• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Мэрс (Обсуждаем)
Мэрс
InversionДата: Пятница, 18.05.2012, 20:28 | Сообщение # 26
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Go_home)
Ставь хоть какую-нибудь имху рядом, а-то вещаешь, как Господь Бог


Знаешь, не надо быть семь пядей во лбу что бы понимать что к примеру MC 1.8 куда техничней Гены Грома, хотя они в двоём читают на треках и всё в порядке, оба очень уважаемые рэпера с огромной аудиторией слушателей) но все прекрасно понимают что Гена Илье не ровня) Так и тут) раз уж сказанное мною такое прям "откровение Господне", приведи ты в пример МС из Рядов который по технике и текстам читал бы круче скажем Догматика?)Мне кажется существует ряд очевидных вещей которые всем и так понятны и это не только мнения меня одного) вот сей пример как раз один из них) ИМХО =)
 
АлпатычДата: Пятница, 18.05.2012, 20:32 | Сообщение # 27
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5191
Награды: 57
Репутация: 85
Статус: Offline
Inversion, можешь состав Догмы перечислить?
 
Go_homeДата: Пятница, 18.05.2012, 20:40 | Сообщение # 28
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Награды: 5
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Inversion)
Мне кажется существует ряд очевидных вещей которые всем и так понятны и это не только мнения меня одного)

Тогда вот тебе еще очевидность - я Ряды во многом из-за Орехъ'а переслушиваю. И как это в твою картину мира вписывается?

______________________________________

Да, и с авами делайте что-то. Два черных в одном топе - грузит.

Русский рэп, черт...


Сообщение отредактировал Go_home - Пятница, 18.05.2012, 20:42
 
InversionДата: Пятница, 18.05.2012, 22:06 | Сообщение # 29
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Go_home)
Орехъ'а переслушиваю. И как это в твою картину мира вписывается?


Орехъ'а - единственый стоящий МС из Рядов) но всёже пример с Геной и Ильёй здесь остаётся справедливым) Орехъ если только пораскрученей будет, а в плане техники и текстов всётки я останусь при своём) Орёл)

Добавлено (18.05.2012, 22:06)
---------------------------------------------
Quote (Alpachino)
Inversion, можешь состав Догмы перечислить?


Да как два пальца:

- Убитый, он же Игорь Мэрс) во времена Догмы он читал именно по этим псевдонимом;
- СанСей, он же Догматик Сан) тоже во времена Догмы, да и в общем ещё очень долго после он читал под псевдонимом СанСей, даже на первом его сольнике был трек С.А.Н.С.Э.Й., там просто по сути был собран The Best из прочитанного за всё время с момента распада Догмы, и по моему мнению дох_я хороших треков остались за кадром, надеюсь они когда-нибудь ещё увидят мир;
- ОтБой, сейчас в миру более извесный как Виталик БОЙ из команды S.W.D.)

Вот и вся Догма по сути) так то вроде как даже в основном составе была ещё девочка Инна, которая зачитывала на альбоме в одном треке, текст к каторому вроде Игорь писал)))

Если кому то интересно, Ти Мон в те времена был участником команды СИЛА ТЯЖЕСТИ) котора к сожалению не сохранила о своём существовании ни каких записей)

Ещё что-нибудь?)


Сообщение отредактировал Inversion - Пятница, 18.05.2012, 22:13
 
АлпатычДата: Пятница, 18.05.2012, 22:59 | Сообщение # 30
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5191
Награды: 57
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Inversion)
- ОтБой, сейчас в миру более извесный как Виталик БОЙ из команды S.W.D.)

Круто, всё-таки Бой входил в состав Догмы.
Девочка вроде не в одном треке читала. В 2-3 даже.

Добавлено (18.05.2012, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (Go_home)
Русский рэп, черт...

Йо, мазафака!

Добавлено (18.05.2012, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (Inversion)
Ещё что-нибудь?)

http://www.rapforce.net/forum/2-1362-1
Здесь тоже нужен прошаренный человек вроде тебя.
 
