• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Ты рэппер??? (Отвечаем на опрос!)
Ты рэппер???
Ты считаешь себя рэппером???
1. Да, я рэппер. Рэп - это сила! [ 47 ] [32.64%]
2. Нет, я не рэппер! [ 11 ] [7.64%]
3. Я просто слушаю рэп, не более! [ 59 ] [40.97%]
4. Я только становлюсь рэппером! [ 27 ] [18.75%]
Всего ответов: 144
AKMДата: Четверг, 25.02.2010, 19:14 | Сообщение # 26
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я не рэпер я рэп на концерте в школе исполнял этот трэк тепрь меня так все называют я-рэп
 
УбитыйДата: Пятница, 26.02.2010, 14:19 | Сообщение # 27
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ооо,ребята,у нас с этим до сих пор жесткач полный...население 50000 тыс и 10 человек в широких штанах(все читают)...ну так вот все остальные на нас смотрят как на инопланетян...ловят по одному стаями и начинается:спой рэп,скажи йоу,спляши брейк ну и т.д...но всё равно выкручиваемся и носим...шир штаны люблю очень...только однотонное всё,чаще двухцветное...
 
MaxPayneДата: Пятница, 26.02.2010, 15:14 | Сообщение # 28
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Убитый)
спой рэп,скажи йоу,спляши брейк

зачитай фристаил хорошо что знаю не которые песни наизуть
 
СПКДата: Пятница, 26.02.2010, 16:57 | Сообщение # 29
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Но широкие штаны ничего не значат. Ты можешь идти в классических джинсах или спортивных штанах и в наушниках будет звучать рэп, в то время, как мимо тебя проходит какой - нибудь человек в большой одежде и с дредами, который слушает техно.
 
ЛениДата: Суббота, 27.02.2010, 00:33 | Сообщение # 30
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (СПК)
Но широкие штаны ничего не значат. Ты можешь идти в классических джинсах или спортивных штанах и в наушниках будет звучать рэп, в то время, как мимо тебя проходит какой - нибудь человек в большой одежде и с дредами, который слушает техно.

согласна. по мне никогда не скажешь что я катаюсь на сноуборде и уж тем более,что слушаю рэп. без каблуков жить не могу. но все равно обожаю рэп, именно русский, не весь конечно. за его смысл....
 
annakol7Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:55 | Сообщение # 31
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне нравятся широкие штаны... Зачем ходить в узких, если ты рэпер? Тллько покупать такие джинсы становится все сложнее и сложнее
 
СПКДата: Суббота, 27.02.2010, 16:03 | Сообщение # 32
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (annakol7)
А мне нравятся широкие штаны... Зачем ходить в узких, если ты рэпер? Тллько покупать такие джинсы становится все сложнее и сложнее

Я то веду речь не о том, что если ты рэпер, то ты должен ходить в широких штанах. Если мне это не будет нравиться, то это не сделаю. Просто человек сам должен решать, что ему одевать в независимости от того, к чему лежит его душа.

 
MaRkySДата: Воскресенье, 28.02.2010, 06:50 | Сообщение # 33
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слушаю и уважаю рэп.Я нерэпер ,но пишу потихоньку...А насчет того кто как одет то могу сказать так , можно одеваться и касить под рэпера но нехер. не быть им... можно носить строгую одежду и читать заебовый рэп. Так что от одежды и от твоего стиля не зависит рэпер ты или нет...
 
IIaIIa_9IДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:04 | Сообщение # 34
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SuperTallent)
Иду, никого не трогаю, и тут слушу сзади топот, обернулся - бежать уже поздно!
Меня догнали какие-то вонючие ублюдки с ирокезами. Обступили, достали костеты, биту, спрашивают: -Ты репер?
Я думаю: - Все....., хана.
Начал выкручиваться, болтать что-то про гуманизм, пацифизм, прочую херню.
Они стоят, слушают, это им в прикол. А я стою, и соображаю - хоть бы кто-нибудь из-за угла вышел, а то тут со мной долго разбираться не будут. Стою, тяну время, я уже конкретно на измену начал садится, и тут из-за угла показываются мои ребята, и бегом ко мне. Эти скоты, что меня держали так втопили, что я а аж охренел от их скорости.

