• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » S.W.D. (Догматик Сан, Бой, Ти Монэ. Город Орёл.)
S.W.D.
Go_homeДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:43 | Сообщение # 51
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Награды: 5
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Alpachino)
А кого этот фит огорчит, думаю, мало его волнует.

Странный подход. Не ты ли пропагандировал нам Догматика и Со с целью расширения аудитории?
 
АлпатычДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:41 | Сообщение # 52
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5191
Награды: 57
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Go_home)
Не ты ли пропагандировал нам Догматика и Со с целью расширения аудитории

Раз Догматик записал фит, значит, посчитал это нужным. На аудитории это вряд ли отразится.
 
InversionДата: Суббота, 02.06.2012, 13:33 | Сообщение # 53
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А чём собственно дело то?)Ну да, Градов скин)Саня, хоть и не скин, но придерживается правых взглядов) и этот фит вполне имел место быть рано или поздно) На фите, кстати, должен был быть ещё кто то из S.W.D., но видать подзабил хуйца)

Добавлено (02.06.2012, 13:33)
---------------------------------------------
Хотя фит внатуре ни о чём... ждал большего... не качнуло ни куплет Догматика, ни два типа на треке... фсё хуйня от куплетов до ебаного сведения...


Сообщение отредактировал Inversion - Суббота, 02.06.2012, 13:34
 
Go_homeДата: Среда, 06.06.2012, 20:34 | Сообщение # 54
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Награды: 5
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Inversion)
А чём собственно дело то?)Ну да, Градов скин)

НУ, как верно подмечено, именно в этом и дело.
 
InversionДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:27 | Сообщение # 55
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Go_home)
Quote (Inversion)
А чём собственно дело то?)Ну да, Градов скин)

НУ, как верно подмечено, именно в этом и дело.


Друзья мои) Вот сказал бы мне кто лет 10 назад что рэп будут читать скины, я бы наверное приохуел и не поверил) но время идёт и всё меняется)Нынешний русский рэп это уже не та сугубо хип-хоп культура, что например в те же 90-е, рэп - это очень удобная форма донесения своих мыслей до слушателя с минимальным искажением) во многом не всё это хип-хоп, в полном понимании этого понятия, а лишь инструмент, просто средство) Вот и тут, тематика S.W.D. куда ближе к тому что делает Градов, нежели, к примеру, Смоки Мо) и по мне было бы куда удивительней увидеть совместку со Смоки Догматика, а вот совместка со скином Градовым мне кажется вполне уместной)

На заре популярности Bad Balance, в альбоме "Мало по малу", у них была совместка с Чачей из Наива, на которую многие реагировали примерно так же как на эту совместку сейчас реагируйте вы) типа "какого хуя рэпперы пишутся с панками?") хотя лично для меня сее явление было вполне уместно и понятно) Или например Алексей Ванин, вот шпарит очень даже откровенный поп-панк, но речетативом) но альбомы поп-панка тут вывешивают регулярно и сайт релизами Нойза просто изобилует - это тоже ни кого не раздражает, а вот скины читающие рэп вас задевают)))

Вы забываете одно) по природе своей рэп если не всегда, то большую свою часть и уж самую яркую это точно, рэп музыка была расистской направленности) парни по старше прекрасно помнят времена популярности ONYX и что им до сих пор постоянно припоминают строчки типа "если твоя мать родила тебя белым - убей эту суку", или когда за альбомы Ice Cube его преследовали Ку Клукс Клан) Доктора Дрея просто гнобили все за Эминема, а Эминем в свою очередь был первым белым представителем гангстерской чёрной рэп музыки) Рэп по сути своей появился во преки тому что чёрным была закрыта дорога в любую другую музыку, рэп по природе своей пахнет расовой войной) так что можете считать что рэп просто вернулся к истокам)
 
Stalker777Дата: Вторник, 12.06.2012, 09:38 | Сообщение # 56
 Смелый воин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1199
Награды: 40
Репутация: -171
Статус: Offline
Quote (Inversion)
На заре популярности Bad Balance, в альбоме "Мало по малу", у них была совместка с Чачей из Наива

У Нойза тоже совместка с Чачей была))
А вобще, Inversion, неплохую статью написал)))
Quote (Inversion)
а вот скины читающие рэп вас задевают)))

"Скинхед на микрофоне - это не хип-хоп." (с)
"Это нацисткое дерьмо не может быть рэпом." (с)
 
InversionДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:25 | Сообщение # 57
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо,
Quote (Stalker777)
Stalker777
, я, в общем, тут редко но по делу;))
А что касаемо цитат, тех что ты привёл, это же, если я не ошибаюсь, Меза Морта? То вот наоборот это, как бы, для меня едва ли авторитет)"Нацистское дерьмо", по сути своей, это треки Ка Че, это треки Луперкаля/Проект Увечье, да и во многом и S.W.D. - но для меня это "нацистское дерьмо" куда весомее, и в плане читки, и в плане идеи, чем пустословие уёбков подобных ему... Он вот такой умный и в хип-хопе сечёт вроде, но нахуй на проч забывает что рэп - это призыв к действию, это протест, это строки несущие в себе что-то) они несут идею, они несут именно ту спасительную идею которая хотя бы имеет шанс на то что бы вытянуть когото из дерьма и заставить задуматься, а вот Меза ведёт кого-то куда-то едва ли... "Скинхед на микрофоне" это может быть и не "хип-хоп", но по мне так это лучше чем то говно что делает Меза) Тут не нужно мыслить однобоко) рэп - это огромная многогранная культура, уже очень давно)а что касаемо России то рэп давно вышел из широких штанов, да как и из любых рамок впринципе) "Скинхеды на микрофоне" - это нормально)) рэп Мезы это ненормально))
 
Stalker777Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:12 | Сообщение # 58
 Смелый воин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1199
Награды: 40
Репутация: -171
Статус: Offline
Quote (Inversion)
если я не ошибаюсь, Меза Морта?

Не ошибаешься
Quote (Inversion)
да и во многом и S.W.D.

А вот тут грубоватая ошибочка вышла
S.W.D. как раз таки не скины. Получше послушай их творчество - может быь поймешь, почему.
Quote (Inversion)
а вот Меза ведёт кого-то куда-то едва ли...

Я лично считаю по-другому. Тут уж у каждого своё мнение
На вкус и цвет товарища нет
Мне например нравится творчество Меззы, а скин-рэп я просто не переношу.

Quote (Inversion)
то говно что делает Меза)

Давай без оскорблений, ладно???
Inversion, если тебе не нравится рэп Mezza Morta, то это ещё не значит что он делает говно.
Просто у тебя такое мнение, а я вот считаю по-другому.
У каждого рэпера есть свои фанаты и свои хейтеры.
И вобще, давай перестанем спорить, ок?:)
 
InversionДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:11 | Сообщение # 59
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Stalker777)
А вот тут грубоватая ошибочка вышла
S.W.D. как раз таки не скины. Получше послушай их творчество - может быь поймешь, почему.


Старик) я этих пацанов знаю уже лет 7-8) и мне не нужно "получше слушать их творчество", я без этого точно знаю кто они и что они)я рос под Догму, на ряду с остальным рэпом что был в то время, качал на их концертах, а после пил с ними до утра на Бродвее) Тут суть в другом) они делают, по большей части, правый рэп, так ведь? Да, правый) соответственно идей они придерживаются правых, ведь верно? А кто у нас придерживается правых идей? Правильно, скины) Пототму как скины, я говорю о российском феномене движения скинхедов - это либо бритые под ноль на гриндарах, либо на кепках и айрмаксах) первый вид он, как бы, больше тянет на представление о типичном скине, ну хотя бы потому что там больше замешано всё на культе Гитлера, как правило, вторые же это обычно футбольные фанаты, ультраправые ребята, но когда делят людей по сути на фа и афа, то получается что и те и другие по одну сторону баррикад и понятие фашист, скинхед, ультраправый и тд. - подходит ко всем без исключения, другое дело что ко всем в разной мере)Есть ещё третий вид, это если ты маме с папой скажешь что в принципе ты правых поддерживаешь и вещи они здравые делают - то ты для общества тоже будешь тоже скинхедом)) потому что скинхед в России - это собирательный образ всех вышеперечисленных) движения скинхедов, как такового, сейчас по сути и нет вообще)) У меня на стене имперка висит) пришла однажды к нам в гости бабушка моей подруги и я заебался ей объяснять что я просто Родину люблю, потому как был причислен ко всем от свидетелей Иеговы, до эсесевцев)) Догматик - фанат Московского Спартака, не сказал бы что он там правый или ещё чё то, просто любит Россию) Боев ваще за баскетбол, не любит чертей и тоже просто патриот) Тимона вообще в подобных наклонностях ни когда не замечал, он по сути в тусе этой оказался просто под замес, просто потому что была там масса конфликтных ситуаций среди Орловского рэп движа, с тем же Как Камаз Про, Мэрс замутил Homo Poeticus, а пацаны просто порешали все свои конфликты и замутили объединение) как я уже выше пояснял, это всё изначально было не группа, а объединение Саши, Виталика и Димы, и уверен что изначально там ни о каких правых наклонностях речи и не велось, просто как то так сложилось) Боеву Тимон и так давно уже битло подгонял, они там вместе сотрудничали, Догматик просто подтянулся) и во многом, я думаю, патриотический настрой объединения - это Сашина заслуга) Я отошёл от темы, а сказать я хотел ровно следующее, Догматик он не скин) и в принципе тех кто зигует он не поддерживает, как говорит он "я дедушку люблю")) но и он прекрасно понимает что "раз пошла такая пьянка" и вышло стоять и делать одно дело с, так называемыми скинами, то ни чё такого что бы подчеркнуть это фитом) И я его поддерживаю, потому как скины, и в частности Градов - очень не плохие ребята) и уж знаю точно что куда лучше чурок и торчей) и тебе друг, советую уже определяться и ответить себе на вопрос "кто ты?" и "с кем ты?" Я бы твою позицию понял во времена когда рэп асоциировался с децлом и неграми и все эти скины рэперам ебла колотили, и наоборот, по не понятным лично мне причинам) а щас то чё?) Кто старое помянет, тому как говорится;))