InversionДата: Пятница, 18.05.2012, 23:00 | Сообщение # 31
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Alpachino)
Девочка вроде не в одном треке читала. В 2-3 даже


Я щас уже не помню, но суть в том что тексты ей писали пацаны)
 
АлпатычДата: Пятница, 18.05.2012, 23:04 | Сообщение # 32
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5191
Награды: 57
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Inversion)
Я щас уже не помню, но суть в том что тексты ей писали пацаны)

Понятно. но читать у ней неплохо получилось. И вокал если её, то он очень хорош. Надеюсь, на днях админы всё-таки выложат альбом Догмы.
 
BlokДата: Понедельник, 04.06.2012, 08:45 | Сообщение # 33
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 33
Репутация: 126
Статус: Offline
НОВЫЙ ТРЕК!

HOMO POETICUS (МЭРС & КРУШИ) – - Наивысшая (уч. Догматик Сан)


http://rghost.ru/38468377

HOMO POETICUS (МЭРС & КРУШИ) – Птицы


http://rghost.ru/38468871
Прикрепления: 9147692.jpg (79.7 Kb) · 3303453.jpg (58.7 Kb)


Сообщение отредактировал Frize - Понедельник, 04.06.2012, 16:07
 
ЛехычДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:15 | Сообщение # 34
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Inversion)
приведи ты в пример МС из Рядов который по технике и текстам читал бы круче скажем Догматика?)


да хотя бы габонская гадюка или чп делино, они не хуже явно:)
 
АлпатычДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:32 | Сообщение # 35
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5191
Награды: 57
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Frize)
HOMO POETICUS (МЭРС & КРУШИ) – - Наивысшая (уч. Догматик Сан)

Пошёл искать. Спасибо не скажу, обойдёшься в этот раз.
 
BlokДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:02 | Сообщение # 36
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 33
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Alpachino)
Пошёл искать.

Удачных поисков!

Quote (Alpachino)
Спасибо не скажу, обойдёшься в этот раз.

Переживу как-нибудь
 
АлпатычДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:08 | Сообщение # 37
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5191
Награды: 57
Репутация: 85
Статус: Offline

"Осведомляем наших людей несколькими отрывками из совместного альбома над которым идёт плотная работа..."

Добавлено (04.06.2012, 15:08)
---------------------------------------------
HOMO POETICUS (МЭРС & КРУШИ) – Птицы
Этот трек тоже уже есть в сети.

 
BlokДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:12 | Сообщение # 38
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 33
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Alpachino)
Осведомляем наших людей несколькими отрывками из совместного альбома над которым идёт плотная работа..."

Вроде в сентябре должен выйти
 
АлпатычДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:15 | Сообщение # 39
Передовой боец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5191
Награды: 57
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Frize)
Вроде в сентябре должен выйти

Ага-с.
 
BlokДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:09 | Сообщение # 40
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 33
Репутация: 126
Статус: Offline
Inversion, ты как знаток Орловского рэпа знаешь про КРУШИ что-нибудь занимательное и интересное?
 
InversionДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:57 | Сообщение # 41
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Frize)
Inversion, ты как знаток Орловского рэпа знаешь про КРУШИ что-нибудь занимательное и интересное?


Ну, Frize) как ты верно подметил)) я знаток Орловского рэпа) а КРУШИ, если я не ошибаюсь, из Брянска) могу только сказать что там есть ряд персонажей, которые на слуху так более или мение,таких как VRS, может помните он стоял в паре на Хип-Хоп.РУ против Нойза, Валын, Кирик, Кусани, Давинчи, но по чесноку, нравится мне Брянский рэп не очень... Да и по сути чё то выдающегося от Мэрсовского детища Homo Poeticus я пока не услышал... Как Камаз Продакшн был куда пободрее)
 
BlokДата: Вторник, 19.06.2012, 06:44 | Сообщение # 42
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 33
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Inversion)
там есть ряд персонажей, которые на слуху так более или мение,таких как VRS

Если честно, первый раз слышу)
Quote (Inversion)
Homo Poeticus

Вроде бы неплохой проект, ну как минимум Мэрс там в своем стиле, но судить по 2 трекам пока рановато.
 
