Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Хоккей (кто за кого болеет)
Хоккей
СПКДата: Вторник, 03.05.2011, 21:11 | Сообщение # 126
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Так, Mail, нука давай быстро в онлайн. С кем я буду в перерывах эмоциями о прошедших периодах плескаться?

Quote (Mail)
Набоков чудит.

Mail, скажу так, как думаю. Набоков не то, чтобы чудит. Он просто потерял свою игру. Этому поспособствовал приход его в КХЛ. Честно, я рад за Набокова, что за океан обратно улетел. Надеюсь, он ещё наверстает. Ну а то, что Брызгалов на данный момент лучший, с этим не поспорю. Хотя кто - то может и выдвинет в спор Варламова. Не знаю. Я бы тоже на Брызгалове остановился.

Quote (Mail)
Сегодня жуткий матч с Словакией Обоим нужна только победа, или капец, при том, что словаки дома. Ой что будет.

Тренера и игроки чуть ли ни в один голос питают нас мыслями о том, что "ребята, всё будет хорошо, не волнуйтесь." Для повода есть волнения, и они не имеют место. Но вообщем как всегда, верим в лучшее. Ну и конечно прилагаем усилия для того, чтобы лучшее свершилось.

Quote (executeR)
П*здец словакам, не иначе!

executeR, прям как боец. Ты случаем не фанат спартачей?

 
СПКДата: Вторник, 03.05.2011, 21:20 | Сообщение # 127
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (ПККЖС)
Кстати,СПК и Mail,обращаюсь к вам,как к любителям КХЛ-прицените,кем наш Трактор усилился-Гарнетт(вратарь,ОХК Динамо),Ян Булис(Атлант),Чистов,Контиола(Металлург Ммг),Панов(Ска). на очереди Кольцов из Уфы,но это пока хз)

Да ПККЖС, я уже за это в курсе. Ох смутило меня. Ох составчик то вы набрали. Ну насчёт Кольцова думаю, что он останется в Салавате из - за бабок. Он от нас то ушёл, потомучто Салават ему немного больше предложил. Короче, Кольцов скорей всего будет там, где больше денег. Ну а вообще, самое серьёзное это конечно Гарнетт и магнитогорцы. Тем более Чистов и Контиола. Думаю, они в одной связке будут играть. ПККЖС, ну причина этих контрактов, насколько я знаю, какой - то мотёрый спонсор у вас появился. Да пора бы уже. Челяба тоже город не маленький. А в большом городе должна быть серьёзная команда. Ох ПККЖС, предчувствую я силу тракторскую, не человеческую. К тому же Белоусов на посту. Ставлю на то, что в гору пойдут дела ваши в следующем сезоне и будет игра примерно такая же, как в конце сезона, помню даже эту игру, против СКА. Хотя, у Белоусова тактика немного не такая, как в той игре. Вообщем посмотрим. Сезон покажет.

 
ПККЖСДата: Вторник, 03.05.2011, 21:37 | Сообщение # 128
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 25
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (СПК)
Да ПККЖС, я уже за это в курсе. Ох смутило меня. Ох составчик то вы набрали. Ну насчёт Кольцова думаю, что он останется в Салавате из - за бабок. Он от нас то ушёл, потомучто Салават ему немного больше предложил. Короче, Кольцов скорей всего будет там, где больше денег. Ну а вообще, самое серьёзное это конечно Гарнетт и магнитогорцы. Тем более Чистов и Контиола. Думаю, они в одной связке будут играть. ПККЖС, ну причина этих контрактов, насколько я знаю, какой - то мотёрый спонсор у вас появился. Да пора бы уже. Челяба тоже город не маленький. А в большом городе должна быть серьёзная команда. Ох ПККЖС, предчувствую я силу тракторскую, не человеческую. К тому же Белоусов на посту. Ставлю на то, что в гору пойдут дела ваши в следующем сезоне и будет игра примерно такая же, как в конце сезона, помню даже эту игру, против СКА. Хотя, у Белоусова тактика немного не такая, как в той игре. Вообщем посмотрим. Сезон покажет.

