Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Знакомства » Рассказываем о своем нике. (Расшифровываем свой ник, рассказываем его историю.)
Рассказываем о своем нике.
SanyogДата: Четверг, 18.11.2010, 15:21 | Сообщение # 376
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Награды: 88
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (Шматнул)
Все вы тут грозные, а как в реале так прыщи какие нибудь.И не чего мне сдесь.

Вот ты точно ушлёпок!
 
ERMAQДата: Пятница, 19.11.2010, 16:36 | Сообщение # 377
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Почему мой никнэйм ERMAQ, несложно в принципе догадаться, - моя фамилия Ермаков. Я ещё в детский сад ходил, это погоняло уже тогда ко мне привязалось. А почему на латинице и «Q» на конце, так это фишка такая, чтобы не путали с другими, а то в последнее время с моим ником появилось много фэйков. Раньше писал кириллицей, теперь таким вот образом, однако произношение почти одно и тоже.
Это раньше, в начале 90-х на американском MTV была программа о рэпе "Yo! MTV Raps", которую вели всем известный Shaquille O`neal и некий Dr.DR. По звучанию произношения его имя похоже с великим рэпером Dr.Dre, но это был "другой доктор".
Также и в русском хип-хопе можно привести несколько аналогий. К примеру, есть такая группа "Да Бац", и в начале 2000-х у одного из участников был ник Карандаш, а потом начилась путаница с другим Карандашом из "Района Моей Мечты", и Серёга из "Да Бац" стал называть себя РАСкарандашом. Причём приставку РАС он взял не случайно, но это уже другая история.
Так что я одних только "ВИНТов" среди рэперов в Москве знаю человек пять...
Всем Мир!
 
InquisitoRДата: Пятница, 19.11.2010, 16:39 | Сообщение # 378
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
ERMAQ, громкий ник!
 
Rx3Дата: Пятница, 19.11.2010, 19:11 | Сообщение # 379
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (ERMAQ)
с моим ником появилось много фэйков

а с чего ты взял что ты такой первый ERMAQ? wacko
 
MailДата: Пятница, 19.11.2010, 20:03 | Сообщение # 380
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Rx3)
а с чего ты взял что ты такой первый ERMAQ? wacko

Не не, он точно тот самый Ермак biggrin
 
ERMAQДата: Пятница, 19.11.2010, 22:35 | Сообщение # 381
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Rx3, возможно не я первый, и не я последний! Но в большинстве рэп тус в Москве и не только меня знают именно под этим ником. И мне совсем не по кайфу чтобы кто-то ещё так же себя называл, я больше 10-ти лет с этим ником, даже как-то приходилось его отстаивать. Так уж получилось, что комп я себе приобрёл всего лишь пару лет назад, а до этого момента я даже не знал с какой стороны к нему подойти чтоб включить. Всегда считал, что настоящий рэп живёт на улицах и в сердце, а не в гламурных клубах и компьютерах. Естественно о разных чатах и форумах и речи быть не могло. Так вот, лет семь - восемь назад, когда после наших выступлений ко мне начали подходить и спрашивать тот ли я Ермак, что сидит на определённых форумах, всегда это отрицал, и меня даже это выводило из себя. В последствии, благодаря моим друзьям я вычислил этого "двойника", и так сказать, пригласил его на рюмочку "чая" для кулютурного общения. Благо он жил в Москве. После нашей встречи, в интернете на некоторое время перестал появляться "мой фантом", зато я знаю есть ещё такие в Липецке, Харькове, и даже в Казахстане. Есть даже в Болгарии рэпер с таким же ником, но до них всех доехать не хватает времени. А хотя в принципе, мне глубоко фиолетово, ведь те, кто знают меня и знают моё творчество, уже наверняка не спутают мой голос, читку и даже фэйс с другими, мне по имени подобными. Моя проблема лишь в том, что судьба меня на некоторое время отлучила от занятия рэпом (записи на студии, выступлений и т.п.), и этот пробел восполнили другие. Но я ни о чём не жалею, значит так угодно Богу! И огромное спасибо тем, кто ещё всё-таки помнит былые времена, сборники "15 злобных рэперов" и др, которые выходили лет 10 назад! Мир!
 
Rx3Дата: Пятница, 19.11.2010, 22:57 | Сообщение # 382
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
ERMAQ ты слишком высокого мнения о себе я уверен что все те кого ты фейками называешь по всему миру даже не знают о тебе Ермаков не такая редкая фамилия и каждый с такой фамилией вполне имеет право поставить такои ник... кстати ник не на столько оригинален чтоб войны устраивать из за этого;)
 
ERMAQДата: Пятница, 19.11.2010, 23:30 | Сообщение # 383
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Rx3, ты наверно плохо прочитал моё сообщение, ещё раз повторю для не внимательных,- мне параллельно, кому надо, те определят кто, что и как. По твоим словам мне чё, называться Васей Пупкиным или как ты, неопределённым хз? Это моё дело, и на остальных Ермаковых мне также глубоко параллельно, дело не в этом. Я о себе нормального мнения, а чего ты добиваешься, что от меня хочешь по этому поводу услышать? Как-то даже глупо вести с тобой подобные тёрки.
А насчёт оригинальности моего ника не тебе решать. Лечить меня вздумал? Не получится, уважаемый! ИМХО!
 
