• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Смерть (Эта тема посвящается смерти и всем её аспектам:))
Смерть
MailДата: Пятница, 15.07.2011, 02:12 | Сообщение # 126
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (ITtrюk)
Иногда представляю, что смерть - это вечная темнота, ВЕЧНАЯ...тогда страшно становится.
А так смерти особо не боюсь. Не боюсь умереть за маму, папу, брата, сестру или девушку умереть...вот вобще.
Но я не хочу еще умирать, потому что родные не выдержат, не представляю, что будет с мамой и папой...если меня не станет. Поэтому я всегда об этом думаю, и мысли о смерти улетучиваются, но ради них не пожалею жизни...

Вот у меня то же самое, думаю, что у любого здравого человека примерно такие мысли smile
 
slam_rap-4ikДата: Пятница, 15.07.2011, 02:23 | Сообщение # 127
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 5930
Награды: 26
Репутация: -326
Статус: Offline
Quote (Mail)
Вот у меня то же самое, думаю, что у любого здравого человека примерно такие мысли

wacko wacko wacko
Я почитав и посмотрев про Клиническую смерть,теперь думаю что там рай,и умирать не страшно,душа улетает в небо
 
trюkДата: Пятница, 15.07.2011, 02:25 | Сообщение # 128
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1050
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Mail)
думаю, что у любого здравого человека примерно такие мысли

ну у эмо думаю нету этого, ой...они же не здравые)

И иногда такие мысли, что вот, хочеться резко умереть и посмотреть, кто как себя поведет себя, кто будет плакать, а кто даже на похороны не придет...
 
NPEHДата: Пятница, 15.07.2011, 08:40 | Сообщение # 129
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 52
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (ITtrюk)
И иногда такие мысли, что вот, хочеться резко умереть и посмотреть, кто как себя поведет себя, кто будет плакать, а кто даже на похороны не придет...


припёрся участковый-соболезновал любезно, помянул меня, спасибо не побрезговал...... happy biggrin biggrin biggrin

А я думаю, что после смерти идёт жизнь, потому что теоретически жизнь способна возникнуть из неоткуда, а тут так вообще куча импульсов в ноосфере smile
 
denablДата: Пятница, 15.07.2011, 11:25 | Сообщение # 130
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Награды: 6
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (ITtrюk)
А так конечно думаю, что жизнь после смерти есть, но она не такая какой мы её представляем...

комар которого ты прибьёшь тоже живёт вечно? dry я никогда не верил в эту байду и врятли поверю... Хотя много раз хотел и даже молился... Но в здравом уме я не могу понять вашего мышления... Просто проще поверить что ты будешь жить вечно, чем смириться с тем что ты умрёшь и от тебя не останется больше ничего, кроме удобрения для земли, которая в дальнейшем времени будет так или иначе разбита на части... А обсуждения смерти не должны выходить за пределы вашего собственного сознания, потому что это просто неотъемлимая часть ваших главных страхов... А вашей неподпитанной ничем верой просто пытаетесь утолить жажду вечности...

Что до меня то я не боюсь смерти... Было бы чего бояться... Даже сам не знаю почему... Наверное из-за "прелестей" жизни.
Страх перед предстоящим ничто, по сравнению с ощущением собственной ненужности(с)
 
trюkДата: Пятница, 15.07.2011, 12:37 | Сообщение # 131
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1050
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (denabl)
комар которого ты прибьёшь тоже живёт вечно?

Нет, ты меня не понял...
я не говорю, что вот после смерти человек где то сверху и живет вечно...нет.
я говорю, что вот мы жизнь после смерти не правильно представляем, т.е. не известно вобще что да как smile
Но я уверен, что она не такая, какой её представляет большая часть людей мира...рай или ад...нет, что-то другое...
 
