое в группе 25\17 я не заметил...то что люди вылезли из подземки вовсе не означает что они отрицательные персонажи в андеграунд индустрии...ведь все равно если выйдет их новый альбом , то он будет находится в разделе "андеграунд" , а не продажный "нью скул"...так что не парьте мозг на эту тему плииз
почему никто не говорит что Смоки Мо продажный? или Каже обойма? что за хрень?
почему никто не говорит что Гуфик продажный? или Ноганно? (сейчас фанаты Ноганно будут плеваться и говорить что Ноганно это не коммерческий персонаж...а по-моему он более коммерческий чем Баста...жаль что это не вооруженным глазом не видно)
каждый живет как может и не нам решать кто такой Бледный и что он сделал
мы лишь можем либо ценить, либо не ценить творчество 25/17 и это дело каждого...я не вижу ничего плохого в том что у большего кол-ва людей будет стоять на рингтоне 25/17 , а не 1 класс...так что тут нечего обсуждать в принципе...
 
dmitry_rdДата: Четверг, 19.05.2011, 17:07 | Сообщение # 103
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
Quote
(сейчас фанаты Ноганно будут плеваться и говорить что Ноганно это не коммерческий персонаж...а по-моему он более коммерческий чем Баста...жаль что это не вооруженным глазом не видно)

Басту не уважаю вообще!!! Хитрый тип: для девочек школьниц есть проект "Баста", для мальчиков-торчей "Ноггано"... Хочет и рыбку съесть и на_уй сесть! А так не бывает!!!

 
LukashДата: Четверг, 19.05.2011, 17:11 | Сообщение # 104
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 783
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote
А то что стиль меняется т.к. люди взрослеют, это ни о чем не говорит!!! Группа развилась!!!

причём здесь то что они повзрослели и то что их песни приобрели совсем другое, совершенно не подземное звучание?

Quote
но он же согласился и это не просто так

конечно не просто так. лучше делать коммерцию и получать прибыль, чем быть идейным и сидеть в андеграунде

Quote
Тем более сейчас в проекте "Лёд9" может быть он будет делать,что-то в старом стиле.

щас речь о 25 17 а не о лёд9

Quote
то что люди вылезли из подземки вовсе не означает что они отрицательные персонажи в андеграунд индустрии

я не говорил что они отрицательные, я сказал что они не имеют отношения к андеграунду в данный момент

Quote
почему никто не говорит что Смоки Мо продажный? или Каже обойма? что за хрень?
почему никто не говорит что Гуфик продажный? или Ноганно? (сейчас фанаты Ноганно будут плеваться и говорить что Ноганно это не коммерческий персонаж...а по-моему он более коммерческий чем Баста...жаль что это не вооруженным глазом не видно)

ну так это тоже коммерция вообще то

25 17 сейчас напрягают тем, что говорят, будто бы их творчество только для своих, что их интересует будущее страны и тд, а сами зарабатывают на этом прибыль. примерно тем же занимаются политики например. получение прибыли, прикрытое благими намерениями. о какой вообще прибыли может идти речь, когда СВОИ читают для СВОИХ?

Сообщение отредактировал Lukash - Четверг, 19.05.2011, 17:20
 
JuggernautДата: Четверг, 19.05.2011, 17:54 | Сообщение # 105
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Награды: 21
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Lukash)
25 17 сейчас напрягают тем, что говорят, будто бы их творчество только для своих, что их интересует будущее страны и тд, а сами зарабатывают на этом прибыль. примерно тем же занимаются политики например. получение прибыли, прикрытое благими намерениями. о какой вообще прибыли может идти речь, когда СВОИ читают для СВОИХ?

хорошо...что ты предлагаешь? им прийти и за свои деньги кровные которые они заработают не на сцене , а скажем на заводе...снять дом культуры или клуб и пригласить всех слушать как они читают за бесплатно??? или может на улицу выйти ? или как еще? или ты хочешь чтобы они так и остались в подземке...хочешь? ну и флаг в руки...а я например хочу их увидеть...а не просто откуда-то слышать о том что они где-то существуют. . .
или может быть ты думаешь они концерты начали устраивать от недоедания?
блин...просто люди их хотят видеть...вот и все...и много кто хочет их видеть...
если тебя хочет видеть город в котором больше 700 человек хотя бы твои фэны , ты не приедешь?
или приедешь за свои деньги хрен знает куда, почитаешь толпе народа и уедешь?
ну так устраивай турне...на долго тебя хватит?

Добавлено (19.05.2011, 17:50)
---------------------------------------------

Quote (Lukash)
ну так это тоже коммерция вообще то

прикинь я в курсе что это коммерция...вот только про них на данный момент никто не говорит...а 25\17 почему-то зацепили...

Добавлено (19.05.2011, 17:54)
---------------------------------------------

Quote (Lukash)
я не говорил что они отрицательные, я сказал что они не имеют отношения к андеграунду в данный момент

Quote (Lukash)
Тем более они все равно продались

Quote (Lukash)
+1

мдэ...то есть слово "продались" это не отрицательное выражение я так полагаю...мир перевернулся...продавайтесь все...это же не отрицательно...
 
