Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Хоккей (кто за кого болеет)
Хоккей
MailДата: Четверг, 26.05.2011, 22:25 | Сообщение # 251
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (СПК)
когда это было, мы ещё жевачки love бегали покупали в киосках на деньги, которые получили от сданных нами бутылок.

Love is... Bom-bim-bom и Turbo, последние две марки - ради вкладышей, пачками biggrin :D biggrin :D

Но это не так уж давно и было, когда сборная была у Билла biggrin 2004-2005 годы

Quote (СПК)
у русской сборной должны быть и тренера исключительно русские.

Захаркин-то швед по паспорту, а Быков швейцарец почти biggrin Всё может быть. Там много вариантов. Тот же Знарок свободен уже от Латвии


Сообщение отредактировал Mail - Четверг, 26.05.2011, 22:48
 
СПКДата: Четверг, 26.05.2011, 22:34 | Сообщение # 252
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Mail)
Love is... Bom-bim-bom и Turbo, последние две марки - ради вкладышей, пачками


Да, вот это времена конечно. Что сказать, 90-е.

Quote (Mail)
Захаркин-то швед по паспорту, а Быков швейцарец почти Всё может быть. Там много вариантов. Тот же Знарок свободен уже от Латвии


Вообщем я на Зинэтуле остановлюсь. Либо Быкова в обратку.

А вообще, проблема в России с тренерами.
 
PAДата: Четверг, 26.05.2011, 22:49 | Сообщение # 253
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
Предпочитаю Футбол . Но хоккей тоже неплохо , однако в нём я плохо разбираюсь . Знаю только что играет 12 человек , по 5 в комманде и по 1 на воротах ) и 4 периода матч )
 
InquisitoRДата: Четверг, 26.05.2011, 22:51 | Сообщение # 254
 Valar Morghulis
Группа: Модераторы
Сообщений: 13518
Награды: 216
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (PA)
и 4 периода матч )

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.05.2011, 22:51)
---------------------------------------------
Реально плохо разбираешься...

 
MailДата: Четверг, 26.05.2011, 23:00 | Сообщение # 255
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
А, как не сказать... cry HC Atlanta Trashers больше не существует. Не смогли найти спонсоров и клуб был продан владельцам клуба АХЛ Manitoba Muse, теперь клуб NHL будет в Виннипеге и будет называться Manitoba Muse happy C Финиксскими Койотами, похоже, будет та же история, клуб уйдёт в небытие а команда переедет куда-то...

Ну и новых клубов (иностранных) в КХЛ в ближайшие годы не предвидится... Екатеринбуржский Автомобилист вышел их КХЛ cry , скорее всего его заменит Лада (если построят новую арену в этом году, конечно) happy и ещё тюменский Рубин, возможно, войдёт в КХЛ, у них все условия есть, и дворец и деньги. happy

Добавлено (26.05.2011, 23:00)
---------------------------------------------
А в 2013 году на северном Кавказе будет образован новый ХК, тоесть один из действующих клубов КХЛ переедет туда и сменит название... После олимпиады в Сочи арена будет перевезена в Владикавказ или в Грозный, куда-то туда, короче, либо ХК Алания, либо ХК Терек wacko wacko wacko surprised biggrin

 
СПКДата: Четверг, 26.05.2011, 23:22 | Сообщение # 256
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Mail)
А, как не сказать... HC Atlanta Trashers больше не существует. Не смогли найти спонсоров и клуб был продан владельцам клуба АХЛ Manitoba Muse, теперь клуб NHL будет в Виннипеге и будет называться Manitoba Muse C Финиксскими Койотами, похоже, будет та же история, клуб уйдёт в небытие а команда переедет куда-то...


А вот это уже грустно на самом деле. Mail, а они в NHL хоть будут выступать или нет?

Quote (Mail)
А в 2013 году на северном Кавказе будет образован новый ХК


Ох чую я беду. Там же резня будет идти. И в перерыве, как для развлечения, будут барана выпускать на каток, и кто первый его поймает.

Quote (PA)
Но хоккей тоже неплохо , однако в нём я плохо разбираюсь . Знаю только что играет 12 человек , по 5 в комманде и по 1 на воротах ) и 4 периода матч )


PA, ну для начала твоих знаний достаточно. Ну по 4 периода перебор конечно. Это то же самое, что и в футболе по два с половиной тайма.
 
MailДата: Четверг, 26.05.2011, 23:29 | Сообщение # 257
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (СПК)
а они в NHL хоть будут выступать или нет?

Конечно будут biggrin Просто вот переезжают туда, где народ ходит и деньги дают biggrin

Quote (СПК)
чую я беду

Что-то говорят, что арену для Олимпиады построили уже, сдали объект, но после Олимпиады арену эту как-то ещё перевезут, ибо на Кавказе там есть интерес к хоккею и спонсоры и тп wacko wacko wacko wacko От названия ХК Терек меня пробирает дрожь. Кому там нужен хоккей не могу понять wacko wacko wacko Тем более говорят, что один из столичных клубов туда переедет, может Витязь, кстати, говорили про Северсталь ещё...
 