InversionДата: Вторник, 19.06.2012, 19:55 | Сообщение # 43
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Frize)
Если честно, первый раз слышу)


Ну у Kussani есть несколько фитов с Ниггативом,КЁРЫЙ и VRS, в составе группы Варианты сняли клип со Слимом из Центра)ну хуй знает, сомнительные такие заслуги, да и как бы в курсе их рэпа только народ из регионов рядом, вот ты например уже не слышал) да и если по чесноку, то так себе, на любителя такой Брянский рэп, мне ближе по духу Орёл, но наверно от того что я с ними со всеми в этой каше арился) а Брянский рэп я не знаю, хоть родом из тех мест)Ну а на счёт VRS я не знаю, в своё время он нехуйски светанулся на Хип-Хоп.ру) ты просто по ходу за тем батлом не следил, а так вот набери в поиске Noize MC - Завтра начинаю новую жизнь (7 раунд - VS VRS)Это щас уже как то похуй, а в то время махатся на хип-хоп.ру да ещё в паре с Нойзом, это было круто)

Добавлено (19.06.2012, 19:55)
---------------------------------------------

Quote (Frize)
Вроде бы неплохой проект, ну как минимум Мэрс там в своем стиле, но судить по 2 трекам пока рановато.


Не плохой проект был Как Камаз Продакшн) Хотя как и ККП так и Homo Poeticus - это не проекты, а лэйблы, и основной причиной закрытия ККП было то что лэйбл превратился в театр одного актёра - Мэрса) Ти Монэ ушёл, замутил там какой то свой лэйбл, Dinamic Pro, на котором попиарил там за бабки малых и так всё на этом и стало, с РаМиро Игорь поругался, Рома тоже ушёл на вольные хлеба, в состав лейбла входили только сам Мэрс, Догматик, Lil Yappy и группа Les Desson) причём Яппи гдето хуй пойми где, в смысле он далеко не Орловский, Дэссоны дописывали альбом и один из них уезжал из Орла, домой, а после в армию, оставались только Догматик и Мэрс) ну и хули это за лэйбл?)) И Игорь, на правах создателя прикрыл его) со временем замутив Homo Poeticus, в соств которго должны были входить в основном МС из Брянска, да в общем то состав которого до сих пор так и не обнародован, на сколько я знаю, ну и как я понимаю по той же причине что и ККП) Homo Poeticus - театр одного актёра) поэтому я и упомянул что толку от него ни какого) шило на мыло)
 
BlokДата: Среда, 20.06.2012, 15:21 | Сообщение # 44
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 33
Репутация: 126
Статус: Offline
А, ну если HP - это лейбл, да еще и с основой из брянских МС, то и правда как-то туманно его будущее.
Quote (Inversion)
просто по ходу за тем батлом не следил

Я вообще почти за баттлами не слежу
 
tankkДата: Четверг, 21.06.2012, 00:28 | Сообщение # 45
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
мэрс пара треков радует. парень раньше делал не плохо! сейчас уже скучно грустно не то(всё плохо у него...короче хочешь дипрессию на неделю можешь послушать новый альбом.....

Добавлено (21.06.2012, 00:28)
---------------------------------------------
эта волна грота захватила так же и его людей экс "как камаз" тимонэ, догматика((((люди в нашей стране и так знают что всё х*ёво!зачем их дальше подпитывать неготивом?хватает телека)

 
InversionДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:13 | Сообщение # 46
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Frize)
Я вообще почти за баттлами не слежу


Не ну это был матёрый батл)

Quote (tankk)
мэрс пара треков радует. парень раньше делал не плохо! сейчас уже скучно грустно не то(всё плохо у него...короче хочешь дипрессию на неделю можешь послушать новый альбом.....


Мне порою кажется что ты бредишь... Хотя, возможно, тебе нравится творчество Мэрса, да и не только, аля "Отдел кадров", тогда всё понятно) Игорь взрослый серьёзный дядька с уже давно сформировавшимися взглядами на жизнь, от сюда и серьёзные темы, а ты по ходу типичное школоло, так что давай, до свидания!) Иди веселись под музыку для умалишённых...

Quote (tankk)
эта волна грота захватила так же и его людей экс "как камаз" тимонэ, догматика((((люди в нашей стране и так знают что всё х*ёво!зачем их дальше подпитывать неготивом?хватает телека)


А вот это вообще моя любимая часть))) просто всё бред))) "я настолько нелогичен что стул, стол, девять"))))
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Мэрс (Обсуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
▲ Наверх