• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Спорт (Обсуждаем все виды спорта:футбол,баскетбол,хоккей и др.)
Спорт
GrottOДата: Суббота, 25.02.2012, 14:22 | Сообщение # 276
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Награды: 5
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (Mail)
больно пафосный этот Лебедев

Согласен. Особенно мне не нравится то, что он в Голубом берете выходит на свои бои. Голубые береты десантники зарабатываю потом и кровью, а он... angry

Добавлено (21.11.2011, 00:14)
---------------------------------------------
Фёдор Емельяненко одержал победу над американским бойцом Джеффом Монсоном! Я очень рад этому событию, наконец-то Фёдор смог прервать свою неудачную серию! Полностью контролировал бой, Монсон ни чего не смог противопоставить. Мне очень понравилось то, с каким хладнокровием Фёдор вёл поединок. Работа над ошибками проделана, надеюсь, что спад преодолён! Желаю ему успехов и побед. Пока есть в нашей стране такие люди, есть и надежда на безоблачное будущее. Для меня Фёдор Емельяненко является примером для подражания и как Человек, и как Боец!

Добавлено (25.02.2012, 14:22)
---------------------------------------------
Профессиональный бокс. А. Поветкин (Россия) - М. Хук (Германия). Бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA. Прямая трансляция из Германии сегодня в 23:40

 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Спорт (Обсуждаем все виды спорта:футбол,баскетбол,хоккей и др.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
▲ Наверх