Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Суисайд (Пожалуй, самый сильный отечественный хардкор...)
Суисайд
VittozДата: Четверг, 31.05.2012, 17:14 | Сообщение # 251
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote
Суисайд больше нет

Что-то даже как то и не удивляет,походу ещё не переварил

Quote
позже треки послушаю

послушай,кстате можешь скачать альбом их,он правда старый,но блядь он ахуенен,как я раньше мог упустить их.
V tapo4kax & Still RISE-лирика нариков,называется,можешь в поисковике вбить,кстате на название не обращай, внимания,это иллюзия.
 
RockstarДата: Четверг, 31.05.2012, 17:39 | Сообщение # 252
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Vittoz)
Суисайд больше нет

ХЗ... Как то привык уже слушать Шаму и Диггу поотдельности.
 
VittozДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:41 | Сообщение # 253
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Offline
РоЭмДи в Москве
 
m@dДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:01 | Сообщение # 254
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1538
Награды: 21
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
группы Суисайд больше нет. Рем Дигга

ну в принципе то что и ожидалось - жаль, я даже не удивлюсь если на сольнике дигги или шами не будет между собой совместок.
 
Go_homeДата: Среда, 06.06.2012, 20:21 | Сообщение # 255
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Награды: 5
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Vittoz)
РоЭмДи в Москве

Что за перцы еще бегают?
 
sTonaPbДата: Четверг, 07.06.2012, 14:28 | Сообщение # 256
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Go_home)
Что за перцы еще бегают?

рядом с Диггой ходят Слеп Ро и Санчес , не хило мутят. Санчеса можно услышать с Шамой на треках , у Слеп Ро много треков с Суисайдом) и альбом пишется уже хер знает сколько , но я жду , ибо подземка пиздатая от него
 
Go_homeДата: Четверг, 07.06.2012, 14:32 | Сообщение # 257
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Награды: 5
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
рядом с Диггой ходят Слеп Ро и Санчес , не хило мутят.

За звук бы руки оторвать. Ничего не слышно. Гады.
 
VittozДата: Среда, 13.06.2012, 13:36 | Сообщение # 258
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Награды: 1
Репутация: 89
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Vittoz - Среда, 13.06.2012, 13:39
 
ZUKUNFTДата: Пятница, 22.06.2012, 13:02 | Сообщение # 259
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
интервью Рэма

С момента нашего прошлого общения у тебя произошло очень важное событие - ты стал гастролировать. Расскажи об этом новом для себя опыте.

Привет, да я начал летать, кататься по стране, чему несказанно рад. Очень много впечатлений и хорошая встряска. Куча новых идей, знакомств и всего остального хорошего и положительного. Конечно, заработок, конечно, эмоции от выступлений и горячих встреч публикой. В общем, доволен и нацелен только вперед.

Что для тебя дали концерты в творческом плане? Начинает ли ты, сочиняя новую песню, думать о том, как она будет звучать в зале и как на нее там будут реагировать?

Вот кстати говоря, об этом я и думал буквально с первого концерта. Это очень интересно и ново. Да, безусловно я буду смотреть чуть под другим углом на все это. Думаю, это положительный и очень полезный момент.

Практически с ходу ты стал собирать большие залы. Это влияет на самооценку? На отношение коллег и твое отношение к ним?

Ну ты знаешь, площадки на самом деле разные: и по триста человек, и по две тысячи. Мне комфортно с любым залом, пока толпа живая и "моя". Слава богу, встречают хорошо. Отношение - не знаю. Я так поглощен студийной работой и концертами, что не думаю о всяком таком. Все, с кем тер я, - тру дальше. Ну и конечно, с кучей новых знакомых.

Читал твое интервью, в котором ты говорил, что ненавидишь свои песни, считаешь их бездарными. А есть те, которые нравятся?

Нравится мне совсем чуть-чуть. Чаще нравятся фрагменты, куски песен, какие-то перебежки или рифмовки, а в целом я не увидел ни одной песни пока у себя, где все было бы с иголочки. В большой степени это мое недовольство к качеству. Мне его не хватает всегда!

Практически всегда тебя можно увидеть в этнической одежде - откуда такие предпочтения?

Не всегда, но часто, да. Я люблю туники, рубашки этнического стиля. Пока не могу точно сказать, с чем это связано. У меня куча индийских вещей, статуи, четки, картины, и вот это мне очень близко все, хотя веру я менять не собираюсь. Думаю, так я хочу показать какую-то принадлежность, может быть, к этой культуре.

Общение с Onyx уже не редкость в России, но тебе, кажется, эта группа очень важна. Как прошло ваше знакомство? Судя по всему, можно говорить о будущем сотрудничестве?

Конечно! Ведь это мои отцы, так сказать, одни из самых сильных учителей в музыке этого жанра! Я заслушивался до одурения их кассетами и черпал, и черпал, и черпал! Как раз в детстве эта музыка звучит волшебно, не так как потом, как сейчас, я помню, как воспринимали мои уши первый скит на альбоме "Shut 'Em Down" и шедшую после этого песню "Raze It up".
Это ни с чем не сравнимо, дорогой друг. Дай бог нынешней молодежи прочувствовать как-нибудь то, что чувствовал я, припавши к дешевому кассетнику с затертой кассетной пленкой. Я счастлив, что все так и что я имею возможность общаться с ними, и готовлю трек. Уважение им и почет. Пути Господни неисповедимы.

Когда ждать баттловый альбом и "Чернику"?

Баттловый альбом готов, остался мастер, который я доверю одному крутому парню. Думаю, его стоит ждать совсем скоро. "Черника" тоже готова больше, чем наполовину, самое главное, что почти все прописано уже. Остались маленькие недочеты, которые стоит переписать и пару куплетов гостей, которые вот-вот должны упасть на мою почту.