Может ты что то попутал, может они совсем не с ирокезами были, а с лысинами и подтяжками? Сколько живу - еще никогда не видел чтобы панки кого то без причины трогали, мож кроме скинов да гопников. Или мож ты тогда больше на хипи был похож чем на репера? - не знаю - твоя правда ...
Что до репа я поначалу немного рамсов слухал (рок если кто не знает), а потом в лагере с реперами подружился ну и стал реп слушать, правда дальше многоточия и тупака не продвинулся - с 2 года так слушал, переехал в джермани - послушал 1 класс - стал ненавидеть весь реп и считать их за гопарей (тут все реперы его слушают) . Потом перешел на рок (спс рамсам), а потом вообще стал панком - носил всеми вами нелюбимый ирокез и антигопы и вообще глубоко проникнулся рок музыкой - как там кто то говорил "из за смысла и правды" так сказать... к репу в то время относился не оч хорошо, но и не оч плохо. Дальше познакомился с девушкой моей мечты и она как вы уже догадались является репершой (к тому моменту я вообще коры слушал) - ну и она мне доказала, что реп не такой плохой, как я думал - показала там NTL, касту - мне короче говоря понравилось. Сейчас слушаю кор, панк и немного репа (друзья все шарахаются) + репкор, ток не русский. В принципе в реп музыке есть достаточно приличных тем и рифмы красивые, но если судить по самой музыке, то меня кор намного больше прет. А что до сегодняшних реперов - это вообще ппц: каждый гопник себя репером называет (1 класс и т.п.) за что их (всех реперов) как раз скины да панки мягко говоря не оч любят (правда вторые кроме кривого оскала ничего не делают). Реп это тема, но продвинулась она слишком быстро и та свобода, какую предоставляет реп культура - слишком широка (либо у меня слабые представления) - настолько, что подходит к каждому - в других словах реп это что то типа ответа на попсу, который сам очень скоро стал попсой.
Это мое мнение - если кто то не согласен - буду рад вас выслушать, ток "фильтруйте базар" =)

 
muzuДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:12 | Сообщение # 35
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
я ношу всегда белые кросы и одеваю только nike!меня прикалывает!можно носить и широкие штаны и кепки главное что было со вкусом и шло человеку!не надо выебываться и загонять себя в рамки!
 
СПКДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:52 | Сообщение # 36
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
IIaIIa_9I,

Ну насчёт попсы, здесь и да и нет. Если слушать и видеть рэп который сливают на TV, то конечно хорошего не очень много увидишь. Да его в принципе не так уж и много на TV. Конечно, такие лица, как Тимати, Богдан Титомир и некоторые другие могут навеять мысли о попсе. Но если углубиться, то можешь найти то, что тебя удивит.

 
muzuДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:43 | Сообщение # 37
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
я с рэпом пожизни cool cool cool

Добавлено (01.03.2010, 00:43)
---------------------------------------------
любим мы с пацанами пьяные рэп почитать!помню лет пять назад друг подогнал E-jae так пытался чтото смастерить чтото зачитать!да было время smile

 
СПКДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:48 | Сообщение # 38
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (muzu)
любим мы с пацанами пьяные рэп почитать!

Да, есть такое дело. По пьяне тянет иногда пофристайлить. Хоть это и дико получается, всё равно это вкатывает.

 
МатадорДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:23 | Сообщение # 39
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
а я вот не рэппер, в смысле рэп не читаю, но слушаю и слышу его, люблю качественный ,кароче, по-любасу.. )))

я вырос на Cypress Hill, Кирпичах, Касте, Многоточии, Marshal'e Mathers'е, потом уже появилось много альтернативных течений, десятки групп, хороших,плохих... рэп менялся, мы менялись, но суть его осталась одна... и уважение и почёт огромный тем,кто может и сейчас донести его до наших сердец!

Рэп, точнее его пульс (Брэйкбит) дал жизнь Джанглу (jungle),потом уже н стал Драм'н'бэйсом(drum'n'bass)... сам же РЭП со временем коммерциолизировался,у него появилось "отражение" в "золотом зеркале" поп-сцены под названием Арэнби( R'n'B)... несмотря на всю эту многолетнюю кашу, я сохранил его в себе.. люблю рэп, но рэппер... это ... это ещё в школе мог про себя так сказать)))
я танцую под Хард-техно и Нейрофанк, но рэп... качает по-своему))) многим из вас - меня не понять, здесь ведь большинство же... таво.. ну.. Йоу, и все дела... я так думаю...

 
muzuДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:51 | Сообщение # 40
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
ни фига подобного!я никому не навязываю rap!я заю лишь одно:рэпа надо много надо разного!мы же не политики одной партией править(ер)!
 
MaxPayneДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:05 | Сообщение # 41
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (muzu)
одеваю только nike

найк для пантов мне больше нравяться обычные кроссы
 
muzuДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:15 | Сообщение # 42
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
не согласен!это же не бентли какие это понты!
 
VanoДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:00 | Сообщение # 43
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я только становлюсь рэппером!
 
MikoДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:16 | Сообщение # 44
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда когда выйдешь из своего подъезда вечером слышишь одни слова : Нефор,Нефор!!!Просто собираються самые заядловые Блатные...с кем знаком они постоянно молшчат, потому что знают, что ты отличный парень.... занимаешься потехоньку РЭпчиком и не кому не мешаешь....
 
muzuДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:32 | Сообщение # 45
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
я прочитал статью (итервью бледного) и соглашусь с ним!короче белые кроссы,джинсы классика,толстовка!впринципи так бледный и одевается!мне этот стиль тоже очень близкий только я покупаю в nike!все!
 
ПККЖСДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:36 | Сообщение # 46
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 25
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (muzu)
я прочитал статью (итервью бледного) и соглашусь с ним!короче белые кроссы,джинсы классика,толстовка!впринципи так бледный и одевается!мне этот стиль тоже очень близкий только я покупаю в nike!все!
да,Бледный красава.
говорить о том кто рэппер,а кто нет по шмоткам-бред.
у нас особенно дохрена малолеток с матнёй и в кепках New Era,говоришь за рэп с ними-так те кроме фифтика и лил вейнов,...да стимов,сд и прочего баттлового говна ничего не знают,..они также не знают,зачем носят это.
так что наверное повторюсь,рэппер-это состояние души,романтика,это когда ты слышишь какую-нибудь новость или слова и тебе хочется фристайлом на всё это ответить)),когда ты идёшь на рэп-концерт не потому,что это модно сейчас и чтобы тупо монотонно без эмоций простоять с вытянутым в руке телефоном,снимая происходящее на сцене,а идёшь,чтобы покачаться,отдохнуть душой,начитывая вместе там с Кастой или Триадой,или ещё с кем-нибудь свои любимые строки)))
будьте рэпперами и всё будет хорошо.
 
muzuДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:52 | Сообщение # 47
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Награды: 123
Репутация: 139
Статус: Offline
широкие штаны кепки это все с америки!это их движуха с их нем :потому что я черный,негритянским гетто!футболки на 2 размера больше подкоторые можно спрятать все необходимое,и наверное чтобы не покупать наследующий сезон другую (а вдруг не влезу)!все это их потому что это их история негритянского народа!у нас другая история,перестроика,лихие 90-е,отсюда и стиль одежды короткие куртки,толстовки,кросовки,и любовь к 8-м,9-м!нам этот стиль ближе!поэтому широкие штаны в россии выглядят глупо!
 
СПКДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:30 | Сообщение # 48
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (muzu)
у нас другая история

Да это по любому. У нас даже текста совсем отличаются от их текстов. Во многих текстах русских исполнителей я просто вижу частичку себя. В своих треках они формулируют мысли, которые висят в голове у людей. А что американские рэперы? Я читал перевод некоторых рэперов, там очень много пишется о наркоте, девочках, вооружённых грабежах. У нас просто круг тем намного шире, чем там.

 
Old_SkullДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:56 | Сообщение # 49
Здравомыслящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (muzu)
футболки на 2 размера больше подкоторые можно спрятать все необходимое,и наверное чтобы не покупать наследующий сезон другую (а вдруг не влезу)!
- ну и это тоже)) но в основном, если мне склероз не изменяет - потому, что за старшими братьями донашивали, их же там в негритянской семье семеро по лавкам как правило... А в России в лихие 90-е в формировании моды не последнюю роль играли практические соображения - широкие штаны, короткая куртка, короткая стрижка - не стесняет движения в драке, за волосы схватить невозможно, ну и в таком духе... Вообще, имхо, не в одежде дело, конечно, и даже не в том, рэпер ты или нет - то, что ты слушаешь - это твоё и только твоё дело, будь человеком по жизни, вот и всё. Худшая характеристика, которую ты сможешь при этом заслужить - "да нормальный чувак, только на рэпе двинутый". А если человека по жизни пинают все кому не лень - ну, наверное, дело не только в кепке))

Quote (СПК)
у нас другая история
Да это по любому. У нас даже текста совсем отличаются от их текстов. Во многих текстах русских исполнителей я просто вижу частичку себя. В своих треках они формулируют мысли, которые висят в голове у людей. А что американские рэперы? Я читал перевод некоторых рэперов, там очень много пишется о наркоте, девочках, вооружённых грабежах. У нас просто круг тем намного шире, чем там.
- подпишусь безоговорочно. Запала тут фраза в память - "Блюз - это когда хорошему человеку плохо, рэп - это когда плохому человеку хорошо" - фраза, естессно, забугорная, про русский рэп так не скажешь - и это здорово, на самом деле...
 
DeyLДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:57 | Сообщение # 50
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пацы, я новый, привед всем cool
Прикрепления: 1044889.jpg (63.9 Kb)
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Подземка » Ты рэппер??? (Отвечаем на опрос!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
▲ Наверх