Rx3Дата: Пятница, 19.11.2010, 23:54 | Сообщение # 384
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
ERMAQ насчет оригинальности я сказал к тому что он не такой не обычный чтоб он был тольку у тебя да и сам читать научись лучше тем более мой ник это всего лишь ник для форума а не символ моей личности wacko
 
ramirosДата: Пятница, 19.11.2010, 23:54 | Сообщение # 385
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Награды: 40
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Шматнул)
Все вы тут грозные, а как в реале так прыщи какие нибудь.И не чего мне сдесь

Вот идиот мляяяяяя!!!!!!!!!!!!!!! angry
 
MailДата: Суббота, 20.11.2010, 01:07 | Сообщение # 386
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Rx3)
ERMAQ насчет оригинальности я сказал к тому что он не такой не обычный чтоб он был тольку у тебя да и сам читать научись лучше тем более мой ник это всего лишь ник для форума а не символ моей личности wacko

RX3 - вот тебя я знаю только по нику, ну и что с того, а с тем Ермаком у меня уже есть определённые ассоциации, мелодии, мысли. smile
 
Rx3Дата: Суббота, 20.11.2010, 01:17 | Сообщение # 387
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Mail)
RX3 - вот тебя я знаю только по нику, ну и что с того, а с тем Ермаком у меня уже есть определённые ассоциации, мелодии, мысли.

и к чему это щас? сказать что он крутой парень? может быть... wink но разговор не об этом был
 
ERMAQДата: Суббота, 20.11.2010, 09:51 | Сообщение # 388
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Rx3, ты меня читать хочешь научить? Самому не смешно? Я буквы узнал в то время, когда ты ещё на свет белый не появился..
Да и вообще, гнилой какой-то базар ты разводишь. Навёл "тень на плетень", понимаете ли. Ладно, обращать внимание на твои беспонтовые сообщения много тебе чести, уважаемый. Не желаю тратить на тебя драгоценное своё время.
Вот ведь остальные здесь все люди как люди, а чего ты добиваешься, хз тебя...
ИМХО!
 
НебеСныйДата: Суббота, 20.11.2010, 11:20 | Сообщение # 389
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
че вы тут дебоши устраивать щас ещё начнёте,ник как ник,и хорош вам...
 
Rx3Дата: Суббота, 20.11.2010, 14:56 | Сообщение # 390
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
ERMAQ я с тобой базар разводить не собираюсь это ты тут истерить начал после моих слов, а теперь обрати свое внимание на более полезное дело
 
ERMAQДата: Суббота, 20.11.2010, 20:21 | Сообщение # 391
 Новенький
Группа: Исполнители
Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Да что ты? Хорош умничать! Сходил бы лучше в армию, там тебя научат следить не только за своим языком!
 
Rx3Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:31 | Сообщение # 392
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
ERMAQ армией не понтуйся тут мне о таких как ты рассказывали которые там в шестерках сидят а как вернутся мужиками себя считают, а я поеду ты за это не беспокойся
 
Baddy124Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:36 | Сообщение # 393
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
ERMAQ, Rx3, Мля, может вы соизволить успокоиться или хотя бы перейти в личку, нам тут срач не нужен, тем более ваш спор, начался с ничего.

ERMAQ, Ты походу мужик не глупый, и я думаю, что тебе хватит ума закончить этот спор мирным путем... Это же и тебя касается Rx3

 
Rx3Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:38 | Сообщение # 394
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Baddy124)
Baddy124
да без проблем это же поц который всех кроме себя фейками считает любитель дешевого базара я это и не начинал а сказал как есть
 
Baddy124Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:40 | Сообщение # 395
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
Млять! Нашли повод спорить из-за ников! Назовите вы себя хоть как угодно, главное, что человек из себя представляет! А вы начали полемику из-за них, которая перешел в тупое обсирание друг друга! Если не можете нормально общаться, без оскорблений, так молчите!

Добавлено (20.11.2010, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (Rx3)
да без проблем это же поц который всех кроме себя фейками считает любитель дешевого базара я это и не начинал а сказал как есть

Повторяю, если у вас есть какие то предъявы друг другу, говорите в личке, а не срите в топе!

 
Rx3Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:43 | Сообщение # 396
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Baddy124)
Млять! Нашли повод спорить из-за ников! Назовите вы себя хоть как угодно, главное, что человек из себя представляет! А вы начали полемику из-за них, которая перешел в тупое обсирание друг друга! Если не можете нормально общаться, без оскорблений, так молчите!


еще раз повторяю я лишь сказал как есть и высказал свое мнение еслу у пацана с нервной системой не все впорядке что он не может его адекватно воспринять то пусть вообще с людьми не общается

Добавлено (20.11.2010, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (Rx3)
Повторяю, если у вас есть какие то предъявы друг другу, говорите в личке, а не срите в топе!

я и говорю БЕЗ ПРОБЛЕМ
 
InquisitoRДата: Суббота, 20.11.2010, 20:44 | Сообщение # 397
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Rx3,
ты можешь уже успокоиться? просто забудь о нём и всё...
ERMAQ,
ты слишком близко всё принимаешь, нах те это надо?
 
Rx3Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:45 | Сообщение # 398
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
executeR я сказал уже
 
Baddy124Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:46 | Сообщение # 399
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4802
Награды: 164
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Rx3)
еще раз повторяю я лишь сказал как есть и высказал свое мнение еслу у пацана с нервной системой не все впорядке что он не может его адекватно воспринять то пусть вообще с людьми не общается

Мне все рано кто начал, но почитав я понял, что ты и сам мастак подливать в огонь масла

 
Rx3Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:48 | Сообщение # 400
Я дрочил в твой спрайт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10683
Награды: 107
Репутация: 499
Статус: Offline
Baddy124 а помоему я уже давно закончмл а ты все продолжаешь
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Знакомства » Рассказываем о своем нике. (Расшифровываем свой ник, рассказываем его историю.)
Поиск:
▲ Наверх