• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » армия (вопрос только к мужской половине сайта)
армия
как вы считаете? армия это бесполезная трата времени молодости и здоровья?
1.служил и думаю что там стоит побывать[ 8 ][16.67%]
2.служил, но лучше бы не шел туда[ 1 ][2.08%]
3.не служил, но думаю что да[ 19 ][39.58%]
4.не служил, но думаю что нет[ 13 ][27.08%]
5.я успешно откосил и рад этому[ 5 ][10.42%]
6.меня не взяли по определенным причинам, но я хотел бы там побывать[ 2 ][4.17%]
Всего ответов: 48
ramirosДата: Суббота, 26.02.2011, 13:46 | Сообщение # 26
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Награды: 40
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (gordiy_mc)
а что, если такие пользователи, как машенька зайдёт в топ?

И что? wacko
 
JuggernautДата: Суббота, 26.02.2011, 14:45 | Сообщение # 27
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Награды: 21
Репутация: 141
Статус: Offline
gordiy_mc, Ты жжешь...как бы понимаешь...она зайдет...представь себя на месте девушки и прочитай сам опрос и варианты...ммм...ты что - то ответишь? а так если захочет пообсуждать , то пусть обсуждает...главное чтобы опрос не трогала...статистику не портить)))
 
15-183-2Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:54 | Сообщение # 28
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Juggernaut)
главное чтобы опрос не трогала...статистику не портить)))

где ты видел что-нибудь,что женщины не испортили? wacko
 
ackaДата: Суббота, 26.02.2011, 15:26 | Сообщение # 29
 Командир взвода
Группа: Исполнители
Сообщений: 9077
Награды: 60
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
где ты видел что-нибудь,что женщины не испортили?

Цифра включил педика и бабоненавистника biggrin
 
ramirosДата: Суббота, 26.02.2011, 15:29 | Сообщение # 30
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Награды: 40
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (acka)
Цифра включил педика и бабоненавистника

Я сам в шоке... cry
 
Vadi_BastardДата: Суббота, 26.02.2011, 15:47 | Сообщение # 31
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (Sanyog)
В случае войны полюбому мазаться небуду!

Вот это верно, тогда и я пойду. Всё-таки долг перед родиной. А сейчас откосил и рад этому потому, что в армии сейчас царит дебилизм. Целое поколение, которое в 90х еле-еле закончило ВУЗы теперь там офицеры, ну нахер такую армию))
 
Vadi_BastardДата: Суббота, 26.02.2011, 15:59 | Сообщение # 32
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (Lukash)
Ну, ещё куча историй про то, как бабло деды забирают, про то как духи себе вены режут, чтоб их на гражданку списали, как психов и так далее...

Вот это глупости)) если уж попал туда - терпи как мужик, а изворачиваться и выдавать из себя хер знает кого - это как-то не по-мужски.
Quote (ramiros)
Но я ничего неимею против того что бы сходить послужить сейчас.Пошел, если бы взяли

У тебя двое детей, какая тебе армия))
Quote (Crowbar)
Везде по-разному. В каждой части свои порядки. Не могу сказать, что меня били табуретками, это как-то стороной обошло, но в душу получал и по лицу тоже. Когда знал, что накосячил, не обидно даже было. А просто так ни разу никто и руки не поднял. Но я слышал о частях и смотрел видео, где духов еб..шат чисто от скуки. Все зависит от того, куда попадешь и как себя поставишь. Никто не станет ломать сильного духом пацана с грамотно подвешенным языком. Раз-два - и на том ограничится. Деды - они тоже люди. И я был дедом. Относился к духам с пониманием, помнил свою духанку. Не позволял отморозкам своего призыва беспредельничать. Но не все такие были, как я. И это я вполне осознаю. И еще раз повторюсь: все зависит от места службы, порядков части, начальства и того, как поставишь себя в первую неделю.

Тож об этом на ОБЖ рассказывали))
 
JuggernautДата: Суббота, 26.02.2011, 15:59 | Сообщение # 33
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Награды: 21
Репутация: 141
Статус: Offline
пока что голоса "за" и "против" армии почти одинаковы , но пока что еще никто не написал что он служил и лучше бы туда не шел...это весомый аргумент в пользу армии
 
Vadi_BastardДата: Суббота, 26.02.2011, 16:03 | Сообщение # 34
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (gordiy_mc)
Не в оффтоп, Juggernaut, а что, если такие пользователи, как машенька зайдёт в топ?