насчёт спонсора матёрого,то пока ничего не ясно,была инфа о компании "Новатек",но оказалась уткой,пока точно не понятно,откуда эти деньги,ещё,кстати,разговоры идут о приглашении Курьянова из Авангарда,но они уже утихают,наверное,не получится.
а у вас какие слухи по этому поводу?поедет Курьянов в Че?
 
СПКДата: Вторник, 03.05.2011, 21:50 | Сообщение # 129
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (ПККЖС)
насчёт спонсора матёрого,то пока ничего не ясно,была инфа о компании "Новатек",но оказалась уткой,пока точно не понятно

Из этого всего понятно одно, что деньги точно появились, и не малые.

А вот ПККЖС, насчёт Курьянова: это по любому нет. Ну а если он подпишет с вами, то очень разочарует болельщиков. Он сказал, что готов всю карьеру играть за Омск. Ну нет ПККЖС, всё таки с Курьяновым это перебор. Тем более, у нас удраная тройка, Курьянов, Попов, Пережогин. Ни в коем случае их нельзя разделять. И слухов у нас конечно никаких не ходит. Я не сомневаюсь в нём.

 
СПКДата: Вторник, 03.05.2011, 22:05 | Сообщение # 130
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Ну всё. Морозов, я надеюсь, ты не зря успокаивал нас.

РУССКИЕ ВПЕРЁД. КРАСНАЯ МАШИНА СМЕТЁТ ВСЕХ.

 
ПККЖСДата: Вторник, 03.05.2011, 22:31 | Сообщение # 131
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 25
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (СПК)
А вот ПККЖС, насчёт Курьянова: это по любому нет. Ну а если он подпишет с вами, то очень разочарует болельщиков. Он сказал, что готов всю карьеру играть за Омск. Ну нет ПККЖС, всё таки с Курьяновым это перебор. Тем более, у нас удраная тройка, Курьянов, Попов, Пережогин. Ни в коем случае их нельзя разделять. И слухов у нас конечно никаких не ходит. Я не сомневаюсь в нём.

ну я теперь точно убеждаюсь,что его у нас не будет,да и,собственно говоря,когда инфа у нас в городе появилась,то просто было сказано,что "из достоверных источников",но весьма вероятно,то есть никакой конкретики,просто переговоры ведутся,есть интерес у тренера к игроку,есть желание игрока играть у тренера,ну сейчас тогда всё проясняется,что его не будет.

Добавлено (03.05.2011, 22:31)
---------------------------------------------
Россия-Словакия-бодрое начало с обеих сторон))

Сообщение отредактировал ПККЖС - Вторник, 03.05.2011, 22:32
 
MailДата: Вторник, 03.05.2011, 22:46 | Сообщение # 132
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (ПККЖС)
Россия-Словакия-бодрое начало с обеих сторон))

wacko Не забываем временами пить валерьянку wacko

Добавлено (03.05.2011, 22:46)
---------------------------------------------
Никулин 2:1 happy

 
СПКДата: Вторник, 03.05.2011, 23:02 | Сообщение # 133
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (ПККЖС)
ну я теперь точно убеждаюсь,что его у нас не будет,да и,собственно говоря,когда инфа у нас в городе появилась,то просто было сказано,что "из достоверных источников",но весьма вероятно,то есть никакой конкретики,просто переговоры ведутся,есть интерес у тренера к игроку,есть желание игрока играть у тренера,ну сейчас тогда всё проясняется,что его не будет.

ПККЖС, инфе никогда нельзя доверять на 100%, даже если кто - то сказал, что она достоверная. Всё таки спорт, это не только победы и переживания, а это ещё и бизнес.

Quote (Mail)
Никулин 2:1

Это конечно радует. Но вот кое какое опасение у меня есть. Когда кончится игра, скажу, чего я больше всего на данный момент опасаюсь. Главное одержать победу. А без победы и с меня напряг спадёт и придёт отчаяние.