LukashДата: Четверг, 19.05.2011, 18:35 | Сообщение # 106
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 783
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote
что ты предлагаешь? им прийти и за свои деньги кровные которые они заработают не на сцене , а скажем на заводе...снять дом культуры или клуб и пригласить всех слушать как они читают за бесплатно???

когда они к нам приезжали билет стоил 850 рублей минимум. где они сейчас проживают? в москве если не ошибаюсь? ну допустим даже в Омске. к примеру билет на Бухенвальд Флаву всего 300 стоил. они из той же Сибири. а учитывая, сколько народу 25 17 слушает, билеты на них могли быть и по 100 рублей - уверен всё окупилось бы

Quote
то есть слово "продались" это не отрицательное выражение я так полагаю...мир перевернулся...продавайтесь все...это же не отрицательно...

я не ставил перед собой цели давать какую то оценку, положительную или отрицательную желанию 25 17 зарабатывать на своём рэпе. всё что я хотел сказать - это не есть андеграунд, так что не понятно почему о них вообще заговорили в данной теме

Сообщение отредактировал Lukash - Четверг, 19.05.2011, 18:47
 
КУЗЬМИТЧЪДата: Четверг, 19.05.2011, 19:45 | Сообщение # 107
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Последний альбом 25\17 это попса и лирика. Это не есть хорошо.. Это значит, что они под радио формат хотят попасть. Кароче я бросил слушать так скажем "смысловой" андер. А Вы слушайте и думайте, что Вы есть уникумы.
 
МаЯRaka$$$hДата: Четверг, 19.05.2011, 19:52 | Сообщение # 108
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (КУЗЬМИТЧЪ)
Последний альбом 25\17 это попса и лирика

"Пожизненно" - попса???? Ни фига се, я думал. что норм рэпчик, а ты мне прям глаза открыл...

Добавлено (19.05.2011, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (КУЗЬМИТЧЪ)
Кароче я бросил слушать так скажем "смысловой" андер

Человек с таким ником такую фигню несёт....
 
КУЗЬМИТЧЪДата: Четверг, 19.05.2011, 19:59 | Сообщение # 109
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А ты у нас мастер слова? Что думаю, то и говорю.
 
JuggernautДата: Четверг, 19.05.2011, 21:52 | Сообщение # 110
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Награды: 21
Репутация: 141
Статус: Offline
Lukash, ну приведу пример у нас...в Беларуси...Гуфик стоит 80000 самое дешевое место это два года назад
а 25\17 в этом году самое дешевое место 50000...еще вопросы есть ?
Quote (КУЗЬМИТЧЪ)
Последний альбом 25\17 это попса и лирика

честно сказать последний альбом мне не очень понравился...но попсой я бы его не назвал...
Quote (Lukash)
так что не понятно почему о них вообще заговорили в данной теме

вот мне тоже это не понятно)
 
МаЯRaka$$$hДата: Пятница, 20.05.2011, 13:10 | Сообщение # 111
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (КУЗЬМИТЧЪ)
А ты у нас мастер слова?

Я говорил чётко по твоей фразе
 
dmitry_rdДата: Пятница, 20.05.2011, 16:02 | Сообщение # 112
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
Quote
Последний альбом 25\17 это попса и лирика

Только ща его впервые послушал... У теб видимо со слухом проблемы, альбом отличный!!! А такую лирику как у 2517 надо многим "лирикам" поучиться делать!!! Слушай "Птица", и подумай о том, что написал!!!

 
ПККЖСДата: Пятница, 20.05.2011, 16:38 | Сообщение # 113
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 25
Репутация: 206
Статус: Offline
даже не думал,что тема снова оживёт,на самом деле,да,я спрашивал про новый андер из столицы,за старый-я горой.
этот же андер с особым привкусом и специями))я ни разу не стал употреблять,слушая его,да,скажу банальщину про свою голову на плечах у каждого,но это так)стереотипы порой ппц добивают..."ты слушает нарков-ты мразь,нарк,конченый человек",а уже то,что они делают хороший продукт-это херня оказывается.

Lukash,в какой город Бухенвальд Флава за 300 рублей приезжает?
крутые люди.
"и в новую пятилетку я вхожу с пистолетом"(с)
так и есть,куле))

 
MailДата: Пятница, 20.05.2011, 16:51 | Сообщение # 114
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (КУЗЬМИТЧЪ)
Последний альбом 25\17 это попса и лирика. Это не есть хорошо.. Это значит, что они под радио формат хотят попасть. Кароче я бросил слушать так скажем "смысловой" андер. А Вы слушайте и думайте, что Вы есть уникумы.