P.S.: Градов, к стати, тоже такой тоже какой то непонятный скин, я бы сказал... Непонятный исходя из того аспекта, может быть ни для кого это и не секрет, что Данила Градов - это и есть якобы покойный Ка Че/Напиток) Он тоже мне по началу вкручивал эту хуйню, я блядь слушал это всё как бред шизофреника)) думал "кто умер?", "о ком он блядь говорит вообще?" когда мало того что человек который называет себя Данилой Градовым одно лицо с фото типа с чёрной лентой и в клипах, так ещё и голос один в один и подача)))И фотки находил старые где он не в кепочке с венком, а на Roca Wear) Хуй знает, может он потому и "умер" что бы потом окончательно оскинхедиться))) это я всё к тому что парни он наш))) просто, видимо, как Дарт Вэйдер перешёл на тёмную сторону силы))))

Добавлено (18.06.2012, 17:11)
---------------------------------------------
На счёт Мезы, прости конечно, не хотел тебя обидеть, просто реально не думал что есть люди которые слушают Мезу)Опять же, не ради того что бы задеть тебя, для меня Меза это рэп из ряда типа V-Style, D. Masta... То есть что-то такое синтетическое, не настоящее, блинги, цепи, тачки, тёлки, кокс, не верю короче... Это блядь что бы ебашить такой рэп нужно заслужить это))Вот Лига, после того что он сделал для Русского рэпа, лично по мне, может позволить себе любых "Будущих мам" и будет всегда для меня крутым парнем) А когда так с ходу ни мыслей интересных, ни текстов и сразу какое то модное, мэйнстримовое музло, ну не знаю... Я просто за классику) я за олд скул)

 
Stalker777Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:45 | Сообщение # 60
 Смелый воин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1199
Награды: 40
Репутация: -171
Статус: Offline
Quote (Inversion)
У меня на стене имперка висит

Я конечно не дурак, но объясни что это такое)
Quote (Inversion)
Догматик

Quote (Inversion)
просто любит Россию)

Да, S.W.D. настоящие патриоты;))
Quote (Inversion)
обычно футбольные фанаты, ультраправые ребята

Inversion, я просто не понимаю, как можно одновременно быть скином и фанатом футбола
У нас ведь в каждой команде иностранцы играют, даже афроамериканцы.
Просто глупо как-то...Я вот не понимаю
Quote (Inversion)
Догматик - фанат Московского Спартака

Эх, а я за Локомотив...
__________________________________________
Кстати, Inversion, долго эту статью писал??))
А то она просто огромная)


Сообщение отредактировал Stalker777 - Понедельник, 18.06.2012, 20:45
 
InversionДата: Вторник, 19.06.2012, 19:25 | Сообщение # 61
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Stalker777)
Quote (Inversion)
У меня на стене имперка висит

Я конечно не дурак, но объясни что это такое)


Имперка???)) Имперский флаг России) Чёрно-жёлто-белый) Надеюсь ты просто не понял о чём я, а не просишь меня объяснить суть флага))

Quote (Stalker777)
Inversion, я просто не понимаю, как можно одновременно быть скином и фанатом футбола
У нас ведь в каждой команде иностранцы играют, даже афроамериканцы.
Просто глупо как-то...Я вот не понимаю