Ну а что такого? Женщины тоже могут служить. Может у неё есть мыысли по этому поводу. У меня вон одноклассница желает, хочет доказать, что женщины тоже чего-то стоят на самом деле (Цифру прошу не отвечать на данный пост и по возможности вообще в топ не заходить))
 
Vadi_BastardДата: Суббота, 26.02.2011, 16:04 | Сообщение # 35
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (Juggernaut)
но пока что еще никто не написал что он служил и лучше бы туда не шел.

А смысл жалеть?) всё-таки закалка там очень хорошая. Я вот иногда думаю, как бы повёл себя в некоторых ситуациях. Занимательно))
 
JuggernautДата: Суббота, 26.02.2011, 16:07 | Сообщение # 36
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Награды: 21
Репутация: 141
Статус: Offline
vadiBastard, Кстати насчет женщин и мужчин надо топ создать...очень уж хочется узнать как и кто думает... давно хотел уже, но ты только сча напомнил мне случайно...это тема будет специально для цифры)))))
 
Vadi_BastardДата: Суббота, 26.02.2011, 16:15 | Сообщение # 37
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Отношения полов что ли? biggrin
 
JuggernautДата: Суббота, 26.02.2011, 16:18 | Сообщение # 38
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Награды: 21
Репутация: 141
Статус: Offline
vadiBastard, да да да))) уже создал)
 
ramirosДата: Суббота, 26.02.2011, 16:25 | Сообщение # 39
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Награды: 40
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (vadiBastard)
У тебя двое детей, какая тебе армия))

Quote (vadiBastard)
Пошел, если бы взяли
smile
 
LukashДата: Суббота, 26.02.2011, 23:06 | Сообщение # 40
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 783
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote
И чтоже теперь неходить туда только потому что там "дедушки" поголове табуретом могут ёпнуть?
Я просто удивлен твоей позиции,вот и всё.

А зачем осознанно идти туда, где есть угроза моему здоровью и безопасности? Тем более в результате я не получу от этого абсолютно никакой выгоды. Это будет просто неоправданный риск.

Сообщение отредактировал Lukash - Суббота, 26.02.2011, 23:07
 
RezkolДата: Суббота, 26.03.2011, 11:59 | Сообщение # 41
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне повезло,я прослужил от рядового до капитана в горячих точках,где старосдужащие относятся к молодым как к детям,(подкармливают,обучают чтобы те лезли на рожён,защищают в конце концов).И сейчас ,когда смотрю об этих случаях дедовщины,у меня сложилось мнение ,что это случается только кому не суждено столкнуться с реальным противником,(это типа охраны обьектов,рембат,стройбат и тп),и конечно-же от командира подразделения. wink wink
 
MaloyДата: Суббота, 26.03.2011, 15:42 | Сообщение # 42
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Если бы я не имел проблем со зрением (близорукость у меня), то я бы с радостью пошел. А так в стройбат мне не хочется: генералам дачи строить. Да и вообще я временно не годен по состоянию здоровья.

Сообщение отредактировал Maloy - Суббота, 26.03.2011, 15:43
 
InquisitoRДата: Суббота, 26.03.2011, 15:45 | Сообщение # 43
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (Maloy)
Если бы я не имел проблем со зрением (близорукость у меня)

А разве за это не берут?
 
MaloyДата: Суббота, 26.03.2011, 16:44 | Сообщение # 44
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (executeR)
А разве за это не берут?

Если у тебя близорукость, то стройбат - твоя судьба.
Ну у меня есть другие диагнозы, который позволяют мне косить от армии. А вообще я кошу, потому что у меня отсрочка во время учебы.
 
InquisitoRДата: Суббота, 26.03.2011, 21:25 | Сообщение # 45
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (Maloy)
А вообще я кошу, потому что у меня отсрочка во время учебы.

Такая же хрень. Ещё 3 года военкомат меня не беспокоит.
Quote (Maloy)
Если у тебя близорукость, то стройбат - твоя судьба.

