Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Бабангида (Ленина Пакет) (Пожалуй, самый засекреченный персонаж русского рэпа...)
Бабангида (Ленина Пакет)
15-183-2Дата: Вторник, 28.06.2011, 11:39 | Сообщение # 151
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (TON)

15-183-2, за совместный дисс - согласен, против мамоебства (а тем более относительно какой-то особи, коей отвратительной она не была) - против!

тогда я допишу, скину тебе свой парт, заценишь напишешь свой. Потом выложим на суд общественности
 
LukashДата: Вторник, 28.06.2011, 16:21 | Сообщение # 152
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 783
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline
TON, Бабангида сейчас является участником the ЛП или уже нет? чем он вообще сейчас занимается в плане творчества?
 
TONДата: Среда, 29.06.2011, 07:12 | Сообщение # 153
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Lukash, да, он до сих пор в ЛП! про новые релизы пока не слышал, все силы направлены на 9 оф!
 
dmitry_rdДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:16 | Сообщение # 154
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
Кому интересно, новый тречек:
Babangida - Готовим мяско feat. Pra (Killa'Gramm)
От себя:
так себе... бабан затараторил зачем-то, а Пра СаДиста подачей напомнил...
 
LukashДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:10 | Сообщение # 155
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 783
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline
кстати, насколько мне известно, Babangida знаком с остальными участниками the ЛП только по переписке и от любых живых выступлений принципиально отказывается
 
dmitry_rdДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:06 | Сообщение # 156
 Эр который Ди
Группа: Администраторы
Сообщений: 2815
Награды: 33
Репутация: 1030
Статус: Offline
Quote (Lukash)
кстати, насколько мне известно, Babangida знаком с остальными участниками the ЛП только по переписке и от любых живых выступлений принципиально отказывается

Мы его несколько раз звали выступить на тусе, ноль реакции...
 
TONДата: Понедельник, 08.08.2011, 02:00 | Сообщение # 157
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Lukash)
кстати, насколько мне известно, Babangida знаком с остальными участниками the ЛП только по переписке и от любых живых выступлений принципиально отказывается

само собой... бабанчик - настоящий андер. ветками в камеру махать - это не его кредо.

Добавлено (08.08.2011, 01:59)
---------------------------------------------
он и с ДЖ по переписке знаком.

Добавлено (08.08.2011, 02:00)
---------------------------------------------

Quote (dmitry_rd)
Кому интересно, новый тречек: Babangida - Готовим мяско feat. Pra (Killa'Gramm) От себя: так себе... бабан затараторил зачем-то, а Пра СаДиста подачей напомнил...

слушал, хорошо застелил.
 
LukashДата: Понедельник, 08.08.2011, 05:09 | Сообщение # 158
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 783
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote
он и с ДЖ по переписке знаком


ДЖ - это кто?
 
Гордый_МСДата: Понедельник, 08.08.2011, 07:43 | Сообщение # 159
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Награды: 29
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (Lukash)
ДЖ - это кто?

Дядя Женя, я угадал? wink
 
TONДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:49 | Сообщение # 160
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Гордый_МС)
Дядя Женя, я угадал?

догадливый.

Добавлено (08.08.2011, 13:48)
---------------------------------------------
вообще, бабан радует, стал сейчас активную деятельность в плане рАпа вести: батл, фитуля, диссули.

Добавлено (08.08.2011, 13:49)
---------------------------------------------
+ его шедевральные заметки вконтактовские.

 
Rx3Дата: Понедельник, 08.08.2011, 13:56 | Сообщение # 161
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (TON)
батл, фитуля, диссули.

ему бы еще читать научился happy biggrin


Сообщение отредактировал Rx3 - Понедельник, 08.08.2011, 13:59
 
TONДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:59 | Сообщение # 162
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Rx3)
ему бы еще читать научится

кому-то бы сначала послушать его надо, прежде чем так категорично утверждать.
 
Rx3Дата: Понедельник, 08.08.2011, 14:00 | Сообщение # 163
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (TON)
кому-то бы сначала послушать его надо, прежде чем так категорично утверждать.

дак я слушал ведь, читает мертво...ладно спорить нет времени cry biggrin
 
TONДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:04 | Сообщение # 164
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Rx3)
дак я слушал ведь, читает мертво...ладно спорить нет времени

на вкус и цвет...
 
LukashДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:07 | Сообщение # 165
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 783
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline
а какое отношение Babngida имеет к дяде жене? насколько знаю, это один из судей на этом баттле?
 
TONДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:51 | Сообщение # 166
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Lukash)
а какое отношение Babngida имеет к дяде жене? насколько знаю, это один из судей на этом баттле?

на седьмом командном они принимали участие в одной группе КРАСНЫЕ ПИДАРАСЫ (БАБАН, ДЖ, ШЕРИДАН, АЙВАН), дошли, к сожалению, до 4 раунда.
 
Rx3Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:09 | Сообщение # 167
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (TON)
КРАСНЫЕ ПИДАРАСЫ

хахахаахаха lol lol lol а че, зато честно biggrin
 
LukashДата: Пятница, 12.08.2011, 23:08 | Сообщение # 168
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 783
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline
короче почитал заметки Babangida вк и много чего интересного нашёл... например вот:

посмотрел сегодня клип БАСТЫ про людей с заклеенными ртами, и вот чё подумалась. после песни НОСА МЦ про кровавый мерседес, и вздроча на неё офисной урлы, в русском репе стало вновь ТРЕНДОВО и МОДНО исполнять протест. причём протест сугубо уебанский и беззубый, по типу популярного блоггера МОИСЕЯ АНАЛЬНОГО (который, например, на аватаре у СД в контакте побывал)
и поскоку все эти песни не несут никакого КОНСТРУКТИВА и никакой чёткой ПОЗИЦИИ, ПЛАТФОРМЫ или ПАРТИЙНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, а содержат в себе лишь унылый скулёж, по типу "политики, депутаты паралитики, за мой брекй данс закрывали танцполы", то, естественно, их с удовольствием и за обе щёки уминают представители биомассы
причём я там на ютубе в комментариях прочитал (сам токо футбол по телевизору смотрю), что шлягер про заклееные рты, по МТВ вовсю крутится. т.е. вот эта СЛАЩАВАЯ МУЗЫКА ПРОТЕСТА, с рнб напевами и бумбоксом на фите, она вполне по душе и теленачальству. да хуй ли ж там говорить, если, например, репер КАРАНДАШ, сам работник телевидения, и точно вот такую же рнб хуйню ,как сейчас БАСТА, пытался задвинуь, ещё до приключений НОСА в СИЗО. сняв столь же мутный и бессодержательный клип, аля "критика ПУТИНА", где в маске помахивал своими веточками в камеру, под пластмассовый биток и пидорский скулёж на припеве
всё это печально, на самом деле.
поскоку как бы и огромна, страна россия, и выживают тут люди как В ГЕТТО, но нормального политрепа нет у нас в упор (по типу, допустим, имммортал техник). чтобы человеку реально было что предъявить, не из пизды высосаоного, а так же объяснить как жить дальше, всё это под нормальный битос, и с должным количеством ПАФОСА и АГРЕССИИ
а есть только ёбаное бессвязное нытьё, подслащённое чарующим рнб вокалом. причём даже и это не по ВЕЛЕНИЮ ДУШИ, поскоку живут все эти протестанты нихуёво и на модных машинах катаются (нос так вообще в журнале форбс в списке музыкантов миллионеров красовался), а сугубо с целью снять пенок и поиметь ПИАР и КЭШ


Сообщение отредактировал Lukash - Пятница, 12.08.2011, 23:09
 
LyooohaДата: Суббота, 13.08.2011, 00:21 | Сообщение # 169
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Помянем бабангиду. День памяти физкультурника! biggrin
 
Stalina_KatyaДата: Суббота, 13.08.2011, 01:10 | Сообщение # 170
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
babangida - это не гуф, чьи песни котируются почти на любые возрастные категории и доступный хоть для 6-летнего ребенка текст.
но а для тех кому не нравится... то 50% даже не поняли тематики и не ловят смысл слов.
 
MailДата: Суббота, 13.08.2011, 01:19 | Сообщение # 171
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Stalina_Katya)
babangida - это не гуф, чьи песни котируются почти на любые возрастные категории и доступный хоть для 6-летнего ребенка текст.