Я мог бы тебе дать тут развёрнутый ответ, но это бы было не больше чем ИМХО, ибо я не футбольный фанат и что там у них к чему я не в курсе) Но так уж повелось что там где футбольные фанаты, там и фашизм, бок о бок)

Quote (Stalker777)
Кстати, Inversion, долго эту статью писал??))
А то она просто огромная)


Не смотрел на время, увлёкся просто)))
 
Stalker777Дата: Среда, 20.06.2012, 12:30 | Сообщение # 62
 Смелый воин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1199
Награды: 40
Репутация: -171
Статус: Offline
Quote (Inversion)
Имперка???)) Имперский флаг России) Чёрно-жёлто-белый)

Если, честно я так и думал)))
Он был до 1917 года?
Или я чё-то путаю?)
 
tankkДата: Четверг, 21.06.2012, 00:47 | Сообщение # 63
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
свд всёже скины(

Добавлено (21.06.2012, 00:47)
---------------------------------------------
inversion LOL)) пишет про v style)))))))не настоящее)))))чел! что не настоящее так это свд)))))))))))))))))))))))))))))))))ой прости swd)v style это группа эксклюзив в россии!!!это рэп!после которого хочется жить и ловить кайф от музыки в целом! а от свд можно вскрыться или пойти парню с гор разбить лицо! разве это хорошая музыка? нет!!!

 
Stalker777Дата: Четверг, 21.06.2012, 08:47 | Сообщение # 64
 Смелый воин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1199
Награды: 40
Репутация: -171
Статус: Offline
Quote (tankk)
свд всёже скины(

Рукалицо
Рукалицо
Рукалицо
 
АлпатычДата: Четверг, 21.06.2012, 13:50 | Сообщение # 65
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5191
Награды: 57
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (tankk)
а от свд можно вскрыться или пойти парню с гор разбить лицо! разве это хорошая музыка? нет!!!

:-)
 
InversionДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:37 | Сообщение # 66
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Alpachino)
inversion LOL))


О, даааа))) LOL)) ну ну))) поржал)))

Quote (Alpachino)
v style это группа эксклюзив в россии!!!


Не сомневаюсь)) такие же эксклюзивы как и окружение, ну к примеру Сторон Ра, всякие Брази, Мази, Бароны, Ди Мастые) Стороны Ра слушают и любят за то что творят Локи и Скотт) все остальные беспонтовая масовка) друзья, братья, сёстры, пацаны с района - но суть в том что Стороны - это Лок и Скотт) Та же ситуация и с Многоточием - костяк Многоточия это Кузмитч и Руставели) состав менялся столько раз что сколько там реально народу х.й скажешь, но Многоточие было Многоточием когда там были Руст и Илья - всё остальное фон)Ушёл Илья Руст очень долго пытался вывозить всё один, но и он не железный) Так же и Дэф Джоит) Дэф Джоинт, по началу как бэ, это объединение в котором костяк - это матёрые Смоки, Обойма, Крипл, так же Джамбази и Файк, крутые техничные типы) со мной можно долго спорить но Дэф Джоинт это Смоки Мо, в первую очередь, а потом уже все все все) Главная личность там это Смоки) убери любого другого из Дэф Джоинт - ни чё не изменится, убери Смоки - Дэф Джоинт на х.й ни кому не нужен, как и произошло) Смоки ушёл и кто такие Дэф Джоинт, где они?) Я отошёл от темы, но V-Style это та самая блёклая масовка Смоки которая в виду своей бестолковости так и останется масовкой) Я много слушал рэпа, много слушал Дэф Джоинт, но ни помню ни одного куплета, ни одной строчки парней из V-Style) в одно ухо влетело, в другое вылетело)По мне так такие парни как V-Style, D.Masta, Rena и пр. рэперки просто изначально подписали Джоинт на фиаско) ибо слишком явное было их отличие от матёрых Смоки, Крипла и Обоймы) деньги там играли роль, ну наверное да) но нужно быть наивным ни в чём на.уй не секущем идиотом что бы так возвышенно говорить о феномене бездарных V-Style)

Добавлено (24.06.2012, 15:37)
---------------------------------------------
Quote (tankk)
от свд можно вскрыться или пойти парню с гор разбить лицо! разве это хорошая музыка? нет!!!


Это вообще не музыка)) это рэп)) рэп это призыв, протест) рэп это музыка несущая в себе что-то) SWD -несёт в себе идеи, смысл, вот V-Style не знаю что несёт) ну если только х.йню)))
 
tankkДата: Пятница, 29.06.2012, 13:02 | Сообщение # 67
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
сам то понял что написал??))))определись это музыка или нет?)))))))))
 