 
MailДата: Вторник, 03.05.2011, 23:38 | Сообщение # 134
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
2:2, 2:3, Набоков ушел, на воротах Барулин. Ааа! 3:3! Никулин жжОт happy wacko
 
СПКДата: Вторник, 03.05.2011, 23:47 | Сообщение # 135
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Mail)
2:2, 2:3, Набоков ушел, на воротах Барулин. Ааа! 3:3! Никулин жжОт

Ты как - то Mail на легке об этом, не морочишься. А очень боязно за всё. Сейчас уже вырисовывается по тихоньку ещё более ясная картинка о проблемах с игрой. Но надо дождаться конца матча. Главное не слететь нам с трассы. А то рановато как - то слишком.

 
MailДата: Среда, 04.05.2011, 00:29 | Сообщение # 136
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Главное больше контролировать шайбу и не удаляться. Я на легке, потому что валерьянки уже выпил, спокоен в принципе biggrin wacko happy

Добавлено (03.05.2011, 23:57)
---------------------------------------------
Морозов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4:3 !!! Ааа. cool biggrin

Добавлено (04.05.2011, 00:08)
---------------------------------------------
Да да да, нам нужен адреналин biggrin

Добавлено (04.05.2011, 00:09)
---------------------------------------------
А Беларусы сдают Франции 0:1 wacko

Канада-Швейцария 4:3
Словения-Германия 2:3

Добавлено (04.05.2011, 00:29)
---------------------------------------------
Ура! Всё в норме happy

Россия-Словакия 4:3
Франция-Беларусь 2:1


Сообщение отредактировал Mail - Среда, 04.05.2011, 00:29
 
СПКДата: Среда, 04.05.2011, 00:29 | Сообщение # 137
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Есть, победа есть. Это должно было случиться. Отстояли. Упорствовали словаки. Но могло быть и хуже. А я и не представлял себе продолжения чемпионата без нашей сборной. Вообщем, главное на данный момент - это победа. Но чуть погодя, обязательно посмотреть на ошибки надо, которых у нас сегодня хватало.
 
MailДата: Среда, 04.05.2011, 00:32 | Сообщение # 138
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (СПК)
хватало

Такое чувство, что как только почувствовали стену на воротах - стали увереннее happy Барулина б и ставили дальше.
 
СПКДата: Среда, 04.05.2011, 00:41 | Сообщение # 139
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Mail)
Такое чувство, что как только почувствовали стену на воротах - стали увереннее Барулина б и ставили дальше.

Mail, вот это для меня как раз сейчас и остаётся загадкой, кто будет стоять дальше.

Вот что больше всего хочется ещё сказать. Морозов, Ковальчук, Зиновьев и Радулов далеко на себе всю команду не увезут. Не идёт игра у остальных. Горовиков вообще что - то ни туда ни сюда. Кайгородов без скорости. Ох и состав. А когда звено выходило, где играли Емелин или Белов, так постоянно опасно было у наших ворот. И недопонимание огромное между многими игроками присутствует, поэтому защита и потрескивает. Вот так получается. Не хватает нам всё таки тех, кто уже выступал за сборную и тех, кто явно выше классом некоторых.

 
MailДата: Четверг, 05.05.2011, 01:20 | Сообщение # 140
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (СПК)
состав

Ну вот же немцы: ведь у них звёзд нет в составе, но как сыграны! Немецкая система не только в футболе, но и в хоккее теперь. Грамотно и спокойно играют, без ошибок. Крупт гений happy

Добавлено (04.05.2011, 12:16)
---------------------------------------------
А Беларусь жаль cry Будут за выживание играть. Вот и упадут в компанию к Казахстану с Украиной sad

Добавлено (05.05.2011, 01:20)
---------------------------------------------
Австрия-Норвегия 0:5
Дания-Латвия 3:2
Швеция-США 6:2
Финляндия-Чехия 1:2

 
СПКДата: Четверг, 05.05.2011, 09:24 | Сообщение # 141
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Mail)
Финляндия-Чехия 1:2

Эмоциональный был матч. Но я как - то всё таки до конца не досмотрел его.