KaDaFFIДата: Пятница, 15.07.2011, 13:18 | Сообщение # 132
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 6
Репутация: 90
Статус: Offline
wink
 
ackaДата: Пятница, 15.07.2011, 13:45 | Сообщение # 133
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (ITtrюk)
я не говорю, что вот после смерти человек где то сверху и живет вечно...нет. я говорю, что вот мы жизнь после смерти не правильно представляем, т.е. не известно вобще что да как Но я уверен, что она не такая, какой её представляет большая часть людей мира...рай или ад...нет, что-то другое...

Отсутствие доказательств не доказательство отстутствия. Если понимаешь что тебя ждет,значит ты не понимаешь,а хочешь понять понятие о вечности.Если судить так,то душа это фекалии тела,которые после смерти
Quote (denabl)
Что до меня то я не боюсь смерти... Было бы чего бояться..
Уходят в своеобразный ассенизатор. Если судить по другому,то смерть это вселенская вечность в представлении астральной проекции,некая мясорубка,которая распределяет вас по кругу. Если же судить третим выводом. То ничего такого нет,мы сдохнем,разложимся и освоимся как гумус для почвы -_- wacko
 
MailДата: Пятница, 15.07.2011, 14:49 | Сообщение # 134
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (acka)
мы сдохнем,разложимся и освоимся как гумус для почвы

А куда же денется твоё "Я", не подумал? Оно останется, подсознание - это и есть душа wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

Добавлено (15.07.2011, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (denabl)
комар которого ты прибьёшь тоже живёт вечно?

У каждого живого существа есть душа, а души - равноценны, различаются лишь оболочки - тела. И у водоросли есть душа, и у амёбы, и у кашалота, и у человека - а после смерти все они на равных wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko (начитался книжки Гостья, рекомендую, кстати wacko )
 
slam_rap-4ikДата: Пятница, 15.07.2011, 14:56 | Сообщение # 135
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 5930
Награды: 26
Репутация: -326
Статус: Offline
Quote (Mail)
А куда же денется твоё "Я", не подумал? Оно останется, подсознание - это и есть душа

Его душа станет удобрением для картошки sad wacko
Quote (Mail)
У каждого живого существа есть душа, а души - равноценны, различаются лишь оболочки - тела. И у водоросли есть душа, и у амёбы, и у кашалота, и у человека - а после смерти все они на равных

Не совсем согласен,души таких существ как амёба,водоросль,кашалот всё же от человеческой души отличаются,человек даже в состоянии астрала имеет возможность мыслить,думать,чувствовать.Например:если водоросль срежет нож и душа унесётся куда нибудь она не сможет обидится или простить нож который её срезал или человека который им управлял,а если человека зарежут его душа может испытывать обиду,злость,ненависть некоторые возможно прощение.Так что не все души равны.
 
MailДата: Пятница, 15.07.2011, 15:15 | Сообщение # 136
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (slam_rap-4ik)
мыслить,думать,чувствовать

Возможности души ограничены возможностью тела biggrin Само собой амёба не может мыслить как человек biggrin
 
slam_rap-4ikДата: Пятница, 15.07.2011, 15:18 | Сообщение # 137
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 5930
Награды: 26
Репутация: -326
Статус: Offline
Quote (Mail)
Возможности души ограничены возможностью тела Само собой амёба не может мыслить как человек

Во во))
Но всё же я опять не согласен biggrin
Вот с этим
Quote (Mail)
Возможности души ограничены возможностью тела

То есть Душа ограничена телом,но когда душа освобождается от тела она может fly cool

Добавлено (15.07.2011, 15:18)
---------------------------------------------
Ты опять прав 50\50)


Сообщение отредактировал slam_rap-4ik - Пятница, 15.07.2011, 15:19
 
denablДата: Пятница, 15.07.2011, 16:20 | Сообщение # 138
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Награды: 6
Репутация: 73
Статус: Offline
Mail, slam_rap-4ik, два выдумщика блять dry ещё о душах поговорим surprised мысли мысли, но как я сказал
Quote (denabl)
обсуждения смерти не должны выходить за пределы вашего собственного сознания