Прошу тебя расшифровать два твоих недавних постов в "твиттере": "Все кто мучает животных-вы пидарасы последние,и вы будете гореть вечно в аду." и "Audi a4 или BMW 3 (er)?"

Я увидел совсем случайно в контакте фотку, на которой собака практически без морды. Разорванная пасть от большой петарды. Вот так гандоны некоторые у нас прикалываются. Я бы хотел изуродовать их тяжелой чугунной палицей при входе в ад. Ну и нечего даже сказать мне больше.

Про машины это мой вопрос. Впрочем я выбрал "аудюху тт".
 
m@dДата: Пятница, 22.06.2012, 19:53 | Сообщение # 260
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1538
Награды: 21
Репутация: 130
Статус: Offline
ZUKUNFT,
я ето тоже викладивал у новостях, пару дней назад )
 
Go_homeДата: Среда, 11.07.2012, 01:14 | Сообщение # 261
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Награды: 5
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (ZUKUNFT)
интервью Рэма

Цель?
 
АбайскийДата: Вторник, 17.07.2012, 21:00 | Сообщение # 262
Признаки жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Награды: 11
Репутация: 275
Статус: Offline
Сейчас на пейсню с 8 раунда 9ххру баттла наткнулся случайно. Понравилось, на удивление.
Хотя Крайм должен был его убирать, но тем не менее. 8 раунд понравился
 
m@dДата: Вторник, 17.07.2012, 22:03 | Сообщение # 263
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1538
Награды: 21
Репутация: 130
Статус: Offline
Абайский,
завтра батловый альбом дигги выходит мож и остачу треков заценить.
 
sTonaPbДата: Вторник, 17.07.2012, 23:45 | Сообщение # 264
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Абайский)
Крайм должен был его убирать, но тем не менее. 8 раунд понравился

Крайм всё правильно сделал. не тянул он , читает пиздато , но голос и текст это пиздец
 
АбайскийДата: Среда, 18.07.2012, 11:48 | Сообщение # 265
Признаки жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Награды: 11
Репутация: 275
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
Крайм всё правильно сделал. не тянул он , читает пиздато , но голос и текст это пиздец

И голос и текст заебись же, чего ты ^_^
Не знаю, мне кажется, если бы Олжик болт не забил на это дело и написал бы на своем привычном уровне - быть ему в финале.
 
sTonaPbДата: Среда, 18.07.2012, 12:03 | Сообщение # 266
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Абайский)
Олжик болт

кто это ?
 
АбайскийДата: Среда, 18.07.2012, 12:12 | Сообщение # 267
Признаки жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Награды: 11
Репутация: 275
Статус: Offline
Quote (Абайский)
Олжик

Крайм
 
sTonaPbДата: Среда, 18.07.2012, 12:23 | Сообщение # 268
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Абайский)
написал бы на своем привычном уровне

Дигга моет лучше , я не считаю , что он сдавал прям охуевшие темы.но тем не менее до финала дошел
 
АбайскийДата: Среда, 18.07.2012, 12:31 | Сообщение # 269
Признаки жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Награды: 11
Репутация: 275
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
Дигга моет лучше , я не считаю , что он сдавал прям охуевшие темы.но тем не менее до финала дошел

Hе, ну я то чисто про Казаха говорил ;]
Если бы он сдал против ЭТОГО трека Дигги что-то похожее на свой уровень - финал мог бы быть другим.
 
sTonaPbДата: Пятница, 03.08.2012, 18:29 | Сообщение # 270
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Mad_Billy_111)
Ну Дигги сольник я давно жду, а вот когда выйдет альбом Шамы не в курсе
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну я охомел. Оффтоплю в своём топе, пздц. sTonaPb, давай поговорим в топе Суисайд?

у всех выйдет по альбому.
Слеп Ро - Осязание
Шама - Блэк Дред (вроде как)
Рем Дигга - Черника.


первые два я жду больше , потому что от них не слышно ничего , а Рем Дигга стал популярным
 
Stalker777Дата: Суббота, 04.08.2012, 13:15 | Сообщение # 271
 Смелый воин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1199
Награды: 40
Репутация: -171
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
Слеп Ро - Осязание
Шама - Блэк Дред (вроде как)
Рем Дигга - Черника.

Quote (sTonaPb)
первые два я жду больше , потому что от них не слышно ничего , а Рем Дигга стал популярным

А я все жду)))
Стопарь, а когда эти альбомы выйдут?
 
sTonaPbДата: Суббота, 04.08.2012, 13:35 | Сообщение # 272
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (Stalker777)
Стопарь, а когда эти альбомы выйдут?

нет инфы. Рем Дигга август - сентябрь. другое без понятия. но альбомы долго готовят , так что скоро надеюсь
 
Stalker777Дата: Суббота, 04.08.2012, 13:46 | Сообщение # 273
 Смелый воин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1199
Награды: 40
Репутация: -171
Статус: Offline
Quote (sTonaPb)
так что скоро надеюсь

Да, хотелось бы поскорее...
 
sTonaPbДата: Суббота, 04.08.2012, 17:05 | Сообщение # 274
Forca Barca!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8143
Награды: 66
Репутация: 666
Статус: Offline
Прикрепления: 1576704.jpg (56.2 Kb)
 
m@dДата: Суббота, 04.08.2012, 19:37 | Сообщение # 275
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1538
Награды: 21
Репутация: 130
Статус: Offline
вот мы и узнаем как на дигу повлияла популярность, остался лы он верный своим корням.
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Суисайд (Пожалуй, самый сильный отечественный хардкор...)
Поиск:
▲ Наверх