Групповой этап вообщем у нас подошёл к концу. Можно сейчас не надолго выдохнуть, так как мы выходим на следующий этап и продолжаем биться за мировое золото. Ну а иначе нельзя. А у аутсайдеров стало быть такая ситуация складывается, что и Белврусы к Казахам могут сейчас уйти за пределы чемпионатов.

Я вот только постоянно парюсь с этой системой, в которой те команды, которые вылетают из сильнейших 16 и те, которые придут в следующем чемпионате. Нужно разобраться до конца и понять, как проходит отбор.

 
MailДата: Четверг, 05.05.2011, 20:34 | Сообщение # 142
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Регламент 75ого чемпионата мира по хоккею

Добавлено (05.05.2011, 12:53)
---------------------------------------------
Мировой рейтинг сборных IIHF за 2010 год.

Добавлено (05.05.2011, 12:58)
---------------------------------------------
Было бы круто провести такой турнир, типа Кубка Мира :D, по системе плей-офф, 1 с 32 играет и тп, дома матч и в гостях biggrin Наши бы щас с Мексикой бились happy biggrin

Добавлено (05.05.2011, 20:34)
---------------------------------------------
Раунд за выживание:
Беларусь-Австрия 7:2
Словения-Латвия 5:2


Сообщение отредактировал Mail - Четверг, 05.05.2011, 12:55
 
СПКДата: Четверг, 05.05.2011, 22:02 | Сообщение # 143
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Mail)
Словения-Латвия 5:2

Я так и думал, что ничего хорошего прибалтов не ждёт. Вообще что - то сдулись.

А сейчас, буквально уже через 15 минут начинается наша игра. Не буду сейчас говроить, что волнительный момент, потомучто он не волнительный, так как датчан делать надо на одном коньке.

 
СПКДата: Четверг, 05.05.2011, 22:07 | Сообщение # 144
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Mail)
обладатель еще одного очка определяется по результатам дополнительного времени или (если и дополнительное время не выявило

Mail, а это что, игра "Покажи какой ты болельщик, догодайся сам, что будет дальше"?

Вот это всё, о чём в регламенте написано, это то понятно. Непонятно пока единственное, как команды, которые находятся за пределами турнира потом будут выяснять отношения между собой, чтобы поехать на чемпионат 2012.

 
MailДата: Четверг, 05.05.2011, 22:25 | Сообщение # 145
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (СПК)
а это что, игра "Покажи какой ты болельщик, догодайся сам, что будет дальше"?

Это ты о тех командах, среди которых Казахи и Украина? Они выступают в группе B чемпионата мира, есть группы С и тд. Как дивизионы. И там такой же чемпионат среди команд рангом ниже. 2 команды, вышедшие в финал в группе B попадают в группу а на следующий год smile

Добавлено (05.05.2011, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (СПК)
атчан делать надо на одном коньке.

От Дании можно ожить чего угодно, они команда сенсаций. Громили США и Финнов в своё время. И у них там русский Кирилл Старков играет biggrin Вратарь у них мощный... Но обыгрывать по всем параметрам обязаны, это без вариантов.
 
15-183-2Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:29 | Сообщение # 146
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Наши забили!
 
MailДата: Четверг, 05.05.2011, 22:30 | Сообщение # 147
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Зиновьев 1:0!!!! Ура! happy
 
15-183-2Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:31 | Сообщение # 148
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Нашим забили 1-1 sad

Добавлено (05.05.2011, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (Mail)
Ура!

ой cry
 
MailДата: Четверг, 05.05.2011, 22:35 | Сообщение # 149
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (15-183-2)
ой

cry чуть второй не пропустили cry
 
15-183-2Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:41 | Сообщение # 150
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
1-2 наши проигрывают sad
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Хоккей (кто за кого болеет)
Поиск:
▲ Наверх