Quote (acka)
Если судить по другому,то смерть это вселенская вечность в представлении астральной проекции,некая мясорубка,которая распределяет вас по кругу. Если же судить третим выводом. То ничего такого нет,мы сдохнем,разложимся и освоимся как гумус для почвы

можно придумывать огромное кол-во версий, но ни одна из них не достойна внимания... Просто это неминуемо, а мысли об этом должны остаться при себе dry
 
MailДата: Пятница, 15.07.2011, 16:23 | Сообщение # 139
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (slam_rap-4ik)
То есть Душа ограничена телом,но когда душа освобождается от тела она может fly

Да что же ты не понял, когда амёба умирает - душа вылетает из тела и, через какое-то время забывает, что она была амёбой, ведь у неё (души) до амёбы были ещё жизни, а после амёбы будут ещё. Все равны.
Так что на том свете встретишься со всеми комарами, которых ты убил и, возможно, что в следующей жизни ты станешь комаром, а экс-комар станет человеком, который тебя убьёт. biggrin

Добавлено (15.07.2011, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (denabl)
Просто это неминуемо, а мысли об этом должны остаться при себе

Тогда топ зачем? wacko
 
denablДата: Пятница, 15.07.2011, 16:29 | Сообщение # 140
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Награды: 6
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Mail)
Тогда топ зачем?

и я о том же happy

Добавлено (15.07.2011, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (Mail)
Да что же ты не понял, когда амёба умирает - душа вылетает из тела и, через какое-то время забывает, что она была амёбой, ведь у неё (души) до амёбы были ещё жизни, а после амёбы будут ещё. Все равны. Так что на том свете встретишься со всеми комарами, которых ты убил и, возможно, что в следующей жизни ты станешь комаром, а экс-комар станет человеком, который тебя убьё

старая версия уже, придумай чёнить новенькое happy
 
MailДата: Пятница, 15.07.2011, 16:31 | Сообщение # 141
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (denabl)
придумай чёнить новенькое

У меня есть непокобелимая версия про реинкарнацию "Между жизнями" biggrin Это мне во сне такое приснилось, записал - отличная и реалистичная версия wacko
 
denablДата: Пятница, 15.07.2011, 16:39 | Сообщение # 142
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Награды: 6
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Mail)
про реинкарнацию

эту уже слышал, плагиат!!! angry или ты додумал?
 
kostya05Дата: Пятница, 15.07.2011, 18:36 | Сообщение # 143
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Награды: 9
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (denabl)
Mail, slam_rap-4ik, два выдумщика блять ещё о душах поговорим

Quote (Mail)
У каждого живого существа есть душа, а души - равноценны, различаются лишь оболочки - тела. И у водоросли есть душа, и у амёбы, и у кашалота, и у человека - а после смерти все они на равных (начитался книжки Гостья, рекомендую, кстати )

Где-то слышал что существование души доказал Тесла и доказал что она есть даже у растений! Там прибор был который отображал свечение в живых объектах...
И к тому-же denabl судя по твоей аве, ты не исключаешь существование сатаны, значит и веришь в бога т.к. они взаимосвязаны, следовательно и существование души...
Quote (slam_rap-4ik)
То есть Душа ограничена телом,но когда душа освобождается от тела она может fly

Если судить по библии, то человек высшее после бога существо, человек выше ангела, которые могут исцелять, воскрешать и прочее, но счас человек этого не может и как говорилось совершив 1 грех, человек пал... То-есть тело его не должно ограничивать, а наоборот усиливать(делать более совершенным), но оно испортилось совершив грех...

Добавлено (15.07.2011, 18:33)
---------------------------------------------
Вот моё мнение о душе...