Ск, не хочу в стройбат... dry dry
 
СПКДата: Суббота, 26.03.2011, 22:48 | Сообщение # 46
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Я почитал щас ваши мысли пацаны, и у каждого есть по мойму что - то правильное в словах. И что дух закаляется, и что себя проверяешь. Есть конечно плюсы. Но минусы их полностью перекрывают, очень весомые минусы. Не служил, но достаточно мне кажется осведомлён по рассказам очень многих людей и разных видео для того, чтобы осознавать, надо тебе это или нет.
Ещё не решено, но если не пойду на службу, буду рад. Кто бы что не говорил, но тут на самом деле, простая трата года времени. На гражданке можно не мало дел сделать за такое время, если штаны не протирать. А для тех, кто оказался не готов к такому повороту в жизни, армия может оказаться очень серьёзной проблемой. Ну здесь вот наверно и решает закалка духа.
У меня тоже есть своя небольшая статистика. Людей знакомых сколько в армии побывало, практически никто не изменился, разве что только проскальзывает то, что поспокойней как - то стали. И могу сделать вывод, нормальные люди остаются нормальными людьми и без армии.
А вот насчёт войны пацаны боюсь даже говорить. Это очень страшно.
 
Гордый_МСДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:46 | Сообщение # 47
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Награды: 29
Репутация: 226
Статус: Offline
Сейчас, кстати, армия абсолютно другая, говорят, всё в корне изменено.
 
Vadi_BastardДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:47 | Сообщение # 48
 Командир дивизии
Группа: Модераторы
Сообщений: 23527
Награды: 222
Репутация: 1046
Статус: Offline
Quote (gordiy_mc)
Сейчас, кстати, армия абсолютно другая, говорят, всё в корне изменено.

Армия может и изменяется к лучшему. Люди - напротив)
 
Гошка_ЖелезнякДата: Пятница, 01.04.2011, 18:04 | Сообщение # 49
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2382
Награды: 92
Репутация: 178
Статус: Offline
я служил, и думаю что там стоит побывать. Первое время тяжело было. Дедовщина только на обязательной службе была. Потом не было.

Сообщение отредактировал Гошка_Железняк - Пятница, 01.04.2011, 18:06
 
melkii7009Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:30 | Сообщение # 50
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Я служил...пошел в армию как раз в свой призыв (в 18 лет), призвали сначала в Президентсткий полк, но через пару месяцев успешно пнули оттуда в ВВС в Кубинку (туда, где база "Русских Витязей" и "Стрижей"), я не спорю я попал в полный расслабон, служил на разных точках, в казарму тока спать приходил, но от этого жизнь медом все равно не казалась, стодневочку тянули так же как и все, и денежками скидывались с парнями, чтобы "дедушки" с хорошими сигаретами сидели, в самоход тоже регулярно ходили за территорию части...я отслужил законно мне положенные 2 года с 2004 по 2006...и чувства, когда я от командира роты получал военник и прочие документы для поездки домой, словами не передать, те, кто в армии не служил, наверно, и не испытает такого никогда...какая армия сейчас я, если честно, не знаю, но то, что служат сейчас 1 год - это хорошо, 2 года там реально не хрен делать, вся армия длится примерно полгода, пока тебя в черпаки не переведут, а дальше просто ничего не делаешь (кроме всяких там учений и прочей лабуды, которую придумывает высокое начальство), ждешь дембеля, который не за горами...а что насчет того, что кто-то не идет в армию из принципа "не хочу ходить, потому, что надо мной будут командовать и я обязан выполнять приказы начальства" это на самом деле бред...ведь и на гражданке, у себя на работе, в школе, в институте мы тоже кому-то постоянно подчиняемся, без этого никак...кто не хочет, чтоб над ним командовали, пусть идет в президенты (хотя и он без решения правительства тоже никуда), или в Короли какого нибудь африканского племени...я не пожалел, что сходил...приобрел маленько жизненного опыта в свои (тогда ещё) 20 лет, да и на гражданке после службы в армии много перспектив открывается, вобщем как и везде есть свои плюсы и минусы, только у кого-то больше плюсов, а у кого-то больше минусов...
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » армия (вопрос только к мужской половине сайта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
▲ Наверх