СПКДата: Четверг, 26.05.2011, 23:36 | Сообщение # 258
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Mail)
Что-то говорят, что арену для Олимпиады построили уже, сдали объект, но после Олимпиады арену эту как-то ещё перевезут, ибо на Кавказе там есть интерес к хоккею и спонсоры и тп От названия ХК Терек меня пробирает дрожь. Кому там нужен хоккей не могу понять Тем более говорят, что один из столичных клубов туда переедет, может Витязь, кстати, говорили про Северсталь ещё...


Что - то у меня вообще кругом голова от хоккея начинает ехать. Надо собраться с мыслями. До начала нового сезона передохнуть немного. Надеюсь, таких сенсаций серьёзных больше не произойдёт. Надо отдохнуть немного.

Но вот одна сенсация есть, которая просто не может меня не радовать как любителя омского хоккея. Фролов Александр у нас. Ты в курсе об этом Mail?
 
MailДата: Четверг, 26.05.2011, 23:42 | Сообщение # 259
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (СПК)
Фролов Александр у нас. Ты в курсе об этом Mail?

Конечно в курсе biggrin Зато у вас Куляш, вроде бы, в Казань умотал wacko

Добавлено (26.05.2011, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (СПК)
Фролов Александр

Он последний сезон в Рейнджерс провалил, ну и с травмами посидел, контракт с ним врядли кто бы заключил из за высокой его стоимости...

Добавлено (26.05.2011, 23:42)
---------------------------------------------
Быков заявил "Я всегда буду работать только в тандеме с Захаркиным, ибо мы друзья и я его не предам, где бы ни пришлось работать". Вот такие дела. wacko

 
СПКДата: Четверг, 26.05.2011, 23:45 | Сообщение # 260
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Mail)
Зато у вас Куляш, вроде бы, в Казань умотал


Да ладно. Потеря серьёзная конечно. Но мы будем искать хорошие варианты и найдём.

Quote (Mail)
ну и с травмами посидел


Вот в этом и самая первая проблема. Травматичный он пацан. Подвергается легко травмам. Ну я надеюсь под систему Артюхина он не будет попадать.

Quote (Mail)
Быков заявил "Я всегда буду работать только в тандеме с Захаркиным, ибо мы друзья и я его не предам, где бы ни пришлось работать". Вот такие дела.


Я думаю, это никого не волнует, ибо их насколько я знаю никто не пытался разлучить.
 
MailДата: Четверг, 26.05.2011, 23:52 | Сообщение # 261
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (СПК)
ибо их насколько я знаю никто не пытался разлучить.

Вот как раз и пытались, говорили, что Быкова бы не уволили, если бы ушёл Захаркин, не хотели видеть тандем у руля, а Быкова хотели видеть

Добавлено (26.05.2011, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (Mail)
тандем у руля

ну и у Быкова самая большая зарплата из всех тренеров КХЛ, соответственно почти столько же получает и Захаркин, кому нужны 2 самых дорогих тренера одновременно, уже никому, щас все деньги экономят... Вот в Уфе, говорят, проблемы с финансированием wacko
 
СПКДата: Суббота, 28.05.2011, 15:12 | Сообщение # 262
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Mail)
Вот как раз и пытались, говорили, что Быкова бы не уволили, если бы ушёл Захаркин, не хотели видеть тандем у руля, а Быкова хотели видеть


Ну да Mail, я читал тоже, что такое предложение вроде как поступало. Но вообщем ладно. Не будем лучше обсуждать. Он дал много сборной. А вот как сказал Медведев или Фетисов, я согласился с этим выражением, что в сборной назрели перемены. Я тоже думаю, что пора что - то менять. И сейчас как болельщик одобряю решение ФХР. И надеюсь, что все операции пойдут на пользу.
 
MailДата: Суббота, 28.05.2011, 15:15 | Сообщение # 263
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (СПК)
И надеюсь, что все операции пойдут на пользу.

Вообще бы в IIHF бы взялись за ум и проводили бы ЧМ как в футболе - раз в 4 года, был бы интерес у всех...
 
СПКДата: Суббота, 28.05.2011, 16:30 | Сообщение # 264
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Mail)
Вообще бы в IIHF бы взялись за ум и проводили бы ЧМ как в футболе - раз в 4 года, был бы интерес у всех...


Я тоже за. Ну только всё таки 4 раза может это и слишком редко. Mail, я вот не могу определиться, либо раз в 2 года, либо раз в 4 года. Но в любом случае, каждый год это слишком часто. А раз в 4 года, когда есть олимпида, вообще проводится, считай, примерно в декабре сначала олимпиада, потом в мае ещё и чемпионат. Это слишком часто.
 
MailДата: Суббота, 28.05.2011, 16:38 | Сообщение # 265
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (СПК)
Это слишком часто.