Добавлено (15.07.2011, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (Mail)
У меня есть непокобелимая версия про реинкарнацию

Не хочу верить не в одну теорию о смерти, т.к. в них всех остаётся правило добра и зла... То что если ты делаешь хорошо(добро) ты будешь награждён, а если делаешь плохо(зло) ты будешь наказан... И где тут свобода? Тебя изначально мотивируют на выдуманное добро...
 
denablДата: Суббота, 16.07.2011, 02:46 | Сообщение # 144
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Награды: 6
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (kostya05)
ты не исключаешь существование сатаны, значит и веришь в бога т.к. они взаимосвязаны

biggrin biggrin biggrin хахаха))) дак я её и поставил, когда этот топ увидел biggrin мне тупо картинка нравится)

Добавлено (16.07.2011, 02:46)
---------------------------------------------

Quote (kostya05)
Если судить по библии, то человек высшее после бога существо, человек выше ангела, которые могут исцелять, воскрешать и прочее, но счас человек этого не может и как говорилось совершив 1 грех, человек пал... То-есть тело его не должно ограничивать, а наоборот усиливать(делать более совершенным), но оно испортилось совершив грех...

большего бреда я ещё не слышал, ты слепо веришь в эту поебень, не побоюсь греха и скажу dry я могу разрушить твои представления переубеждением, поэтому я и против этого топа, и за то чтобы эти мысли все держали при себе
 
slam_rap-4ikДата: Суббота, 16.07.2011, 10:35 | Сообщение # 145
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 5930
Награды: 26
Репутация: -326
Статус: Offline
Quote (Mail)
Да что же ты не понял, когда амёба умирает - душа вылетает из тела и, через какое-то время забывает, что она была амёбой, ведь у неё (души) до амёбы были ещё жизни, а после амёбы будут ещё. Все равны.
Так что на том свете встретишься со всеми комарами, которых ты убил и, возможно, что в следующей жизни ты станешь комаром, а экс-комар станет человеком, который тебя убьёт.

cry

Добавлено (16.07.2011, 10:35)
---------------------------------------------

Quote (denabl)
большего бреда я ещё не слышал, ты слепо веришь в эту поебень, не побоюсь греха и скажу я могу разрушить твои представления переубеждением, поэтому я и против этого топа, и за то чтобы эти мысли все держали при себе

Может будет проще если ты его стороной обходить будешь? dry
 
kostya05Дата: Суббота, 16.07.2011, 11:32 | Сообщение # 146
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Награды: 9
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (denabl)
мне тупо картинка нравится)

Ит и значит что ты веришь в существование, еслиб не верил считал тупостью...
Quote (denabl)
я могу разрушить твои представления переубеждением

Точно? Хватит ли у тя доводов переубедить меня?
 
DarkTowerДата: Суббота, 16.07.2011, 12:16 | Сообщение # 147
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 18
Репутация: 168
Статус: Offline
Человек пал от невинной хрени, а Бог совершая такие ужасные вещи, в той же Библии описанные, остаётся при своём могуществе biggrin
 
denablДата: Суббота, 16.07.2011, 12:26 | Сообщение # 148
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Награды: 6
Репутация: 73
Статус: Offline
DarkTower, ну это же Он ил Она, а может и оно, я точно не знаю biggrin
 
RashikkДата: Суббота, 16.07.2011, 12:44 | Сообщение # 149
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Слышал множество всяких вариантов и каких-то фактов, может реинкорнация, может попадем на небеса, или в ад, кароче не отвергаю не 1 из вариантов. Сам смерти не боюсь а боюсь последствий)

Сообщение отредактировал Rashikk - Суббота, 16.07.2011, 12:51
 
slam_rap-4ikДата: Суббота, 16.07.2011, 12:46 | Сообщение # 150
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 5930
Награды: 26
Репутация: -326
Статус: Offline
Quote (Rashikk)
Сам смерти не боюсь а боюсь последствий)

Это всмысле??
Варианты:
1.Горечь и печаль родных
2.Тебя взрывают страдают окружающие
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Смерть (Эта тема посвящается смерти и всем её аспектам:))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
▲ Наверх