Странное сравнение biggrin wacko

Добавлено (13.08.2011, 01:19)
---------------------------------------------

Quote (Lukash)
например вот:

Вот нафига столько много писать про всё это, такое чувство сложилось, что всё, что не Бабангида - лживая хрень без идеи, а Бабангида правдивая нехрень с идеей wacko wacko wacko
 
LyooohaДата: Суббота, 13.08.2011, 01:46 | Сообщение # 172
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Бабан=злобный, матерный тролль!

Добавлено (13.08.2011, 01:46)
---------------------------------------------
Да ладно бы со смыслом. А то "хуйня, хуйня, хуйня, пидор, пидор, пидор, пидор."

 
TONДата: Суббота, 13.08.2011, 07:31 | Сообщение # 173
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Lukash)
короче почитал заметки Babangida вк и много чего интересного нашёл... например вот: посмотрел сегодня клип БАСТЫ про людей с заклеенными ртами, и вот чё подумалась. после песни НОСА МЦ про кровавый мерседес, и вздроча на неё офисной урлы, в русском репе стало вновь ТРЕНДОВО и МОДНО исполнять протест. причём протест сугубо уебанский и беззубый, по типу популярного блоггера МОИСЕЯ АНАЛЬНОГО (который, например, на аватаре у СД в контакте побывал) и поскоку все эти песни не несут никакого КОНСТРУКТИВА и никакой чёткой ПОЗИЦИИ, ПЛАТФОРМЫ или ПАРТИЙНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, а содержат в себе лишь унылый скулёж, по типу "политики, депутаты паралитики, за мой брекй данс закрывали танцполы", то, естественно, их с удовольствием и за обе щёки уминают представители биомассы причём я там на ютубе в комментариях прочитал (сам токо футбол по телевизору смотрю), что шлягер про заклееные рты, по МТВ вовсю крутится. т.е. вот эта СЛАЩАВАЯ МУЗЫКА ПРОТЕСТА, с рнб напевами и бумбоксом на фите, она вполне по душе и теленачальству. да хуй ли ж там говорить, если, например, репер КАРАНДАШ, сам работник телевидения, и точно вот такую же рнб хуйню ,как сейчас БАСТА, пытался задвинуь, ещё до приключений НОСА в СИЗО. сняв столь же мутный и бессодержательный клип, аля "критика ПУТИНА", где в маске помахивал своими веточками в камеру, под пластмассовый биток и пидорский скулёж на припеве всё это печально, на самом деле. поскоку как бы и огромна, страна россия, и выживают тут люди как В ГЕТТО, но нормального политрепа нет у нас в упор (по типу, допустим, имммортал техник). чтобы человеку реально было что предъявить, не из пизды высосаоного, а так же объяснить как жить дальше, всё это под нормальный битос, и с должным количеством ПАФОСА и АГРЕССИИ а есть только ёбаное бессвязное нытьё, подслащённое чарующим рнб вокалом. причём даже и это не по ВЕЛЕНИЮ ДУШИ, поскоку живут все эти протестанты нихуёво и на модных машинах катаются (нос так вообще в журнале форбс в списке музыкантов миллионеров красовался), а сугубо с целью снять пенок и поиметь ПИАР и КЭШ


http://vkontakte.ru/yeltsin
контакт бабана, там такие вещи в заметках здравые. все читал ,все заебись.

Добавлено (13.08.2011, 07:31)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/yeltsin#/club569875
вот оф. группа в контакте. облагораживаемся, народ.

 
LukashДата: Суббота, 13.08.2011, 08:45 | Сообщение # 174
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 783
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline
TON, а Babangida за правых?) или это всё троллинг?
 
MailДата: Суббота, 13.08.2011, 08:53 | Сообщение # 175
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Lyoooha)
Да ладно бы со смыслом. А то "хуйня, хуйня, хуйня, пидор, пидор, пидор, пидор."

Пох, что тролль, зато честный - это важнее wink biggrin

Quote (Lukash)
а Babangida за правых?) или это всё троллинг?

Не ну как бы Ленина Пакет - там упоминается Ленин, значит за правых, надо думать biggrin wacko Да и те пресловутые "Красные п****асы" - название со смыслом, типа "А вы так думаете про нас, мы так и обзовёмся" biggrin
 
Форум » Русский Рэп (Русский рэп, и все что с ним связано) » Обсуждение русского рэпа » Бабангида (Ленина Пакет) (Пожалуй, самый засекреченный персонаж русского рэпа...)
Поиск:
▲ Наверх