InversionДата: Суббота, 21.07.2012, 11:22 | Сообщение # 68
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (tankk)
сам то понял что написал??))))определись это музыка или нет?)))))))))


И если это единственное, из выше написанного, до чего у тебя хватило мозгов доебаться, то я предлагаю на этом закончит этот спор) потому как не вижу смысла спорить со школьником который мало того что не понимает о чём он говорит и что хочет сказать, так и ещё ни чем всё свои бессмысленные доводы не мотивирует... Иди слушай V-Style) тупей дальше)

Добавлено (21.07.2012, 11:22)
---------------------------------------------
ДогМатик Сан, ТИ Монэ, Нигатив/Триада, МЭРС, RaMIRO "Стёкла" 2008

Наберите клип в поиске) давольно забавное видео)

 
АлпатычДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:20 | Сообщение # 69
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5191
Награды: 57
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (tankk)
а от свд можно вскрыться или пойти парню с гор разбить лицо!

Поля, Два ноль два кола, Лайтовая, Тусовки, Медляк и другие, Лысый, Девушки, Под Леннона - это ли не позитив?

Альбом RecRoots - Облака похоже крут.
 
InversionДата: Пятница, 31.08.2012, 17:28 | Сообщение # 70
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Alpachino)
Альбом RecRoots - Облака похоже крут.


Ооооо да братух) альбом охуенен;) Предидущий их релиз я как то не оценил, а "Облака" до сих пор гоняю на репите) Кстати RecRoots это в прошлом группа Seniors Company, Смоленские ребята, их вы могли слышать на фитах альбома Догмы)
 
АлпатычДата: Пятница, 28.09.2012, 00:29 | Сообщение # 71
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5191
Награды: 57
Репутация: 85
Статус: Offline
скоро третий сольный.

эти слова взяты со стены Догматика Сана вконтакте.
 
InversionДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:15 | Сообщение # 72
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
8 треков всего записано... а нужно сделать +-15)
 
АлпатычДата: Пятница, 12.10.2012, 00:26 | Сообщение # 73
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5191
Награды: 57
Репутация: 85
Статус: Offline
Inversion, спасибо за инфу. Бой скоро подгон выложит, не знаешь?
 
InversionДата: Суббота, 13.10.2012, 00:04 | Сообщение # 74
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А чё за подгон он там должен выложить?))) Альбом чтоле?)))) Помню ещё летом 2008го прогуливались мы с Боевым куда-то в низ от Бродвея и он мне затирал что осталось дописать вот-вот пару треков и он выложит альбом) с тех пор прошло почти 5 лет))) Если чё узнаю, моякну;)

Добавлено (13.10.2012, 00:04)
---------------------------------------------

Никита
Привет Виталик!!!) Чё когда альбом то?)

Виталик
Здоров)Да готов уже)корректируем)

Никита
Нихуя се))

И на какое число ориентировочно релиз?)

Презентовать будете в Орле?)

Виталик
Пока не загадываю...хочу отшлифовать и о клипе подумываю)

Презентация будет)

Никита
А с треклистом определились? Дохуя треков?

На какой трек клип снимать будшь?

Виталик
13-14 треков,клип весёлый сделаю,пока всё в секрете)

Никита
Ясно))

Ну круто, жду) очень интересно послушать) а S.W.D. альбом планируйте?)

Виталик
Пока не думаем...всё спонтанно будет)

Никита
Как всегда)

Виталик
типа того)))

Если всё это перевести на Русский язык - то всё будет опять не скоро)) Плюс может быть Бой тоже заморочится с выпуском альбома где то официально, с дистрибьюцией и на CD носителях, хотя не знаю на сколько это вообще актуально, но по крайней мере Догматик за свой второй альбом договаривался с Крыжом, что бы его выпустил Rap Land, поэтому релиз очень долго откладывался, ну и в итоге чё то опять не срослось) Может чё то подобное мутится и сейчас)


Сообщение отредактировал Inversion - Суббота, 13.10.2012, 00:06
 
АлпатычДата: Суббота, 13.10.2012, 00:15 | Сообщение # 75
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5191
Награды: 57
Репутация: 85
Статус: Offline
Про с.в.д. Ти Монэ говорил, мол, возможен еп и клипы. Но была беседа в мае. Что вышло из того - всё в твоём сообщении.
Ничего, когда-нибудь склепают альбом в полном составе.

Добавлено (13.10.2012, 00:15)
---------------------------------------------
А вот от Проснись на сиди я бы точно не отказался!

 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » S.W.D. (Догматик Сан, Бой, Ти Монэ. Город Орёл.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
▲ Наверх