Рассуждения очень глупые вообще. С чего ты взял про радиоформат и тп? Что за домыслы? Им самим, поверь, не так важно, в рамках они андера или в рамках форматов, они просто работают и всё, профессионально, делают то, что от них хотели бы услышать и то, что у них получается, Ант вообще экспериментирует, он не только для рэпа музыку делает, например для Томы Амот помню делал продакшен на альбом. Получается очень качественно и круто, что бы и диск-то не купить? На концерты ездят - все рады и счастливы, покупают билеты. Остаются впечатления на всю жизнь после концертов! Они за свой счёт чтоли ездить по стране должны, опять же арендовать ДК, оборудование, распространять инфу о концертах? Они же не олигархи! Слава Богу, что доходы превышают расходы. Их не Бари Алибасов раскручивает, они сами "крутятся". wacko
 
LukashДата: Пятница, 20.05.2011, 17:21 | Сообщение # 115
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 783
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote
Lukash,в какой город Бухенвальд Флава за 300 рублей приезжает?

Питер

 
MaloyДата: Пятница, 20.05.2011, 18:44 | Сообщение # 116
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote
так скажем "смысловой" андер.

Я лучше понты Суисайда буду слушать, чем твой "не смысловой" андеграунд.


Сообщение отредактировал Maloy - Пятница, 20.05.2011, 18:44
 
КУЗЬМИТЧЪДата: Пятница, 20.05.2011, 20:29 | Сообщение # 117
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Какие все умные.

Добавлено (20.05.2011, 20:15)
---------------------------------------------
Спасибо за вкусную пищу, банальненькие вы мои.

Добавлено (20.05.2011, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (Maloy)
Я лучше понты Суисайда буду слушать, чем твой "не смысловой" андеграунд.

Делай что хочешь. Ты думаешь мне интересно что ты будешь делать?

Добавлено (20.05.2011, 20:29)
---------------------------------------------
Да Ант продался. 25\17 кричали во всю глотку, что бедность лучше чем трель всякая по муз тв. Бледный может еще ничего - следует принципам, а Ант чмо, которое выставило Бледного маразматиком библейским.

 
LukashДата: Пятница, 20.05.2011, 20:31 | Сообщение # 118
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 783
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline
о каком андеграунде можно говорить, когда некоторые такое пишут хд

Quote
Руки вверх Согласен, легенды, даже до конца не понятно: попса ли это?
 
sTonaPbДата: Пятница, 20.05.2011, 20:34 | Сообщение # 119
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Maloy)
понты Суисайда

какие там понты ?

Quote (КУЗЬМИТЧЪ)
Ант продался.

я так тоже думаю кстати

 
КУЗЬМИТЧЪДата: Пятница, 20.05.2011, 20:50 | Сообщение # 120
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте все разложим, чтобы на меня больше не показывали пальцем, как на явного оппозиционера относительно вас.

Когда исполнитель продается это не плохо, плохо то, что стало меньше тех кто не продается. Если бы продавались хорошие артисты ( на мой взгляд хорошие; не съешьте с гавном ), то я бы даже не возникал... Но ведь продается в основном всякая траляля для атрофии мозга и для пропаганды. Тебе платят - под формат пиши. Это касается всего. Глупые любят все простое - качать башкой в такт, бухать, косить под известного рэпера, а ведь таковых большинство - следовательно для того , чтобы заработать, надо делать музыку именно для них. Это сегмент системы . Деньги убивают креативность. Андер, что не стал полупопсовой трынделкой - это Грюндиг... Не успел.

Повтрюсь: ЕСЛИ БЫ БЫЛА ДРУГОЙ СИСТЕМА И РОЖИ С ЭКРАНА ГОВОРИЛИ БЫ ВЫСОКИЕ, ДУХОВНЫЕ ВЕЩИ - Я БЫ НЕ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ.

 
MaloyДата: Пятница, 20.05.2011, 23:21 | Сообщение # 121
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
какие там понты ?

Ну например: "Чего стоим мы не стоит и одна обойма! Этот квартал давным давно уже, сука, покойник!"
Если че, то я имел ввиду понты в хорошем смысле.

Quote (КУЗЬМИТЧЪ)
Ант чмо

Мда... Стереотипы делают людей тупыми...
 
ShaldayДата: Пятница, 20.05.2011, 23:44 | Сообщение # 122
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
На хера делать из людей фетиши, я не понимаю. 2517 не андер, это сто процентов, да они делают качественную музыку, отличный рэп, но они нацелены на определенную аудиторию и на ее расширение, да они стремятся заработать на этом деньги, это не плохо, у них отличная смысловая нагрузка и все такое, НО это не андеграунд
 
MaloyДата: Пятница, 20.05.2011, 23:48 | Сообщение # 123
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Shalday)
это не андеграунд

Никто и не говорит, что они андеграунд.
 
КУЗЬМИТЧЪДата: Суббота, 21.05.2011, 05:15 | Сообщение # 124
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Maloy)
Мда... Стереотипы делают людей тупыми...

Причем тут стереотипы? У тебя шизофазия?
 
ShaldayДата: Суббота, 21.05.2011, 09:56 | Сообщение # 125
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Награды: 16
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Maloy)
Никто и не говорит, что они андеграунд.

тема так то называется Московский андеграунд
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Московский андеграунд. (Ваше отношение?)
Поиск:
▲ Наверх