Раз в 2 года Кубок мира, кроме олимпийского года biggrin
 
melkii7009Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 02:06 | Сообщение # 266
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
всё равно Россия - Чемпион!!! и хрен вы меня переубедите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MailДата: Четверг, 16.06.2011, 06:48 | Сообщение # 267
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Ура! Сегодня СЕДЬМОЙ РЕШАЮЩИЙ МАТЧ ФИНАЛА КУБКА СТЕНЛИ!!!! happy Vancouver Canucs -Boston Bruins !!! Самая долбанутая финальная серия в истории NHL!!!! surprised cry Обязательно не буду спать, буду смотреть прямую трансляцию, я за Бостон biggrin Пока обе команды выиграли по 3 на своих аренах, пора переломить традицию Бостону в Ванкувере biggrin happy

Добавлено (15.06.2011, 00:58)
---------------------------------------------
Блин, во сколько игра-то начнётся, программы нету cry Вроде в 4.00, чтоли wacko

Добавлено (16.06.2011, 05:37)
---------------------------------------------
Эх, Бостон пока ведёт happy

Добавлено (16.06.2011, 05:38)
---------------------------------------------
2:0! happy Ну всё, Медведи, думаю, будут ещё давить, защищаются отлично, один Хара всю защиту только закрыл бы. biggrin

Добавлено (16.06.2011, 05:40)
---------------------------------------------
Люонго - лох tongue Так шайбу выронить в ворота, это ппц. 7 матч финал кубка Стенли, команда проигрывает, дома играют, а он шайбу обронил. Ууууууууу tongue tongue

Добавлено (16.06.2011, 06:48)
---------------------------------------------
Ура! 4:0 в матче, 4:3 в серии. Бостон Брюинз - чемпионы НХЛ! booze booze booze booze booze booze booze booze booze

 
Serg23rusДата: Среда, 07.09.2011, 18:56 | Сообщение # 268
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 3
Репутация: 63
Статус: Offline
Ужасная трагедия. Сегодня в 16:05 в авиакатастрофе разбилась команда "Локомотив" (Ярославль). Искренние соболезнование родным и близким...
 
MailДата: Среда, 07.09.2011, 19:02 | Сообщение # 269
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Прикрепления: 7446487.png (135.9 Kb)
 
MailДата: Среда, 07.09.2011, 20:04 | Сообщение # 270
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline



ХК Локомотив, видео-трибьют
Прикрепления: 6620216.jpg (98.9 Kb)
 
15-183-2Дата: Среда, 07.09.2011, 20:43 | Сообщение # 271
 Лондон против всех
Группа: Модераторы
Сообщений: 36626
Награды: 826
Репутация: 1746
Статус: Offline
Quote (Serg23rus)
Ужасная трагедия. Сегодня в 16:05 в авиакатастрофе разбилась команда "Локомотив" (Ярославль). Искренние соболезнование родным и близким...

земля им пухом. я немного в шоке, если честно.
 
ramirosДата: Среда, 07.09.2011, 21:11 | Сообщение # 272
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Награды: 40
Репутация: 250
Статус: Offline
Бля,я только сейчас узнал....в шоке cry
 
MailДата: Четверг, 08.09.2011, 13:04 | Сообщение # 273
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Помним и скорбим, Вы на весь мир прославили
Знамя Локо и святую землю Ярославии,
И не измерить гонораром то, что Вы нам дали,
Вечная память, золотые кубки, блеск медалей,
Покойтесь с миром, Ваши имена в граните,
И не иссякнут никогда цветы для победителей,
В сердцах тысяч фанатов кадры, впечатленья,
Вы оставались мужиками и при пораженьях,
Вы были настоящими при чемпионском звании,
И мы всегда душами были и будем с Вами,
Героями, кумирами, и просто пацанами.
И молодых ребят тех усилит дух отцов,
Заслуги, честь даже пред смерти лицом,
Этот лёд Арены не растает при пожарах
Сражений новых, честных и безжалостных,
Мы не забудем и обещаем не сломаться,
Как прежде нас сплотит одна будущая цель.
Религия - хоккей, гудок, трибуны ревущие, сцена...
Героев лица, слава, память - реально, бесценно.
_____________

Саня Галимов ЖИВИ, мужик, мы все за тебя!
 
Lady_LiДата: Четверг, 08.09.2011, 23:24 | Сообщение # 274
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Награды: 33
Репутация: 96
Статус: Offline
Я просто поверить не могу... Плакала 2 дня не переставая............. В субботу поедем все на похороны в Ярославль...... Я вообще что сказать не знаю, это и моя личная трагедия ужасная, что уж говорить о родных, друзьях...............

Саша Галимов, ты должен жить!!!
 
MailДата: Четверг, 08.09.2011, 23:58 | Сообщение # 275
Командир взвода
Группа: Проверенные
Сообщений: 9016
Награды: 170
Репутация: -76
Статус: Offline
Quote (Lady_Li)
Я просто поверить не могу... Плакала 2 дня не переставая............. В субботу поедем все на похороны в Ярославль...... Я вообще что сказать не знаю, это и моя личная трагедия ужасная, что уж говорить о родных, друзьях...............

Надо как-то жить дальше....... Наша родная команда навсегда в наших сердцах и в памяти останется...
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Хоккей (кто за кого болеет)
Поиск:
▲ Наверх